Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Члены СПЧ раскритиковали фетву о многоженстве мусульман

Песков: россиян "не интересует возвращение YouTube"

"Что-то давно наши власти не жаловались на безбилетников…" - читатели КР

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    08.11.2024 | Четверо детей - не аргумент?.. просмотров: 1225 | комментариев: 21
    Мать четверых детей хотят посадить за то, что "прописала" их отца
    Мать четверых детей хотят посадить за то, что "прописала" у себя их отца.
    Борьба с мигрантами в Кемеровской области выходит на какой-то новый, невиданный доселе уровень.

    В Кузбассе будут судить женщину, которая "фиктивно зарегистрировала" иностранца - гражданского супруга.

    Ей грозит лишение свободы

    ГУ МВД КО: "Дознавателем межмуниципального отдела МВД России "Ленинск-Кузнецкий" завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 30-летней местной жительницы.

    Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ "Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации".


    Полицейскими установлено, что в августе текущего года фигурантка зарегистрировала в своем доме биологического отца своих четверых детей, который является иностранным гражданином. Полицейские выяснили, что иностранец приезжал в Кузбасс на заработки и уезжал с территории Российской Федерации, когда у него заканчивалась прописка.

    Факт фиктивной регистрации выявили участковые уполномоченные межмуниципального отдела МВД России "Ленинск-Кузнецкий" в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия. Горожанка призналась, что иностранец по месту регистрации никогда проживал. Хозяйка квартиры стала фигуранткой уголовного дела.

    В настоящее время собранные полицейскими материалы направлены на рассмотрение в Ленинск-Кузнецкий городской суд. Санкции статьи обвинения предусматривают в качестве максимальной меры наказания 3 года лишения свободы".

    Комментарии читателей:

    08.11.2024 11:39 000
    Бред какой-то
    08.11.2024 11:40 000
    Он что, террорист?
    08.11.2024 11:40 000
    Почему нельзя отца прописывать вместе с его детишками?
    08.11.2024 11:40 000
    Что там путин про "Год семьи" бла-блакал?
    08.11.2024 21:55 Зайка
    А еще говорят: "рожайте-рожайте". А тут вот мать четверых детей в тюрьму, отца вышлют из страны ,а ребятишки сироты остались. Замечательно получается!
    08.11.2024 23:07 Патриот
    000 сказал(а):
    Почему нельзя отца прописывать вместе с его детишками?

    А потому что у него российского гражданства нет. Где гарантия, что он на место прописки не привезет из родного аула ещё пару жён с детьми?
    08.11.2024 23:09 Патриот
    Зайка сказал(а):
    А еще говорят: "рожайте-рожайте". А тут вот мать четверых детей в тюрьму, отца вышлют из страны ,а ребятишки сироты остались. Замечательно получается!

    Ну, отцу-то они в родной среднеазиатской стране даром не нать.
    09.11.2024 09:44 арбуз
    Штож там за атэц-который приезжал в Росею только для того, штып детей делать? Почему он не захотел делать росейский пачпорт? Да потому што таких "семей" у него море
    09.11.2024 09:46 арбуз
    Откуда инфа за биологического отца?
    ДНК тест делали? Или всё со слов мамашки непутёвой?
    09.11.2024 09:48 арбуз
    На какие средства она жила с четырьмя детьми?
    Ведь она наверняка не работала. Гражданский муж с чурекостана бабло присылал?
    09.11.2024 11:48 Клещ
    Зайка сказал(а):
    А еще говорят: "рожайте-рожайте". А тут вот мать четверых детей в тюрьму, отца вышлют из страны ,а ребятишки сироты остались. Замечательно получается!

    Отца ?
    09.11.2024 11:53 Клещ
    000 сказал(а):
    Почему нельзя отца прописывать вместе с его детишками?

    Четверо детишек его ? Чела без регистрации и прописки ?
    Это ж сколько раз нужно было приезжать в Кузбасс и уезжать , чтобы народить четверых детей ?
    Хохмить изволят ?
    09.11.2024 11:56 Клещ
    арбуз сказал(а):
    Откуда инфа за биологического отца?
    ДНК тест делали? Или всё со слов мамашки непутёвой?

    ДНК - тесты денег стоят . Откуда у мигранта , " содержащего " жену и четверых детей ( чьих?) лишние деньги ?
    09.11.2024 11:59 Ruthenium
    Патриот сказал(а):
    000 сказал(а):
    Почему нельзя отца прописывать вместе с его детишками?

    А потому что у него российского гражданства нет. Где гарантия, что он на место прописки не привезет из родного аула ещё пару жён с детьми?

    А если это русский из Средней Азии? Таких чиновники Эрефии мурыжат, как и киргизов с узбеками, будто они не на Родину вернулись, а понаехавшие.
    09.11.2024 12:01 Ruthenium
    Патриот сказал(а):
    Зайка сказал(а):
    А еще говорят: "рожайте-рожайте". А тут вот мать четверых детей в тюрьму, отца вышлют из страны ,а ребятишки сироты остались. Замечательно получается!

    Ну, отцу-то они в родной среднеазиатской стране даром не нать.

    Откуда ты знаешь, где его родная страна, может, он русский? Национальность в заметке почему не указана?
    09.11.2024 12:01 Клещ
    арбуз сказал(а):
    На какие средства она жила с четырьмя детьми?
    Ведь она наверняка не работала. Гражданский муж с чурекостана бабло присылал?

    Алименты на детей от отцов . Плюс дотации от государства на детей и как матери- одиночке .

    Подвернулся мигрант ,готовый заплатить за прописку .( как версия). Но сдали бдительные соседи ( как версия).
    09.11.2024 12:02 Клещ
    Клещ сказал(а):
    Зайка сказал(а):
    А еще говорят: "рожайте-рожайте". А тут вот мать четверых детей в тюрьму, отца вышлют из страны ,а ребятишки сироты остались. Замечательно получается!

    Отца ?

    Смишно ..
    09.11.2024 13:44 Местная
    Матерям-одиночкам нет никаких дотаций! Плюс, если алименты, допустим, значит отец (отцы) есть официально, значит уже не мать одиночка. А здесь указано, что это его именно дети
    09.11.2024 15:10 арбуз
    Местная сказал(а):
    Матерям-одиночкам нет никаких дотаций! Плюс, если алименты, допустим, значит отец (отцы) есть официально, значит уже не мать одиночка. А здесь указано, что это его именно дети


    Гонишь бапка. Или врёшь?
    Пособие матери-одиночки в 2024 году.
    Пособие на ребенка. Ежемесячно составляет 15 840 для ребенка до 3 лет, 6 336 — ребенка от 3 до 16 лет, 12 672 — на ребенка-инвалида до 18 или 23 лет; Компенсация инфляции. На продукты питания для ребенка до 3 лет — 713 рублей.
    09.11.2024 15:11 арбуз
    Клещ сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    На какие средства она жила с четырьмя детьми?

    Хм...Плюсану. Ибо да...
    09.11.2024 16:21 Клещ
    Местная сказал(а):
    Матерям-одиночкам нет никаких дотаций! Плюс, если алименты, допустим, значит отец (отцы) есть официально, значит уже не мать одиночка. А здесь указано, что это его именно дети

    На заборе тоже пишут одно , но за забором совсем другое .