Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Октябрьский проспект в Новокузнецке уйдёт в зиму недоделанным

На Левом берегу хотят построить три жилых дома в 30, 40 и 50 этажей

47% жителей Кузбасса не против, чтобы их дети стали рабочими

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    12.10.2024 | Не только разводить, но и доить... просмотров: 933 | комментариев: 15
    В России научились доить кроликов
    ...научились кроликов в России.
    Белгородские учёные научились добывать очень ценное и богатое витаминами кроличье молоко: для этого зверьков приходится очень бережно доить. Сообщается, что получаемый продукт обладает действенным косметологическим эффектом: использовать его можно вместо ботокса и коллагена.
    Добывают молоко на одной из кролиководческих ферм, где установлено специальное оборудование.
    Первая попытка оказалась успешной, поэтому доить специально выведенных крольчих продолжили.
    Особое внимание в разведении животных уделяют питанию.
    За сутки здоровая самка кролика может дать до 150 мл молока, которое затем отправляют в лабораторию и превращают в порошок. Хранят продукт с помощью шоковой заморозки, которая помогает сохранить все полезные свойства молока.
    Продукт используют в качестве уходового средства: молоко помогает напитать, увлажнить и отбелить кожу лица.

    Комментарии читателей:

    12.10.2024 22:07 lis0chca
    Человек всё готов прогнуть под свой каприз, ничем не гнушается..
    12.10.2024 22:11 zzz
    Что-то неприличное видится
    12.10.2024 22:11 zzz
    Зоофилия какая-то
    13.10.2024 01:09 Хищник
    zzz сказал(а):
    Зоофилия какая-то

    Арбузофф же доют…
    13.10.2024 04:28 эксперт
    Индустрия косметологии движима исключительно шизанутыми общественной нормой "иметь морщины - стремно". Сколько животных замучено просто ради борьбы с комплексами.
    13.10.2024 06:40 арбуз
    Эту тему за дойку кроликов арбуз ещё месяц назать выставлял. А вы думаете почему карий глаз занялся разведением кроликов? Он и курсы закончил -как доить кролов.
    13.10.2024 06:48 эксперт
    ты титьку президента лучше выставляй, скотовод
    13.10.2024 10:53 Клещ
    арбуз сказал(а):
    Эту тему за дойку кроликов арбуз ещё месяц назать выставлял. А вы думаете почему карий глаз занялся разведением кроликов? Он и курсы закончил -как доить кролов.

    .
    13.10.2024 10:54 Клещ
    zzz сказал(а):
    Что-то неприличное видится

    А корову доить прилично ?
    13.10.2024 11:25 valicova
    эксперт сказал(а):
    ты титьку президента лучше выставляй, скотовод

    Ну это ж мем тупой арбузный, чего повелись? Арбуз всю жизнь был кролом, а терь почему-то волком стал или срюхой?
    13.10.2024 14:32 арбуз
    Клещ сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Эту тему за дойку кроликов арбуз ещё месяц назать выставлял. А вы думаете почему карий глаз занялся разведением кроликов? Он и курсы закончил -как доить кролов.

    .

    АХАХАА!
    Доит кролов скорее всего.
    Которые на отдых в Сочи приезжают
    13.10.2024 16:54 Хищник
    Ну что еще может выдать насекомое-педерасст и гнилой арбуз-девачка…
    13.10.2024 16:59 Хищник
    А «курсы» у меня - Академия, ващет-то!
    13.10.2024 17:00 Хищник
    В 2015 году был последний выпуск специалитета.
    Мы были заключительными в Новокузнецке.
    14.10.2024 12:39 Клещ
    Хищник сказал(а):
    А «курсы» у меня - Академия, ващет-то!

    Красная цена- 29 999 рубелей . С доставкой курьером .