Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В Новокузнецке обсудят изменения в Правила благоустройства территории

Лидер ХАМАСа Яхьи Синвар, возможно, ликвидирован

В Новокузнецке приструнили буйных посетителей кафе

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    25.02.2022 | Путин с Лавровым - под санкциями просмотров: 5158 | комментариев: 42
    Путин с Лавровым попали под санкции
    Главы МИД стран Евросоюза решили включить президента РФ Владимира Путина и министра иностранных дел России Сергея Лаврова в списки санкций.

    Об этом на пресс-конференции заявил верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель.

    "Мы внесли в списки сегодня президента Путина и министра иностранных дел Лаврова", — сказал он.

    По его словам, ограничения ЕС, в частности, коснутся заморозки активов, отмечает РИА Новости.

    Ранее глава МИД Австрии Александер Шалленберг отмечал, что санкции против Путина и Лаврова не коснутся их передвижений.

    В пятницу Совет глав МИД стран Евросоюза одобрил второй пакет санкций против России по украинскому кризису.
    Для вступления в силу его должны опубликовать в официальном журнале ЕС.

    Напомним, вчера утром президент России Владимир Путин объявил о проведении специальной военной операции в Донбассе. Российский лидер заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

    Глава государства отметил, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что Россия будет стремиться к демилитаризации Украины и не позволит разместить там ядерное оружие. В случае вмешательства в ситуацию на Украине извне Россия ответит незамедлительно, добавил Владимир Путин.

    После заявления последовали активные боевые действия на территории Украины.

    "Высокоточным оружием выводятся из строя только военная инфраструктура, объекты ПВО, военные аэродромы, авиация ВСУ", - заявило Минобороны РФ, заверив, что "мирному населению ничего не угрожает".

    По официальным данным, уничтожено 118 военных объектов Украины, захвачена Чернобыльская АЭС, аэропорт Гостомель в пригороде Киева.

    Комментарии читателей:

    26.02.2022 02:41 чилим
    А с кем о мире договариваться будут?
    Один уже разорвал отношения. А потом через пол дня о переговорах блеял.. или опять Макрон за всех отдуваться будет?
    26.02.2022 03:00 geese
    чилим - а ты ж тут за модера ? или попутал ?
    26.02.2022 03:02 чилим
    geese сказал(а):
    чилим - а ты ж тут за модера ? или попутал ?

    С какой целью интересуешься?
    26.02.2022 03:09 geese
    я вопрос задал . ты еврея включаешь . трёшь мои комменты - те ,что тебе не нравятся . на днях - тёр
    26.02.2022 03:10 чилим
    geese сказал(а):
    я вопрос задал . ты еврея включаешь . трёшь мои комменты - те ,что тебе не нравятся . на днях - тёр

    Ты уверен, что это я? Отвечаешь?
    26.02.2022 03:19 чилим
    Куда делся-то??
    Ну а в общем - не оскорбляй никого на сайте, не используй ненормативную лексику - и будет тебе щастье.. )
    26.02.2022 03:22 geese
    повторю вопрос- ты на кузпрессе -модер ? мой затёртый коммент был в твой адрес и он странным образом исчез
    26.02.2022 03:23 geese
    чем я тея оскорбил ? слабо выложить ? двуличие мешает ?
    26.02.2022 03:27 чилим
    geese сказал(а):
    повторю вопрос- ты на кузпрессе -модер ? мой затёртый коммент был в твой адрес и он странным образом исчез

    Когда комментировал? Я тут появился-то вчера после долгого отсутствия..
    А можешь камент воспроизвести? Хреновина поди какая нибудь, не зря же удалили..
    26.02.2022 03:28 чилим
    geese сказал(а):
    чем я тея оскорбил ? слабо выложить ? двуличие мешает ?

    Насколько ты самоуверен, настолько же и туп.. По моим ответам можно было понять, что не я это..))
    26.02.2022 03:29 geese
    не первый раз с этим сталкиваюсь - трёте комменты , не нарушающие вами же установленных правил . при этом - флуд и троллей - вообще старательно не замечаете . примеры привести ?
    26.02.2022 03:32 geese
    в следующий раз - в харю скриншот тыкну
    26.02.2022 03:32 geese
    geese сказал(а):
    в следующий раз - в харю скриншот тыкну
    сотрёшь ?
    26.02.2022 03:34 чилим
    geese сказал(а):
    не первый раз с этим сталкиваюсь - трёте комменты , не нарушающие вами же установленных правил . при этом - флуд и троллей - вообще старательно не замечаете . примеры привести ?

    Ну как всегда, любая власть плохая, а себя любимого никто никогда и ни в чём не обвинит.. ))
    26.02.2022 03:35 чилим
    А я давно уже не модерирую здесь, и появляюсь раз в год.. Душно тут у вас...
    26.02.2022 03:38 чилим
    geese сказал(а):
    в следующий раз - в харю скриншот тыкну

    Убейся лучше апстену..
    26.02.2022 03:42 geese
    все правильно - зашёл - коммент выложил - я на него тебе ответил - ты его затёр ! ты заходи почаще и шоркай побольше !!! останешься здесь с патриком , лизуном и чёртом - будете друг другу плюсики ставить
    26.02.2022 04:09 Папа
    Скоро разрешат только хвалить Едящих Россию.
    26.02.2022 04:10 geese
    чилим сказал(а):
    geese сказал(а):
    чем я тея оскорбил ? слабо выложить ? двуличие мешает ?

    Насколько ты самоуверен, настолько же и туп.. По моим ответам можно было понять, что не я это..))
    ???? по ответам на
    ЧТО ? на мой коммент который ты , или не ты , затер ? каким образом ?
    26.02.2022 04:12 geese
    и перелогиниваться на кузпрессе с паспортом
    26.02.2022 04:55 виктор
    лавровый пудинг заморозили.
    26.02.2022 09:14 луга
    Админ, нельзя ди этого Гесса в Шпандау обратно запереть? Затрахал своими подозрениями, что его посты затирают
    26.02.2022 09:45 lis0chca
    Ну, у Путина та ничё нет, никаких активов. Гениальный мыслитель весь в стратегии восстановления СССР. Одновременно излечивая постсоветский мир от ностальгии по Союзу. Загогулина динозавра и высушенной лаврушки...
    Вчера оттаяло, рассупонилось... У подъезда терпкий запах мочи в весенней влаге...
    26.02.2022 10:43 Близнец
    чилим сказал(а):
    А с кем о мире договариваться будут?
    Один уже разорвал отношения. А потом через пол дня о переговорах блеял.. или опять Макрон за всех отдуваться будет?

    Что характерно .. Позвонил макарону и попросил его договориться о переговорах с Путиным . Что макрон и сделал . Позвонил ,договорился . Но потом зелёный взбрыкнул и отменил договорённость , Типа ,не хочу в пятницу ,хочу в субботу и не хочу в Минске ,хочу в Варшаве . Потом ваще заявил ,что посредником на переговорах желает видеть представителя израиля . Кокос ,видать, некачественный .
    26.02.2022 10:46 Водяной-ой-ой
    Да попугая он включает, чилимко этот.
    Дурачка.
    26.02.2022 10:48 Водяной-ой-ой
    Лизунок, а ты там каким боком?!
    26.02.2022 10:50 Водяной-ой-ой
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    26.02.2022 10:52 Водяной-ой-ой
    Чилимка, а чо так грубо?!
    26.02.2022 11:04 Водяной-ой-ой
    Больше всего удивляет когда граждане России, живущие в среднем (уже) на 200$ в месяц, искренне уверены, что присоединяя к РФ Донбасс или какую-то другую часть Украины сделают её граждан счастливыми.
    26.02.2022 15:34 НеДимон
    Переживем
    26.02.2022 15:41 GoodWin
    Видимо, аргументация иссякла

    :)

    Приветствую всех здравомыслящих людей
    26.02.2022 15:47 КузПресс
    Пожалуйста, поделикатнее.

    Свидетельствуем: на данной теме нет ни одного скрытого комментария от geese. Даже несмотря на флуд.

    Что-то спутал или не понял. Бывает.

    Просим всех сохранять спокойствие и следить за выражениями.
    Правила и законы продолжают действовать даже в условиях нынешнего времени. Сейчас может быть даже придется устрожать подходы.

    Желаем всем приятного пребывания на портале!
    26.02.2022 15:49 КузПресс
    geese сказал(а):
    ... трёте комменты ...


    См. выше (КузПресс 26.02.2022 15:47)
    26.02.2022 18:08 b-km.ivanov
    А вот Володин, Терешкова, Яровая, Неверов, Макаров и еще 20 особо приблеженных не попали под санкции. А почему? Потому что они как раз не голосовали за признание республик. Попростому говоря, предали президента, опасаясь за свое бабло там за кордоном и за своих отраков. Позорники.
    Вот сейчас бы Путину, разогнать эту прогнившую свору. И правильно бы сделал. Неужели и теперь ему не понятно, кого он держит.
    Где там педрик дурачок, убедился нет ли он, кто такие педросы?
    26.02.2022 18:36 b-km.ivanov
    С кем он хотел обустроить Россию? Вот с этими продажными?
    Если он их оставит, в приблежении, значит ничего не хотел.
    26.02.2022 20:00 geese
    КузПресс сказал(а):
    Пожалуйста, поделикатнее.

    Свидетельствуем: на данной теме нет ни одного скрытого комментария от geese. Даже несмотря на флуд.

    Что-то спутал или не понял. Бывает.

    Просим всех сохранять спокойствие и следить за выражениями.
    Правила и законы продолжают действовать даже в условиях нынешнего времени. Сейчас может быть даже придется устрожать подходы.

    Желаем всем приятного пребывания на портале!
    речь не про данную тему - дело было на днях
    26.02.2022 20:54 Franz
    А Брилёв и Соловьёв, лишились своих квартир и домов в Европе?
    А Кузенька наш?
    26.02.2022 21:30 Водяной-ой-ой
    Так и так денег НЕТ!!!
    Как будем переживать, а, недимон???
    ЕДВ ВБД 3.481 рупь - на эту обглоданную чинушами кость???
    26.02.2022 22:20 lis0chca
    b-km.ivanov сказал(а):
    А вот Володин, Терешкова, Яровая, Неверов, Макаров и еще 20 особо приблеженных не попали под санкции. А почему? Потому что они как раз не голосовали за признание республик. Попростому говоря, предали президента, опасаясь за свое бабло там за кордоном и за своих отраков. Позорники.
    Вот сейчас бы Путину, разогнать эту прогнившую свору. И правильно бы сделал. Неужели и теперь ему не понятно, кого он держит.

    Это очень хорошо. Щас между представителями народа начнутся разборки. О-о! Будет интересно!