Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В Новоильинском районе эвакуировали на мороз 107-ю школу

В итоговом рейтинге регионов РФ-2024 Кузбасс находится на 47-м месте

В Кемерове женщин привлекли к ответственности за занятие проституцией

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    30.06.2023 | Тиндер нас покинул просмотров: 1653 | комментариев: 21
    Tinder перестал работать в России
    Tinder перестал работать в России

    Приложение знакомств Tinder перестало работать в России и пропало из Google Play и App Store, отмечает РИА Новости. "Возникла ошибка. Повторите попытку позже", — говорится во всплывающем сообщении при попытке войти в приложение. При поиске приложения в Google Play появляется сообщение "Оно недоступно в Google Play в вашем регионе". Из App Store Tinder также пропал.

    В начале мая компания Match Group, которая владеет несколькими онлайн-сервисами знакомств, включая Tinder, заявила, что окончательно уйдет из России к 30 июня.

    В апреле 2022-го другое популярное приложение для знакомств Badoo ограничило доступ для жителей России и Белоруссии.

    Отметим, что сайт tinder.com пока доступен, и даже без VPN.

    Tinder - одна из лидирующих в мире служб знакомств, прекращение (или сокращение) присутствия в России не может не вызывать сожаления.

    Но и сейчас, после его ухода, вариантов для россиян найти свою вторую половинку в Сети предостаточно. Как на интернет-сайтах, так и в приложениях на смартфонах и планшетниках.

    Напомним, 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе. Российский лидер также заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

    Глава государства подчеркнул, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что в случае вмешательства в ситуацию на Украине извне Россия "ответит незамедлительно".

    После заявления последовали активные боевые действия на территории Украины.

    Страны Запада после этого ввели санкции в отношении экономики РФ и отдельных граждан.

    Комментарии читателей:

    30.06.2023 17:00 me1
    Плохо.
    Что еще скажешь тут?
    30.06.2023 17:00 me1
    Приличные компании уходят из России, Путин должен быть доволен
    30.06.2023 17:00 me1
    Негодяй!!!
    30.06.2023 17:00 me1
    «ФСБ получила задание убить Пригожина», — глава ГУР МО Буданов.
    30.06.2023 17:01 me1
    Если это правда, то вероломство полнейшее. Тот же его пожалел
    30.06.2023 18:03
    Свиданиев захотели, ишь чего. Ну быстро контрацепцию сатанинскую выбросили, в церковь венчаться и детей рожать, генералам есть нечего.
    30.06.2023 19:23 bim-bom
    Новости из альтернативной вселенной: Motorola выпустила уникальный гаджет, который добавляет спутниковую связь в любой смартфон. Он подключается к iPhone или Android-смартфону по Bluetooth.
    Компания Motorola начала продажи Defy Satellite Link – уникального аксессуара, который подключается к iPhone или Android-смартфону по Bluetooth и позволяет отправлять и получать текстовые сообщения через спутниковую сеть.
    Аксессуар создан в сотрудничестве с компанией Bullitt. Пользователь может отправлять и получать текстовые сообщения, отправлять сигнал бедствия и делиться местоположением. Собеседник получит обычное SMS-сообщение, но для ответа ему понадобится загрузить приложение Bullitt Satellite Messenger – оно доступно для iOS и Android.
    Для связи со спутниками Defy Satellite Link оборудован модемом MediaTek MT6825. Он обеспечивает двустороннюю спутниковую связь по технологии IoT-NTN.
    Само устройство довольно компактное – можно повесить на рюкзак или положить в карман. Его размеры составляют 85x62x11,2, а вес – всего 70 г. Гаджет защищен от пыли и влаги по стандарту IP68, прошел испытания на прочность MIL-STD-810 и оснащен аккумулятором на 6000 мАч, который обеспечивает несколько дней автономности.
    Defy Satellite Link можно приобрести на сайте Motоrola за 150 долларов. В эту стоимость входит годовая подписка на тарифный план Essentials Messaging с 30 сообщениями в месяц и услугой SOS Assist для связи с экстренными службами.
    30.06.2023 20:20
    Круто! И штука небольшая и гораздо дешевле, чем подобный Garmin inReach (примерно 350$ + подписка на спутник), только второй - автономный девайс, работающий без телефона.
    30.06.2023 20:21 Папа
    Санкции нам на пользу?
    30.06.2023 20:22 Папа
    Свое развивать будем? Или уже точку невозврата прошли?
    30.06.2023 20:35 Gad
    me1 сказал(а):
    Если это правда, то вероломство полнейшее. Тот же его пожалел

    Обычное поведение беспозвоночных
    30.06.2023 20:35 Патриот
    me1 сказал(а):
    Приличные компании уходят из России, Путин должен быть доволен

    Речь как раз о неприличных. Tinder-это сайт знакомств, обмен развратных мыслей. Как-то так.
    30.06.2023 20:35 Gad
    Макиавелли отдыхает
    30.06.2023 20:36 Летящий во мгле
    Очень жаль, я Тиндером не раз пользовался, солидно сделан движок
    30.06.2023 20:36 Патриот
    me1 сказал(а):
    Негодяй!!!


    Самокритично. И,пожалуй, глупо негодовать о том, чего в шар не знаешь.
    30.06.2023 20:44 Патриот
    me1 сказал(а):
    «ФСБ получила задание убить Пригожина», — глава ГУР МО Буданов.

    Иронический детектив есть такой "Что сказал покойник".
    30.06.2023 20:48 Патриот
    Летящий во мгле сказал(а):
    Очень жаль, я Тиндером не раз пользовался, солидно сделан движок

    И как? Люся отозвалась?
    30.06.2023 21:27 петросян-месный
    - Патрик какая ваша сексуальная ориентация?
    - Праворучная!
    30.06.2023 21:31 петросян-месный
    И тут надо пвтрика понять и простить...
    Если у чела с живыми людьми не складываются отношения,он становится,борцом за моральность....
    Так сказать "Моралистом - О...том"
    30.06.2023 21:50 петросян-месный
    Я так думаю что когда секта полоумных клоунов "НОД" распадётся,Патрик перекочует от туда в секту "Скопцов"...
    01.07.2023 00:47
    От, молодец. А я-то думал ты книжек не читаешь. А ты читаешь. Грустно, конечно теперь тебе. Пригожин "Патриот" закрыл – где теперь тебе несчастному деградировать листая несмешные фотожабы с Зеленским? Остается только выдуманные обложки брать у Потупчик и листать сообщество "Полный Хох(л)отач" в одноклассниках. Не завидую тебе.