Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Свитера трех игроков "Металлурга" подняты над Ареной

В итоговом рейтинге регионов РФ-2024 Кузбасс находится на 47-м месте

В больницы Кузбасса поступило 326 единиц современного оборудования

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    13.09.2023 | Москва демарширует просмотров: 1419 | комментариев: 34
    Россия выразила Азербайджану дипломатический демарш
    Россия выразила Азербайджану "дипломатический демарш".
    Демарш произошёл из-за заявления МИД республики о выборах в новых российских регионах, такие заявления не отвечают характеру союзничества между странами. Об этом сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
    "Такие оценки не могут нами приниматься, это неприемлемые оценки, и они не согласуются с союзническим уровнем отношений между нашими странами. Поэтому по дипломатической линии перед азербайджанской стороной был проведен демарш. Мы высказали все по этому поводу", - сказала она на брифинге в рамках Восточного экономического форума - ТАСС.
    "Мы исходим из того, что в Баку должны относиться к вопросам территориальной целостности нашей страны с тем же уважением, на которое наши партнеры рассчитывают уже с нашей стороны, когда речь заходит о территориальной целостности Азербайджанской Республики. Думаю, историю новых регионов наши азербайджанские друзья знают хорошо", - добавила дипломат.
    Как мы ранее сообщали, в "новых территориях" в сентябре текущего года органы исполнительной власти не выбирались, там избирались только парламенты.
    Голосование велось даже не три дня, а 10-11 (с 31 августа), и завершилось досрочно, так как "и так уже большинство проголосовали", к тому же "возникла опасность обстрелов". Явка избирателей там, по данным ЦИК, составила 64-77 процентов. Лидерство опять же, как зафиксировал Центризбирком, принадлежит "Единой России".

    Комментарии читателей:

    13.09.2023 21:56 Амено
    Это катастрофа
    13.09.2023 21:56 Амено
    Амено сказал(а):
    Это катастрофа

    Захарова это ходячая иногда частично трезвая катастрофа
    13.09.2023 21:59 Айл Би Бэк
    Россия сыпется, трещит по всем флангам!
    13.09.2023 22:00 Айл Би Бэк
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Россия сыпется, трещит по всем флангам!
    Раньше все пугались! А теперь ничтожный Азерборжон фак показывает Путину
    13.09.2023 22:01 Айл Би Бэк
    И мне это нравится! Значит царёк засидевшийся уже потихоньку на кладбище ползет
    13.09.2023 22:01 Айл Би Бэк
    Лучше б конечно Россия освободилась, оставаясь в силе, но раз по другому никак
    13.09.2023 22:02 Айл Би Бэк
    Нынче у Ким Чен Внука выклянчивает вооружение хоть какое-нибудь
    13.09.2023 22:06 Franz
    Ким Чен Внук нифига не будет делать без Высокого Соизволения Дяди СИ.
    13.09.2023 22:07 Franz
    А у СИ вся экономика под гейропу и пиндостан заточена.
    13.09.2023 22:09 эксперт
    К уважению территориальной целостности призывают люди только что откусившие кусок от соседней страны )) да и то не полностью, что-то в рот влезло, а что-то так и не удалось заглотить, оно куда-то на колени отвалилось.
    13.09.2023 22:13 эксперт
    На то и расчет, боюсь, что как без нашей нефти, Запад без Китая не обойдется. Покупают же до сих пор :( торговлю ведут, Си поглядел и понял – ну пущай публично клянут во всем и даже неработающие санкции вводят, все равно денежка решит
    13.09.2023 22:16 Айл Би Бэк
    Franz сказал(а):
    Ким Чен Внук нифига не будет делать без Высокого Соизволения Дяди СИ.

    Так дядя Си ими обоими манипулирует
    13.09.2023 22:16 Айл Би Бэк
    Ось зла там сейчас. РФ - перифирия с амбициями сверхдержавы
    13.09.2023 22:17 Айл Би Бэк
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Ось зла там сейчас. РФ - перифирия с амбициями сверхдержавы

    Хотели за счет Украины чуть подняться.

    Щас!
    13.09.2023 22:34 Айл Би Бэк
    Си нужен Западу, но и Запад нужен СИ.

    Нес па?
    13.09.2023 22:35 Айл Би Бэк
    n'est-ce pas?
    (пардон за корявый французский)
    13.09.2023 23:24 bim-bom
    Азербайджан осудил российские псевдовыборы на территории Украины. МИД РФ возмутился.
    МИД Азербайджана 9 сентября сделал официальное заявление, в котором сообщил, что Баку не признает выборы, проведенные Россией на оккупированных территориях Украины — в самопровозглашенных «ДНР», «ЛНР», а также Херсонской и Запорожской областях. В Баку заявили, что считают голосование на этих территориях «незаконным и нелегитимным», проведенные Россией выборы «не имеющими юридической силы», а сами оккупированные Россией территории «ДНР», «ЛНР», Херсонской и Запорожской областей — «международно признанной территорией Украины».
    Это заявление вызвало недовольство в России. Как заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова, Азербайджану «высказали все по этому поводу».
    14.09.2023 08:35 Папа
    Опять нож в спину от друга Эрдогана.
    14.09.2023 08:38 Папа
    Обнуленец уже на ежика похож.
    14.09.2023 12:53 Franz
    Да не только от Эрдогана, соросенок Пашинян спелся со своими американскими хозяевами и грозит нашему Ясному Солнцу тюрьмой-гаагой.
    14.09.2023 13:08 Смертьпресс
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Россия сыпется, трещит по всем флангам!
    Раньше все пугались! А теперь ничтожный Азерборжон фак показывает Путину


    Вин не Путину показує фак а тоби конкретно. И цому геройскому хлопчику тоже.
    14.09.2023 13:11 Смертьпресс
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Ось зла там сейчас. РФ - перифирия с амбициями сверхдержавы



    Вись зла це ти патриотом. Яки сусидни краини никчемними називають.
    14.09.2023 17:32 Нюська
    С нынешними делами не до вмешательства на кавказ или еще куда то!
    14.09.2023 17:33 Нюська
    Я удивляюсь как наглости хватает в ТВ орать угрожать то Польше то Великобритании!!!
    14.09.2023 17:34 Нюська
    Уже б занялись наконец своим сортиром!
    То самолеты падают, то тоннели не ремонтируются годами, то всё взрывается и горит!!!
    14.09.2023 17:35 Нюська
    Не хватает ума руководить страной чтобы люди счастливыми были а не на погибель посылались то значит пусть уходят, найдем кому над нами поруководить!
    14.09.2023 19:15 Близнец
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Россия сыпется, трещит по всем флангам!
    Раньше все пугались! А теперь ничтожный Азерборжон фак показывает Путину

    Про бумеранг слышал ?
    14.09.2023 19:18 Близнец
    Franz сказал(а):
    Да не только от Эрдогана, соросенок Пашинян спелся со своими американскими хозяевами и грозит нашему Ясному Солнцу тюрьмой-гаагой.

    Обострение у пашиняна . Осеннее . По морде лица видно .
    14.09.2023 19:20 Близнец
    Папа сказал(а):
    Обнуленец уже на ежика похож.

    Ентот ?
    14.09.2023 19:22 Близнец
    Близнец сказал(а):
    Папа сказал(а):
    Обнуленец уже на ежика похож.

    Ентот ?

    Который из двух ?
    14.09.2023 19:24 Близнец
    Нюська сказал(а):
    Я удивляюсь как наглости хватает в ТВ орать угрожать то Польше то Великобритании!!!

    А почто польша и великобритания угрожают ? Хватает наглости ?
    14.09.2023 19:25 Близнец
    Нюська сказал(а):
    Уже б занялись наконец своим сортиром!
    То самолеты падают, то тоннели не ремонтируются годами, то всё взрывается и горит!!!

    В мерикании кажный день поезда сходят с рельсов . И чё ?
    14.09.2023 19:26 Близнец
    Нюська сказал(а):
    Не хватает ума руководить страной чтобы люди счастливыми были а не на погибель посылались то значит пусть уходят, найдем кому над нами поруководить!

    Назови хвамилию того ,кого нашла .