#
#
Просмотров: 895
Тема дня

Краеугольный камень угольного края

Picture

Несмотря на общее падение добычи в Кузбассе угольщики наращивают активность.

Просмотров: 3697
Тема недели

"Есть границы для юмора..."

Picture

Гость портала КузПресс Franz предлагает обсудить поведение своего товарища.

Просмотров: 9810
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  ...
добавить на Яндекс
Выведены из строя 118 военных объектов Украины

Ах, ..., что ж ты, подлая, сделала!..

Продолжаем фиксировать скорбные итоги "спецоперации".

Российские военные заявили, что заблокировали Киев с западной стороны.

Интерфакс: "В настоящее время основные силы воздушно-десантных войск соединились с подразделениями российского десанта на аэродроме Гостомель, заблокировав столицу Украины с запада, сообщил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков.

Конашенков также обвинил руководство Украины в попытках использовать мирных жителей в качестве "живого щита".

"Обращаюсь к украинским гражданам. Ваше националистическое руководство применяет те же методы, как и террористы. Вас хотят использовать как живой щит. Российские вооруженные силы никаких ударов по жилым кварталам украинской столицы наносить не будут", - сказал представитель Минобороны РФ.

Конашенков также сообщил о захвате аэродрома Гостомель в пригороде Киева. По данным Минобороны РФ, при этом было уничтожено более 200 человек из состава специальных подразделений Украины".

 Минобороны России заявляет о том, что выведены из строя 118 военных объектов Украины.

Российские Вооруженные силы вывели из строя одиннадцать военных аэродромов и тринадцать пунктов управления и узлов связи ВСУ, сообщает mk.ru.

Также уничтожено 36 радиолокационных станций и 14 зенитных ракетных комплексов ПВО С-300 и "Оса" - официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков. По словам Конашенкова, полторы сотни украинских военных уже сдались в плен, добавил он. 82 украинца сложили оружие в районе острова Змеиный. После того как они дадут подписку об отказе от участия в боевых действиях, их вернут домой.

 ТАСС: Российские ВС не наносили ракетных ударов по Киеву. 

По словам источника издания в Минобороны РФ, украинские ПВО ночью 25 февраля по ошибке атаковали истребитель ВВС Украины, поэтому жители видели в небе яркую вспышку - ife.ru.

Президент Украины Владимир Зеленский в установленное время не вышел на связь с премьер-министром Италии Марио Драги. На фоне этих сообщений появились заявления СМИ о том, что неизвестный борт вылетел из киевского аэропорта "Жуляны" - regnum.ru.
 Россия предлагает Украине переговоры

Причем, переговоры в Минске.

В делегацию от России войдут представители Минобороны, Министерства иностранных дел и администрации Кремля, сообщил Песков. По его словам, российская сторона готова обсудить вопрос о нейтральном статусе Украины.

(подробнее)

Ранее МО РФ сообщило о том, что войска взяли под контроль Чернобыльскую АЭС. Вооруженные силы Украины не прекращают обстрел ДНР и ЛНР, сообщает народная милиция республик.

Сколько точно человек погибло, сказать невозможно - сообщает "Новая газета".

К 13:00 Офис президента Украины сообщал, что в результате российских ударов погибли более 40 военнослужащих. К вечеру стало известно о гибели 13 человек в Херсонской области и 22 человек — в Одесской области. Российская сторона о потерях не сообщала, однако украинские журналисты и власти публикуют видео и фото трупов в российской военной форме.

На территорию экопарка в поселке Лесное Харьковской области, попало пять снарядов. Погибли животные.

"Спецоперация" может быть завершена за пять суток, сообщают "Известия"

«Это базовый показатель. Столько времени должны занять основные действия вне крупных городов. Судя по тому, что сейчас происходит, могут быть освобождены Восток, Центр, Юг. Скорее всего будет сделан и коридор до Приднестровья. Присоединения не будет, думаю. Потом могут начаться переговоры о признании республик, но это маловероятно, а также о новом периметре, то есть об изменившихся границах. Важно будет принять решение и о сохранении экономической активности. Пока рано предполагать, о чем там может идти речь, ситуация меняется на глазах», — рассказал «Известиям» президент Центра стратегический коммуникаций Дмитрий Абзалов.

Десять тысяч чеченских силовиков готовятся поехать в Украину.

Об этом заявил Рамзан Кадыров.

 

Рынок акций России продемонстрировал рекордный обвал за всю свою историю.

Индекс Мосбиржи составил 2058,12 пункта (-33,3%), индекс РТС — 742,91 пункта (-39,4%). Курс доллара взлетел выше 89 рублей, евро — достигал 100 рублей. Это хуже, чем дефолт 1998 года.

Отреагировали на события и артисты, политики и работники медиа: певица Манижа написала: "Сижу на углу кровати и плачу. Плачу потому, что это не мой выбор. Нынешняя агрессия против моей воли, против воли моей семьи, верю, что против воли наших народов".

Политолог Екатерина Шульман отметила, что прежняя жизнь отошла, наступает новая — беднее, опаснее и ограниченней. Однако это не причина менять свои принципы, считает она."Добро и зло не меняются местами от перемены наших личных обстоятельств".

Против "спецоперации" выступили режиссер Ладо Кватания, театрально-культурный центр имени Вс. Мейерхольда, журналист и медиаменеджер Илья Красильщик, певец Иван Дорн, телеведущий Александр Гудков, журналист Леонид Парфенов и рэпер Оксимирон, который отменил шесть концертов в Москве и Петербурге.

Телеведущий Иван Ургант написал, кажется, все, что чувствуем все мы: "Страх и боль. НЕТ ВОЙНЕ".

WhatsApp Image 2022-02-24 at 19.55.12.jpeg

Вчера вечером в ряде городов прошли массовые выступления граждан, протестующих против развязанной Россией войны

Президент Украины Владимир Зеленский предрек диалог о прекращении боевых действий между Москвой и Киевом. Он заявил об этом в видеообращении, которое опубликовано в его Telegram-канале. Украинский лидер отметил, что рано или поздно начнется диалог между Россией и Украиной о прекращении боевых действий.

Ранее Зеленский заявил, что Киев не боится обсуждать с Россией вопрос о нейтральном статусе Украины.

24 февраля россияне сняли ₽111 млрд наличных — данные Банка России.

Это рекордный всплеск с 27 марта 2020 года, но это в 1,5 раза ниже всплеска по снятию валюты в начале пандемии.

Все игры клубов и сборных на турнирах под эгидой УЕФА, которые должны пройти на территории России и Украины, будут перенесены

 


Напомним, вчера утром президент России Владимир Путин объявил о проведении специальной военной операции в Донбассе. Российский лидер заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

Глава государства отметил, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что Россия будет стремиться к демилитаризации Украины и не позволит разместить там ядерное оружие. В случае вмешательства в ситуацию на Украине извне Россия ответит незамедлительно, добавил Владимир Путин.

После заявления последовали активные боевые действия на территории Украины.

"Высокоточным оружием выводятся из строя только военная инфраструктура, объекты ПВО, военные аэродромы, авиация ВСУ", - заявило Минобороны РФ, заверив, что "мирному населению ничего не угрожает".

25.02.2022
Просмотров: 5859 | Комментариев: 239
арбуз 25.02.2022 13:03
Хохлы взяли в плен раненого росейского разведчика. Спрашивают-ты откудова? Тот такой- из Кемерово. Хохлы- Кемерово это што?
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2399876.html
19
41
=
-22
Водяной-ой-ой 25.02.2022 13:51
Понты корявые, разведчики НЕ СДАЮТСЯ!!!
62
13
=
49
lis0chca 25.02.2022 14:15
Он сказал- из Кузбасса, из Юрги. И явно косил под дурочка, чтобы нечё не рассказать.
Чё, арбузе, тебе всё смешно...
36
15
=
21
арбуз 25.02.2022 14:22
Нет блин, плакать щас буду. Кузбасс это город?
Ты точно уверена, шо он косил под дурачка? Так косить-этож какой талант нужен. Артист! Ниччё не рассказал. А кто допрашивал-те тоже косют. Но под наркотов. Короче, все уколотые
15
38
=
-23
Kotafey 25.02.2022 16:50
От твоей ссылки у меня антивирус тревогу играет про вирусы и похищение данных. Ты арбуз осторожнее там а то за распространение вредоносных програм привлекут.
11
27
=
-16
арбуз 25.02.2022 17:02
Уважаемый не боись, усядем усе.
Все ссылки с ЯПа. Всё чинно и благородно.
Эт тебе не вирусная старая корова на льду
5
21
=
-16
lis0chca 25.02.2022 18:45
Самая настоящая вирусная. Все, кто там пасётся, на этой клиповой информации, со временем перестают издавать длинные или логические мысли. Перестают читать книги. Не воспринимают научную информацию.
20
7
=
13
Лора 25.02.2022 17:07
Как минимум двое из кемеровской области захвачены, вчера один с Юрги, взрослый дядька-контрактник и сегодня в Киеве омоновец из Прокопьевска, им вообще сказали, что это учения.
28
7
=
21
Близнец 25.02.2022 21:55
Лора: Как минимум двое из кемеровской области захвачены, вчера один с Юрги, взрослый дядька-контрактник и сегодня в Киеве омоновец из Прокопьевска, им вообще сказали, что это учения.

Омоновцы за тридевять земель на учениях ? Оригинально .
5
20
=
-15
Kotafey 25.02.2022 22:00
Ну если бы они должны были высадится в Вашингтоне и пленить Байдена...то да тогда "страна 404" это учения.
5
20
=
-15
арбуз 25.02.2022 13:06
В Киеве ВСЕМ желающим раздали автоматы и патроны. Раздали автоматов уже якобы 10 тыщ.
Зеленский- киевляне помрут но врагу живыми не здадутся! Блииин, есть на земле хоть один нормальный здравомыслящий презедент?
27
36
=
-9
Kotafey 25.02.2022 14:13
Новое правительство объявит награду за сданный автомат.И хохлы есго сдадут...украдут или новый от сопротвиленцев получат и снова сдадут...
21
40
=
-19
Айл Би Бэк 25.02.2022 15:10
арбуз: В Киеве ВСЕМ желающим раздали автоматы и патроны. Раздали автоматов уже якобы 10 тыщ.
Зеленский- киевляне помрут но врагу живыми не здадутся! Блииин, есть на земле хоть один нормальный здравомыслящий презедент?

арбуз, ты реальный дурачок.
По ходу недалеко от Путина шагнул
32
14
=
18
арбуз 25.02.2022 15:50
Не понял логики. Хохлы в Киеве раздают автоматы всем желающим- а арбуз дурачок? Мало того, реальный дурачок, который недалеко от Путина шагнул. Ну, логику потреотов не понять
12
28
=
-16
Kotafey 25.02.2022 16:51
У нас при выдаче автоматов будут записывать номер военного бытлета.Я алгоритм уже знаю.
11
22
=
-11
Водяной-ой-ой 25.02.2022 19:21
Дайте мне три.
В хозяйстве пригодится.
6
4
=
2
Близнец 25.02.2022 22:00
Kotafey: У нас при выдаче автоматов будут записывать номер военного бытлета.Я алгоритм уже знаю.

Запишут и что ? Трудно номер на железяке сточить ? А если АК деревянный ,то вообще никаких проблем .
3
20
=
-17
Kotafey 25.02.2022 22:27
Ну...надо потом же оружие сдать.Не сдал?Значит утратил оружие... в тюрму.
5
17
=
-12
Близнец 25.02.2022 22:55
Kotafey: Ну...надо потом же оружие сдать.Не сдал?Значит утратил оружие... в тюрму.

Так это надо ,чтобы бумажки сохранились . А они повсеместно документы уничтожают путём предания огню . Какие там номера и где будут искать ( если будут)?
2
15
=
-13
lin 2014 25.02.2022 19:20
И много сейчас таких как арбуз, пребывающих в эйфорическом состоянии от побед безумца. Кому то уже выпала незавидная участь пушечного мяса. А мы хихикаем. А между тем ЭРЭФию весь мир считает агрессором, оккупантом. А мы продолжаем хихикать. Росармия это банда убийц, боевые зомби. И пусть земля этим можемповторителям будет стекловатой. Рядовые студенты, которые в наст. время учатся за рубежом бояться назваться русскими. Преподаватели на лекциях, говорят, что они не начнут занятия, пока русские не покинут аудиторию
35
12
=
23
косой 26.02.2022 01:14
Назовите хоть одно учебное заведение? Как говорит молодёжь, -Где пруфы ? А молоть языком что нас везде ненавидят любой дурак может.
5
16
=
-11
Лора 25.02.2022 17:10
Сегодня одноклассница написала, что молодые парни с ее дома после утренней бомбежки толпой в военкомат пошли. Оружие да, раздают тем, кто раньше в отряды территориальной самообороны записался. Пирогов не будет.
31
12
=
19
Близнец 25.02.2022 22:02
Лора: Сегодня одноклассница написала, что молодые парни с ее дома после утренней бомбежки толпой в военкомат пошли. Оружие да, раздают тем, кто раньше в отряды территориальной самообороны записался. Пирогов не будет.

Это как так ? Типа ,автомат дали — пироги сам отбирай ?
3
19
=
-16
арбуз 25.02.2022 13:11
Россия будет стремиться к демилитаризации Украины и не позволит разместить там ядерное оружие? Хм...А Как не позволит? Не, в натуре, как можно не позволить другой стране што-то в ней размещать? Т.е. росейские войска оккупируют Хохляндию? А презедентом будет "Медведев"? Рада будет полностью состоять из кремлёвских лизоблюдов? Ниччё не понятно...
33
29
=
4
Олег Кузня 25.02.2022 19:51
Перепишут конституцию, сделают Украину нейтральной. Наступательное вооружение запретят. Казаками будут формировать ВС.
7
19
=
-12
Сова под оккупантом уже давно. Тебу я проиграл, Энтропия захватила Прибрежную часть...
3
31
=
-28
арбуз 25.02.2022 13:16
Высокоточным оружием вывели из строя 83 военных объектов. Но позвольте, што помешает хохлам возвести эти объекты потом- когда Путен уйдёт из Украины? Или потом Путен опеть нападёт на Хохляндию-штоп разбомбить вновь построенные объекты? Или Хохляндии не будет как страны- и она войдёт в РФ?
26
26
=
0
Kotafey 25.02.2022 14:17
арбуз: Но позвольте, што помешает хохлам возвести эти объекты потом

Байден помешает, он и нам мешает востановить Новоильинской тоннель!
21
31
=
-10
Denis 26.02.2022 07:19
Kotafey:
арбуз: Но позвольте, што помешает хохлам возвести эти объекты потом

Байден помешает, он и нам мешает востановить Новоильинской тоннель!

Ну Байден даёт, сначала намусорил возле горки, теперь тоннель ремонтировать не даёт...
14
2
=
12
TRX 25.02.2022 14:26
А он оттеда не уйдет уже!
7
30
=
-23
Конь Людоед 25.02.2022 13:17
Так и надо нациков давить.
14
49
=
-35
арбуз 25.02.2022 13:25
Где у хохла написано, шо он нацик? На лбу? Или он плокат носит- Я НАЦИК!?
У тебя вот где написано, шо ты Конь-Людоед?
21
29
=
-8
Конь Людоед 25.02.2022 13:43
арбуз: Где у хохла написано, шо он нацик? На лбу? Или он плокат носит- Я НАЦИК!?
У тебя вот где написано, шо ты Конь-Людоед?
Не говори так, почему употребляешь слово ХОХОЛ, ты их уничижаешь?
7
35
=
-28
Водяной-ой-ой 25.02.2022 13:49
Салоед?!
11
8
=
3
арбуз 25.02.2022 14:06
Конь, отвечай прямо, не виляя на поставленный вопрос. Как отличить простого хохла украинца от нацика-штоп потом его раздавить? Ну, или съесть
16
28
=
-12
Водяной-ой-ой 25.02.2022 14:51
В Сочи начали торговать черемшой (дикий лук, колба), наряду с мандаринами и другой зеленью-фруктами.
Выживем!
Скоро грибы попрут, форелей навалом - улий нам эта "спецоперация", ВЫЖИВЕМ!
15
16
=
-1
Kotafey 25.02.2022 16:53
А скоро и трофейное сало,млекой,яйки ,бабка шнель!
11
25
=
-14
Олег Кузня 25.02.2022 19:52
Они сало с Венгрии завозят.
6
16
=
-10
Близнец 25.02.2022 22:51
Олег Кузня: Они сало с Венгрии завозят.

Не только с Венгрии .Ещё с 3-4 стран . В том числе из России .
3
15
=
-12
Водяной-ой-ой 26.02.2022 09:46
Твоё сало, лизнец?!
9
1
=
8
Конь Людоед 25.02.2022 14:51
арбуз: Конь, отвечай прямо, не виляя на поставленный вопрос. Как отличить простого хохла украинца от нацика-штоп потом его раздавить? Ну, или съесть
А ты не знаешь? Смотри 1 канал и радио Маяк слушай.
3
32
=
-29
Водяной-ой-ой 25.02.2022 15:01
Зобоящик и первое городское радиво???!
От ты садюга, однако!
15
7
=
8
Айл Би Бэк 25.02.2022 15:11
не корми тролля
28
7
=
21
арбуз 25.02.2022 16:08
Отбрыкался? Ох, хитрец.
Ладно, проехали-проскокали...
9
18
=
-9
арбуз 25.02.2022 13:23
Сёдня были в Ленте. Ажиотажа нет, всё как обычно. Закупили чай, кофе, какао, соль, спички. Купили фонарики (два). Ибо все страны объявили байкот Росее. Кто от всей этой заварухи выйграет? Дык Путен и кореша. Ради них вся эта байда и затевалась. Щас дефолт, с прилавков сметут все товары...
28
27
=
1
Oldmen 25.02.2022 15:11
арбуз: Сёдня были в Ленте. Ажиотажа нет, всё как обычно. Закупили чай, кофе, какао, соль, спички. Купили фонарики (два). Ибо все страны объявили байкот Росее. Кто от всей этой заварухи выйграет? Дык Путен и кореша. Ради них вся эта байда и затевалась. Щас дефолт, с прилавков сметут все товары...


Неправильный набор из Ленты.
Технологию изготовления спичек вроде не утеряли, да и лес ещё растёт.

Бытовая техника и электроника.
Сюда бы смотрел. Впрочем, дело твоё.
Будешь фонариком красиво подсвечивать своему компу, когда он исдохнет
17
25
=
-8
арбуз 25.02.2022 16:10
Старичёк, ну тут как посмотреть. В смысле- под каким углом. Зачем тебе нужна буде бытовая техника-если электричества НЕ будет? Куды будешь вилку сувать? Подсвечивать компу? А зачем? Интернета-то НЕ БУДЕТ.
11
19
=
-8
Kotafey 25.02.2022 16:55
Есть целые книги по выживанию в постапокалипсис. Встречал одного чувака он целый бункер организовал себе с запасом топлива,керосиновой лампой, запасной одеждой... Правда потом его склад бомбанули,каким то эксковатором крышку люка сковырнули и все разграбили и еще и накакали... Так что бункер должен быть где нибудь под охраняемым ФСО дворцом...
12
23
=
-11
Водяной-ой-ой 25.02.2022 17:05
В Геленджике????!
Так этож втроттенберхов тогда будет...
6
4
=
2
Kotafey: Есть целые книги по выживанию в постапокалипсис. Встречал одного чувака он целый бункер организовал себе с запасом топлива,керосиновой лампой, запасной одеждой... Правда потом его склад бомбанули,каким то эксковатором крышку люка сковырнули и все разграбили и еще и накакали... Так что бункер должен быть где нибудь под охраняемым ФСО дворцом...

его склад бомбанули не вчера ли? 24 02 22?
5
4
=
1
Igor 25.02.2022 13:26
Ради них затевалось - как-то отстранённо, типа кто-то плохой и жадный затеял, ну и обломились немного путину и шайке. Он и только он один вме это затеял и осуществил. С нашего молчаливого согласия
33
13
=
20
арбуз 25.02.2022 13:33
Манижа плачет? Агрессия против её страны? Не понел, а шо, Росея уже в Тоджекестон вторглась?
Репер Оксюморон отменил шесть концертов в Москве и Петербурге? Добровольцем на войну поехал? Да ты чё...Как жежь жить тепереча без концертов Оксимюрона...

34
20
=
14
Конь Людоед 25.02.2022 14:52
арбуз: Манижа плачет? Агрессия против её страны? Не понел, а шо, Росея уже в Тоджекестон вторглась?
Репер Оксюморон отменил шесть концертов в Москве и Петербурге? Добровольцем на войну поехал? Да ты чё...Как жежь жить тепереча без концертов Оксимюрона...

Манижу ету гнать на хутор.
20
9
=
11
Водяной-ой-ой 25.02.2022 15:00
Конь Людоед:
арбуз: Манижа плачет? Агрессия против её страны? Не понел, а шо, Росея уже в Тоджекестон вторглась?
Репер Оксюморон отменил шесть концертов в Москве и Петербурге? Добровольцем на войну поехал? Да ты чё...Как жежь жить тепереча без концертов Оксимюрона...

Манижу ету гнать на хутор.

Да там всю шоблу нужно гнать.
На удобрение.
21
6
=
15
Kotafey 25.02.2022 17:01
Конь Людоед:
Манижу ету гнать на хутор.

Манижа-посол доброй воли Агентства ООН по делам беженцев. Так что она должна бегать как все беженцы.
8
23
=
-15
Хищник 25.02.2022 16:16
арбуз: Манижа плачет? Агрессия против её страны? Не понел, а шо, Росея уже в Тоджекестон вторглась?
Репер Оксюморон отменил шесть концертов в Москве и Петербурге? Добровольцем на войну поехал? Да ты чё...Как жежь жить тепереча без концертов Оксимюрона...

Водяной-ой-ой 25.02.2022 13:37
Всё поюще-пляшущее оптом всплакнуло, чо...
Поющие трусы - первыми.
Вот когда зарыдают олигархи - поверю.
И то верно.
Ни одна олигархическая нечисть еще не всплакнула.
Ни одно животное НЕ ПОСТРАДАЛО.
22
6
=
16
crs2 25.02.2022 13:35
..вчеращний день показал - кто настоящие защитники отечества.. хохлы - просто герои.. каждый павший будет похоронен с честью..
российская же армия превратилась просто в игрушку в руках фюрера.. как и мвд, как и суды..
писал я пару дней назад - и теперь это точно видно - не осталось у нас более офицеров.. выкосили всех к чертям.. остались тела, жрущие водку на 23 феврала и могущие орать под газманова.. а между тем - первые гробы поехали вчера, в том числе и в кузбасс.. дальше будет только хуже..
и самое главное - Украина - дает шанс очиститься наконец то от путинизма и совка.. теперь это неизбежно, вопрос только времени.. только за это хохлам надо быть благодарными надолго..

PS .. 50% втб продают какому то кипрскому оффшору.. думаете эти деньги пойдут на какие то цели в стране?.. поддержание штанов? хрен там.. эти деньги в оффшорах и останутся..
46
31
=
15
Водяной-ой-ой 25.02.2022 13:39
Балаболка, покажи фото хоть одного "первого гроба", коль не шутишь.
Не, ну в лужу пукать - так и местный патриото-лизнец может, ты фактуру давай!
19
19
=
0
crs2 25.02.2022 14:47
при путине публиковать данные о потерях теперь нельзя.. так что будете хоронить молча, тайком.. это если привезут вообще чего.. там жеж закон и о "братских" захоронениях имеется.. не зряж принимали..
ну а про военный аэродром в миллерово, уже даже русские сми написали.. там 4 убитых если что.. это не хохлы сочинили.
https://bloknot.ru/yanovost-chasa/ukrainskij-bespilotnik-napal-na-ae-rodrom-millerovo-v-rostovskoj-oblasti-est-ubity-e-891498.html
28
14
=
14
Водяной-ой-ой 25.02.2022 14:53
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Водяной-ой-ой 25.02.2022 13:42
"Высокоточным оружием выводятся из строя только военная инфраструктура, объекты ПВО, военные аэродромы, авиация ВСУ", - заявило Минобороны РФ, заверив, что "мирному населению ничего не угрожает" - не, ну шо туда полетели пенсии россиян и нищенское содержание ВБД в ЕДВ, то верю - крылатые болванки стоют дорого, да и устаревшее нужно уже списывать, а тут - практичные цели с практичной стрельбой, пенсиями и ЕДВ ВБД, чо...
13
13
=
0
Водяной-ой-ой 25.02.2022 13:48
А в это время несколько голодных крокки сбёгло неизвестно откуда и образовалось на житие в Кемерово.
Да это и понятно, так такие акулы обосновались, что три-четыре крокодила на период боевых действий уже и нормально.
Мож укропиндосы заслали?!
7
22
=
-15
так - то 25.02.2022 14:05
доча говорит, что бы быть РЕАЛИСТОМ, достаточно не смотреть новости по телевизору...
30
11
=
19
арбуз 25.02.2022 14:10
Слово хохол- не оскорбительное слово. Эт я грю Коням и остальным невежам. Назови украинца хохлом- и тебе ни чего не будет. Даже в лобешник не получишь. Ибо это исконное...
12
18
=
-6
Kotafey 25.02.2022 14:15
Свободу Украiни!
12
38
=
-26
Kotafey 25.02.2022 14:15
Встреча на Днепре.
9
35
=
-26
арбуз 25.02.2022 14:25
Уважаемый, а корову на льду ни как нельзя втемяшить вот в эту композиционную группу?
13
19
=
-6
Айл Би Бэк 25.02.2022 15:15
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Айл Би Бэк 25.02.2022 15:16
И еще не факт, что война не вернется оттуда, куда вышла. Гитлер тоже думал по-быстрому Москву взять
31
12
=
19
Зорька 25.02.2022 17:46
Айл Би Бэк: То была другая война.

Сейчас Путин агрессор.
И старичок из автомата от Зеленского продырявит его при первом удобном случае.

Блин, народ, вы в самом деле не всасываете? Путин про***л Россию по настоящему. Ваше будущее вот этой х***ней про***л!


в данном случае не агрессор, я порадовалась за русских в Украине и они духом воспряли, 8 лет издевательств и истребления
6
34
=
-28
Kotafey: Свободу Украiни!
Минусовщики за рабство Украiни!
6
24
=
-18
Kotafey 25.02.2022 22:29
В кои то веки Сову плюсанул.
4
16
=
-12
TRX 25.02.2022 14:33
Прям массовые выступления прошли в городах России против российской спец. операции? Да ладно! Хоть 0.01% населения в них приняло участие? Вышли парочка сотен бывших интеллигентов, которых после совка в интеллектуалы не взяли, так как они не умели делать глубокий минет власти.

Фактически те, кто вышел протестовать - предатели российского народа.
12
42
=
-30
арбуз 25.02.2022 14:39
Косить под дурочка- стариннная русская игра.
Госдура косит-а што с неё взять, онаж косит.
Правительство, ЦБ -тоже косют. Пенс.фонд-главные косители. ууу, там такие сидят разведчики ууу... Песков косит-шубы заворачиваются. Ну, а главный у них коситель не скажу кто. Ибо для Кузпреса чревато.
16
22
=
-6
Папа 25.02.2022 14:41
Если НАТО к нам это агрессия, если мы в Украину это денацификации и демилитаризации.

Люди, проснитесь!
37
12
=
25
crs2 25.02.2022 15:10
Х:% себе денацифицируй и демилитаризируй запутинец.. и голову.
когда нато бомбило российские города - напомни?..
и кто в 90-е натовскими самолетами продовольствие гнал в совок? когда кушать нечего было..
24
16
=
8
Айл Би Бэк 25.02.2022 15:17
Ты не понял. Папа образно говорит. У него всё норм с миропониманием.
24
9
=
15
чилим 25.02.2022 16:11
crs2: Х:% себе денацифицируй и демилитаризируй

Ты свой демилитаризировал?
Откуда постишь, бедолага? Не сдёрнуть ли тебе туда, где валялся??
11
26
=
-15
Близнец 25.02.2022 22:15
Папа: Если НАТО к нам это агрессия, если мы в Украину это денацификации и демилитаризации.

Люди, проснитесь!

Проснулись и увидели : если НАТО в Югославию ,то это гуманитарная акция ,а если Россия в украину ,то это агрессия . О как .
3
17
=
-14
Ruthenium 25.02.2022 22:20
Близнец:
Папа: Если НАТО к нам это агрессия, если мы в Украину это денацификации и демилитаризации.

Люди, проснитесь!

Проснулись и увидели : если НАТО в Югославию ,то это гуманитарная акция ,а если Россия в украину ,то это агрессия . О как .

НАТА бомбит Сербию (а не Югославию) - она плохая. Эрефия бомбит Украину - она хорошая?
15
3
=
12
Близнец 25.02.2022 23:01
Ruthenium:
Близнец:

НАТА бомбила Югославию .78 дней подряд . Без " разрешения " Совбеза ООН . По надуманным причинам . И всей ООН было пофиг . Но НАТа хорошая ,её ругать низзя ?
4
16
=
-12
Лора 25.02.2022 23:31
Не ври.
13
3
=
10
чилим 26.02.2022 02:31
Ruthenium:
Близнец:

Ната открыла ящик пандоры..
1
14
=
-13
чилим 26.02.2022 02:32
чилим:
Ната открыла ящик пандоры..

Она плохая..
0
14
=
-14
арбуз 25.02.2022 14:42
Ставим перед собой во внутрь вопрос-чему меня может научить падение рубля.
12
20
=
-8
Папа 25.02.2022 21:44
арбуз: Ставим перед собой во внутрь вопрос-чему меня может научить падение рубля.



Ты гробовые снял?
16
4
=
12
арбуз 25.02.2022 14:45
Пойду поем вкуснятцкаго украинского борщеца, взремну, ну, а потом и проснусь. По совету Папы, естесно
10
17
=
-7
Водяной-ой-ой 25.02.2022 14:55
....и семачки целее!
Отстояли Конституцию - отстроим и ЛДПР, тьху - лднр.
9
7
=
2
Айл Би Бэк 25.02.2022 15:19
Пришлите гарантушке санитаров.
и самособой НЕТ ВОЙНЕ!
31
14
=
17
ПалПалыч 25.02.2022 16:06
+
22
8
=
14
арбуз 25.02.2022 15:47
Митрофанов, ты так хотел вьехать на танке в Киев- сбылась твоя мечта. Путен в Киеве!
11
25
=
-14
арбуз 25.02.2022 15:55
А чёто за мирное население-которому выдали автоматы-ни слова. Где баррикады, противотанковые ежи, окопы на улицах? Где раненые с трудом подносящие снаряды и патроны обороняющимся? Где все эти ботаны с автоматами? Никого...
9
20
=
-11
Димон 25.02.2022 16:13
а ты баррикады в похожий, но вывернутый наизнанку исторический период видел? Я тоже нет. Хлеб соль временами даже. А потом случились партизаны
22
8
=
14
арбуз 25.02.2022 16:23
Войска ща крутнутся-и опеть к себе в стойло, в Росею.
Против каво партизаны партизанить будут?
5
20
=
-15
Ruthenium 25.02.2022 16:29
арбуз: Войска ща крутнутся-и опеть к себе в стойло, в Росею.
Против каво партизаны партизанить будут?

В "крутнутся" ты уверен? Думаю, путин завяз вна Уркаине всерьёз и надолго, тётя НАТА это так не оставит.
22
8
=
14
арбуз 25.02.2022 16:40
Чалдон, мене кааатса, Путен и сам не представляет итог того, чего он заварил. Но по его словам-окупации Украины НЕ будет
9
21
=
-12
чилим 25.02.2022 16:54
Ruthenium: Думаю, путин завяз вна Уркаине всерьёз и надолго, тётя НАТА это так не оставит.

Тётя НАТА Зелёного уже нахер послала, и он теперь готов с Путиным обсуждать вопрос о нейтральной Украине )
Скоро и до денацифицированной дозреет..
13
25
=
-12
Ruthenium 25.02.2022 21:12
чилим:
Ruthenium: Думаю, путин завяз вна Уркаине всерьёз и надолго, тётя НАТА это так не оставит.

Тётя НАТА Зелёного уже нахер послала, и он теперь готов с Путиным обсуждать вопрос о нейтральной Украине )
Скоро и до денацифицированной дозреет..

Не спеши радоваться, совещание НАТО только что началось, в 17 ч. по Москве.
18
5
=
13
чилим 25.02.2022 21:21
Ruthenium:
Не спеши радоваться, совещание НАТО только что началось, в 17 ч. по Москве.


Ты всерьёз думаешь, что они войска на Украину двинут, навстречу войскам РФ??
4
18
=
-14
Ruthenium 25.02.2022 21:25
А кто им в этом может помешать, уж не ты ли?
17
5
=
12
чилим 25.02.2022 22:47
Ruthenium: А кто им в этом может помешать, уж не ты ли?

Очко, которое не железное ))))
2
14
=
-12
Близнец 25.02.2022 22:25
Ruthenium:
чилим:

Так уже не первое .. Думаешь ,пойдут единым фронтом освобождать незалежную ? А оно им надо ?
1
16
=
-15
Близнец 25.02.2022 22:22
чилим:
Ruthenium: Думаю, путин завяз вна Уркаине всерьёз и надолго, тётя НАТА это так не оставит.

Тётя НАТА Зелёного уже нахер послала, и он теперь готов с Путиным обсуждать вопрос о нейтральной Украине )
Скоро и до денацифицированной дозреет..

Жонсон уже предложил Зелёному сховаться в Лондоне на конспиративной фатере . Будет с ходором в шашки играть на просто так .
2
16
=
-14
lin 2014 25.02.2022 19:39
Прогнозировать поведение безумцев бессмысленно
16
3
=
13
lin 2014 25.02.2022 19:40
это на предмет крутанутся
17
3
=
14
арбуз 25.02.2022 16:25
Если раздача автоматов не фейк-то тогда дурость офигенная
6
18
=
-12
чилим 25.02.2022 16:55
арбуз: Если раздача автоматов не фейк-то тогда дурость офигенная

Не сцы, штурма Киева (наподобие штурма Грозного), стопудово не будет. Укры сами меж собой разберутся..
5
26
=
-21
арбуз 25.02.2022 17:23
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
так - то 25.02.2022 15:55
Надо. Мир во всём мире. Я - за мир! Миру - мир...

Миролюбие. Всепрощение. Вознесение. (с)

Мы переходим на новый ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ Уровень. Что бы там закрепится, нужна Новая Парадигма Со.Знания. Если славянские народы это поймут, то и остальные подтянутся.

Полагаю.
19
12
=
7
так - то 25.02.2022 15:58
Вот и короновирус весь вышел, т.к. одна ложь, перекрыла другую. Гибридная война - это сами себе наносим в темноте от недопонимания сути вопроса...Как если бы это шанс проверить людей на совершенность...

люди, я люблю вас, помните
19
10
=
9
арбуз 25.02.2022 16:14
а ты чё, собралась в макинтош завернуться?
типа - прощаешься? ну ни фига ты даёшь.
9
16
=
-7
так - то 25.02.2022 16:24
не, тут переболела и сейчас себя норм чувствую, но ГРУСТНО это всё видеть
17
7
=
10
арбуз 25.02.2022 16:26
ааа, в этом плане.
прочь хандру. ну и полтишок для здоровья
5
17
=
-12
Водяной-ой-ой 25.02.2022 19:27
Вау, ща перцовочки немировсаой замахнули под малосольную хамсу и маркву по-корейски - ляпота!
А в заначке еще куриные бедрышки, лаваш, помидоры и мандаринки (сладкие).
А потом и по-кофею...
В общем - всё это мне честно - по#Yu!
Украине - сала!
2
18
=
-16
Близнец 25.02.2022 22:28
Водяной-ой-ой: Вау, ща перцовочки немировсаой замахнули под малосольную хамсу и маркву по-корейски - ляпота!
А в заначке еще куриные бедрышки, лаваш, помидоры и мандаринки (сладкие).
А потом и по-кофею...
В общем - всё это мне честно - по#Yu!
Украине - сала!

Витюся ,а почто в рацион не включены 3 банана ? А как же традиция ?
1
15
=
-14
Водяной-ой-ой 26.02.2022 09:49
Лизнец, ты уже с утра белковой смеси хватанул?!
10
1
=
9
так - то 25.02.2022 15:59
С Анапы родственники звонят - они тоже "за мир"...
23
9
=
14
так - то 25.02.2022 16:32
они там ваще близко ко всем этим территориям. переживают.
17
8
=
9
Близнец 25.02.2022 22:29
так - то: С Анапы родственники звонят - они тоже "за мир"...

Во всём мире или только вна уркаине ?
0
15
=
-15
Язва+ 25.02.2022 16:01
//
24
6
=
18
так - то 25.02.2022 16:01
моя Зоя Николаевна посылает деньги периодически своим племянникам на Украину, родные же, и получают мало
20
9
=
11
Близнец 25.02.2022 22:32
так - то: моя Зоя Николаевна посылает деньги периодически своим племянникам на Украину, родные же, и получают мало

Не хило племянники Зои Николаевны устроились . Со старушки деньги тянут . А,ну да ...украинцы же ..
2
15
=
-13
так - то 25.02.2022 22:38
они такие же украинцы как ты - хохол. приехали туда в 70 года.
13
3
=
10
Близнец 25.02.2022 22:46
так - то: они такие же украинцы как ты - хохол. приехали туда в 70 года.

И шо ? За 50 лет уже охохлились .
0
14
=
-14
ПалПалыч 25.02.2022 16:05
Мне горько за развязанную войну. Но не стыдно за то что я тоже русский. Потому что не русские это решили, а один психически ненормальный субъект с ядерной кнопкой. Вот что опасно. Завтра он начнет стращать мир ядерной войной, а послезавтра приведет свои угрозы в действие, как он это уже сделал с Украиной.

Я против войны Нет войне!
35
15
=
20
Лора 25.02.2022 17:20
Ну не зря же оккупанты Чернобыль заняли. Очень удобно весь мир шантажировать.
22
9
=
13
ПалПалыч: Мне горько за развязанную войну. Но не стыдно за то что я тоже русский. Потому что не русские это решили, а один психически ненормальный субъект с ядерной кнопкой. Вот что опасно. Завтра он начнет стращать мир ядерной войной, а послезавтра приведет свои угрозы в действие, как он это уже сделал с Украиной.

Я против войны Нет войне!

Кнопкой он уже стращал?!
3
15
=
-12
lin 2014 25.02.2022 19:53
Пал Палычу: не правда. Население РФ отвечает за действия своих властей.Население РФ это база путинского режима, независимо от того радуется войне или нет.Мы взрастили фашистский режим своим прилежанием, послушанием. Головать - да пожалуйста - хоть на пеньке, хоть под пеньком. Сколько дней голосовать- да хоть сколько. Наркоманы колются где им приспичило. И вас колют где им угодно. КУ КУ КОД - ла только рады. А главное кто против всего этого безобразия, большинство считает, что их надо всё это обязать проделать, сами то они это сделали
21
5
=
16
так - то 25.02.2022 16:05
Славянский Мир - это очень эгоцентричные личности, потому, что все про себя МНОГОЕ понимают, от этого растёт эгоизм. Руками СЛАВЯН-Братьев, другие (не будем показывать пальцем) НАЖИВАЮТСЯ на беде

предлагаю как в 1918 - не "мир до ПОБЕДНОГО Конца" , а именно


МИРОЛЮБИЕ
+
Всепрощение
=
Вознесение


Славяне станут во главе нового Времени...
19
12
=
7
так - то: Славянский Мир - это очень эгоцентричные личности, потому, что все про себя МНОГОЕ понимают, от этого растёт эгоизм. Руками СЛАВЯН-Братьев, другие (не будем показывать пальцем) НАЖИВАЮТСЯ на беде

предлагаю как в 1918 - не "мир до ПОБЕДНОГО Конца" , а именно


МИРОЛЮБИЕ
+
Всепрощение
=
Вознесение


Славяне станут во главе нового Времени...

Слав=раб на европейских языках?!
3
3
=
0
так - то 25.02.2022 18:07
Раб - это подневольный, зависимый, а СЛАВЯНЕ - это славить...так удобно кивать на западный манер, но иногда и СВОЁ мнение полезно иметь...теперь про Эгоизм - 27го Экадаши, предлагаю совместную медитацию на мир в головах...
10
7
=
3
арбуз 25.02.2022 18:46
Я ЗА. Скоко водочки брать? Надеюсь, покурить то у тебя есть? Ну, судя по всему, есть. И отменный "табак". Называй время
5
10
=
-5
Водяной-ой-ой 25.02.2022 19:28
Коньячок есть, "Старейшина_7", но немировская перцовочка торкает лучше, от всякой ковидлы лечение.
3
16
=
-13
так - то 25.02.2022 22:40
ра - ботать

это говорить (действовать ) СОЛНЕЧНО, правильно, по-божески

славить - опять же

любая тварь бога славит дыханием своим (с)
5
3
=
2
арбуз 25.02.2022 16:21
Дело прошлое- но яп на месте Путена так-же поступил. Только естесно гораздо раньше. Но войска НЕ вводил. Перебомбил-бы все военные объекты хохлов. Ну, и принял Донбас и Луганск в состав Росеи. И тётя Ната и слова-бы не сказала. Фиг бы она стала возбухать. Вся беда Путена в том, шо на ногах у него чугуняки- типа Вексельбергеров да Абромовичей.
11
22
=
-11
чилим 25.02.2022 16:33
арбуз: Дело прошлое- но яп на месте Путена так-же поступил. Только естесно гораздо раньше. Но войска НЕ вводил. Перебомбил-бы все военные объекты хохлов.

А они бы их вновь отстроили с помощью "доброжелателей" на деньги украинского народа.
Нет, половинчатые меры тут уже не пройдут...
4
29
=
-25
арбуз 25.02.2022 16:37
Да? Хм...А если так.
Надо было ещё в 2015 брать этих двух непризнанных под своё крыло. Тогда-бы и обстрелов не было и жертв среди мирного населения.
10
20
=
-10
чилим 25.02.2022 16:48
арбуз: Да? Хм...А если так.
Надо было ещё в 2015 брать этих двух непризнанных под своё крыло. Тогда-бы и обстрелов не было и жертв среди мирного населения.

Надо было ещё в 2014 году до Скумбриевича донести, что Западу верить - себя не уважать..
5
27
=
-22
Папа 25.02.2022 21:53
арбуз: Да? Хм...А если так.
Надо было ещё в 2015 брать этих двух непризнанных под своё крыло. Тогда-бы и обстрелов не было и жертв среди мирного населения.

В 2015 бы не прокатило, мир ещё не был готов к такому беспределу. Пришлось восем лет дровишек подкидывать пока не приучили.
По научному называется Окна Овертон.
Сначала невозможно.
….
Потом норма.
15
3
=
12
Ruthenium 25.02.2022 16:45
арбуз: Вся беда Путена в том, шо на ногах у него чугуняки- типа Вексельбергеров да Абромовичей.

Я щас заплачу, Путена жалко.........
21
9
=
12
арбуз 25.02.2022 16:53
Плачь, Чалдон, плач.
А я НЕ буду. Ибо мене его НЕ жалко
7
22
=
-15
так - то 25.02.2022 16:26
Путен сам шёл по пути к всем этим дерирыбкам и вросельбергам
18
13
=
5
так - то 25.02.2022 16:27
не надо, типа, Царь - хороший, дворяне - плохие...Царя ДЕЛАЕТ его же окружение...
17
11
=
6
так - то 25.02.2022 16:31
события разворачиваются по сценарию не подходящему...

ставим вопрос - "чему меня лично УЧИТ эта ситуация на Украине? какие шансы развития ещё для Человечества может принести мир в Славянских Государствах?"
17
12
=
5
Зорька 25.02.2022 17:43
мне было прикольно смотреть, как Нарышкин обсикался)))
5
28
=
-23
lis0chca 25.02.2022 19:05
Дурочка, не дура, а нежно так, дурочка, это ж ваше правительство, международная разведка, и вы идёте к успеху. И придёте! Непременно придёте...
24
5
=
19
арбуз 25.02.2022 16:34
Самый секретный секрет росейского современного контрактника- косить под дурочка. Шла группа разведчиков, попали в засаду, одного бросили-а сами смотались сверкая пятками? Да прям, чёто не верется. Скорее всего дезу принёс. А штоп не сразу раскололи прикинулся невменяемым. Одно слово- юргинский батальён внутренних войск...
6
23
=
-17
кол 25.02.2022 16:41
Бабиков, закрывай свою шаражку. Она никому уже не интересна. Щас вы будете здесь жевать официоз, кому это по сердцу?
19
10
=
9
АЛЕКС 25.02.2022 16:41
Ах, война, что ж ты, подлая, сделала!..

Интересные дела. Страна, находящаяся под внешним управлением, подчиняющаяся частной иностранной организации ВОЗ, страна, все силовые структуры которой ( полиция, прокуратура, суды и т.п) имеют регистрацию США. Канада. (см.штрих-код на документах). Страна, управляемая олигархами, пришедшими к власти в результате госпереворота, выступающая под запрещённым во всем мире власовским флагом - решила избавить от оккупации и олигархов, пришедших к власти в результате госпереворота, другую страну, стравить белых людей друг с другом.

По-моему, люди библейской национальности просто-напросто выполняют планы, описанные в своей религиозной литературе, хотят устроить апокалипсис: болезнь, войну, голод, конец света. И В.Путин и В. Зеленский получают указания из одной синагоги.

На уколы не ходили и на войну не придём!

3
25
=
-22
арбуз 25.02.2022 16:55
Фараоны уже тыщщи лет назать понели-как управлять народом
8
18
=
-10
арбуз 25.02.2022 17:05
Прикиньте, Федеративные Штаты Микронезии объявили о разрыве дипломатических отношений с Россией. Вот этот островок с одной пальмой разорвал отношения с РФ. Месное население два папуаса.
Как дальше жить...
8
24
=
-16
Лора 25.02.2022 17:23
Маленькие-то они маленькие, а голос в ООН имеют настоящий, учитываемый в голосованиях.
23
9
=
14
Kotafey 25.02.2022 17:27
Они просто в долг брали а отдавать не хотят...а придется... Китаю их за доги продадим под военную базу. Когда америку на дно погрузим...
10
21
=
-11
Kotafey: Они просто в долг брали а отдавать не хотят...а придется... Китаю их за доги продадим под военную базу. Когда америку на дно погрузим...

У кота вторая кнопка ядрёная?!
4
18
=
-14
Водяной-ой-ой 26.02.2022 09:50
Он кастрированный.
10
1
=
9
Зорька 25.02.2022 17:29
и толку? Вчера Байден так грозно в начале выступил, а под конец на вопросы по санкциям на сфифт, позиции Китая и Индии сдулся как дырявый шарик
7
27
=
-20
Igor 25.02.2022 17:13
Прочитано в интернете только что:"Дорогие подписчики и гости канала! Президент России Владимир Путин дал распоряжение "за двое суток успешно завершить военную операцию на Украине, не принимая в расчёт возможные жертвы среди мирного населения." Это дословно. Напоминаем офицерам российской армии имеющим понятие, что такое ЧЕСТЬ! Неисполнение заведомо незаконных приказа или распоряжения исключает уголовную ответственность. Лицо, совершившее умышленное преступление во исполнение заведомо незаконных приказа или распоряжения, несет уголовную ответственность на общих основаниях. 
24
10
=
14
арбуз 25.02.2022 17:20
А как узнать, шо это заведомо незаконный приказ?
5
18
=
-13
Лора 25.02.2022 17:24
А подумать, не?
18
13
=
5
Kotafey 25.02.2022 17:29
Например целовать неграм ботинки это точно незаконный приказ.А вот конфисковать содержимое вино-водочного магазина это законный.Командование должно заботится об антисептике...вот...
12
24
=
-12
арбуз 25.02.2022 18:43
Вот сразу видно, шо Кот НЕ служил в СА. Будет приказ вылизать негру ботинки-и вылижешь. Иначе за неподчинение растрел на месте.
7
17
=
-10
Водяной-ой-ой 25.02.2022 19:30
И вылижет!!!
Причиндалы жеж лижет!
Но - до лизнеца-патриота ему еще далеко.
12
6
=
6
арбуз 25.02.2022 17:18
Украинские вояки так спешат "на войну" шо ни чего на дороге не видят. Толи под веществами...
7
18
=
-11
Лора 25.02.2022 17:25
Это на Оболони, районе Киева, и это его переехал российский тягач, есть видео в интернете.
19
13
=
6
арбуз 25.02.2022 17:33
Нет Лора, дятьку переехал УКРАИНСКИЙ БМП.
Есть видио.
9
19
=
-10
lin 2014 25.02.2022 19:56
арбузу - это тебе так хочется
16
11
=
5
Зорька 25.02.2022 17:27
в тик-токе прямые трансляции, бомбежки не транслируют, мечущиеся нацики с чемоданами и обоссанными штанами
11
28
=
-17
Лора 25.02.2022 18:44
Мне подруга из Киева другие видео присылает.
22
11
=
11
Зорька 25.02.2022 18:45
как сипена гудит?!
7
23
=
-16
Зорька 25.02.2022 18:48
доскокались, 15тыс русских положили за 8 лет, дети старики, ни че такого не присылала?
10
26
=
-16
Зорька 25.02.2022 18:49
коллапс в Киеве, не более...бегут
10
26
=
-16
Зорька 25.02.2022 18:53
в тик токе прямые трансляции смотрю, сирены в Киеве врубили, центр пустой, на выезде толкучка
8
25
=
-17
арбуз 25.02.2022 17:37
Министр финансов ФРГ заявил о "полной блокаде" российских банков и практически прекращении бизнеса с Россией.
Тоже самое заявила и Франция. Слово в слово.
А вот Грузия сказала- вы как хочите, а мы не будем заявлять. Ибо Росея для Грузии это всё.
Вот от кого-кого, но только не от Грузии такое ожидал услышать
10
18
=
-8
Зорька 25.02.2022 17:41
умные немецкие политики, понимают казус происходящего, Америка их шкурами мостит себе дорожку, практически немцы пилят под собой сук
9
26
=
-17
Oldmen 25.02.2022 18:28
Сергей Лавров: цель специальной военной операции на Украине – "освобождение украинцев от гнета", чтобы они могли "определить свое будущее".
_______
21
15
=
6
Oldmen 25.02.2022 18:29
Сергей Викторович, а можно у нас в России такой фокус замутить?
22
15
=
7
Водяной-ой-ой 25.02.2022 18:33
Афганистан ввел санкции против России, запретив ввоз героина в страну (с)
6
6
=
0
UVG 25.02.2022 18:46
10 тыщ головорезов из Чечни на войну отправили, сразу после молебна.
12
7
=
5
арбуз 25.02.2022 18:47
А с ними дядька черномор. Собсной персоной.
Ща начнут головы хохлам чирикать
7
19
=
-12
UVG 25.02.2022 18:52
Может многоходовочка? Сначала в кучку соберут , а потом "Змей горыныч" случайно прилетит, уж шибко борзые пехотинцы стали, гарантушка даже слово против них замолвить не может?
9
7
=
2
арбуз 25.02.2022 19:00
А ты в курсе почему бородатые так срочно в хохляндию намылились?
9
16
=
-7
UVG 25.02.2022 19:05
Я ж не Норг-Норг, просто фантазирую.
8
7
=
1
арбуз 25.02.2022 19:11
А тут и нет ни какого секрета- хохлы растреляли портрет Кадырова (якобы). Тот на дыбки, собрал своих головорезов- и галопом мстить салоедам. А ребятки-то у него сурьёзные, все головорезы.
8
17
=
-9
Водяной-ой-ой 25.02.2022 19:33
Уууууу, укропам -сало!
5
17
=
-12
арбуз 25.02.2022 19:03
Ща смотрел видос за вокзал Киевский. Народу уезжает тьма. Там в натуре хаос. Удивило одно-скоко там негров мама миа...Тьма тьмущая. Откуда на Украйне СТОКО негров?
7
16
=
-9
арбуз 25.02.2022 19:06
А вот и Зеленского на самолёте вывезли. Он улетел-но обещал вернуться. Куды улетел? Дык знамо дело, в бункер.
6
18
=
-12
Argentum 25.02.2022 19:15
Если бы к тебе в дом пришла ватная нечисть, чтобы силой тащить тебя в руський мирь, ты б тоже свильнул? Нисколько не спорю. Вы совки дырявые, такие и есть терпилы.А другие поколения стали бы на путь вооруженного сопротивления и партизанской борьбы.
25
19
=
6
арбуз 25.02.2022 19:22
Вы совки дырявые, такие и есть терпилы. Сказала Нюра, замахнув пол стакана водки.
Покурив на балконе выпила ещё пол стакана и со словами - а мы-другие поколения стали бы на путь вооруженного сопротивления и партизанской борьбы! -спрыгнула с пятого этажа. Соседи-выглянув в окно привычно зевнули- ааа, это Нюрка опеть колобродит...
8
21
=
-13
чилим 25.02.2022 20:11
арбуз: Соседи-выглянув в окно привычно зевнули- ааа, это Нюрка опеть колобродит...

Во дерьмо то из тётки попёрло ))) Арбузе, ты твёрдо уверен, что эта девочка не бот? :))
8
23
=
-15
Argentum 25.02.2022 19:12
Странно. Прошло двое суток как объявили о завершении блицкрига. А воз и ныне там. Похоже, украинцы взялись серъёзнно защищать родную землю и потоки могилизированных вагнеровцев превышают все лимиты.
27
17
=
10
арбуз 25.02.2022 19:31
Прошло пять лет. Нюра стала врачом-зубнологом.
Открывается дверь кабинета, в халате измазанном кровью выходит крепко поддатая Нюра с неизменной папироской в зубе. Держа в одной руке окровавленные пассатижи - а в другой слесарное зубило удивлённо промолвила- чё то сёдня нет ко мне никого на приём...
9
20
=
-11
Олег Кузня 26.02.2022 15:52
Нет , просто быстро-быстро, как любит....всех полечила...
0
9
=
-9
Зорька 25.02.2022 19:58
Argentum: Странно. Прошло двое суток как объявили о завершении блицкрига. А воз и ныне там. Похоже, украинцы взялись серъёзнно защищать родную землю и потоки могилизированных вагнеровцев превышают все лимиты.


что за простодырое поколение, ни себя не уважают, всех бы вокруг жалели, свои русские пускай дохнут
8
27
=
-19
Зорька 25.02.2022 19:59
голуби мира, епт, щипанные
7
26
=
-19
Зорька 25.02.2022 20:01
живут в своих розовых облачках, в каких то трепанных нереальных фантазиях
7
27
=
-20
Язва+ 25.02.2022 19:13
Население
Россия - 145 млн
Бангладеш - 165 млн.
Кому не хватает жизненного пространства?
19
8
=
11
Язва+ 25.02.2022 19:18
Олигархи победнели на 38 млрд $ на пару дней.
Всем сейчас трудно
21
9
=
12
Добрый эльф 26.02.2022 04:52
Язва+: Олигархи победнели на 38 млрд $ на пару дней.
Всем сейчас трудно

Ничего, народ им окупит все убытки, как уж не раз бывало...
13
0
=
13
Язва+ 25.02.2022 19:20
Интересно, сколько стоит "коммуналка" в трех-комн. бункере?
17
8
=
9
арбуз 25.02.2022 19:25
Росейские колонны танков в Киеве. Как они там оказались? Пёхом? Далёко и долго. На самолётах? А где выгружались тогда?
5
17
=
-12
арбуз 25.02.2022 19:27
Бородатые щас могут свинью Путену подложить.
Хорооошую такую свинью, жирную.
7
17
=
-10
Водяной-ой-ой 25.02.2022 19:36
Так онеж кошон не кушают.
Бошки токма если укропиндосам похамсят, однако...
4
20
=
-16
арбуз 25.02.2022 19:36
А вот и новость вселенского масштаба-
Президент Украины Зеленский предложил Владимиру Путину сесть за стол переговоров и обсудить ситуацию.
«Хочу еще раз обратиться к президенту Российской Федерации. По всей территории Украины идут бои. Давайте садиться за стол переговоров, чтобы оставить гибель людей!», — заявил 25 февраля Владимир Зеленский в своем видеообращении.
7
17
=
-10
Водяной-ой-ой 25.02.2022 19:38
Та нормально всё, прогулялись за укропиндосовским салом.....пусть пиндосы радуются, что не на Александр-плац русские танки...(там этот самый, Рейхстаг!).
5
23
=
-18
Argentum 25.02.2022 20:11
Ржавые т 70 ты туда не притащишь на тягачах. А горючку украли давно уже. Поэтому и сдулси блицкриг. Нечем воевать. Завтра и вам, лахте, урежут довольствие.
24
17
=
7
чилим 25.02.2022 20:12
арбуз: А вот и новость вселенского масштаба-
Президент Украины Зеленский предложил Владимиру Путину сесть за стол переговоров и обсудить ситуацию.
«Хочу еще раз обратиться к президенту Российской Федерации. По всей территории Украины идут бои. Давайте садиться за стол переговоров, чтобы оставить гибель людей!», — заявил 25 февраля Владимир Зеленский в своем видеообращении.

А в качестве переговорщика к Зеле Кадырова отправить.. :)))
8
23
=
-15
Argentum 25.02.2022 20:09
В Новосибе, в отличие от вашего стана, постоянно акции протеста проходят. Многие с украинскими флагами на одежде ходят. А вы дальше тут розвлекайтесь и играйтесь в руський мир. Однако ...Блицкриг? Где он? Лол.
27
18
=
9
Зорька 25.02.2022 20:44
Argentum: В Новосибе, в отличие от вашего стана, постоянно акции протеста проходят. Многие с украинскими флагами на одежде ходят. А вы дальше тут розвлекайтесь и играйтесь в руський мир. Однако ...Блицкриг? Где он? Лол.


а чего они за русских в Донецке и Луганске, 8 лет не ходили, Лол, а Лол? долбаносики потомучто, а там людей реально убивали и в землю втаптывали, таких же, как ты русских
10
24
=
-14
Зорька 25.02.2022 20:47
это реально, правильная операция, правда, запоздалая, лучше поздно, чем никогда
11
26
=
-15
Зорька 25.02.2022 20:46
Argentum: В Новосибе, в отличие от вашего стана, постоянно акции протеста проходят. Многие с украинскими флагами на одежде ходят. А вы дальше тут розвлекайтесь и играйтесь в руський мир. Однако ...Блицкриг? Где он? Лол.


что из вас вырастил Сорос?! сто у вас с мозгами?
10
26
=
-16
Лора 25.02.2022 21:35
У молодых с мозгами все в порядке, они, в отличие от вас, телевизор не смотрят.
21
12
=
9
Близнец 25.02.2022 22:44
Лора: У молодых с мозгами все в порядке, они, в отличие от вас, телевизор не смотрят.

Нюра ,выходит ,не молодая ?
3
16
=
-13
Зорька 25.02.2022 22:44
так и я не смотрю, имею свое мнение
5
22
=
-17
Садык 26.02.2022 15:41
Да таким как вы-всё по приколу!
Вы же Личности!уехала из деревни
и всё-первая леди!
Вот поэтому у нас и картошка из Египта!
Молодёжь только кнопки тыкать может(не вся)
Работать могут только в офисе .
и на улице понты колотить!
0
9
=
-9
Карабас 25.02.2022 21:43
Украину уже разделили как два месяца. Не переживайте и не тратьте нервные клетки. Все через неделю закончится. Все решают свои задачи. А новосибирцы наоборот выступают за прекращение войны в Донбассе. Они уже 7 лет с плакатами ходят, переживают за русский мир, за уничтоженных детей.
5
20
=
-15
Язва+ 25.02.2022 23:34
Сколько же долб.. родила кузбасская земля.
Сидишь печатаешь на КП, а тут вдруг бомба ,залетает, сносит всю квартиру.
Через пожар выносишь своих близких и док-ты
16
3
=
13
Язва+ 25.02.2022 23:42
И те, кто за войну, желаю на крышу упала бомба, пока не взорвалась....
или соседи сверху не затопили
18
3
=
15
ктото 26.02.2022 00:54
Запредельное стало реальным. И все равно отказываюсь верить, что это происходит. Пересиденты опасны для людей, страны, мира. Но ведь есть люди, а их много оказывается, которые радуются этим событиям и одобряют действия кучки позорников.
18
3
=
15
Зорька 26.02.2022 01:38
мне наших жальче на Донбассе, 8 лет по подвалам, никто в Киеве слезами не умывался по погибшим детям Донбасса. В данном случае зло наказано
3
21
=
-18
ктото 26.02.2022 01:54
А мне себя уже жалко.
15
3
=
12
Argentum 26.02.2022 03:31
По воронежу стреляешь, лахта. Кто хотели, давно уже из днобасса уехали. Большенство- в украину а не скотораху.Остались только бандиты и террористы.
20
4
=
16
ктото 26.02.2022 01:30
Ну ответа мирового сообщества на великодержавные потуги путина ещё нет. Только набитает молох силу. Раздавят они нас экономически, предварительно поиздевавшись. Нет у нас запаса прочности, только одно терпение и осталось. А шобла оторвана от реалий.
14
4
=
10
Зорька 26.02.2022 01:40
ни че, Китай признает Донбасс, Россия в ответ признает Тайвань, Индия нам не враг опять же)))
3
20
=
-17
ктото 26.02.2022 01:53
Два банка Китая присоединились к санкциям
16
4
=
12
Лора 26.02.2022 09:59
Вы не дурочка, вы - дура.
12
4
=
8
арбуз 26.02.2022 10:37
Девочки, не ругайтесь.
Ибо умная женщена- это нонсенс.
Типа-блондинка- водитель.
Скоро восьмое марта...
2
11
=
-9
Олег Кузня 26.02.2022 15:56
остыньте...
1
8
=
-7
kapabah 26.02.2022 03:59
Кто-то встречал его? https://www.facebook.com/watch/?v=3762161544009811&t=1
4
3
=
1
так - то 26.02.2022 10:03
"Сам дурак" - не убедительный аргумент, война по замыслу её организаторов и так-то должна РАЗДЕЛЯТЬ, не согласен ищи убедительные доводы, эмоции не добовляют констркктивизма, полагаю.
8
3
=
5
так - то 26.02.2022 10:06
Вставайть надо на общую платформу, как русских прогоняли в странах бывшего СССР, так теперь все этибратские народы в гости к нам понаехали.
8
3
=
5
так - то 26.02.2022 10:08
Если будет склока - в мутной воде кто то рыбку ловит, ну уже проходили же
7
4
=
3
так - то 26.02.2022 10:10
Война и метод силы, когда только приказу можешь подчиняться - не единственный оптимальный вариант. Полагаю.
8
4
=
4
так - то 26.02.2022 10:10
Чаще смотрите в небо.
8
4
=
4
арбуз 26.02.2022 10:34
чем чаще смотришь на небо-тем чаще ходишь в травмпункт. Оксиома.
ты уже второй день на небо стремишься. навевает, однако...
1
10
=
-9
так - то 26.02.2022 11:59
Свои проекции на мегя не надо переводить, слушаю психосоматику от Михаила Филяева, вопросы решаем как стать счастливым...Неужели ты полагаешь прогнозы относительно своего будущего я не могу получить с тонкого плана.
7
2
=
5
так - то 26.02.2022 11:56
Н
7
2
=
5
так - то 26.02.2022 12:01
Медитация позволяет держать эмоции под контролем, а Воля путешествует, по стреле времени.
8
1
=
7
kapabah 26.02.2022 16:25
А может этого кто встречал? https://twitter.com/JaziraNews3/status/1497501193983209473
1
0
=
1