#
#
Просмотров: 855
Тема дня

Краеугольный камень угольного края

Picture

Несмотря на общее падение добычи в Кузбассе угольщики наращивают активность.

Просмотров: 3674
Тема недели

"Есть границы для юмора..."

Picture

Гость портала КузПресс Franz предлагает обсудить поведение своего товарища.

Просмотров: 9789
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  ...
добавить на Яндекс
Избивший лишенного свободы Никиту Журавеля Адам Кадыров стал Героем Чечни

Пятнадцатилетний "герой"

Сын Рамзана Кадырова Адам стал Героем Чечни.

15-летний Адам Кадыров получил звание Героя Чечни.

Об этом сообщил депутат Госдумы Адам Делимханов в своем Telegram-канале.
В августе Адам в грозненском СИЗО избил задержанного за сжигание Корана Никиту Журавеля, безобразная сцена была снята на видео. Отец, Рамзан Кадыров, выложивший через некоторое время видеоролик в свои соцсети, заявил, что "гордится" поступком сына.

Звание Героя Чечни присваивают за выдающиеся заслуги перед регионом и народом республики, связанные с совершением геройского подвига, отмечает gazeta.ru. Награжденному вручают медаль "Герой Чеченской Республики" и соответствующую грамоту о присвоении. Обладатели звания пользуются региональными льготами.

Сын Рамзана Кадырова Адам не ответит за избиение Журавеля в СИЗО.

Не ответит и его совершеннолетний отец Рамзан, приведший сынишку с собой на встречу с заключенным и не препятствовавший избиению.

Не ответят и должностные лица СИЗО, допустившие безобразную сцену в государственном учреждении.

Не ответит тот, кто снимал избиение не могущего защищаться заключенного и тот, кто присматривал за тем, чтобы россиянин не посмел ответить.

Не ответит никто из тех, кто способствовал отправке жителя Волгограда в СИЗО Чечни.

 

"Не хочу!": Дмитрий Песков отказался комментировать избиение сыном Кадырова заключенного в СИЗО

 

Полиция не стала возбуждать уголовное дело в отношении Адама Кадырова по причине "несовершеннолетия" сына главы Чечни, сообщает Telegram-канал Baza. О непривлечении к ответственности остальных даже не упоминается, и так "всё понятно"...

Со слов Рамзана Кадырова, он "навещал" Журавеля в следственном изоляторе вместе с сыном. После этого Кадыров-старший, с его слов, вышел, а 15-летний Адам, с его слов, остался "наедине с арестованным" и жестоко его избил.

По истечении некоторого времени гордый отец выложил видео избиения в Telegram и прокомментировал его следующим образом: "Побил и правильно сделал. Посягнувший на Священное Писание должен понести суровое наказание. Посягательства на святое присущи людям циничным, аморальным, бесхребетным и продажным. Эти мрази не понимают языка убеждения".

 "Айшат правительства Чечни": дочь Рамзана Кадырова Айшат станет заместителем главы правительства Чечни


По распространенной информации, уголовное дело Никиты Журавеля, которого арестовали по делу о сожжении Корана и отправили в СИЗО в Грозном, поступило в суд.

Первое заседание пройдёт уже в понедельник 9 октября.

Никите вменяются ч.2 ст. 148 и ч.2 ст. 213 УК РФ — оскорбление чувств верующих и хулиганство.

07.10.2023
Просмотров: 2018 | Комментариев: 40
Хищник 07.10.2023 12:24
Для семейки кадыровых скоро должностЯ закончатся - начнут придумывать новые.
А уж цацок у кажного уже...
Геройствуют махом!
8
3
=
5
Айл Би Бэк 07.10.2023 12:34
Испанский стыд!
6
3
=
3
Айл Би Бэк 07.10.2023 12:34
За уши вытягивают этого вундеркинда
6
3
=
3
Айл Би Бэк 07.10.2023 12:36
А избиение русского парня в СИЗО под присмотром десятка бандюганов - вообще запредел.

Отдали Адамчику "игрушку" - как Пьера Ришара в кино.
Только там не такой противный персонаж барчука был
8
3
=
5
Лом 07.10.2023 16:03
+++
3
2
=
1
888 07.10.2023 22:45
Айл Би Бэк: А избиение русского парня в СИЗО под присмотром десятка бандюганов - вообще запредел.

Отдали Адамчику "игрушку" - как Пьера Ришара в кино.
Только там не такой противный персонаж барчука был

Хороший фильм, поучительный!
3
1
=
2
Franz 08.10.2023 00:54
Айл Би Бэк: Отдали Адамчику "игрушку" - как Пьера Ришара в кино.

Какой Пьер Ришар? Это зверьё, причем трусливое зверьёзверьки точнее будет. Толстого увальня Рамзана вынесет любой кмс по боксу. Я как кмс по плаванию его легко утоплю.

4
1
=
3
Franz:
Айл Би Бэк: Отдали Адамчику "игрушку" - как Пьера Ришара в кино.

Какой Пьер Ришар? Это зверьё, причем трусливое зверьёзверьки точнее будет. Толстого увальня Рамзана вынесет любой кмс по боксу. Я как кмс по плаванию его легко утоплю.



Я как перворазряник по шахматам легко его обыграю в шахматы. Клянусь мамой.
4
1
=
3
Franz 08.10.2023 01:17
А в "чапаева" от него вообще ничего не останется
5
1
=
4
Слава Аллаху, что у Путина нет потомка, маленького Пересидента?!
5
2
=
3
888 07.10.2023 22:46
Сова во-зле Олим: Слава Аллаху, что у Путина нет потомка, маленького Пересидента?!

3
1
=
2
888 07.10.2023 22:46
Сова во-зле Олим: Слава Аллаху, что у Путина нет потомка, маленького Пересидента?!

Путин сам пересидент
3
1
=
2
888 07.10.2023 22:47
888:
Сова во-зле Олим: Слава Аллаху, что у Путина нет потомка, маленького Пересидента?!

Путин сам пересидент

Причем СИЛЬНО пересидент!
3
1
=
2
Лом 07.10.2023 16:05
Кадыровщину развели. Русского мужика кинули чичам на расправу. Позорники.
11
2
=
9
Патриот 07.10.2023 17:51
Лом: Кадыровщину развели. Русского мужика кинули чичам на расправу. Позорники.

Никита Журавель не русский мужик, он украинский патриот, Коран сжёг по заданию СБУ. С таким же правом его могли судить татары, башкиры, дагестанцы...Оскорбление по религиозным мотивам. Он же не на Кавказ поехал Коран жечь, в Волгограде предпочел, а тут такой нежданчик.
2
21
=
-19
Патриот:
Лом: Кадыровщину развели. Русского мужика кинули чичам на расправу. Позорники.

Никита Журавель не русский мужик, он украинский патриот, Коран сжёг по заданию СБУ. С таким же правом его могли судить татары, башкиры, дагестанцы...Оскорбление по религиозным мотивам. Он же не на Кавказ поехал Коран жечь, в Волгограде предпочел, а тут такой нежданчик.

РИМ, 23 окт - РИА Новости, Наталия Шмакова. Мужчина сжег в воскресенье экземпляр Библии во время традиционной мессы, которую проводил Папа Римский Бенедикт XVI, сообщили местные СМИ.

Как рассказал журналистам руководитель службы печати Святого престола отец Федерико Ломбарди (Federico Lombardi), гражданин Румынии совершил этот поступок, забравшись на колоннаду Собора Святого Петра в Ватикане. При этом ранее он уже совершал подобное и в других городах Европы, в частности, в Брюсселе.

Сисяндр, схлеснёшься с ним? геройчиком станешь.
8
1
=
7
Патриот:
Лом: Кадыровщину развели. Русского мужика кинули чичам на расправу. Позорники.

Никита Журавель не русский мужик, он украинский патриот, Коран сжёг по заданию СБУ. С таким же правом его могли судить татары, башкиры, дагестанцы...Оскорбление по религиозным мотивам. Он же не на Кавказ поехал Коран жечь, в Волгограде предпочел, а тут такой нежданчик.



Разберемся, гражданин Петухеня. Теперь ступай очки драить.
6
1
=
5
Хищник 07.10.2023 22:39
Оно лизнецу уже очко отдраил.)))
3
1
=
2
Franz 07.10.2023 22:58
Конечно он не правильно сделал что сжег коран. Надо было им задницу подтереть.
Забыл как в селе Тухчар русским головы резали? А ведь на вашей стороне, сепаратистов, в первую чеченскую, ваши братья из галичины воевали.
4
1
=
3
Franz: Конечно он не правильно сделал что сжег коран. Надо было им задницу подтереть.
Забыл как в селе Тухчар русским головы резали? А ведь на вашей стороне, сепаратистов, в первую чеченскую, ваши братья из галичины воевали.



С нами учился татарин, оп идее мусульманин. И как-то раз разговорились о религии. И он говорит "православная религия самая поганая". Помолчал и добавил кроме мусульманской. Я ему доверяю. Эти две религии полный отстой. Хотя гражданин Петухеня один хрен ни в какого бога не верит. Как и гражданин Силин.
6
1
=
5
Franz 08.10.2023 00:25
И со мной учился татарин. Когда мы в 95-м танки и самоходки в которых дыры были в полный рост, ну это когда в "гвоздику" можно просто войти, грузили на платформы, татарин ничего про ислам не говорил. Во второй половине 90-х чеченцы были шугливой и запуганной нацией. В Краснодаре точно.
5
1
=
4
Близнец 08.10.2023 10:30
Лом: Кадыровщину развели. Русского мужика кинули чичам на расправу. Позорники.

" Мужик" сам напросился .
0
2
=
-2
Хищник 08.10.2023 14:56
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Ад/дамчик, геройчик, писюнчик... Этак он папу, в совершеннолетие поимеет, как осла...
6
2
=
4
valicova 07.10.2023 22:44
сам я не местный: Ад/дамчик, геройчик, писюнчик... Этак он папу, в совершеннолетие поимеет, как осла...

Патрик с татаро-монгол привык платить дань. Платежом - дань красен. Задолжал, пошел к монголам сказать, чтобы татары на Воронеж наехали. Те напутают еще и Москвосекку захватят. К нему все бабки стекались с тех пор. Подумайте, Норга о чем хотела с Буратиной говорить?
3
2
=
1
Franz 07.10.2023 22:33
Я бы им всем Героев России дал
4
1
=
3
Franz 07.10.2023 22:39
И этому то же.
3
1
=
2
888 07.10.2023 22:45
Дал?
По балде?
3
1
=
2
valicova 07.10.2023 22:59
Да у нас с детства мужик меж государством и блатным миром крутится. А государством управляли то экспериментаторы, то некопенгагены начиная с Хрущева... до сего дня. И вот появилась надежда, пришел Вова Путин, Штырлиц из дворян или симонян. Но и его, проклятые обнулили, как старый паркет.
Мож того.... в колодец их всех? Заживем?
3
3
=
0
эксперт 07.10.2023 23:16
И ты, как миленький работал на них всех, начиная с Хрущева, подстилка, а потом свалил и оставил другим разгребать))
5
2
=
3
valicova 08.10.2023 08:51
эксперт: И ты, как миленький работал на них всех, начиная с Хрущева, подстилка, а потом свалил и оставил другим разгребать))

Не, ты не эксперт, ты прям эксперт.
1
2
=
-1
эксперт 08.10.2023 19:08
Чучело уехавшее, ты в совке сам воспроизводил систему (которая тебе не нравилась - так ты сейчас говоришь) и обвиняешь в таком же поведение россиян. Сам жил держа язык за зубами, а сейчас уехал и стал умный) Ты то ли клоун то ли умственно-отсталый.
1
1
=
0
valicova 08.10.2023 08:55
эксперт: И ты, как миленький работал на них всех, начиная с Хрущева, подстилка, а потом свалил и оставил другим разгребать))

Тебя на Донбассе делали? Когда сбежал из застенков? Сильно пытали? Чалдон?
1
2
=
-1
valicova 08.10.2023 08:56
valicova:
эксперт: И ты, как миленький работал на них всех, начиная с Хрущева, подстилка, а потом свалил и оставил другим разгребать))

Тебя на Донбассе делали? Когда сбежал из застенков? Сильно пытали? Чалдон?

Обозлился. Ну прости. Я тя не пытал.
1
2
=
-1
valicova 08.10.2023 09:26
эксперт: И ты, как миленький работал на них всех, начиная с Хрущева, подстилка, а потом свалил и оставил другим разНегребать))

Тебя заставляли давать неграм? Изверги. Потому и сбежал предавать русских? Многих уже отколлаборировал?
1
2
=
-1
Близнец 08.10.2023 10:32
эксперт: И ты, как миленький работал на них всех, начиная с Хрущева, подстилка, а потом свалил и оставил другим разгребать))

А ты на кого работал ? На абаму ?
0
2
=
-2
Хищник 08.10.2023 14:56
А ты?
1
1
=
0
valicova 07.10.2023 23:02
В колодец истории. Вы не думайте, что пообщавшись с Экспертом я стал укронацистом.
3
4
=
-1
Ameno 08.10.2023 14:20
Херой
1
1
=
0