Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

"Что-то давно наши власти не жаловались на безбилетников…" - читатели КР

Скончался Сергей Шакуро

Курьеры создают "угрозу" для экономики России

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    26.08.2024 | Орден имени дедушки просмотров: 1905 | комментариев: 38
    Адаму Кадырову вручили орден Ахмата Кадырова
    Адаму Кадырову вручили орден Ахмата Кадырова, высшую награду нынешней Чечни.

    В Чечне назвали вручение ордена 16-летнему Адаму Кадырову "заслуженным признанием его высоких нравственных качеств и преданности делу".

    В прошлом году сын главы республики избил в СИЗО обвиняемого в сожжении Корана Никиту Журавеля.

    А на днях Адам Рамзанович прославился стрельбой из двух позолоченных пулемётов с двух рук.


    Picture background

    Депутат "Единой России" от Чечни Адам Делимханов, поздравляя сына Кадырова, назвал его "одним из ярких представителей современного молодого поколения" и выразил уверенность, что он "на сто процентов оправдает оказанное доверие, будет и дальше достойно трудиться на благо народа и республики".

    Комментарии читателей:

    26.08.2024 10:39 Лом
    Портит пацана.
    26.08.2024 10:40 Лом
    Что в голове будет когда вырастет?
    26.08.2024 10:40 Лом
    Лом сказал(а):
    Что в голове будет когда вырастет?

    Если доживет
    26.08.2024 10:43 арбуз
    СМИ публикуют кадры попадания беспилотника в высотку в Саратове. Несколько безпилотников пво сбило над Энгельсом и Саратовом. Но видать не всех. На видио видно, как птичка летает и выискивает "где бы клюнуть". А мож окна были грязными
    26.08.2024 10:53 арбуз
    Депутат Адам учит стрелять из пулемёта? Хм...
    Да правильно. Сам то он стрелял в другого депутата (Железняка) из золотого пистолета. Который носит всегда с собой. А тут золотые пулемёты. Нехай поцак учиться-в будущем пригодится по тем же депутатам стрелять. Ща 18- и в госдуру. С золотыми пулемётами на перевес и бренча многочисленными медалями и орденами
    26.08.2024 11:00 арбуз
    эээ...Ну, а на 18 летие папа подарит любимому сыну и наследному прынцу Хероя Росеи. Вручать будет Путин естесно, в Крэмлэ, обнимания-целования, женщины радостно кидают чепчики, скупые каувказские мужские слёзы радости...
    Поздравления по всем ТВ каналам, пестни Шамана и Любэ...Пир во время чумы...
    26.08.2024 11:08 Садык
    Где-то в Корее такое кажется было.
    Аллах все видит.
    26.08.2024 11:15 UVG
    Лом сказал(а):
    Что в голове будет когда вырастет?

    А там что то должно быть? Закаев, как то сказал, что Пу, назначив лидером Ичкерии деревенского дурачка, косвенно опустил весь чеченский народ
    26.08.2024 11:42 ARIEL
    Пока на это смотреть забавно.
    Но потом может быть не смешно
    26.08.2024 11:42 ARIEL
    Станет ухудшенной копией своего перефигевшего папаши
    26.08.2024 11:43 ARIEL
    Кстати он прав
    26.08.2024 11:43 ARIEL
    Но ему проще иметь дело с опущенной Чечней, чем с процветающей
    26.08.2024 12:21 Norg-Norg
    ARIEL сказал(а):
    Пока на это смотреть забавно.
    Но потом может быть не смешно



    Ничего забавного во всём этом не вижу.Российское государство разлагается прямо на глазах .Уже давно ,но сейчас с ужасающим ускорением.
    26.08.2024 12:36 Лом
    UVG сказал(а):
    Лом сказал(а):
    Что в голове будет когда вырастет?

    А там что то должно быть? Закаев, как то сказал, что Пу, назначив лидером Ичкерии деревенского дурачка, косвенно опустил весь чеченский народ

    Почему косвенно?
    26.08.2024 12:36 Лом
    Впрямую опустил!
    26.08.2024 12:37 Лом
    Разложение очевидно и уже сильно запущено
    26.08.2024 12:38 Лом
    Ждать развязки недолго
    26.08.2024 12:39 Franz
    Добрый день. Чечня это не Российсское государство, это ссамо по себе государство которому Россия ясак исправно платит.
    26.08.2024 12:56 Franz
    Да хотя что в этом необычного наш Колдыбаич тоже себе и подчиненным навешивал, из белого и желтого золота с бриллиантами, у Адама скромнее
    26.08.2024 12:58 Franz
    Или вот орденоносец, наверное всю Европу от фашизма освободил
    26.08.2024 13:12 Norg-Norg
    Именно.

    ARIEL сказал(а):
    Но ему проще иметь дело с опущенной Чечней, чем с процветающей


    Ни хрена себе "опущенная" ... ! Он когда это сказал -в июне 2004 года ?
    ПРОШЛО ДВАДЦАТЬ ЛЕТ.
    Я вас умоляю ! Чечня -самый дотационный регион России .Туда закачиваются бешенные охулиарды ,выкачанные ,в том числе и из смертельно больного Кузбасса ...
    26.08.2024 14:12 Папа
    Африканские порядки.
    26.08.2024 15:44 петросян-месный
    Franz сказал(а):
    Добрый день. Чечня это не Российсское государство, это ссамо по себе государство которому Россия ясак исправно платит.

    Ну так щедрая душа!
    26.08.2024 17:08 ANO GARUDA
    ЗОЛОТОЙ АНУС

    Самым главным страхом здешнего человека был страх сойти с ума. Но можно ли сойти с ума, живя в безумном и абсурдном мире, которым был Совсоюз и стала нынешняя Россия?

    Субъект сойти с ума не может. А вот управляемый объект — запросто. Причем не органически, а социально, сверяя себя с нормами, выданными сверху.

    Нынешняя Россия предоставила мятущемуся во всех смыслах "пограничнику" три в одном — и безумие, и тюрьму, и суму
    Но поскольку каждый «бытийный» объект нуждается в идентификации себя в общей системе отсчета, он выбирает единственно верный и оптимальный, как ему кажется, путь. А именно — возвращение назад. Но этот путь — есть признание собственного фиаско. Сейчас для демонстрации Господь кроет историю для идиотов

    26.08.2024 19:17 999
    Скопипастили у Зеленского
    26.08.2024 19:18 999
    999 сказал(а):
    Скопипастили у Зеленского
    26.08.2024 19:18 999
    "Слуга народа", рекомендую
    26.08.2024 19:19 999
    Norg-Norg сказал(а):
    Именно.

    ARIEL сказал(а):

    Одно другого не исключает
    26.08.2024 19:20 999
    999 сказал(а):
    Norg-Norg сказал(а):
    Именно.

    ARIEL сказал(а):

    Одно другого не исключает

    Пуйла платит Кадыру, а не Чечне, Кадыр его приближенный, а Чечня под Кадыром находится
    26.08.2024 19:20 999
    Надо понимать разницу между Кадыром и Чечней!
    26.08.2024 19:21 999
    999 сказал(а):
    Надо понимать разницу между Кадыром и Чечней!

    Так же как и между обнуленцем и Россией
    26.08.2024 19:55 виктор
    отмороженный мажор.
    26.08.2024 23:14 Михалыч
    Адам, где твоя Ева?
    26.08.2024 23:15 Михалыч
    999 сказал(а):
    "Слуга народа", рекомендую

    В каком смысле рекомендую?
    26.08.2024 23:15 Михалыч
    Давай поаккуратнее
    26.08.2024 23:15 Михалыч
    Экстремизмом попахивает
    27.08.2024 00:31 Хищник
    А зачем принюхиваешься?
    29.08.2024 01:00 Добрый эльф
    У него этих наград уже, вешать некуда. На РИА читал, что даже "Трудовая доблесть России" у него есть! Во как...