Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В Прокопьевске на месяц закроют роддом

Льготников в Кузбассе поубавилось

В Кузбассе суд обязал дроппера выплатить жертве 156 тысяч рублей

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
          1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30 31
    Счетчики:
    liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
    Яндекс.Метрика
    Яндекс цитирования
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    26.09.2023 | Скелет в подвале просмотров: 1247 | комментариев: 4
    ... обнаружили в одном из домов Прокопьевска.
    25 сентября 2023 года при проведении очистительных работ в подвальном помещении одного из многоквартирных домов г. Прокопьевска обнаружены скелетированные останки человека. По данному факту в следственном отделе по г. Прокопьевск СУ СК России по Кемеровской области – Кузбассу организовано проведение доследственной проверки.
    На место происшествия выехал следователь СК России, которым с участием судебно-медицинского эксперта проведен осмотр обнаруженных в подвале дома останков, принадлежащих предположительно мужчине.
    В настоящее время следователями СК России проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. В рамках доследственной проверки назначена судебно-медицинская экспертиза, которая установит причину и давность наступления смерти человека. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

    Комментарии читателей:

    27.09.2023 08:02 Norg-Norg
    Ужасы нашего городка
    27.09.2023 08:20 UVG
    Эка невидаль. В подвале дома на Филиппова за одно лето 3 шт подняли
    27.09.2023 09:58 Franz
    Это дед Колдыбай, которого Гайдар шашкой рубил не заруби, из револьвера стрелял на застрелил, скормил в итоге чебулинскому динозавру.

    Обсуждение материала зарегистрированными гостями портала возможно на актуальной версии сайта КузПресс.    Перейти    Зарегистрироваться    В Клуб КП

    Реклама: