Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Пожарные под Минусинском спасли 31 свинью

Число взрывов и поджогов в столице России достигло десятка

FT: США могут выйти из ВОЗ в день инаугурации Трампа

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    16.04.2024 | "Живётся несладко!" просмотров: 1557 | комментариев: 17
    Глава Орска В. Козупица не опроверг покупку в Дубае квартиры за 33 млн рублей
    Глава пострадавшего от паводка Орска Василий Козупица не стал опровергать приобретение в Дубае квартиры за 33 миллиона рублей.

    Он вчера прокомментировал информацию об отъезде своего сына Николая в Саудовскую Аравию после начала мобилизации в России осенью 2022 года.

    По его словам, сын "получил приглашение по работе" и поэтому уехал.

    Градоначальник отметил, что его сыну там тоже живется несладко: "Жарко и очень сложный климат".


    Информация о подробностях жизни сына градоначальника появилась накануне. Также утверждалось, что месяц назад Николай приобрел недвижимость в Дубае за 33 млн рублей.

    Козупица рассказал, что его сын — инженер-геолог и до этого в течение 10 лет работал на Сахалине. Мэр уточнил, что его сын уехал не в ОАЭ, как написали некоторые СМИ, а в Саудовскую Аравию, вместе с семьей, так как получил приглашение на новую работу.

    Информация об отъезде сына главы затопленного Орска в Саудовскую Аравию появилась накануне.

    Утверждается, что Николай вместе с супругой и детьми уехали в октябре 2022 года ("частичная мобилизация" в России началась 21 сентября 2022 года).

    "Особо умилительно сейчас выглядят скрины из телеграм-канала "Настоящий Козупица" главы города Орска Василия Козупицы, где он за два дня до прорыва дамбы, стоя на ней, с удовлетворением отмечает состояние гидротехнического сооружения.

    "Пообщался с жителями, живущими вблизи Урала. Опасений у людей, что их может затопить, нет. Вспомнили времена, когда Орск переживал половодье в отсутствие дамбы. Тогда паводком топило дома на улице Набережной. Сейчас такой угрозы нет", - удовлетворенно заявлял тёзка утонувшего век назад в Урале примерно в этих местах Василия Чапаева.

    Комментарии читателей:

    16.04.2024 18:31 ЖЖЖ
    Ну ясен пень, тоже не мед!
    16.04.2024 18:32 ЖЖЖ
    ЖЖЖ сказал(а):
    Ну ясен пень, тоже не мед!

    Наверно, мечтает в Урал окунуться
    16.04.2024 18:32 ЖЖЖ
    ЖЖЖ сказал(а):
    ЖЖЖ сказал(а):
    Ну ясен пень, тоже не мед!

    Наверно, мечтает в Урал окунуться

    Прям с крылечка
    16.04.2024 18:56 петросян-месный
    Вас вы скажете тосты
    Что в годы разлуки Вы жили не просто
    Что каждое утро в Дубае вставали
    И горький вискарь водой запивали....


    Хотя с алкашкой в Дубае проблемы...
    Но я так понимаю трудностей парень не боится...
    Стойко переносит трудности и лишения в дали от любимого Орска
    Пережил очень сложный климат, найдёт и вискарёк...
    16.04.2024 19:00 Ruthenium
    Для путинских пУтриотов житуха и недвига за бугром - обычное дело. Ну а иноагенты, ясен пень, - это те, кто за мир и против нищеты и коррупции.
    16.04.2024 19:16 crs2
    глянув профиль чувака на LinkedIn, думается, он вполне может сам позволить себе жилье за 33млн. деревянных... для дубая 300тыс баксов это даже скромно можно назвать..
    он в нефтегазовых проектах много лет.. чихать он хотел на всякие орски и мобилизации..
    16.04.2024 19:28 Упс
    Талант, чо!
    16.04.2024 19:29 Упс
    Упс сказал(а):
    Талант, чо!

    Дети ФСБшников сука такие талантливые все - офигеть
    16.04.2024 19:30 Упс
    А если кто то с Пу пересекался - вообще финансовые гении, мать их так!
    16.04.2024 19:32 Franz
    Так они все талантливые. Есть такая профессия "сын своего папы" у нас тут такие Крюков, Косилова.
    16.04.2024 19:50 crs2
    Упс сказал(а):
    Талант, чо!

    ты профиль для начала глянь.. при чем тут фсбшники?..
    кому сдался какой то мэр орска? или прокопьевска или мысков?.. мировым концернам в области газа и нефти чихать на этих колхозников..
    это в эрефии деток пристраивают.. на гос бабло/банки/министерства... контракты и трубы.. а ты попробуй к саудитам в проект менеджмент, как инженер-геолог залезть..
    16.04.2024 20:46 Franz
    Действительно, чего на парня възелись? Бездари! Вы посмотрите табель английского колледжа внука Золотова, попробуй учиться в Англии на отлично! Это вам не транспортно-технологический колледж, за коробку бумаги экзамен сдать, попробуй там поучиться!
    16.04.2024 21:29 арбуз
    Почему дети чиновников сплошь гении? Вот прям без меррского сына вся нефтянка в орабии встанет. А у потреота Газманова сын с собачкой в Лондоне жил и учился. Закончил-ща кандидат в госдуму. В госдуме певцы, бандиты, сбрендевшие хенералы да тупые спортсмены-типа каменной бошки. Вот бы почистить из брандсбоя эту конюшню полную овна. Если вчера в грузинском парламенте опять дрались-там всегда дерутся- то в госдуме стреляют из золотых пистолетов
    16.04.2024 23:33 Нюська
    Как же гадко и мерзко папенька выглядит!
    16.04.2024 23:34 Нюська
    Упс сказал(а):
    Упс сказал(а):
    Талант, чо!

    Дети ФСБшников сука такие талантливые все - офигеть

    Вот именно!

    Мажорчики
    17.04.2024 09:38 Franz
    Но,но! Григорий! У Газманова-младшего медаль за Сирию, громил запрещенный ЫГИЛ на дальних подступах.
    17.04.2024 12:13 crs2
    внук золотова чего то достиг кроме учебы?.. лизонька пескова отучившись в париже?.. все бездари едут домой.. на западе главное мозги, а не кто твой папа..
    так что пример выше - наверное один из немногих, где у чувака есть мозги и этот факт не зависит от денег папы.. у деток элиты вы не увидете простых маек и рюкзаков за спинами, как на фото..