Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

СоваВоЗлеОлимпа: "Теба - счастливое детство"

В проекте ГОСТа закрепили два названия шаурмы

Депутаты Горсовета Новокузнецка выбирают градоначальника

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    20.02.2023 | В районе горы Топхан... (+2) просмотров: 3324 | комментариев: 39
    При аварийной посадке вертолета в Кузбассе погиб человек
    В Кузбассе при аварийной посадке вертолета погиб человек, еще один пострадал.

    "В районе горы Топхан Междуреченского городского округа совершил аварийную посадку частный вертолет... В результате один человек погиб, еще один пострадал. Другой вертолет уже доставил погибшего в Междуреченский городской округ и вылетел за пострадавшим. Также ожидается прибытие к месту ЧП вертолета из Горно- Алтайска для эвакуации оставшихся людей", - отмечает ТАСС .


    Комментарий Восточного МСУТ СК России:

    "20 февраля 2023 года в дневное время воздушное судно АС-350 Еврокоптер с 6 пассажирами на борту совершило аварийную посадку в районе горы Топхан в Кемеровской области. По предварительным данным в результате авиационного происшествия погиб 1 человек.

    По данному факту следственными органами Восточного межрегионального СУТ СК России возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть человека).

    В настоящее время для производства неотложных следственных и процессуальных действий на место жёсткой посадки вертолета выехали опытные следователи и криминалисты СКР. Расследование продолжается".

     

    Комментарии читателей:

    20.02.2023 16:05 Kotafey
    Больше туристов, больше полетов, больше аварий...
    20.02.2023 16:39 me1
    Интересно что частный вертолет там делал
    20.02.2023 16:40 me1
    Может да, туристов развлекал. А может и с какой то другой целью летал
    20.02.2023 16:40 me1
    Что то не помню чтобы вертолетные экскурсии предлагались
    20.02.2023 16:41 me1
    И странно что один погиб, 1 пострадал а остальные что, легким испугом отделались? В одной вертушке ведь летели!
    20.02.2023 16:42 me1
    Надеюсь, причину потом хотя бы скажут. Или пилот за верхушку сосны зацепился, или еще что-то
    20.02.2023 17:00 UVG
    На других ресурсах пишут, что это Ми-8 с десятью пассажирами?
    20.02.2023 17:00 Патриот
    Керівник житомирского подразделения ЦИПсО симпатяга Тарас. Все, что про нищету россиян, бабушек с одной картофельной и синих мальчиков с куриными шкурками-это он.
    20.02.2023 17:10
    Завидуешь? Чел в офисе сидит, наушники классные. Вспомнил шутку про твой потолок желаний

    - Патриот, ты кем хочешь работать?
    - Не знаю.. Где-нибудь в помещении..
    20.02.2023 17:18 crs2
    там байден с зеленским по киеву гуляют.. а где бункерный?.. речь на завтра готова?..
    20.02.2023 17:27
    Это просто на эмоциональном уровне очень круто. Маленькую страну, которая отбила атаку огромного соседа, посещает лидер страны, чей ВВП больше в 115 раз и обещает поддерживать до конца.
    20.02.2023 17:33 crs2
    причем это делается перед посланием пуйла, перед годовщиной войны..
    пуйлу просто в очередной раз наглядно дают понять, что конец его предрешен..
    20.02.2023 17:34
    А вообще делаем ставки что сделает в ответ Владимир из Москвы, дальше стран СНГ мы его очень давно не видели. Послезавтра вроде выступление в стеклянном кубе планируется, а завтра – речь перед сдавшими кал.
    20.02.2023 17:38 Близнец
    me1 сказал(а):
    Интересно что частный вертолет там делал

    Сноубордистов на гору поднимал ,говорят. Но это не точно .
    20.02.2023 17:40 Близнец
    me1 сказал(а):
    И странно что один погиб, 1 пострадал а остальные что, легким испугом отделались? В одной вертушке ведь летели!

    Жёсткая посадка . Не крушение ...
    20.02.2023 17:44 Амено
    Дороговато такой подъемник использовать
    20.02.2023 17:44 Близнец
    UVG сказал(а):
    На других ресурсах пишут, что это Ми-8 с десятью пассажирами?

    Походит на МИ-8 ?
    20.02.2023 17:44 Амено
    Хотя и прикольно конечно
    20.02.2023 17:45 Амено
    Ага. Хлопок
    20.02.2023 17:45 Амено
    Хлоп - и люди гибнут
    20.02.2023 17:46 Близнец
    Близнец сказал(а):
    UVG сказал(а):
    На других ресурсах пишут, что это Ми-8 с десятью пассажирами?

    Походит на МИ-8 ?

    ..
    20.02.2023 17:48 Franz
    Патриот сказал(а):
    Все, что про нищету россиян, бабушек с одной картофельной и синих мальчиков с куриными шкурками-это он.

    Господин Дерево, надо обладать крайней степенью тупизны, чтобы живя в Новокузнецке узнавать о бедности россиян читая Тараса из Житомира. Если ты не выходишь на улицу и не смотришь по сторонам, то наверняка у тебя есть в стене конструкция со стеклом, окно называется, туда посмотри.
    20.02.2023 17:48 Близнец
    Близнец сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    UVG сказал(а):
    На других ресурсах пишут, что это Ми-8 с десятью пассажирами?

    Походит на МИ-8 ?

    ..

    Где в таком 10 пассажиров разместить ?
    20.02.2023 17:48 Lementuev
    Это называетя Хели-ски, когда делают заброски на вертолете горнолыжников и соубордистов, сопровождают на спуске. Организованный элитный вид отдыха, требующий высокой квалификации пилота и гидов. Погибший гид Саша Краснов (тот кто погиб) обладал ею.
    Тем не менее, это опасный вид экстремального отдыха.
    20.02.2023 17:50 Близнец
    Амено сказал(а):
    Дороговато такой подъемник использовать

    Кто-то и на рыбалку на вертолёте летает . Хотя дешевле за окунями в гастроном сходить .
    20.02.2023 17:54 Близнец
    crs2 сказал(а):
    там байден с зеленским по киеву гуляют.. а где бункерный?.. речь на завтра готова?..

    Джо думает , что по Варшаве гуляет . Обманули ...
    20.02.2023 17:55 UVG
    crs2 сказал(а):
    там байден с зеленским по киеву гуляют.. а где бункерный?.. речь на завтра готова?..
    В сети уже ржут во весь голос: пока президенты США и Украины трусливо гуляют по Киеву, "наш" храбро прячется в дальнем углу бункера. Мачо, Чо...
    20.02.2023 18:00 UVG
    https://t.me/Sibdepo_42/32368
    20.02.2023 18:14
    Жаль, что так вышло. Фрирайд по нашим курумам вообще опасная штука, можно головой воткнуться и замёрзнуть насмерть или проварюлиться в русло ручья. С вертолета (то есть заведомо вдали от цивилизации) вдвойне опасно. Надеюсь страховка покроет все расходы на похороны и эвакуацию
    20.02.2023 19:22 Lementuev
    Близнец сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    UVG сказал(а):
    На других ресурсах пишут, что это Ми-8 с десятью пассажирами?

    Походит на МИ-8 ?

    ..

    о, подметованный стукач опубликовал фото, которое только у СК есть.
    Это был еврокоптер
    20.02.2023 19:57 ЖЖЖ
    Да, блин, долетались
    20.02.2023 19:57 ЖЖЖ
    Я всегда не доверял этим вертушкам.
    Классная машина для убийства ВИПов
    Ну и остальных заодно
    20.02.2023 19:58 ЖЖЖ
    Безопаснее всяко
    20.02.2023 20:24 Близнец
    Lementuev сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    UVG сказал(а):
    На других ресурсах пишут, что это Ми-8 с десятью пассажирами?

    Походит на МИ-8 ?

    ..

    о, подметованный стукач опубликовал фото, которое только у СК есть.
    Это был еврокоптер

    А на фото что ,стукач ?
    21.02.2023 01:32 geese
    Близнец сказал(а):
    UVG сказал(а):
    На других ресурсах пишут, что это Ми-8 с десятью пассажирами?

    Походит на МИ-8 ?
    я ш тебе дэбиллу говорил - давай пруфы !!! твои фоточки , тут на сайте и десяти минут не провисят - в тень вместе с тобой сгинули . попробуй повыкладывать пруфы . а мы посмотрим - чё ты там нагуглить успел в тему
    21.02.2023 12:16 Близнец
    geese сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    UVG сказал(а):
    На других ресурсах пишут, что это Ми-8 с десятью пассажирами?

    Походит на МИ-8 ?
    я ш тебе дэбиллу говорил - давай пруфы !!! твои фоточки , тут на сайте и десяти минут не провисят - в тень вместе с тобой сгинули . попробуй повыкладывать пруфы . а мы посмотрим - чё ты там нагуглить успел в тему

    Сам ищи ,дэбилл .
    22.02.2023 11:28 geese
    Близнец сказал(а):
    geese сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    UVG сказал(а):
    На других ресурсах пишут, что это Ми-8 с десятью пассажирами?

    Походит на МИ-8 ?
    я ш тебе дэбиллу говорил - давай пруфы !!! твои фоточки , тут на сайте и десяти минут не провисят - в тень вместе с тобой сгинули . попробуй повыкладывать пруфы . а мы посмотрим - чё ты там нагуглить успел в тему

    Сам ищи ,дэбилл .
    ты - точно даун !!!