Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Минюст предложил скрывать часть информации в военное время

Житель Кузбасса приобрел шкуры краснокнижного барса для украшения жилья

"Борец с американским империализмом" стал гражданином РФ

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    01.09.2023 | С Днём знаний, Новокузнецк!!! просмотров: 1479 | комментариев: 10
    С Днём знаний, новокузнечане!!!
    Сегодня - Первое сентября. День знаний и начало нового учебного года для школьников и студентов.
    Машут ручкой летние деньки
    Осень вас встречает на пороге.
    Цокают по тропкам каблучки.
    Новая вам стелется дорога.
    Новая тетрадь, карандаши,
    Лучший друг — сосед по школьной парте.
    На урок ваш класс уже спешит,
    Чтобы страны открывать на карте.
    С Первым сентября! Желаем вам
    Этот год успешно отучиться.
    Улыбайтесь с самого утра
    И всегда старайтесь не лениться.
    Знаем: все получится у вас
    И сегодня, и весь год учебный!
    Вот звонок вас приглашает в класс.
    Непременно будет год волшебным!

    Комментарии читателей:

    01.09.2023 08:02 СоваВоЗлеОлимпа
    Ох, как узнаю Я за день!
    Я ж не пень и не олень?!
    01.09.2023 09:18 lis0chca
    Кажись, пень и алень...
    01.09.2023 10:22 lis0chca
    Нам бы знаний! Без всякого праздника и расслаблений. Щас бы и настроить мелких на учёбу, заинтересовать, почему атмосфера не улетает от Земли, почему на спутниковых снимках не видно промышленных выбросов, повторить третий Закон Ньютона, поговорить с малышами, какие сказки и мультики они любят. Ну, неееет!!! Несётся со школы заунывная патриотическая песня, торжественные правильные речи, лозунги и толпа орёт УРА!!!
    Вырастили уже не одно поколение патриотов, уже дожили до страшных времён Можем попторить, а остановиться не получается... А ума всё меньше, а обречения всё больше, ...но можно не задумываться, ведь чё задумываться, мы все вместе, толпой, все побежали и я побежал... А через неделю произносящим правильные слова ещё и результаты выборов честно посчитывать... А потом удивляться, ой, чё творится! чё творится! Так и коротаем бессмысленное существование... Кому надо, пусть осмысляют! А мне ребёнка в школу собирать...
    01.09.2023 12:26 ZaAmbarom
    Верно подмечено!
    01.09.2023 15:35 bim-bom
    В Украине тоже школьники будут учиться, только онлайн. Рашисты бомбят школы и убивают детишек, которые находятся на занятиях. Такой он, русский мир!
    01.09.2023 19:50 Патриот
    bim-bom сказал(а):
    В Украине тоже школьники будут учиться, только онлайн. Рашисты бомбят школы и убивают детишек, которые находятся на занятиях. Такой он, русский мир!

    НА Украине школьники будут учиться онлайн, потому что располаги ВСУ по школам и детским садам.
    01.09.2023 19:52 Патриот
    Фото с украинских русурсов. Трусливые "лыцари света" сами в интернет выкладывают.
    01.09.2023 19:56 Патриот
    Сегодня в День знаний эти укрофашисты старательно обстреливают Горловку, как обещал кровавый кондитер Петро.
    01.09.2023 20:58 bim-bom
    Патрик, ответь по существу, зачем Пуйло напал на Украину?
    01.09.2023 21:10 Папа
    Много совсем лишнего в школе. Изучают биологию и не знаю какие растения в лесу съедобные, какие птицы живут в Кузбассе и так далее.