Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В Кузбассе будут судить водителя трамвая, которая отрезала пенсионерке ногу

Часть Заводского района Новокузнецка останется сегодня без тепла

Rheinmetall поставил Украине новейшую БМП Lynx

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    26.01.2023 | Кузбассфильм?.. просмотров: 2126 | комментариев: 159
    В Кузбассе будет создана собственная кинокомпания
    Сергей Цивилёв сегодня заявил о том, что в Кемеровской области будет создана собственная кинокомпания

    "Смело смотрим в будущее и строим свою работу, опираясь на колоссальный опыт экономической школы нашей страны, без оглядки на Запад. Новый мировой формат требует от нас корректировки стратегии дальнейшего развития региона во всех сферах: медицине, промышленности, культуре, образовании, сельском хозяйстве. Ждем предложений и от вас, как использовать возможности, предоставленные ограничениями западных стран. Мы можем разрабатывать лучшие, более совершенные технологии. Мы вместе с вами должны наметить приоритеты и вместе работать над их реализацией с помощью вашей энергии и таланта, и наших мер поддержки, которые мы готовы предоставлять бизнесу", — заявил Сергей Цивилев в ходе сегодняшнего "Открытого диалога" с предпринимателями.

    Сергей Цивилев поручил министру цифрового развития создать в регионе единую электронную платформу для предпринимателей по принципу "одного окна".

    В Кузбассе создадут собственную кинокомпанию для развития креативного сегмента экономики региона. Киностудия уже получила от губернатора первый заказ — полнометражный фильм о Николае Масалове.

    (По информации ТК Цивилев Live)

    Комментарии читателей:

    26.01.2023 19:23 Franz
    Да, тут других забот нет, акромя кина.
    26.01.2023 19:46 кол
    И сразу международный шахматный турнир.
    26.01.2023 19:51 Norg-Norg
    И не говорите...

    Мало нам балетного училища имени племяшки Путина .
    Да и кино при Цивилёвых уже есть -сделано за 2 недели и без копейки денег

    https://www.youtube.com/watch?v=z-HdZpo-mxo
    26.01.2023 19:59
    Насколько же они неуверены в себе и не понимают, что когда они совершают телодвижения без оглядки на Запад, они именно что оглядываются на Запад. и шага не могут без него ступить и не упомянув его. Прям как ребенок, который еще не научился самостоятельности и бегает показывать родителям любые свои поделки, чтобы они одобрили
    26.01.2023 20:18 UVG
    Пипец Голливуду!
    26.01.2023 20:22 UVG
    Щеглофкапродакшн& с Кузькой в главной роли, представляет ужастик "Лехкое метро"
    26.01.2023 20:25 кол
    Пачка Сигарет сказал(а):
    Насколько же они неуверены в себе и не понимают, что когда они совершают телодвижения без оглядки на Запад, они именно что оглядываются на Запад. и шага не могут без него ступить и не упомянув его. Прям как ребенок, который еще не научился самостоятельности и бегает показывать родителям любые свои поделки, чтобы они одобрили

    Вы что? Они собрались диктовать свою волю всему миру. Никонова выпустили на Первый, несет чушь с таким видом, как будто фекалий объелся - рожа кислая, но душа поет. Олихарки включили схему пережидания.
    26.01.2023 20:34 Хищник
    Сергей Цивилёв сегодня заявил о том, что в Кемеровской области будет создана собственная кинокомпания - кино и цЫрк с конями - это всё, что нужно знать о зоо_куZбассе!!!!!
    26.01.2023 20:35 Хищник
    ЧебураторКузька и Йетти - фантастические твари и знамо где они живут!
    26.01.2023 20:36 Хищник
    кол сказал(а):
    И сразу международный шахматный турнир.

    Ща, дети "азии" отпрыгают и еще чонить замутят к 650 летию Куликовской битвы!
    26.01.2023 20:37 Ruthenium
    Даёшь кинокультурный кластер Кузбасии! И чтоб с бюджетом от 10 миллиардов бюджетных и выше!
    26.01.2023 21:13 lis0chca
    Чё властя несут?! + Телевизор... Минуту бы молчания объявили на свои инициативы... Ночью этот придурок у Соловьёва, как его, Яшка Кедми, мефистофель недоделанный, вкрадчиво тихонечко втирал - брось ядерную бомбу, цезий, тяжелый элемент, у него не сильно вредные изотопы, самое время бросить! Не проиграть же! Время настало! Не думайте, кидайте, пора показать этому миру! Это что-то невообразимое... Сумасшествие Руси... С
    Щас читаю инициативу депутатши Буцкой уголовку возбудить на матерей Совета СМ. Да, чтобы два раза не вставать, сразу повестку сыну и воронок матери. Идеальное государство...
    И тут замена голливуда студией кузбасса... Матерь Божья, дорогой губернатор утренний КУЗБАСС смотрит? Выдержать две минуты этот идиотический елей невоможно. Там даже андрея андреева не показывают, а токсикоз у зрителя начинается с первой секунды. Причём независимо от пола зрителя...
    26.01.2023 21:18
    Суть их воли фрмулируется как

    - мы не такие как запад
    - а какие?
    - НЕ ТАКИЕ!!!
    26.01.2023 21:20 lis0chca
    Не скучно? Да, не весело, но совсем не скушно... Вот такие периодические наступления идиотии на Русь будоражат сознание, а наступает стабильность, ничё не просходит, и русский мир унывает, ждёт этих передряг и перемен и не может поглотиться повседневностью и работой...Жёдшь всегда одного, а приходит совсем другое... Печаль моя...
    26.01.2023 21:30 Язва+
    Несколько лет назад говорили, что американским киношникам понравились наши пейзажи: хорошая натура для апокалиптических фильмов
    26.01.2023 21:34 Ruthenium
    lis0chca сказал(а):
    И тут замена голливуда студией кузбасса... Матерь Божья, дорогой губернатор утренний КУЗБАСС смотрит? Выдержать две минуты этот идиотический елей невоможно. Там даже андрея андреева не показывают, а токсикоз у зрителя начинается с первой секунды. Причём независимо от пола зрителя...

    Там появилось нечто елейнее и токсичнее Андрюши, такое возможно, как, кто?
    26.01.2023 21:34 lis0chca
    Ну, так-то, да. Есть, есть, чё показать... Спросить, кому чё принадлежит, и в каких нидерландах и кипрах осаживается..., оставляя Новокузнецку канцерогены.
    26.01.2023 21:36 Ruthenium
    В фавелах Киселёвска, Прокопы и окраин Кузни постапокалиптические сюжеты самое то снимать.
    26.01.2023 21:51 lis0chca
    Утром, в 7, вроде, по опчеств.телевидению кузбасс вещает... Чё с Кемеровым не так... С
    26.01.2023 22:04 Ruthenium
    На фоне чёрного снега.
    26.01.2023 22:04 Ruthenium
    Сто лет не смотрел, совсем от жЫзни отстал. )
    26.01.2023 22:07 СоваВоЗлеОлимпа
    Возьмите Сову сценаристом. Мой жанр пасквиль, обеспечу материалом абсурдного материаложелеза. Стою две мышки в сутки! Предлагаю 33 сюжета в пресслизе?! Сова во сне, сова на курьерских прудах ловит акулу капитализма, олигарх в кустах, Бомж 21 века, кузбасский меловой круг, Анна Кациля, Сво и социум, Бесы и черти в Гоголевке т д...
    26.01.2023 22:11 Murka
    Киноафиша:"Открытие дворца спорта Кузнцких металлургов" сериал от создателей Кузбасс-клоунада
    26.01.2023 22:15 СоваВоЗлеОлимпа
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Возьмите Сову сценаристом. Мой жанр пасквиль, обеспечу материалом абсурдного материаложелеза. Стою две мышки в сутки! Предлагаю 33 сюжета в пресслизе?! Сова во сне, сова на курьерских прудах ловит акулу капитализма, олигарх в кустах, Бомж 21 века, кузбасский меловой круг, Анна Кациля, Сво и социум, Бесы и черти в Гоголевке т д...

    Готов план суперхита " Черурашки в Кузбассе переполняют план". Деттективобоевик с документ кадрами"Дет-азии"?!
    26.01.2023 22:29 Патриот
    Norg-Norg сказал(а):
    И не говорите...

    Мало нам балетного училища имени племяшки Путина .
    Да и кино при Цивилёвых уже есть -сделано за 2 недели и без копейки денег

    https://www.youtube.com/watch?v=z-HdZpo-mxo

    Вера материализовалась. У санитаров в психушке сегодня выходной?
    26.01.2023 22:40 СоваВоЗлеОлимпа
    UVG сказал(а):
    Пипец Голливуду!

    Чую взрыв искусства, попрет постпостмодерн на экспорт?!
    26.01.2023 22:44 Патриот
    Пачка Сигарет сказал(а):
    Насколько же они неуверены в себе и не понимают, что когда они совершают телодвижения без оглядки на Запад, они именно что оглядываются на Запад. и шага не могут без него ступить и не упомянув его. Прям как ребенок, который еще не научился самостоятельности и бегает показывать родителям любые свои поделки, чтобы они одобрили

    Верноподданические движения ЦИПсО в сторону запада. Свердловская киностудия, например, работала с 1943 по 1998 год, затем ее здания были проданы под ТЦ. В 2021 году киностудию перезапустили. Причем здесь сраный запад?
    26.01.2023 22:44 СоваВоЗлеОлимпа
    Murka сказал(а):
    Киноафиша:"Открытие дворца спорта Кузнцких металлургов" сериал от создателей Кузбасс-клоунада
    про кошек актуально! Коты минеры против хохлопсов в парке имени Кузнецова?!
    26.01.2023 22:46 Ruthenium
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    UVG сказал(а):
    Пипец Голливуду!

    Чую взрыв искусства, попрет постпостмодерн на экспорт?!

    Сотнями миллионов тонн, угольными вагонами, составами, танкерами, трубами!
    26.01.2023 22:48
    Твоя шизофазия прогрессирует. Про запад говорю не я, мне на него пофиг. Про него дряхлый старик Ци говорит, ты новость прочитай.
    26.01.2023 22:50 Ruthenium
    Патриот сказал(а):
    Пачка Сигарет сказал(а):
    Насколько же они неуверены в себе и не понимают, что когда они совершают телодвижения без оглядки на Запад, они именно что оглядываются на Запад. и шага не могут без него ступить и не упомянув его. Прям как ребенок, который еще не научился самостоятельности и бегает показывать родителям любые свои поделки, чтобы они одобрили

    Верноподданические движения ЦИПсО в сторону запада. Свердловская киностудия, например, работала с 1943 по 1998 год, затем ее здания были проданы под ТЦ. В 2021 году киностудию перезапустили. Причем здесь сраный запад?

    Как причём? Сраный запад родил учение коммунизма, заслал коммуниста Ленена с дружками в Россию в вагоне с пломбой и снабдил их деньгами, Ленен сделал в России революцию, убил в Екатеринбурге царя и переименовал город в Свердловск, имени которого киностудия. Сечёшь, не?
    26.01.2023 22:52 Патриот
    Пачка Сигарет сказал(а):
    Суть их воли фрмулируется как

    - мы не такие как запад
    - а какие?
    - НЕ ТАКИЕ!!!

    Голливуд создали сыновья купца из города Рыбинска Ярославской губернии. Голливудских звёзд учил играть племянник Чехова Михаил. На снимке он в кадре, фильм Хичкока.
    26.01.2023 22:55 Язва+
    Беспроигрышный вариант снимать ремейки
    26.01.2023 22:55 Патриот
    Ruthenium сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Пачка Сигарет сказал(а):

    Учение коммунизьма? Не, не секу. Я на уровне пивнухи вообще не секу.
    26.01.2023 22:55 Язва+
    Кузбассовцы против хищников
    26.01.2023 22:56 Язва+
    Дон Кихот Кузбасский
    26.01.2023 22:59 Патриот
    Пачка Сигарет сказал(а):
    Твоя шизофазия прогрессирует. Про запад говорю не я, мне на него пофиг. Про него дряхлый старик Ци говорит, ты новость прочитай.

    Вагнеры вам на Львовщину опять гробы отгружают. Зеля совсем оборзел. Гонить хлопців на забій.
    26.01.2023 23:01 Язва+
    Первые на Луне
    26.01.2023 23:02 Патриот
    Патриот сказал(а):
    Пачка Сигарет сказал(а):
    Суть их воли фрмулируется как

    - мы не такие как запад
    - а какие?
    - НЕ ТАКИЕ!!!

    Голливуд создали сыновья купца из города Рыбинска Ярославской губернии. Голливудских звёзд учил играть племянник Чехова Михаил. На снимке он в кадре, фильм Хичкока.
    26.01.2023 23:02 Язва+
    Годзилла в Новокузнецке
    26.01.2023 23:03 Язва+
    Кузбасское сердце
    26.01.2023 23:10
    Это ровно то о чем я говорю; вы, гнидопатриоты, сами не можете создать вообще ничего. Только примазываетесь к чужим достижениям, которые (сюрприз!) воплощены на ненавистном вам Западе, потому что там людей сапогами в грязь не втаптывают, чтобы в очередной раз напасть на соседей. Чего они в Рыбинске-то Голивуд не создали?

    Это американцы, которые одними из первых стали зманиматься кино, никакого Голливуда они не основывали, а заниматься кино они стали в своей на тот момент стране, которая дала им возможности и образование. Они эмигрировали когда им было по 11 лет.
    https://en.wikipedia.org/wiki/Nicholas_Schenck
    26.01.2023 23:12
    Вы вдвоем с Котафеем наяриваете на гробы, когда за забором родственники плачут? Нравится вам война? Получаете удовольствие?
    26.01.2023 23:13
    Ты кстати сгоревшую чебуречную у Клондайка оплакиваешь там?
    26.01.2023 23:16 ЦИПСО
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    26.01.2023 23:18 ЦИПСО
    -Хотят ли русские войны? спросил пачка у патриота.
    -Меня мама убьет, если узнает что я хочу на фронт.
    26.01.2023 23:19 Franz
    Нет, надо снимать про Белый и пушистый Кузбасс. На Запад не оглядываемся! Это у них там! А у нас тут!
    26.01.2023 23:30 Амено
    KuZZZbass pictures
    совместно с
    SEC Brothers

    Блокбастер
    ЦИВИЛизация
    26.01.2023 23:31 Амено
    Вы с ней разве не в одной?
    26.01.2023 23:32 Папа
    Примитивное повторение глупостей фюрера .
    26.01.2023 23:34 Амено
    Кузбассия - родина динозавров.
    Давно известно!
    26.01.2023 23:35 Амено
    Чего трупами то?

    Не может быть!
    26.01.2023 23:38 Амено
    А я ваще не понимаю о чем вы тут воркуете
    26.01.2023 23:42 ЦИПСО
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    26.01.2023 23:46 ЦИПСО
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    26.01.2023 23:46 Амено
    Утренний Кузбасс это что такое?
    Где поискать?
    27.01.2023 00:54 ЖЖЖ
    Гы-Гы!
    27.01.2023 01:03 ЖЖЖ
    "Смело смотрим в будущее и строим свою работу, опираясь на колоссальный опыт российской киноиндустрии, без оглядки на Запад.

    Новый формат 5D требует от нас корректировки во всех киножанрах: экшн, боевик, эротический триллер... Но главнейшим для Кузбасса будет экологический хоррор, тут нам равных нет! Ждем предложений, ставьте лайки, оформляйте подписки, шлите донаты!
    ", — заявил Сергей Цивилев.
    27.01.2023 01:25 geese
    Ruthenium сказал(а):
    На фоне чёрного снега.
    и ЗИЛЁНАГО угля
    27.01.2023 01:28 geese
    Murka сказал(а):
    Киноафиша:"Открытие дворца спорта Кузнцких металлургов" сериал от создателей Кузбасс-клоунада
    училка меринкузя в главной роли - оператор бардокинопресс - продюсер лысый шалтай болтай
    27.01.2023 08:41 Clen
    Да...Цивилев сказал...Вообще-то иногда лучше молчать,чем говорить
    27.01.2023 09:05 Ruthenium
    Патриот сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Пачка Сигарет сказал(а):

    Про марксизьму Лахта типа не знает?
    27.01.2023 09:07 Ruthenium
    Амено сказал(а):
    Утренний Кузбасс это что такое?
    Где поискать?

    В зомбоящике где-то. Я свой давно выкинул.
    27.01.2023 09:19 Хищник
    Амено сказал(а):
    Вы с ней разве не в одной?

    У него спец.психушка - пригожинская.
    27.01.2023 09:24 Хищник
    Там оне с наполеоном планы грандиозные по захвату Куйева и строили...
    27.01.2023 09:28 Хищник
    Не может оно молчать, должность не позволяет...но - пёрлы зачотные, шедевральные!
    27.01.2023 09:31 Хищник
    Franz сказал(а):
    Нет, надо снимать про Белый и пушистый Кузбасс. На Запад не оглядываемся! Это у них там! А у нас тут!

    Можно жэж и Куликовскую битву рихтануть в зоо_куZбасском кине!
    27.01.2023 09:33 Хищник
    geese сказал(а):
    Murka сказал(а):
    Киноафиша:"Открытие дворца спорта Кузнцких металлургов" сериал от создателей Кузбасс-клоунада
    училка меринкузя в главной роли - оператор бардокинопресс - продюсер лысый шалтай болтай

    "ОНО и терроборона" - пособие для чвк-кашных преподов ОБЖ.
    27.01.2023 09:35 Хищник
    geese сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    На фоне чёрного снега.
    и ЗИЛЁНАГО угля
    27.01.2023 09:59 Kotafey
    Зачетная тема...особенно если спонсоры есть.
    27.01.2023 10:05 Kotafey
    Хорошее дело кино в Кузбассе. У меня и сценарии есть хорошие.

    Как св. А.Невский к Чингисхану ездил через кузбасс и покрестил шорцев.

    Как часть шорцев, перешла Беренгов пролив и стала американскими индейцами, а потом части не понравилось и они остались в корее и японии жить.

    Кузбасс это эдемский сад.окаменелости которого стали углем. Адам был Кузбассовцем а Ева с Хакассии.

    Грандиозные мегалиты Кузбасса.Кузбассовцы построили пирамиды,китайскую стелу,Арену Металлургов, 16 этажный суд в Кемерово.

    Первый человек в Космосе-кузбассовец Первая картина в космосе написана им.

    Кузбасс географический центр Евразии-Шамбалла. Из Айзасской пешеры можно дойти до Тибета.
    27.01.2023 10:09 Kotafey
    Так это про тебя писали,что псих в Куйб районе выкинул с балкона телевизор и повредил машину внизу.
    27.01.2023 12:12 Franz
    Властелин КуZбасс
    27.01.2023 12:43 Близнец
    Norg-Norg сказал(а):
    И не говорите...

    Мало нам балетного училища имени племяшки Путина .
    Да и кино при Цивилёвых уже есть -сделано за 2 недели и без копейки денег

    https://www.youtube.com/watch?v=z-HdZpo-mxo

    Одно не понятно ... Когда же выйдет ваша КНИГА , обещанная ещё два-три года назад ?Или пошутила ,как обычно ?
    27.01.2023 12:46 Близнец
    Амено сказал(а):
    Вы с ней разве не в одной?

    Оп- па ... А разве вы с " норгой" не в одной обойме ?Странноватый ты ,однако .
    27.01.2023 12:49 Близнец
    Хищник сказал(а):
    Амено сказал(а):
    Вы с ней разве не в одной?

    У него спец.психушка - пригожинская.

    А у тебя в сочинской другие условия ?
    27.01.2023 12:54 Близнец
    кол сказал(а):
    Пачка Сигарет сказал(а):
    Насколько же они неуверены в себе и не понимают, что когда они совершают телодвижения без оглядки на Запад, они именно что оглядываются на Запад. и шага не могут без него ступить и не упомянув его. Прям как ребенок, который еще не научился самостоятельности и бегает показывать родителям любые свои поделки, чтобы они одобрили

    Вы что? Они собрались диктовать свою волю всему миру. Никонова выпустили на Первый, несет чушь с таким видом, как будто фекалий объелся - рожа кислая, но душа поет. Олихарки включили схему пережидания.

    Если бы выпустили тебя на Первый ,весь мир бы понял — в России одни дб .
    27.01.2023 13:01 Близнец
    Пачка Сигарет сказал(а):
    Твоя шизофазия прогрессирует. Про запад говорю не я, мне на него пофиг. Про него дряхлый старик Ци говорит, ты новость прочитай.

    Здря ты перестал таблэтки пить ,которые врач назначил .
    27.01.2023 13:03 Близнец
    Близнец сказал(а):
    кол сказал(а):
    Пачка Сигарет сказал(а):

    Потому тебя и не выпустят на ..Первый .. Да и на десятый ..Чтобы не позориться .
    27.01.2023 13:06 Близнец
    Пачка Сигарет сказал(а):
    Суть их воли фрмулируется как

    - мы не такие как запад
    - а какие?
    - НЕ ТАКИЕ!!!

    Нужно говорить : " Такие ,как Пачка "? Это ж позор ...
    27.01.2023 13:07 петросян-месный
    Близнец сказал(а):
    Хищник сказал(а):
    Амено сказал(а):
    Вы с ней разве не в одной?

    У него спец.психушка - пригожинская.

    А у тебя в сочинской другие условия ?

    О... Близнец гниль ольгенская ,сама себя спалила....
    А то верищала тут...я не за деньги я по любви....
    27.01.2023 13:09 Близнец
    Пачка Сигарет сказал(а):
    Ты кстати сгоревшую чебуречную у Клондайка оплакиваешь там?

    Ты слезами изошёл ?
    27.01.2023 13:14 Близнец
    ЦИПСО сказал(а):
    -Хотят ли русские войны? спросил пачка у патриота.
    -Меня мама убьет, если узнает что я хочу на фронт.

    " Пачка" с новым логином в две руки стала " упражняться"?
    И каков эффект ?
    27.01.2023 13:17 Близнец
    Близнец сказал(а):
    ЦИПСО сказал(а):
    -Хотят ли русские войны? спросил пачка у патриота.
    -Меня мама убьет, если узнает что я хочу на фронт.

    " Пачка" с новым логином в две руки стала " упражняться"?
    И каков эффект ?

    На КП есть персонаж с восемью логинами . Тот ,которого все знают .
    Тоже хочешь многовекторным числиться ?
    27.01.2023 13:19 петросян-месный
    Патриот сказал(а):

    Учение коммунизьма? Не, не секу. Я на уровне пивнухи вообще не секу.

    Хм...так ты "Дитя интима по пьяни" и уровне средней школы не секёшь,так как 9 классов даже не осилил...
    27.01.2023 13:19 Близнец
    ЦИПСО сказал(а):
    Пустите меня сниматься в роли полковника Огия! Закричал патриот, пытаясь вырваться из рук санитаров. Или хотя бы Рагозина.

    Вяжи его братцы, сказали санитары, связали ему руки и увезли патриота в палату к прокурору.


    Блииин ... Малую 6 закрыли и пациентов выпустили ? Это не есть гуд ..
    27.01.2023 13:24 Близнец
    Хищник сказал(а):
    Там оне с наполеоном планы грандиозные по захвату Куйева и строили...

    А ты откеда знаешь ? Шифровался под Бендеру на соседней койке ?
    27.01.2023 13:26 Близнец
    Хищник сказал(а):
    ЧебураторКузька и Йетти - фантастические твари и знамо где они живут!

    В сочах ?
    27.01.2023 13:27 Близнец
    Амено сказал(а):
    Утренний Кузбасс это что такое?
    Где поискать?

    А где нашёл ?
    27.01.2023 13:29 Близнец
    Ruthenium сказал(а):
    Амено сказал(а):
    Утренний Кузбасс это что такое?
    Где поискать?

    В зомбоящике где-то. Я свой давно выкинул.

    Свистишь . Художественно .
    27.01.2023 13:31 Близнец
    geese сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    На фоне чёрного снега.
    и ЗИЛЁНАГО угля

    Жертва ЕГЭ , лапчатый ?
    27.01.2023 13:32 Franz
    Сказали без оглядки на Запад, а Котафей пишет альтернативную историю.

    Шорцев покрестил внук Колдыбая.

    Александр Невский приезжал к Чингисхану, который как известно предок Колдыбаичей.

    Про Еву и мегалиты правда.

    Первый человек вышел в космос по личной инициативе Колдыбаича, о чем есть мемориальная табличка.

    Ход из Айзасской пещеры ведет в катакомбы Рима и Львова, и доходит до реки Потомак, куда сейчас направляется 100500 пушечный фрегат для обстрела Капитолия и Белого Дома.
    27.01.2023 13:33 Близнец
    Хищник сказал(а):
    geese сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    На фоне чёрного снега.
    и ЗИЛЁНАГО угля


    Вот и вся твоя сущность , разводитель кроликов ..
    27.01.2023 13:35 Близнец
    Murka сказал(а):
    Киноафиша:"Открытие дворца спорта Кузнцких металлургов" сериал от создателей Кузбасс-клоунада

    Не надо открывать ? А в чём клоунада ?
    27.01.2023 13:36 Kotafey
    Такс! Значит Аватар или Чебурашка вас устраивают а то что будет интересным про Кузбасс нет?
    27.01.2023 13:37 Близнец
    geese сказал(а):
    Murka сказал(а):
    Киноафиша:"Открытие дворца спорта Кузнцких металлургов" сериал от создателей Кузбасс-клоунада
    училка меринкузя в главной роли - оператор бардокинопресс - продюсер лысый шалтай болтай

    Клоун ,однако .. В цирке не пробовал о вакансиях узнать ?
    27.01.2023 13:37 Kotafey
    А армян Сарумян при чем ?
    27.01.2023 13:39 Kotafey
    КВН есть у нас...в колонии Орлово-Розово много юмористов.
    27.01.2023 13:41 Близнец
    Хищник сказал(а):
    Не может оно молчать, должность не позволяет...но - пёрлы зачотные, шедевральные!

    У тебя пёрлы ещё шедевральнее .На премию тянут . От ходора ...
    27.01.2023 13:44 Kotafey
    Это Огурцов хулиганит.Сходи в музей Кузнецкая Крепость плюнь в его фотографию. А Юрию Викторовичу Ширину который там работает и с этим дерьмом все еще общается на словах передай что хочешь.
    27.01.2023 13:59 Близнец
    Kotafey сказал(а):
    КВН есть у нас...в колонии Орлово-Розово много юмористов.

    Это уже в крайнем случае . Есть ощущение , что если дяденьки его предупредят ,то он кардинально пересмотрит свои взгляды ...
    27.01.2023 14:01 Близнец
    Папа сказал(а):
    Примитивное повторение глупостей фюрера .

    А поподробнее ..?!
    27.01.2023 14:03 Franz
    Чебурашка для меня навсегда останется каим он был при СССР, новодел смотреть не буду.

    А вот Авататр фильм вредный и его стоит запретить в Стране Победившего Православия. Там экоактивисты борятся с засильем добывающей компании на якобы их земле. Так как в Сверхдержаве всем известно, что доисторические джунгли и динозавры померли и превратились в уголь исключительно для финансового благополучия четы Цивилёвых, Говора и прочих олигархов гонящих уголь за рубеж.
    27.01.2023 14:05 Близнец
    Амено сказал(а):
    А я ваще не понимаю о чем вы тут воркуете

    Два класса образования ?
    27.01.2023 14:07 Близнец
    lis0chca сказал(а):
    Утром, в 7, вроде, по опчеств.телевидению кузбасс вещает... Чё с Кемеровым не так... С

    А должен Нью-Йорк вещать ?
    27.01.2023 14:11 Близнец
    Kotafey сказал(а):
    Это Огурцов хулиганит.Сходи в музей Кузнецкая Крепость плюнь в его фотографию. А Юрию Викторовичу Ширину который там работает и с этим дерьмом все еще общается на словах передай что хочешь.

    Да пусть резвится . При его диагнозе даже прохвессоры прогнозы негативные выдают ..
    27.01.2023 14:13 Близнец
    петросян-месный сказал(а):
    Патриот сказал(а):

    Учение коммунизьма? Не, не секу. Я на уровне пивнухи вообще не секу.

    Хм...так ты "Дитя интима по пьяни" и уровне средней школы не секёшь,так как 9 классов даже не осилил...

    А ты хоть 4- х летку окончил ? Или со справкой выпустился ?
    27.01.2023 14:24 Близнец
    петросян-месный сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    Хищник сказал(а):
    Амено сказал(а):
    Вы с ней разве не в одной?

    У него спец.психушка - пригожинская.

    А у тебя в сочинской другие условия ?

    О... Близнец гниль ольгенская ,сама себя спалила....
    А то верищала тут...я не за деньги я по любви....

    Петросяня ,а ты сейчас вообще о чём накалякал ? Глючит ?
    27.01.2023 14:27 Близнец
    Близнец сказал(а):
    кол сказал(а):
    Пачка Сигарет сказал(а):

    А потом попробуй доказать ,что это не так . Всего лишь единичные экземпляры ..
    27.01.2023 14:34 Близнец
    Пачка Сигарет сказал(а):
    Вы вдвоем с Котафеем наяриваете на гробы, когда за забором родственники плачут? Нравится вам война? Получаете удовольствие?

    У тебя фобия ? Знакомый врач Норги заочно высказалась о диагнозе . Говорит ,похоже на " Синдром Ганзера". И это не гуд .
    27.01.2023 14:43 петросян-месный
    Близнец сказал(а):
    петросян-месный сказал(а):
    Патриот сказал(а):

    Учение коммунизьма? Не, не секу. Я на уровне пивнухи вообще не секу.

    Хм...так ты "Дитя интима по пьяни" и уровне средней школы не секёшь,так как 9 классов даже не осилил...

    А ты хоть 4- х летку окончил ? Или со справкой выпустился ?

    Молчал бы уж...Лахта копеечная...
    Это же надо быть таким ограниченным неудачником,что бы не найти для себе не чего лучшего,чем за копейки,дебильные комменты писать...

    У тебя знакомые знают чем ты занимаешься? Или когда узнают ,при встрече начинают на другой конец улицы переходить,чтоб руки не подавать?
    А ты сам себя уважаешь?
    27.01.2023 14:58 Franz
    А что тебе Сарумян сделал? Он же не Пашинян, который бумаги по ОДКБ подписывать не хочет.
    27.01.2023 15:20 Kotafey
    Ему только один врач нужен патологоанатом.
    27.01.2023 15:37 Близнец
    Kotafey сказал(а):
    Ему только один врач нужен патологоанатом.

    Сурово . Но справедливо ..
    27.01.2023 15:38 Близнец
    Близнец сказал(а):
    Хищник сказал(а):
    Там оне с наполеоном планы грандиозные по захвату Куйева и строили...

    А ты откеда знаешь ? Шифровался под Бендеру на соседней койке ?

    Подслушивать нехорошо .
    27.01.2023 15:43 Близнец
    петросян-месный сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    петросян-месный сказал(а):
    Патриот сказал(а):

    А ты сам себя уважаешь?


    Кто тебе сказал , что за комменты копейки платят ? С Нового Года в три раза увеличили плату . Вооот . И не копейками .
    27.01.2023 15:44 Близнец
    Близнец сказал(а):
    Пачка Сигарет сказал(а):
    Вы вдвоем с Котафеем наяриваете на гробы, когда за забором родственники плачут? Нравится вам война? Получаете удовольствие?

    У тебя фобия ? Знакомый врач Норги заочно высказалась о диагнозе . Говорит ,похоже на " Синдром Ганзера". И это не гуд .

    Даже весьма не гуд . Чревато ,т.с.
    27.01.2023 15:49 Близнец
    ЦИПСО сказал(а):
    На фото поле усеяно трупами русских оккупантов.

    Нет, не зря меня пачка пугает, задумчиво прошептал патриот и показал портрету Путина средний палец.


    С уркаинских сайтов подчерпнул ? Таки чьи это погибшие ?
    27.01.2023 15:55 Близнец
    Язва+ сказал(а):
    Дон Кихот Кузбасский

    Корявенько сделано ..
    27.01.2023 15:56
    Какие таблетки, о чем ты?
    27.01.2023 16:02 кол
    Пачка Сигарет сказал(а):
    Какие таблетки, о чем ты?

    У него всегда так, когда затык в мозгопопке. Больше ничего не помогает. Достаточно одной таблетки экстази.
    27.01.2023 16:10 кол
    Близнец сказал(а):
    Kotafey сказал(а):
    Это Огурцов хулиганит.Сходи в музей Кузнецкая Крепость плюнь в его фотографию. А Юрию Викторовичу Ширину который там работает и с этим дерьмом все еще общается на словах передай что хочешь.

    Да пусть резвится . При его диагнозе даже прохвессоры прогнозы негативные выдают ..

    Дурик, может хватит из себя светилу корчить, блевантинно?
    27.01.2023 16:11 петросян-месный
    У тебя знакомые знают чем ты занимаешься? Или когда узнают ,при встрече начинают на другой конец улицы переходить,чтоб руки не подавать?
    А ты сам себя уважаешь?
    27.01.2023 16:12
    Честно говоря я бы всем гнидопатриотам прописал ударную дозу мдма, чтобы они вспомнили каково это испытывать эмпатию, любовь (в том числе по отношению к себе), радость от простых вещей. Его вообще использовали какое-то время для лечения пост-травматического стрессового расстройства у военных, чтобы они быстрее ушли от жестокости и насилия к которым привыкли на войне
    27.01.2023 16:52 Близнец
    петросян-месный сказал(а):

    У тебя знакомые знают чем ты занимаешься? Или когда узнают ,при встрече начинают на другой конец улицы переходить,чтоб руки не подавать?
    А ты сам себя уважаешь?

    Забавно . А ты себя уважаешь ? Ой , зачем спрашиваю . А соседи тебя уважают ? А работяги тебя уважают ... А знаешь ,как они тебя называют ,когда тебя рядом нет ?
    27.01.2023 16:54 Близнец
    кол сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    Kotafey сказал(а):
    Это Огурцов хулиганит.Сходи в музей Кузнецкая Крепость плюнь в его фотографию. А Юрию Викторовичу Ширину который там работает и с этим дерьмом все еще общается на словах передай что хочешь.

    Да пусть резвится . При его диагнозе даже прохвессоры прогнозы негативные выдают ..

    Дурик, может хватит из себя светилу корчить, блевантинно?

    Чего возбудился ? За коллегу обиделся ?
    27.01.2023 17:11 Kotafey
    Пачка Сигарет сказал(а):
    Какие таблетки, о чем ты?

    ОН о депрессии которую травой Вы лечили. (но как пояняли не помогает)
    27.01.2023 17:12 Kotafey
    Это гуманно...однако те которых вы обзываете не столь искушены в фармакологии )))И вам пропишут кувалду.
    27.01.2023 17:13 петросян-месный
    Прикинь, чумаходныйблизнец ,я в отличии от тебя, не стесняюсь говорить людям как я деньги зарабатываю
    Дети не стесняются говорить чем у них отец занимается...
    (ну насчёт детей ,вам лахте не понять,по причине что вы не размножаетесь,ибо какая дура вам даст..)
    И да я себя уважаю,потому что в отличии от тебя свою совесть ,на пачку ролтана не менял....И знаю ,как работяги меня называют ,когда меня рядом нет...
    27.01.2023 17:31 Близнец
    Пачка Сигарет сказал(а):
    Какие таблетки, о чем ты?

    Таки сам давеча писал , что перестал принимать таблэтки .
    Хочешь сказать ,что я это придумал ? Ты забывчивый какой-то . На нервной почве ?
    27.01.2023 17:33 Близнец
    кол сказал(а):
    Пачка Сигарет сказал(а):
    Какие таблетки, о чем ты?

    У него всегда так, когда затык в мозгопопке. Больше ничего не помогает. Достаточно одной таблетки экстази.

    Что ты знаешь про " экстази"? И откуда у тебя бабульки на баловство ?
    27.01.2023 17:34 Близнец
    Близнец сказал(а):
    кол сказал(а):
    Пачка Сигарет сказал(а):
    Какие таблетки, о чем ты?

    У него всегда так, когда затык в мозгопопке. Больше ничего не помогает. Достаточно одной таблетки экстази.

    Что ты знаешь про " экстази"? И откуда у тебя бабульки на баловство ?

    Пенсии на три штуки хоть хватит ?
    27.01.2023 17:39 петросян-месный
    Franz сказал(а):
    Так как в Сверхдержаве всем известно, что доисторические джунгли и динозавры померли и превратились в уголь исключительно для финансового благополучия четы Цивилёвых, Говора и прочих олигархов гонящих уголь за рубеж.


    И тут не каких сомнений быть не может....Ибо цели динозавров ,были само пожертвовать собой....
    27.01.2023 17:40
    Не понимаю о чем ты говоришь. Связь плохая. Давай по Баофенгу лучше, 18 канал 433.500.
    27.01.2023 17:41 Близнец
    петросян-месный сказал(а):


    А истерить - то зачем ? Да понял я ! Ты самый самоуважаемый человечище ..

    " И знаю ,как меня работяги называют,когда меня рядом нет .."
    Гыы ... Поди " Отцом- кормильцем" ,думаешь ?Ню- ню ..
    27.01.2023 17:42 Близнец
    Пачка Сигарет сказал(а):
    Не понимаю о чем ты говоришь. Связь плохая. Давай по Баофенгу лучше, 18 канал 433.500.

    О как ! Не только память плохая ,но и " связь"?
    27.01.2023 17:44
    Ща мы тебе наберем. Какой номер?
    27.01.2023 18:11 петросян-месный
    Близнец сказал(а):
    петросян-месный сказал(а):
    Гыы ... Поди " Отцом- кормильцем" ,думаешь ?Ню- ню ..


    А мне то чего истирить?
    Я человек самодостаточный....
    И " Отцом- кормильцем" не жажду чтобы меня называли...
    Это такие как ты ,шерсть присмыкающаяся,мечтаете,стать начальником,чтобы отомстить за то что вас всю жизнь чмырилли...
    - Вот сознайся тебя же с малолетство чмырят?
    28.01.2023 02:50 Хищник
    Тебя буратина дрючит, или от гороху пучит, а, лизунец?
    28.01.2023 02:54 Хищник
    Ты снова гороху обожравмшись, лизунец?
    28.01.2023 02:56 Хищник
    Да вас, заднеприводных с сашей силиным все знают, лизунец.
    28.01.2023 02:57 Хищник
    Подмахивай буратинке, плесень.
    28.01.2023 02:59 Хищник
    Очко своё промыл, плесень?
    28.01.2023 03:00 Хищник
    Ты буратинку из себя выдавил, чухан?
    28.01.2023 03:01 Хищник
    В зоо_куZбассе, лизунок.
    Или у тебя и с географией того, ку-ку?
    28.01.2023 03:03 Хищник
    Художественнне тебя хрен кто отсвестит!
    28.01.2023 03:04 Хищник
    Свою справку засвети, плесень!
    28.01.2023 03:04 Хищник
    Как ты из алабамии, плесень?
    28.01.2023 03:05 Хищник
    Ну, ты, жертва аборта с 9-го этажа!
    28.01.2023 03:06 Хищник
    Ты буратине передерни, плесень!
    28.01.2023 03:07 Хищник
    Из вашей свингер-пати, лизнец?!
    28.01.2023 03:08 Хищник
    Ты совсем тупорылый, чухан?
    28.01.2023 03:08 Хищник
    Сделай ты, ку.
    28.01.2023 03:09 Хищник
    Тебе чтоль, тупорылке ольгинской?
    28.01.2023 03:11 Хищник
    А ты всё на подсосе, падаль?
    28.01.2023 03:13 Хищник
    Как чичаз буратино/лизнецы?