Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Скончался Сергей Шакуро

"Что-то давно наши власти не жаловались на безбилетников…" - читатели КР

Число взрывов и поджогов в столице России достигло десятка

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    15.07.2024 | Кто стоит за покушением на Трампа? просмотров: 2062 | комментариев: 70
    Александр Дугин вскрыл "Единый фронт мировых убийц"
    Александр Дугин вскрыл "Единый фронт мировых убийц".
    Об этом информирует общественность "Царьград":

    "Александр Дугин объяснил, кто на самом деле стоит за покушением на Дональда Трампа. Он вскрыл "единый фронт мировых убийц". По его мнению, стрелявший в республиканца - это Дарья Трепова* 2.0.

    Кандидат политических и социологических наук, философ Александр Дугин в своём Telegram-канале высказался по поводу недавней попытки убийства 45-го президента США Дональда Трампа.

    Он объяснил, кто на самом деле, по его мнению, стоит за покушением на бывшего лидера Соединённых Штатов. Эксперт убеждён, что устранить политика пытались те же игроки, что истребляют сегодня русских - как военных, так и мирных.

    Дугин указал, что стрелявший в республиканца студент Томас Крукс - это, по сути, Дарья Трепова* 2.0. Они похожи даже на уровне физиогномики, на что обращают внимание некоторые специалисты и интернет-пользователи.

    Однако все они, как и мужчина, напавший на премьер-министра Словакии Роберта Фицо, - лишь исполнители, за спинами которых стоит "единый террористический глобалистский леволиберальный континуум", подчеркнул философ.

    ДАРЬЯ ТРЕПОВА*. ФОТО: PETROV SERGEY/GLOBALLOOKPRESS

    Если кто-то стал целью этой силы, можно быть уверенным, что этот кто-то занимает "правильную сторону", добавил он.

    Таким образом, Дугин вскрыл "единый фронт мировых убийц", который неразрывно связан в одно с украинским неонацизмом, либеральной идеологией, культурным марксизмом, американским дипстейтом, президентом Всемирного экономического форума в Давосе Клаусом Швабом и лоббистами нетрадиционных сексуальных отношений.

    Неслучайно социальные сети Крукса полны проукраинской пропаганды. Это единый фронт мировых убийц. И если эта сволочь убивает Трампа, значит, он на правильной стороне, - подчеркнул эксперт.

    ФОТО: ARTEM PRIAKHIN/GLOBALLOOKPRESS

    Он, таким образом, выразил надежду, что республиканец обойдёт на выборах главного конкурента - действующего президента США Джо Байдена, который лишился не только рассудка, но и совести и ответственен за "реки крови":

    А Трамп, наоборот, вызывает только симпатии. Как он блестяще держится. На миллиметр от смерти.

    Происшествие в своём Telegram-канале ранее также прокомментировала официальный представитель МИД России Мария Захарова. Она предложила Вашингтону направить все средства, выделяемые на вооружение ВСУ, на усиление американской полиции и остальных служб, задача которых - поддерживать порядок в самих Соединённых Штатах.

    Также дипломат напомнила, что недавно начальник ГУР Минобороны Украины Кирилл Буданов* напрямую заявил, что спецслужбы его страны готовили покушение на президента России Владимира Путина. По её мнению, средства на это были переданы из США, ведь без поддержки из-за океана киевский режим, СБУ и другие украинские разведывательные ведомства просто не могли бы продолжать свою преступную активность.

    "Соединённые Штаты Америки должны инвентаризировать свою политику по разжиганию ненависти к политическим оппонентам, странам и народам, спонсированию терроризма. Колокол звонит уже по Вашингтону!", - заключила Мария Захарова.

    * Дарья Трепова, Кирилл Буданов включены Росфинмониторингом в реестр террористов и экстремистов".

    Комментарии читателей:

    15.07.2024 11:54 Ameno
    Кругом враги!!!
    15.07.2024 11:55 Ameno
    Трампушка, держыся!!!
    Патрик и близя с тобой
    15.07.2024 12:04 UVG
    Как говорит Невзоров:» Творчество умалишенных, иногда оч. забавно, но не в этом случае «
    15.07.2024 12:25 Franz
    Всех проповедник в кучу собрал, гуманоидов с Нибиру не хватает.
    15.07.2024 13:02 000
    Россия будет импортировать северокорейские яблоки

    Россия и КНДР договорились о начале поставок яблок на российский рынок, передаёт госагентство ТАСС со ссылкой на Россельхознадзор.

    ПРОРЫВ?
    15.07.2024 13:04 000
    Ameno сказал(а):
    Кругом враги!!!

    Томас Крукс
    15.07.2024 13:11 Franz
    000 сказал(а):
    Россия будет импортировать северокорейские яблоки

    ПРОРЫВ?

    Прорыв это когда на осьми самолетах Великое Посольство летит в Пекин, едет по прочпектам на Арурусе, а им договорчик на говяжьи хрящи и топинамбур.
    А с турками китайцы подписали договор на строительство автозавода электромобилей - миллиардные инвестиции.
    15.07.2024 14:09 петросян-месный
    Дугин как обычно несёт чушь...
    Но Патрикам Пресам Близнецам и Зорькам он близок по состоянию бредовых мыслей...
    15.07.2024 14:13 петросян-месный
    Он вскрыл "единый фронт мировых убийц". ...
    Хотели отправить 47 ого, но он был занят и отправили Томаса Крукса
    15.07.2024 15:27 valicova
    Franz сказал(а):
    000 сказал(а):
    Россия будет импортировать северокорейские яблоки

    ПРОРЫВ?

    Прорыв это когда на осьми самолетах Великое Посольство летит в Пекин, едет по прочпектам на Арурусе, а им договорчик на говяжьи хрящи и топинамбур.
    А с турками китайцы подписали договор на строительство автозавода электромобилей - миллиардные инвестиции.

    У китайцев нет ничего своего, их цикл процветания закончился, когда они стали империей.
    Дугин ноомах, а не философ - не надо грязи. Бред несет. Я тоже новый Мах только содержательный, а Дугин - пустоцвет.
    15.07.2024 15:29 valicova
    петросян-месный сказал(а):
    Дугин как обычно несёт чушь...
    Но Патрикам Пресам Близнецам и Зорькам он близок по состоянию бредовых мыслей...

    Время империй закончилось, но не для них - вот и вся разгадка.
    15.07.2024 15:30 арбуз
    Не в курсе за Дугина-Мугина, но. Этот стрелок- нетродецеонной орентации большой почитатель зелёного нарка. Зелёный его кумир! Во как.
    И если победит трампушка ставленник кремля))- то наркоту зелёному хана. А там и со сво решат. Но кто то оч. не хочет окончания сво.
    С началом сво Локхид купается в нахлынувших бабосах! А скоко таких "локхидов"- завязанных на поставку оружия украм?
    15.07.2024 15:33 valicova
    valicova сказал(а):
    петросян-месный сказал(а):
    Дугин как обычно несёт чушь...
    Но Патрикам Пресам Близнецам и Зорькам он близок по состоянию бредовых мыслей...

    Время империй закончилось, но не для них - вот и вся разгадка.

    Надо сказать это многих русов губит, только стоит попасть на этот крючок, а ведь он добровольный - сам садишься и забываешь про реальность. С Дугой щас бесполезно спорить он пленник своей идеи.
    15.07.2024 15:34 valicova
    арбуз сказал(а):

    Чо ты несешь долбодуг?
    15.07.2024 15:35 арбуз
    Несколько (несколько!) челов предупредили спец.службы шо какой хрен с бугра лезет на крышу с винтовкой. Спец. службы- ну, лезет и лезет. Ноль эмоций.
    Снайперы видели чувака на крыше с винтовкой и решили шо это свой. И только когда чувачелло выстрелил- убили его. Во всей этой истории жаль невинного пожарника...
    15.07.2024 15:37 арбуз
    valicova сказал(а):
    valicova сказал(а):
    петросян-месный сказал(а):
    Дугин как обычно несёт чушь...
    15.07.2024 15:39 valicova
    арбуз сказал(а):

    Наоборот, Кренль топит за Трампа, чтобы на него не пало подозрение. Гы-гы.
    15.07.2024 15:40 valicova
    арбуз сказал(а):
    Несколько (несколько!) челов предупредили спец.службы шо какой хрен с бугра лезет на крышу с винтовкой. Спец. службы- ну, лезет и лезет. Ноль эмоций.

    Снайперы видели чувака на крыше с винтовкой и решили шо это свой. И только когда чувачелло выстрелил- убили его. Во всей этой истории жаль невинного пожарника...

    Особенно скисший арбуз, перебродивший.
    15.07.2024 15:50 valicova
    арбуз сказал(а):

    Сука, грамматику выучи писатель. Вот ты традиционный долбоэп.
    15.07.2024 15:56 valicova
    Проще перечислить конспирологов: Путин, Дугин, Арбуз, ... один конфуз.
    15.07.2024 15:59 valicova
    Один нацист нашел в Хохляндии нацистов, другой накрутил туману, третий как обыватель повторил чужие мысли.
    15.07.2024 16:10 Патриот
    Ухо было заговоренное.
    15.07.2024 16:18 valicova
    А директора Рейнметалл, кто хотел убрать?
    15.07.2024 16:20 Патриот
    Зеленарик в кокаиновой коме уже нагадил где не надо, назвал Трампа лазером.
    15.07.2024 16:23 Патриот
    Во избежание потери источника харчевания кровавый киевский режим будет менять зеленарика. Менять на сирьского.
    15.07.2024 17:27 000
    Патриот сказал(а):
    Ухо было заговоренное.

    Значит, скоро отвалится само
    15.07.2024 17:28 000
    Зеленский сказал, что нельзя так делать, это так. А про лузера и проч - ваши влажные фантазии
    15.07.2024 17:29 000
    Зеленский давно хочет Трампа в Украину заманить, потрещать тет а тет. Но пока не случилось
    15.07.2024 18:11 петросян-месный
    valicova сказал(а):
    петросян-месный сказал(а):
    Дугин как обычно несёт чушь...
    Но Патрикам Пресам Близнецам и Зорькам он близок по состоянию бредовых мыслей...

    Время империй закончилось, но не для них - вот и вся разгадка.

    Несомненно, Время империй закончилось, настало время Союзов...
    Время экономистов настало, все союзы заключаются в интересах экономики...
    Те до кого это не дойдёт, вымрут как динозавры...
    15.07.2024 19:38 Патриот
    Нуланд: Путина ждёт неприятный сюрприз, если он думает, что Трамп станет президентом США.

    За два дня до события.

    В прошлый раз про то, что Путина ждёт неприятный сюрприз, она говорила за единичные дни до нападения на Крокус.
    15.07.2024 19:45 Ruthenium
    Патриот сказал(а):
    Нуланд: Путина ждёт неприятный сюрприз, если он думает, что Трамп станет президентом США.

    За два дня до события.

    В прошлый раз про то, что Путина ждёт неприятный сюрприз, она говорила за единичные дни до нападения на Крокус.

    О нападении террористов США предупреждали Кремль заранее, до того, как те на "Крокус" кинулись. Ты хочешь сказать, что США опять заранее сообщили Кремлю, что теперь будет нападение на Трампа?
    15.07.2024 19:46 Ruthenium
    000 сказал(а):
    Россия будет импортировать северокорейские яблоки

    Россия и КНДР договорились о начале поставок яблок на российский рынок, передаёт госагентство ТАСС со ссылкой на Россельхознадзор.

    ПРОРЫВ?

    Снаряды, что ли?
    15.07.2024 19:51 Ruthenium
    Патриот сказал(а):
    Зеленарик в кокаиновой коме уже нагадил где не надо, назвал Трампа лазером.

    Трамп по сути спас Уркаину, задолго до "СВЫ" предоставив ей "Джавелины" и увязав ВСУ с системой связи и разведки НАТО. Эти "Джавелины" сыграли огромную роль в "Киеве за три дня", а Зелик в натуре нарик, на Трампа ногу задирает, поросёнок неблагодарный.
    15.07.2024 19:54 эксперт
    Опять ты со своими эротическими фантазиями про старых мужиков..
    15.07.2024 20:59 888
    Ameno сказал(а):
    Кругом враги!!!

    Человек враг самому себе
    15.07.2024 20:59 888
    888 сказал(а):
    Ameno сказал(а):
    Кругом враги!!!

    Человек враг самому себе

    В природе ни один зверь не убивает и не поедает своих сородичей
    15.07.2024 21:00 888
    Ruthenium сказал(а):
    Патриот сказал(а):

    +++++
    15.07.2024 21:01 888
    Мало того, что предупреждали, указывали на ИГИЛ и что высок риск теракта на тысячных концертах
    15.07.2024 21:03 888
    Franz сказал(а):
    000 сказал(а):
    Россия будет импортировать северокорейские яблоки

    ПРОРЫВ?

    Прорыв это когда на осьми самолетах Великое Посольство летит в Пекин, едет по прочпектам на Арурусе, а им договорчик на говяжьи хрящи и топинамбур.
    А с турками китайцы подписали договор на строительство автозавода электромобилей - миллиардные инвестиции.

    У РФ нет ничего своего.
    Еще оружие худо-бедно научились производить - и практически всё
    15.07.2024 21:03 888
    Даже в области балета мы сейчас вроде как не впереди планеты всей
    15.07.2024 21:04 888
    Ruthenium сказал(а):

    Снаряды, что ли?

    Ага. Можно швырять во врага огрызки и тем самым вгонять его в депрессию!
    15.07.2024 23:31 NATO
    Патриот сказал(а):
    Нуланд: Путина ждёт неприятный сюрприз, если он думает, что Трамп станет президентом США.

    За два дня до события.

    В прошлый раз про то, что Путина ждёт неприятный сюрприз, она говорила за единичные дни до нападения на Крокус.
    15.07.2024 23:32 NATO
    Патриот сказал(а):
    Зеленарик в кокаиновой коме уже нагадил где не надо, назвал Трампа лазером.
    15.07.2024 23:32 NATO
    Патриот сказал(а):
    Ухо было заговоренное.
    15.07.2024 23:33 NATO
    Ruthenium сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    15.07.2024 23:33 NATO
    Вернись в палату, слабодрищенко!
    15.07.2024 23:34 NATO
    арбуз сказал(а):
    Несколько (несколько!) челов предупредили спец.службы шо какой хрен с бугра лезет на крышу с винтовкой. Спец. службы- ну, лезет и лезет. Ноль эмоций.
    Снайперы видели чувака на крыше с винтовкой и решили шо это свой. И только когда чувачелло выстрелил- убили его. Во всей этой истории жаль невинного пожарника...
    15.07.2024 23:36 NATO
    NATO сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    Патриот сказал(а):

    16.07.2024 00:59 Патриот
    000 сказал(а):
    Зеленский сказал, что нельзя так делать, это так. А про лузера и проч - ваши влажные фантазии

    Хоть кол намголове
    16.07.2024 01:00 Патриот
    ...чеши. Ссылку на Гардиан не видишь?
    16.07.2024 01:14 NATO
    Патриот сказал(а):
    000 сказал(а):
    Зеленский сказал, что нельзя так делать, это так. А про лузера и проч - ваши влажные фантазии

    Хоть кол намголове
    16.07.2024 01:15 NATO
    Патриот сказал(а):
    ...чеши. Ссылку на Гардиан не видишь?
    16.07.2024 01:19 NATO
    Усиление противовоздушной обороны Украины остается основным приоритетом Пентагона в поддержке Киева. Об этом заявил спикер Пентагона, генерал-майор Пэт Райдер в интервью "Голосу Америки".

    "Противовоздушная оборона Украины уже длительное время является приоритетной сферой для министра [обороны США Ллойда] Остина и правительства США. (...) Мы понимаем острую нужду в средствах противовоздушной обороны. Это наш приоритет, и мы будем и дальше работать с нашими союзниками и партнерами во всем мире над тем, чтобы предоставить Украине то, что ей нужно для защиты себя и своего народа", - сказал он.

    На этой неделе президент США Джо Байден объявил о планах развертывания в Украине пяти стратегических систем ПВО с целью создания интегрированной сети противовоздушной обороны. Райдер отказался раскрывать подробности по этому поводу, ссылаясь на соображения безопасности.

    "Излишне говорить, что мы понимаем актуальность этого вопроса, о которой свидетельствуют ужасные ракетные удары, нанесенные Россией, один из которых попал в детскую больницу. Поэтому это то, что и в дальнейшем будет оставаться невероятно важным для нас", - отметил спикер Пентагона.

    По его словам, группа украинских зенитчиков уже прошла программу тренировки на системах Patriot, и обучение по управлению этими системами продолжается в Европе.
    16.07.2024 01:27 эксперт
    Патриот распространяет материалы газеты, которая пишет про Бучу буквально следующее: Десятки гражданских убиты металлическими дротиками от ударов российской артиллерии
    https://www.theguardian.com/world/2022/apr/24/dozens-bucha-civilians-killed-flechettes-metal-darts-russian-artillery
    16.07.2024 01:48 NATO
    Патриот сказал(а):
    ...чеши. Ссылку на Гардиан не видишь?



    Петухеня читает гардиан на английском! Бугагагага! Клоун! Человек с двумя дипломами! Тут есть такой клоун. Тоже хвалится двумя дипломами на своей страничке. Под кличкой Лев Агни. Зачем ему два?
    16.07.2024 06:06 эксперт
    Арбуз, ты скоро будешь на обеденный стол запрыгивать и испражняться. Имей достоинство. Делай это дома с семьёй, сюда не тащи свои причуды.
    16.07.2024 06:12 эксперт
    Обыкновенный (пост)-школьный шутинг. Забуленный ребенок берет непристегнутое ружье папы-идиота и идёт обращать на себя внимание.
    16.07.2024 06:34 арбуз
    Ну, да. А забуленные спец. охранники смотрят на идиота с ружжом и говорят- да нехай идиот постреляет- мож внимание на себя обратит.
    Этот забуленный скорее всего потреот ЗАпутинский. Точно вам говорю
    16.07.2024 07:20 valicova
    Патриот сказал(а):
    Зеленарик в кокаиновой коме уже нагадил где не надо, назвал Трампа лазером.

    Лазер с ядерной накачкой?
    16.07.2024 07:30 valicova
    Много версий, чтобы обывателю мозг замылить. Арбуз должен спать спокойно на грядке.
    16.07.2024 11:35 NATO
    арбуз сказал(а):

    16.07.2024 11:36 NATO
    NATO сказал(а):
    NATO сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    16.07.2024 11:38 NATO
    арбуз сказал(а):
    Ну, да. А забуленные спец. охранники смотрят на идиота с ружжом и говорят- да нехай идиот постреляет- мож внимание на себя обратит.
    Этот забуленный скорее всего потреот ЗАпутинский. Точно вам говорю



    Сможешь убить хохла?
    16.07.2024 14:54 эксперт
    Папа, завязывай с клеем
    16.07.2024 18:30 эксперт
    Да нет, не жаль. Любителей путлера из свободных стран втройне не жаль.
    16.07.2024 22:53 виктор
    приклеили трампу капсюль с замедлителем к уху и симмитировали покушение. для правдоподобности шоу парочку хлопнули и парочку ранили. зато теперь лидер в гонке определился . теперь байданутые симмитируют отравление своего шефа чтобы уравнять шансы. шоу должно продолжаться до ноября.
    16.07.2024 22:59 эксперт
    Так круто сымитировали, что убили пожарного и даже пулю фотограф случайно заснял.

    https://www.nytimes.com/2024/07/14/us/politics/photo-path-trump-assassination.html

    Но мы тут в России не дураки - выведем американское тайное правительство на чистую воду!
    17.07.2024 09:43 Большой Брат
    Патриот сказал(а):
    ...чеши. Ссылку на Гардиан не видишь?


    Дай прямую ссылку, дебилушка... Это ты, хоть, сделать в состоянии?