Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Хабаровск протестует 29-й день подряд

В Кузбассе неизвестный мужчина попал под поезд

В Новокузнецке осталось всего пять человек, умеющих играть в городки

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
              1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    19.11.2019 | Будем больше летать просмотров: 1510 | комментариев: 13
    Росавиация утвердила перечень субсидируемых региональных авиарейсов на 2020 год, в который вошли пять рейсов в Новокузнецк.
    В список субсидируемых маршрутов включены уже существующие - из Новосибирска и Красноярска, а также планируемые на будущий год из Екатеринбурга, Омска и Томска.
    Рейсы из Екатеринбурга и Красноярска софинансируются Кемеровской областью на 61 процент, в софинансировании полетов в Омск и Новосибирск также участвуют Омская и Новосибирская области.

    Комментарии читателей:

    19.11.2019 14:49 петросян-месный
    Будем больше летать- переводя на народный " вы в пролёте"
    19.11.2019 15:10 арбуз
    Нууу, за летать!
    19.11.2019 15:37 uttkin
    дорого, однако?
    19.11.2019 15:38 uttkin
    ...дороже, чем по РЖД?
    19.11.2019 15:47 арбуз
    Хорошо летать уткам-встал на крыло и полетееел. Куда полетел? Да какая разница-если с пути собъёшься-Дураков путь укажет.
    А там и президент подтянется-научит, как летать надо правильно.
    19.11.2019 16:32 ilnikbez
    То есть вместо повышения зарплат они просубсидировали перелеты коммерческих авиалиний? Это же гениально... Мавроди счастлив.
    19.11.2019 17:32 виктор
    мертвые души среди пассажиров и рейсов немного липовых бумажек и госсредства в карманах псевдопредпринимателей и чиновников. ура.
    19.11.2019 18:17 uttkin
    арбуз сказал(а):
    Хорошо летать уткам-встал на крыло и полетееел. Куда полетел? Да какая разница-если с пути собъёшься-Дураков путь укажет.
    А там и президент подтянется-научит, как летать надо правильно.

    да уж! Кто на бахче лежит, летать не сможет!
    19.11.2019 18:33 Хиус
    Самолёт летит
    Колеса стерлися
    А мы не ждали вас
    А вы приперлися
    19.11.2019 18:36 UVG
    И почём нынче из Сиба в Кузню долететь, в свете оного благоденствия?
    19.11.2019 19:58 арбуз
    Не каждая утка долетит до середины Днепра...