Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Курьеры создают "угрозу" для экономики России

Скончался Сергей Шакуро

FT: США могут выйти из ВОЗ в день инаугурации Трампа

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    24.08.2024 | Настоящий террор, настоящий экстремизм просмотров: 1426 | комментариев: 49
    Сегодня исполняется двадцать лет с момента "двойного авиатеракта"
    Сегодня исполняется двадцать лет с момента "двойного авиатеракта" в российском небе.
    Трагическую дату отметили в Алтае.
    20 лет назад, 24 августа 2004 года, в небе над Россией практически одновременно взорвались два лайнера — Ту-134А-3 авиакомпании "Волга-Авиаэкспресс" и Ту-154Б-2 "Сибири".
    В тот день смертница взорвала самолет, на котором были барнаульские бортпроводники.
    В Ту-154, летевшем в Сочи из московского аэропорта "Домодедово", пассажиров обслуживали четверо барнаульских бортпроводников — Яна Тарсукова, Сергей Иванов, Ольга Быковская и Марина Худеева.
    Яне было всего 30. Она мечтала о полетах с десятого класса.
    У Сергея остались двое детей.
    Ольга была бригадиром. Очень требовательной — на то и бригадир.
    А Марина накануне вылета говорила подруге: "Вот вроде бы и рейс хороший — в Сочи, а что-то особо не хочется туда лететь".
    По информации ИА "Алтапресс"

    Комментарии читателей:

    24.08.2024 16:39 Franz
    Исламисты и 20 лет назад взрывали самолёты и 30 лет назад резали головы срочникам и вчера убили сотрудников ФСИН.
    Продолжаем целовать Коран и заигрывать с талибами и иранцами.
    24.08.2024 16:41 Franz
    Кстати Рамзан Ахматович и Адам Рамзанович, не были замечены в целовании Библии (икон, мощей)
    24.08.2024 16:46 арбуз
    А чё стыдливо умалчиваются фио мусульманок- терористов? Штоп типа не раздувать? А уже некуда больше раздувать! Почему все терористы мусульмане? Почему нет буддистов напр? Еговистов? Иёговистов? А именно муслимы?
    24.08.2024 16:48 арбуз
    эээ...ФИО терористок-смертниц Нагаева и Джебирханова. У Нагаевой сестра просто была терористкой. Убивала русских. Но и её убьют сразу опосля того как её сестра взорвёт самолёт
    24.08.2024 17:12 арбуз
    Почему Китай НЕ привечает мусульман?
    Китайцы што то знают?
    24.08.2024 17:19 Norg-Norg
    ;)))
    24.08.2024 17:30 Franz
    Гриша, в Китае есть свои мусульмане, и их поболее чем в России. Я даже в кафешку муслимскую в Китае зашёл, пельмени там из баранины хорошие, но не наливают.
    24.08.2024 17:43 арбуз
    Franz сказал(а):
    Гриша, в Китае есть свои мусульмане, и их поболее чем в России. Я даже в кафешку муслимскую в Китае зашёл, пельмени там из баранины хорошие, но не наливают.

    Уважаемый- я с тобой ни спорить не обсуждать муслимство в Китае не хочу. Без обид? Ну и ладушки
    24.08.2024 17:44 арбуз
    Если бы ВСУ наступали на территорию Беларуси, как это происходит в Курской области, то беларусам просто раздали бы оружие, и они защищали бы себя сами - замглавы Генштаба РБ
    Замначальника Генштаба Виктор Тумар порассуждал о всенародности обороны Беларуси, заявив, что беларуское народное ополчение успешнее бы справлялось с диверсионно-разведывательными группами ВСУ
    24.08.2024 17:45 valicova
    Franz сказал(а):
    Гриша, в Китае есть свои мусульмане, и их поболее чем в России. Я даже в кафешку муслимскую в Китае зашёл, пельмени там из баранины хорошие, но не наливают.

    Франц, кому вы рассказываете, соседу фээсбешника! Треплу, кот. влюбилрсь в белочку и теперь здесь покоя не дает, люминщик проклятый как метельщик.
    24.08.2024 17:46 valicova
    арбуз сказал(а):
    Если бы ВСУ наступали на территорию Беларуси, как это происходит в Курской области, то беларусам просто раздали бы оружие, и они защищали бы себя сами - замглавы Генштаба РБ
    Замначальника Генштаба Виктор Тумар порассуждал о всенародности обороны Беларуси, заявив, что беларуское народное ополчение успешнее бы справлялось с диверсионно-разведывательными группами ВСУ

    Не белорусы сразу бы на Кремль пошли с оружием-то.
    24.08.2024 17:48 арбуз
    Раздали бы оружие белорусам? Хм...
    Дык может и росеянам надо было оружие раздать? Вот зять просто и раздать. Ибо народное ополчение это вам не армия. Которая хорошо обучена, укомплектована танками, самоходками, ракетными комплексами. Ополчение это ууу! Это вам не фунт белорусскаго лиха. Враз разобьют укропов
    24.08.2024 17:49 арбуз
    А вот и главный по ополчению
    24.08.2024 17:52 Патриот
    24 августа 1991 года почётный немец, первый и последний президент СССР Михаил Горбачёв объявил о сложении с себя полномочия генерального секретаря ЦК КПСС и призвал ЦК к самороспуску.
    24.08.2024 17:56 эксперт
    Классический ватник. Ничего обсуждать не хочу, ничего нового знать не хочу. Точки зрения никакой нет, ценностей никаких нет (за семейные ценности - мать продам), есть только механизм реакции на раздражители, заключающийся во вскидывает рук к небу и воплю "доколе". Главное рефлексии поменьше, субъектности поменьше и окружали чтоб лишь такие же ватники, вросшие жопой и мозгами в пень у дачной калитки.

    - чё, Михалыч, Валерку-то похоронили вчера
    - ой не говори - а я за грибами сходил, нет нет в лесу нихрена, все грибники с города почистили
    - посмотри вон Галька прислала с моря
    24.08.2024 17:57 Патриот
    арбуз сказал(а):
    А чё стыдливо умалчиваются фио мусульманок- терористов? Штоп типа не раздувать? А уже некуда больше раздувать! Почему все терористы мусульмане? Почему нет буддистов напр? Еговистов? Иёговистов? А именно муслимы?

    Дарья Трепова, взорвавшая кафе в Питере, из секты навальнистов, не мусульманка. Присела на 27 лет.
    24.08.2024 18:00 valicova
    А вы знаете, что бюджет Рахи сверстан так, что свочи в 25 году не будет. Как хотите понимайте. Ждем октября, когда выйдет новый.
    24.08.2024 18:02 valicova
    арбуз сказал(а):
    Раздали бы оружие белорусам? Хм...
    Дык может и росеянам надо было оружие раздать? Вот зять просто и раздать. Ибо народное ополчение это вам не армия. Которая хорошо обучена, укомплектована танками, самоходками, ракетными комплексами. Ополчение это ууу! Это вам не фунт белорусскаго лиха. Враз разобьют укропов

    Сразу все телики-велики расхреначат.
    24.08.2024 18:03 valicova
    арбуз сказал(а):
    А вот и главный по ополчению

    Не ел трое суток на Арюузы похож.
    24.08.2024 18:05 эксперт
    Не кафе, а уголовника Татарского
    24.08.2024 18:07 Norg-Norg
    В Китае своего населения хватает на любые гигантские проекты .После культурной революции и событий на площади Тяно-Ань-Минь КПРФ смогла мобилизовать своё население на созидательный
    труд и договориться с США насчёт инвестиций в свою экономику при условии деления прибыли напополам.

    И за тридцать лет совершить китайское экономическое чудо -стать
    вровень со Штатами по ВВП.

    А у нас за последние 25 лет благодаря Вовчику Путину ,расцвела
    щудовищная коррупция ,пропагандируемые из зомбоящика безнравственность и откровенное мошенничество .А потом ещё и
    дичайшая воинственность и ненависть ко всему западному миру ,который если в чём -то и виноват перед Россией ,так только не в идиотизме верховного главнокомандующего ...

    Хотя ,кто его знает ,почему Дьяченко Татьяна выбрала именно Путина ,не помогло ли ей ЦРУ ?

    В свете событий последних трёх лет такой вопрос напрашивается сам собой...
    24.08.2024 18:08 Norg-Norg
    Тянь -Ань -Минь чудовищная
    24.08.2024 18:12 Патриот
    Срочников, попавших в плен, сегодня обменяли на украинских боевиков.
    24.08.2024 18:13 Norg-Norg
    "вросший жопой и мозгами в пень у дачной налитки",-замечательная характеристика для арбуза .Ржунемогу....
    24.08.2024 18:19 Norg-Norg
    Вот именно.Похоже ,что девчонке жутко не повезло.Уверена на сто процентов ,что её использовали втёмную.

    Мы же знаем ,как расследовались дела по "Зимней вишне" и по шахте "Листвяжной" -стоит ли удивляться ?
    24.08.2024 18:21 Norg-Norg
    Это правда ? Хорошая новость.
    24.08.2024 18:21 Franz
    арбуз сказал(а):

    Уважаемый- я с тобой ни спорить не обсуждать муслимство в Китае не хочу. Без обид? Ну и ладушки

    Так если ты обсуждать не хочешь, зачем в общий чат пишешь. Пиши Патриоту с Клещом в личку и наяривайте друг другу, до чёрного дыма.
    Ты точно с Бабаевки, а то напоминаешь одного персонажа который по Комсе бухой бегает и кричит Я Оззи Осборн, твоих примерно лет.
    24.08.2024 18:26 Franz
    Да правда, Эмираты посодействовали
    24.08.2024 18:28 Norg-Norg
    "Если организация не коррумпирована ,значит ,она никому не нужна" Леонид Шебаршин
    24.08.2024 18:36 Franz
    К чему это? Тебя в 91 ещё не было. Ты ещё за Порт Артур понаяривай.
    А с другой стороны если бы Горбач повесил Ельцина за яйлы небыло бы Путина.
    За что дурачелло топишь? Топи за Газу.
    24.08.2024 18:46 Патриот
    эксперт сказал(а):
    Не кафе, а уголовника Татарского

    Понятное дело, 40 покалеченных русских для вас, украинских нацистов, не в счёт.
    24.08.2024 18:49 Патриот
    Norg-Norg сказал(а):
    Вот именно.Похоже ,что девчонке жутко не повезло.Уверена на сто процентов ,что её использовали втёмную.

    Мы же знаем ,как расследовались дела по "Зимней вишне" и по шахте "Листвяжной" -стоит ли удивляться ?


    Вера, как думаешь, зачем украинским нацистам клеймо с трезубом? Пацаны во взятых опорниках под Суджей находят. Ты себя представила с клеймом на лбу? Это нацисты, Вера.
    24.08.2024 18:59 виктор
    при советской власти такого не было. жили все скромно и мирно.
    24.08.2024 19:33 арбуз
    Franz сказал(а):
    арбуз сказал(а):


    Жабоед- ты не исправим. К тебе по человечьи- ты по козлячьи. Тьфу, на, с тобой беседы вести
    24.08.2024 19:36 арбуз
    Norg-Norg сказал(а):
    "вросший жопой и мозгами в пень у дачной налитки",-замечательная характеристика для арбуза .Ржунемогу....

    Как тебя твой корешь сёдня назвал? Норка? А каких пенделей ты от негло получила ууу...Красава Смирнов! Теперь ты Норка будешь Норкой. Ходила на базар где картошкой торгуют? Много новостей набрала? Мисс Парпл уахаха! Норка ты, блин!
    24.08.2024 19:37 арбуз
    эксперт сказал(а):
    Классический ватник. Ничего обсуждать не хочу, ничего нового знать не хочу. Точки зрения никакой нет, ценностей никаких нет (за семейные ценности - мать продам), есть только механизм реакции на раздражители, заключающийся во вскидывает рук к небу и воплю "доколе". Главное рефлексии поменьше, субъектности поменьше и окружали чтоб лишь такие же ватники, вросшие жопой и мозгами в пень у дачной калитки.

    - чё, Михалыч, Валерку-то похоронили вчера
    - ой не говори - а я за грибами сходил, нет нет в лесу нихрена, все грибники с города почистили
    - посмотри вон Галька прислала с моря

    И тебя сёдня Смрнов голой опой посадил в муравейник- Красава Смирнов! Окунул в дерьмо недобитка бандерского! Смирнов- ты мой кумир!
    24.08.2024 19:40 арбуз
    valicova сказал(а):
    Franz сказал(а):
    Гриша, в Китае есть свои мусульмане, и их поболее чем в России. Я даже в кафешку муслимскую в Китае зашёл, пельмени там из баранины хорошие, но не наливают.

    Франц, кому вы рассказываете, соседу фээсбешника! Треплу, кот. влюбилрсь в белочку и теперь здесь покоя не дает, люминщик проклятый как метельщик.

    Ну, с тобой с дуриманом островским арбуз тоже распрощался. Люлюкался с тобой, люлюкался-ты типа жабоеда. Только тупой
    24.08.2024 19:41 арбуз
    Норка- компромат отправила на Островскую?
    24.08.2024 19:44 арбуз
    Нифига се ща по новостям- а этот-который ласты склеил, ну который не пьёт одеколон- он ярый кореш зелёного наркота оказывается был. Два года перечислял ему мильёны баксов. Прям на камеру заявлял- корешь ты мой зелёный, раздави эту Росею нахрен. Офигеееть...
    24.08.2024 19:48 арбуз
    А эта с ненормативной психикой уже и в ЦРУ вхожа. В КаГеБе ногой дверь открывает, у Путина у кровати стоит, в курсе кто с кем спит.
    Ценный агент. Но санитары за ней зорко следят
    24.08.2024 19:52 Хищник
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    24.08.2024 22:44 Следователь СВР
    Патриот сказал(а):
    эксперт сказал(а):
    Не кафе, а уголовника Татарского

    Понятное дело, 40 покалеченных русских для вас, украинских нацистов, не в счёт.



    В Судже тоже укронацисты убивают мирняк. Но ты предпочитаешь здесь болтовней заниматься. Марш на фронт!
    24.08.2024 22:47 Следователь СВР
    арбуз сказал(а):
    Norg-Norg сказал(а):
    "вросший жопой и мозгами в пень у дачной налитки",-замечательная характеристика для арбуза .Ржунемогу....

    Как тебя твой корешь сёдня назвал? Норка? А каких пенделей ты от негло получила ууу...Красава Смирнов! Теперь ты Норка будешь Норкой. Ходила на базар где картошкой торгуют? Много новостей набрала? Мисс Парпл уахаха! Норка ты, блин!



    Ухахаха! Навалил в штаны? Будешь теперь слабым. Уууу. Красава слабодрищенко! Таких пендюлей получил.

    Вот таким образом агитирует нас укроп за путина и за родину. Так нельзя, Григорий.Это не культурно. Где ваше образование. такое ощущение что вы всю жизнь штыри чистили кому-то.
    25.08.2024 04:52 эксперт
    Нет, не правда. Нет никаких украинских боевиков. Есть люди, который вынуждены защищать свою родину от обезумевших толп россиян..
    25.08.2024 04:58 эксперт
    Мне нравятся мощи у католиков. В любой старой церкви лежит либо гора костей и черепов, но чем ближе к Риму - тем более дико. В Милане просто мумии под стеклами - вроде облаченные в красивые одежды, но бац - лапа торчит, чтоб все знали, что под одеждой реально мертвый товарищ. В одном месте даже пацан лежит мертвый в джинсах и кросах - Карло Акутис. В хрустальном гробу. Хотят канонизировать, сделать покровителем интернета - он в начала 2000х увлекался распространением слова господнего в сети, но прожил не долго.. Создал тематический вебсайт..

    Может и Патриота когда канонизируют как святого борца с нацизмом. В сети.
    25.08.2024 05:03 эксперт
    Как зачем? Чтобы жителей России клеймить. Кстати, Новокузнечание (включая меня и тебя) против этого ничего не имеют - ведь мы не собираемся с этим ничего делать. Выходные же. БУХАЕМ!!
    25.08.2024 05:04 эксперт
    Так и тебе не в счет. 40, 400, 4000. Те ваще пофиг. Может для тебя это не нацисты, а свои?
    25.08.2024 05:06 эксперт
    Кто такой Смирнов?
    25.08.2024 22:59 Franz
    Черепахоеб, иди передерни зацеловнный коран.