#
#
Просмотров: 1224
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3199
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11864
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Александр Дугин вскрыл "Единый фронт мировых убийц"

Кто стоит за покушением на Трампа?

Александр Дугин вскрыл "Единый фронт мировых убийц".

Об этом информирует общественность "Царьград":

"Александр Дугин объяснил, кто на самом деле стоит за покушением на Дональда Трампа. Он вскрыл "единый фронт мировых убийц". По его мнению, стрелявший в республиканца - это Дарья Трепова* 2.0.

Кандидат политических и социологических наук, философ Александр Дугин в своём Telegram-канале высказался по поводу недавней попытки убийства 45-го президента США Дональда Трампа.

Он объяснил, кто на самом деле, по его мнению, стоит за покушением на бывшего лидера Соединённых Штатов. Эксперт убеждён, что устранить политика пытались те же игроки, что истребляют сегодня русских - как военных, так и мирных.

Дугин указал, что стрелявший в республиканца студент Томас Крукс - это, по сути, Дарья Трепова* 2.0. Они похожи даже на уровне физиогномики, на что обращают внимание некоторые специалисты и интернет-пользователи.

Однако все они, как и мужчина, напавший на премьер-министра Словакии Роберта Фицо, - лишь исполнители, за спинами которых стоит "единый террористический глобалистский леволиберальный континуум", подчеркнул философ.

ДАРЬЯ ТРЕПОВА*. ФОТО: PETROV SERGEY/GLOBALLOOKPRESS

Если кто-то стал целью этой силы, можно быть уверенным, что этот кто-то занимает "правильную сторону", добавил он.

Таким образом, Дугин вскрыл "единый фронт мировых убийц", который неразрывно связан в одно с украинским неонацизмом, либеральной идеологией, культурным марксизмом, американским дипстейтом, президентом Всемирного экономического форума в Давосе Клаусом Швабом и лоббистами нетрадиционных сексуальных отношений.

Неслучайно социальные сети Крукса полны проукраинской пропаганды. Это единый фронт мировых убийц. И если эта сволочь убивает Трампа, значит, он на правильной стороне, - подчеркнул эксперт.

ФОТО: ARTEM PRIAKHIN/GLOBALLOOKPRESS

Он, таким образом, выразил надежду, что республиканец обойдёт на выборах главного конкурента - действующего президента США Джо Байдена, который лишился не только рассудка, но и совести и ответственен за "реки крови":

А Трамп, наоборот, вызывает только симпатии. Как он блестяще держится. На миллиметр от смерти.

Происшествие в своём Telegram-канале ранее также прокомментировала официальный представитель МИД России Мария Захарова. Она предложила Вашингтону направить все средства, выделяемые на вооружение ВСУ, на усиление американской полиции и остальных служб, задача которых - поддерживать порядок в самих Соединённых Штатах.

Также дипломат напомнила, что недавно начальник ГУР Минобороны Украины Кирилл Буданов* напрямую заявил, что спецслужбы его страны готовили покушение на президента России Владимира Путина. По её мнению, средства на это были переданы из США, ведь без поддержки из-за океана киевский режим, СБУ и другие украинские разведывательные ведомства просто не могли бы продолжать свою преступную активность.

"Соединённые Штаты Америки должны инвентаризировать свою политику по разжиганию ненависти к политическим оппонентам, странам и народам, спонсированию терроризма. Колокол звонит уже по Вашингтону!", - заключила Мария Захарова.

* Дарья Трепова, Кирилл Буданов включены Росфинмониторингом в реестр террористов и экстремистов".

Источник: kemerovo.tsargrad.tv
15.07.2024
Просмотров: 2064 | Комментариев: 70
Ameno 15.07.2024 11:54
Кругом враги!!!
3
2
=
1
000 15.07.2024 13:04
Ameno: Кругом враги!!!

Томас Крукс
0
5
=
-5
Он вскрыл "единый фронт мировых убийц". ...
Хотели отправить 47 ого, но он был занят и отправили Томаса Крукса
5
3
=
2
Патриот 15.07.2024 16:10
Ухо было заговоренное.
1
9
=
-8
000 15.07.2024 17:27
Патриот: Ухо было заговоренное.

Значит, скоро отвалится само
1
2
=
-1
эксперт 15.07.2024 19:54
Опять ты со своими эротическими фантазиями про старых мужиков..
2
2
=
0
NATO 15.07.2024 23:32
Патриот: Ухо было заговоренное.

2
2
=
0
Патриот 15.07.2024 16:20
Зеленарик в кокаиновой коме уже нагадил где не надо, назвал Трампа лазером.
1
10
=
-9
000 15.07.2024 17:28
Зеленский сказал, что нельзя так делать, это так. А про лузера и проч - ваши влажные фантазии
2
2
=
0
000 15.07.2024 17:29
Зеленский давно хочет Трампа в Украину заманить, потрещать тет а тет. Но пока не случилось
2
2
=
0
Патриот 16.07.2024 00:59
000: Зеленский сказал, что нельзя так делать, это так. А про лузера и проч - ваши влажные фантазии

Хоть кол намголове
1
3
=
-2
Патриот 16.07.2024 01:00
...чеши. Ссылку на Гардиан не видишь?
2
3
=
-1
NATO 16.07.2024 01:15
Патриот: ...чеши. Ссылку на Гардиан не видишь?

2
2
=
0
эксперт 16.07.2024 01:27
Патриот распространяет материалы газеты, которая пишет про Бучу буквально следующее: Десятки гражданских убиты металлическими дротиками от ударов российской артиллерии
https://www.theguardian.com/world/2022/apr/24/dozens-bucha-civilians-killed-flechettes-metal-darts-russian-artillery

3
2
=
1
NATO 16.07.2024 01:48
Патриот: ...чеши. Ссылку на Гардиан не видишь?



Петухеня читает гардиан на английском! Бугагагага! Клоун! Человек с двумя дипломами! Тут есть такой клоун. Тоже хвалится двумя дипломами на своей страничке. Под кличкой Лев Агни. Зачем ему два?
3
2
=
1
Большой Брат 17.07.2024 09:43
Патриот: ...чеши. Ссылку на Гардиан не видишь?


Дай прямую ссылку, дебилушка... Это ты, хоть, сделать в состоянии?
1
0
=
1
NATO 16.07.2024 01:14
Патриот:
000: Зеленский сказал, что нельзя так делать, это так. А про лузера и проч - ваши влажные фантазии

Хоть кол намголове

4
2
=
2
Ruthenium 15.07.2024 19:51
Патриот: Зеленарик в кокаиновой коме уже нагадил где не надо, назвал Трампа лазером.

Трамп по сути спас Уркаину, задолго до "СВЫ" предоставив ей "Джавелины" и увязав ВСУ с системой связи и разведки НАТО. Эти "Джавелины" сыграли огромную роль в "Киеве за три дня", а Зелик в натуре нарик, на Трампа ногу задирает, поросёнок неблагодарный.
2
4
=
-2
NATO 15.07.2024 23:32
Патриот: Зеленарик в кокаиновой коме уже нагадил где не надо, назвал Трампа лазером.

2
2
=
0
valicova 16.07.2024 07:20
Патриот: Зеленарик в кокаиновой коме уже нагадил где не надо, назвал Трампа лазером.

Лазер с ядерной накачкой?
0
2
=
-2
Патриот 15.07.2024 16:23
Во избежание потери источника харчевания кровавый киевский режим будет менять зеленарика. Менять на сирьского.
1
6
=
-5
Патриот 15.07.2024 19:38
Нуланд: Путина ждёт неприятный сюрприз, если он думает, что Трамп станет президентом США.

За два дня до события.

В прошлый раз про то, что Путина ждёт неприятный сюрприз, она говорила за единичные дни до нападения на Крокус.
1
4
=
-3
Ruthenium 15.07.2024 19:45
Патриот: Нуланд: Путина ждёт неприятный сюрприз, если он думает, что Трамп станет президентом США.

За два дня до события.

В прошлый раз про то, что Путина ждёт неприятный сюрприз, она говорила за единичные дни до нападения на Крокус.

О нападении террористов США предупреждали Кремль заранее, до того, как те на "Крокус" кинулись. Ты хочешь сказать, что США опять заранее сообщили Кремлю, что теперь будет нападение на Трампа?
2
2
=
0
888 15.07.2024 21:00
Ruthenium:

+++++
1
2
=
-1
888 15.07.2024 21:01
Мало того, что предупреждали, указывали на ИГИЛ и что высок риск теракта на тысячных концертах
1
2
=
-1
NATO 15.07.2024 23:33
Ruthenium:

2
2
=
0
NATO 15.07.2024 23:36
NATO:
Ruthenium:


3
2
=
1
NATO 15.07.2024 23:31
Патриот: Нуланд: Путина ждёт неприятный сюрприз, если он думает, что Трамп станет президентом США.

За два дня до события.

В прошлый раз про то, что Путина ждёт неприятный сюрприз, она говорила за единичные дни до нападения на Крокус.

3
2
=
1
888 15.07.2024 20:59
Ameno: Кругом враги!!!

Человек враг самому себе
1
1
=
0
888 15.07.2024 20:59
888:
Ameno: Кругом враги!!!

Человек враг самому себе

В природе ни один зверь не убивает и не поедает своих сородичей
1
2
=
-1
Ameno 15.07.2024 11:55
Трампушка, держыся!!!
Патрик и близя с тобой
5
4
=
1
UVG 15.07.2024 12:04
Как говорит Невзоров:» Творчество умалишенных, иногда оч. забавно, но не в этом случае «
3
4
=
-1
Franz 15.07.2024 12:25
Всех проповедник в кучу собрал, гуманоидов с Нибиру не хватает.
5
2
=
3
000 15.07.2024 13:02
Россия будет импортировать северокорейские яблоки

Россия и КНДР договорились о начале поставок яблок на российский рынок, передаёт госагентство ТАСС со ссылкой на Россельхознадзор.

ПРОРЫВ?
6
2
=
4
Franz 15.07.2024 13:11
000: Россия будет импортировать северокорейские яблоки

ПРОРЫВ?

Прорыв это когда на осьми самолетах Великое Посольство летит в Пекин, едет по прочпектам на Арурусе, а им договорчик на говяжьи хрящи и топинамбур.
А с турками китайцы подписали договор на строительство автозавода электромобилей - миллиардные инвестиции.
5
2
=
3
valicova 15.07.2024 15:27
Franz:
000: Россия будет импортировать северокорейские яблоки

ПРОРЫВ?

Прорыв это когда на осьми самолетах Великое Посольство летит в Пекин, едет по прочпектам на Арурусе, а им договорчик на говяжьи хрящи и топинамбур.
А с турками китайцы подписали договор на строительство автозавода электромобилей - миллиардные инвестиции.

У китайцев нет ничего своего, их цикл процветания закончился, когда они стали империей.
Дугин ноомах, а не философ - не надо грязи. Бред несет. Я тоже новый Мах только содержательный, а Дугин - пустоцвет.
2
1
=
1
888 15.07.2024 21:03
Franz:
000: Россия будет импортировать северокорейские яблоки

ПРОРЫВ?

Прорыв это когда на осьми самолетах Великое Посольство летит в Пекин, едет по прочпектам на Арурусе, а им договорчик на говяжьи хрящи и топинамбур.
А с турками китайцы подписали договор на строительство автозавода электромобилей - миллиардные инвестиции.

У РФ нет ничего своего.
Еще оружие худо-бедно научились производить - и практически всё
1
1
=
0
888 15.07.2024 21:03
Даже в области балета мы сейчас вроде как не впереди планеты всей
2
1
=
1
Ruthenium 15.07.2024 19:46
000: Россия будет импортировать северокорейские яблоки

Россия и КНДР договорились о начале поставок яблок на российский рынок, передаёт госагентство ТАСС со ссылкой на Россельхознадзор.

ПРОРЫВ?

Снаряды, что ли?
1
1
=
0
888 15.07.2024 21:04
Ruthenium:
Снаряды, что ли?

Ага. Можно швырять во врага огрызки и тем самым вгонять его в депрессию!
1
1
=
0
Дугин как обычно несёт чушь...
Но Патрикам Пресам Близнецам и Зорькам он близок по состоянию бредовых мыслей...
5
2
=
3
valicova 15.07.2024 15:29
петросян-месный: Дугин как обычно несёт чушь...
Но Патрикам Пресам Близнецам и Зорькам он близок по состоянию бредовых мыслей...

Время империй закончилось, но не для них - вот и вся разгадка.
1
1
=
0
valicova 15.07.2024 15:33
valicova:
петросян-месный: Дугин как обычно несёт чушь...
Но Патрикам Пресам Близнецам и Зорькам он близок по состоянию бредовых мыслей...

Время империй закончилось, но не для них - вот и вся разгадка.

Надо сказать это многих русов губит, только стоит попасть на этот крючок, а ведь он добровольный - сам садишься и забываешь про реальность. С Дугой щас бесполезно спорить он пленник своей идеи.
2
1
=
1
арбуз 15.07.2024 15:37
valicova:
valicova:
петросян-месный: Дугин как обычно несёт чушь...

0
3
=
-3
NATO 15.07.2024 23:33
Вернись в палату, слабодрищенко!
3
1
=
2
valicova:
петросян-месный: Дугин как обычно несёт чушь...
Но Патрикам Пресам Близнецам и Зорькам он близок по состоянию бредовых мыслей...

Время империй закончилось, но не для них - вот и вся разгадка.

Несомненно, Время империй закончилось, настало время Союзов...
Время экономистов настало, все союзы заключаются в интересах экономики...
Те до кого это не дойдёт, вымрут как динозавры...
1
1
=
0
арбуз 15.07.2024 15:30
Не в курсе за Дугина-Мугина, но. Этот стрелок- нетродецеонной орентации большой почитатель зелёного нарка. Зелёный его кумир! Во как.
И если победит трампушка ставленник кремля))- то наркоту зелёному хана. А там и со сво решат. Но кто то оч. не хочет окончания сво.
С началом сво Локхид купается в нахлынувших бабосах! А скоко таких "локхидов"- завязанных на поставку оружия украм?
0
6
=
-6
valicova 15.07.2024 15:34
арбуз: Не в курсе за Дугина-Мугина, но. Этот стрелок- нетродецеонной орентации большой почитатель зелёного нарка. Зелёный его кумир! Во как.
И если победит трампушка ставленник кремля))- то наркоту зелёному хана. А там и со сво решат. Но кто то оч. не хочет окончания сво.
С началом сво Локхид купается в нахлынувших бабосах! А скоко таких "локхидов"- завязанных на поставку оружия украм?

Чо ты несешь долбодуг?
4
2
=
2
valicova 15.07.2024 15:39

Наоборот, Кренль топит за Трампа, чтобы на него не пало подозрение. Гы-гы.
2
2
=
0
valicova 15.07.2024 15:50

Сука, грамматику выучи писатель. Вот ты традиционный долбоэп.
2
2
=
0
эксперт 16.07.2024 06:06
Арбуз, ты скоро будешь на обеденный стол запрыгивать и испражняться. Имей достоинство. Делай это дома с семьёй, сюда не тащи свои причуды.
0
1
=
-1
NATO 16.07.2024 11:35


1
1
=
0
NATO 16.07.2024 11:36
NATO:
NATO:



1
1
=
0
арбуз 15.07.2024 15:35
Несколько (несколько!) челов предупредили спец.службы шо какой хрен с бугра лезет на крышу с винтовкой. Спец. службы- ну, лезет и лезет. Ноль эмоций.
Снайперы видели чувака на крыше с винтовкой и решили шо это свой. И только когда чувачелло выстрелил- убили его. Во всей этой истории жаль невинного пожарника...
1
3
=
-2
valicova 15.07.2024 15:40
арбуз: Несколько (несколько!) челов предупредили спец.службы шо какой хрен с бугра лезет на крышу с винтовкой. Спец. службы- ну, лезет и лезет. Ноль эмоций.

Снайперы видели чувака на крыше с винтовкой и решили шо это свой. И только когда чувачелло выстрелил- убили его. Во всей этой истории жаль невинного пожарника...

Особенно скисший арбуз, перебродивший.
3
2
=
1
NATO 15.07.2024 23:34

1
1
=
0
эксперт 16.07.2024 18:30
Да нет, не жаль. Любителей путлера из свободных стран втройне не жаль.
0
0
=
0
valicova 15.07.2024 15:56
Проще перечислить конспирологов: Путин, Дугин, Арбуз, ... один конфуз.
2
2
=
0
valicova 15.07.2024 15:59
Один нацист нашел в Хохляндии нацистов, другой накрутил туману, третий как обыватель повторил чужие мысли.
2
2
=
0
valicova 15.07.2024 16:18
А директора Рейнметалл, кто хотел убрать?
2
1
=
1
NATO 16.07.2024 01:19
Усиление противовоздушной обороны Украины остается основным приоритетом Пентагона в поддержке Киева. Об этом заявил спикер Пентагона, генерал-майор Пэт Райдер в интервью "Голосу Америки".

"Противовоздушная оборона Украины уже длительное время является приоритетной сферой для министра обороны США Ллойда Остина и правительства США. (...) Мы понимаем острую нужду в средствах противовоздушной обороны. Это наш приоритет, и мы будем и дальше работать с нашими союзниками и партнерами во всем мире над тем, чтобы предоставить Украине то, что ей нужно для защиты себя и своего народа", - сказал он.

На этой неделе президент США Джо Байден объявил о планах развертывания в Украине пяти стратегических систем ПВО с целью создания интегрированной сети противовоздушной обороны. Райдер отказался раскрывать подробности по этому поводу, ссылаясь на соображения безопасности.

"Излишне говорить, что мы понимаем актуальность этого вопроса, о которой свидетельствуют ужасные ракетные удары, нанесенные Россией, один из которых попал в детскую больницу. Поэтому это то, что и в дальнейшем будет оставаться невероятно важным для нас", - отметил спикер Пентагона.

По его словам, группа украинских зенитчиков уже прошла программу тренировки на системах Patriot, и обучение по управлению этими системами продолжается в Европе.
2
2
=
0
эксперт 16.07.2024 06:12
Обыкновенный (пост)-школьный шутинг. Забуленный ребенок берет непристегнутое ружье папы-идиота и идёт обращать на себя внимание.
1
1
=
0
арбуз 16.07.2024 06:34
Ну, да. А забуленные спец. охранники смотрят на идиота с ружжом и говорят- да нехай идиот постреляет- мож внимание на себя обратит.
Этот забуленный скорее всего потреот ЗАпутинский. Точно вам говорю
0
2
=
-2
NATO 16.07.2024 11:38
арбуз: Ну, да. А забуленные спец. охранники смотрят на идиота с ружжом и говорят- да нехай идиот постреляет- мож внимание на себя обратит.
Этот забуленный скорее всего потреот ЗАпутинский. Точно вам говорю



Сможешь убить хохла?
2
1
=
1
эксперт 16.07.2024 14:54
Папа, завязывай с клеем
0
0
=
0
valicova 16.07.2024 07:30
Много версий, чтобы обывателю мозг замылить. Арбуз должен спать спокойно на грядке.
0
1
=
-1
виктор 16.07.2024 22:53
приклеили трампу капсюль с замедлителем к уху и симмитировали покушение. для правдоподобности шоу парочку хлопнули и парочку ранили. зато теперь лидер в гонке определился . теперь байданутые симмитируют отравление своего шефа чтобы уравнять шансы. шоу должно продолжаться до ноября.
1
1
=
0
эксперт 16.07.2024 22:59
Так круто сымитировали, что убили пожарного и даже пулю фотограф случайно заснял.

https://www.nytimes.com/2024/07/14/us/politics/photo-path-trump-assassination.html

Но мы тут в России не дураки - выведем американское тайное правительство на чистую воду!
0
0
=
0