Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Октябрьский проспект в Новокузнецке уйдёт в зиму недоделанным

Электронная ипотека "изменила представление о сделках с недвижимостью"

В Новокузнецке обсудят изменения в Правила благоустройства территории

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    11.10.2024 | Не квадроберы, но... просмотров: 1116 | комментариев: 20
    Трехлетнюю сибирячку в детсаду серьёзно покусали
    Трехлетнюю сибирячку в детсаду серьёзно покусали.
    Инцидент случился в детском саду в городе Омске — одну из воспитанниц в ходе какого-то детского инцидента искусали сверстники, причем, укусы видны по всему телу.
    Мэрия и прокуратура разбираются в ситуации.
    Происшествие случилось 8 октября в муниципальном детском саду № 23. "В районе 10 утра мне позвонил воспитатель и сообщила о том, что моего ребёнка покусали. Придя в группу я была в ужасе: укусы были по всему телу - спина, левая рука, правая рука, живот, нога. Предполагаю, что дети (возраст 3 года) находились в группе одни, без взрослых. Как оказалось после этого инцидента, дети оставались одни систематически", — рассказала омичка в канале "Инцидент Омск".
    Глава Омска Сергей Шелест сообщил, что поручил провести проверку.
    Свои мероприятия начала и прокуратура: "В ходе проверки прокуратура с привлечением органов системы профилактики даст оценку созданию надлежащих условий по уходу, присмотру и воспитанию детей, обеспечению их безопасности в данном дошкольном образовательном учреждении".

    Комментарии читателей:

    11.10.2024 14:04 valicova
    Что за новость? дети всегда от радости , что появился на свет такой человечище, кусаются, Всего-то два дня радоваться надо, а не расследовать.
    11.10.2024 14:07 me1
    Зверство какое то
    11.10.2024 14:07 me1
    Вот когда вашу дочку искусают, тогда и радуйтесь!
    11.10.2024 14:08 me1
    Там проблема в том, что детишек одних надолго оставляют, вот онии звереют
    11.10.2024 14:08 me1
    Полагаю
    11.10.2024 14:28 valicova
    me1 сказал(а):
    Вот когда вашу дочку искусают, тогда и радуйтесь!

    Мою уже не покусают, все хотят вашу. Присоединяйтесь?!
    11.10.2024 14:30 Садык
    Детей не пробовали кормить нормальной пищей в этом садике?
    11.10.2024 14:43 Клещ
    valicova сказал(а):
    Что за новость? дети всегда от радости , что появился на свет такой человечище, кусаются, Всего-то два дня радоваться надо, а не расследовать.

    Утром уколы не делали ,ВалИкова ?
    11.10.2024 14:47 Клещ
    Типа ,анекдот ..

    — ВалИкова ,постарайтесь,сейчас мы вам сделаем клизмочку и поставим свечечку.
    —Может не надо ,доктор !!! У меня подсвечник со вчерашнего ещё болит ...
    11.10.2024 16:40 арбуз
    Клещ сказал(а):
    Типа ,анекдот ..

    — ВалИкова ,постарайтесь,сейчас мы вам сделаем клизмочку и поставим свечечку.
    —Может не надо ,доктор !!! У меня подсвечник со вчерашнего ещё болит ...

    ГЫГЫЫЫ! Клещ, блиин, ну ты...АХАХАА!
    11.10.2024 19:10 valicova
    арбуз сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    Типа ,анекдот ..

    — ВалИкова ,постарайтесь,сейчас мы вам сделаем клизмочку и поставим свечечку.
    —Может не надо ,доктор !!! У меня подсвечник со вчерашнего ещё болит ...

    ГЫГЫЫЫ! Клещ, блиин, ну ты...АХАХАА!

    Вот те и Аха-ха, дети в клещей играли, ибарурес.
    11.10.2024 19:21 valicova
    Садык сказал(а):
    Детей не пробовали кормить нормальной пищей в этом садике?

    Они Арбузяку с Клещем начитались, чо тут до Омска рукой подать. А КП за Уралом самый супер сайт.
    11.10.2024 19:36 Нюська
    Бедная девочка!!!
    11.10.2024 19:36 Нюська
    Представляю какой ОР стоял!!!
    11.10.2024 19:36 Нюська
    Там не один а целая орава накинулась кусать ее, судя по ранкам
    11.10.2024 19:56 999
    Детсад : "Юный САДист"?
    11.10.2024 22:39 Franz
    арбуз сказал(а):
    ГЫГЫЫЫ! Клещ, блиин, ну ты...АХАХАА!

    Придурь, тебе хана за это. Ублюдок. Фашик долбанный.
    12.10.2024 00:39 Ruthenium
    Детсадик "Юный людоед".
    12.10.2024 00:49 valicova
    Садык сказал(а):
    Детей не пробовали кормить нормальной пищей в этом садике?

    Накормили, наконец, а они не нахавались.Продолжили банкет. Потом вспомнили Клеща-дрищя и давай клещевать., как учил старый кровосос.
    12.10.2024 01:00 valicova
    Дался вам садик, эт педик - след взяли к Клещу привел.