Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В Харькове ударом ВС РФ уничтожена телевышка

В Новокузнецке установят новые дорожные знаки

Начал действовать новый ГОСТ по управлению МКД

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    05.02.2023 | Погибла вся семья просмотров: 1533 | комментариев: 23
    В Кузбассе в ДТП погибли двое взрослых и двое детей
    В Кемеровской области в ДТП погибли двое взрослых и двое маленьких детей.
    Сегодня около 20:00 в Топкинском муниципальном округе на 239 км автомобильной дороги Р-255 "Сибирь" произошло столкновение автомобиля "Фольксваген Поло" и грузовика "Хино Рейнджер".
    По предварительным данным, водитель автомобиля "Фольксваген Поло" не справился с управлением после внезапного появления на дороге дикого животного, допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовым автомобилем "Хино Рейнджер".
    В результате ДТП смертельно травмированы водитель и три пассажира "Фольксвагена", двое из которых несовершеннолетние – 3-летняя девочка и 2-месячный мальчик.
    Движение на данном участке автодороги осуществляется в реверсивном режиме. На месте ДТП продолжают работу сотрудники госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего, сообщает ГУ МВД КО.
    "Мордой в сугроб" вылетела Kia на улице Кирова. Авария двух автомобилей такси произошла в самом центре Новокузнецка.

    Комментарии читателей:

    05.02.2023 23:18 Андерсен
    Очень плохо.
    Особенно жаль малышей
    05.02.2023 23:18 Андерсен
    Дети - наше будущее.
    Нельзя терять будущее
    05.02.2023 23:22 Упс
    Трындец
    05.02.2023 23:23 Упс
    Лось что ли на дорогу выскочил?
    05.02.2023 23:26 me1
    Ой как жалко!!!!!!
    Бедные детишки, ангелочки безгрешные, и пожить не успели!!!
    05.02.2023 23:27 me1
    Конечно нельзя!
    05.02.2023 23:28 me1
    Андерсен сказал(а):
    Дети - наше будущее.
    Нельзя терять будущее

    А скажите, Андерсен, украинские детишки - наше или не наше будущее? Их можно терять? Бомбить их можно?
    05.02.2023 23:29 me1
    Вот Вы за эту рукотворную катастрофу выступаете. Вы правда не понимаете, что развязанная Путиным война - это преступление?
    05.02.2023 23:40
    А так же 21 летний солдат (наш/не наш), это, тоже, наверное – не будущее. Пожил же уже.
    06.02.2023 00:48 Norg-Norg
    Андерсен сказал(а):
    Дети - наше будущее.
    Нельзя терять будущее


    И это говоришь ты ?
    Мадам ,которая хотела продать горно-транспортный техникум в Новокузнецке , которая притащила туда риэлтера и поставила на уши вю общественность г.Новокузнецка ?

    Это говоришь ты .которая вместе с олигофреном Цивилёвым выполняла ритуальные танцы на публике ?

    ТЬФУ.
    06.02.2023 02:15 Джентльмен
    Очень плохо!
    06.02.2023 02:16 Джентльмен
    Насколько понимаю, Андерсен - мужчина.
    Вы его с кем-то путаете, полагаю
    06.02.2023 05:16 Norg-Norg
    Мадам прячется под мужским именем, ничего я не путаю. Это дама крупного телосложения ,закончивая "на троечку" физмат местного вуза .ни одного дня не работавшая в школе ,а сразу пришедшая в газету "Франт" и сделавшая там очень хорошую карьеру.

    Кто за ней стоял ,мне неизвестно .но кто-то точно стоял ,потому что сама она на редкость тупая ,до безобразия.

    Потом она возглавила Новокузнецкое отделение партии "Единая Россия"., стала главной в нашем городе ЕДОРАСКОЙ.

    Подружилась с Мариной Евсой и через неё была приглашена мадам Цивилёвой на пост министра образования КУзбасса ,где подружилась со знаменитой скандальной парочкой и на котором находится до сих пор .

    Цивилёв на сайте "Кузпресс" очень прозрачно намекал ,что спит с этой мадам.
    06.02.2023 05:18 Norg-Norg
    Софья Юрьевна Балакирева
    Министр образования Кузбасса

    Телефон: 8 (384-2) 36-43-66
    06.02.2023 05:31 Norg-Norg
    Я лично считаю эту даму в тысячу раз хуже тех женщин ,которые в Великую Отечественную войну жили с фашистскими оккупантами и потом ушли вместе с ними в Германию.

    Потому что мы не знаем мотивы тех женщин .Может быть ,они спасали своих детей ,или стариков-родителей.

    Может быть ,у них просто не было выхода.
    *****************************************************

    Эта мадам абсолютно цинично переступила и через деток ,сожжённых вместе с родителями и учителями 25.03.2018 и через все законы о выборах .которые существуют в российском законодательстве.Это она выкручивала руки директорам учебных заведений ,рисуя сногосшибательные проценты Единой России ,это она не стесняясь ,афиширую свои взаимоотношения с уголовным и государственным преступником С.Е.Цивилёвым.

    Считаю ,что эту даму нужно судить военным трибуналом за ИЗМЕНУ РОДИНЕ.
    06.02.2023 05:33 Norg-Norg
    А взгляд какой ,б********
    06.02.2023 07:35 СоваВоЗлеОлимпа
    Сословия и страты никто не отменял, тут переспи хоть со всеми Кузнецовыми, но во власть не попасть! Люстрация на Руси не прижилась?!
    06.02.2023 08:01 lis0chca
    "Хино Рейнджер" чего на дороге общего пользования делал?
    06.02.2023 08:07 Kotafey
    Вот и думай...давить животное или подставляться всей семьей...
    06.02.2023 08:08 Kotafey
    трасса Р255 «Сибирь» — автомобильная дорога федерального значения Новосибирск — (Томск) — Кемерово — Красноярск — Иркутск.
    06.02.2023 13:14 сам я не местный
    Царствия, святого.... светлого места.
    06.02.2023 13:18 сам я не местный
    Жалко лы годящиеся.... не борут карликов