Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

КузПресс выбирает лучшего автора

Собака может почувствовать "плохого" и "хорошего" человека

Россияне столкнулись с массовым сбоем интернета

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    02.08.2021 | День десантника пройдёт скромно просмотров: 3216 | комментариев: 20
    С Днём десантника, Новокузнецк!
    Десантирования на площадь общественных мероприятий сегодня не случится.
    Не то время, не та ситуация...
    Не будет и разрешенных шествий по городу.
    Сбор у мемориала "Чёрный тюльпан" намечен на 10:30.
    Десантники соберутся, возложат к памятнику цветы, почтут память погибших товарищей. После чего все желающие пойдут в храм, сообщил председатель правления Новокузнецкого отделения РСВА Сергей Ливадный. Так как второе августа — это День святого Ильи Пророка, покровителя воздушно-десантных войск.
    Вот и вся официальная программа. Из неофициальной - катание с флагами по городу, фотосессии и, как же без этого, купание в фонтанах.
    Сотрудники полиции работают в усиленном режиме.
    А вот пять лет назад, 2 августа 2016 года, ветераны воздушно-десантных войск колонна десантников прошла по проспектам Новокузнецка. На площади общественных мероприятий состоялась праздничная программа для ветеранов ВДВ: концерт, полевая каша, показательные выступления по воркауту. Прошли спортивные состязания: поднятие гирь, армреслинг, перетяжка каната.
    Апогеем праздника стали выступления кузбасских парашютистов с приземлением их прямо на площадь.
    С Днем десантника, служивые!

    Комментарии читателей:

    02.08.2021 10:36 Язва+
    В предковидном 2019 году

    В день ВДВ погулял, поел, попил...бесплатно

    https://www.youtube.com/watch?v=nbd15KP5OcY
    02.08.2021 10:52 GoodWin
    С праздником, десантники.
    И, того самого... Держите себя в руках!
    02.08.2021 10:53 Афоня
    ВДВ с ПРАЗДНИКОМ!!
    02.08.2021 10:53 GoodWin
    Приветствую всех голубых (беретов) - в хорошем смысле этого слова, конечно!
    ;)
    02.08.2021 10:56 Лом
    Чуваки, с днюхой!
    02.08.2021 10:56 Лом
    Есть что вспомнить, да же?
    02.08.2021 11:08 так - то
    Поздравляю с Днём ВДВ! Всех причастных)
    02.08.2021 11:29 глава народа
    С праздником Десантники !!! Помним, что никто кроме нес. На это смотрит народ и осознаёт как передовой механизм в "лечении" с паразитами страны. Просыпайтесь города, с нашей Родиной беда !
    02.08.2021 15:43 виктор
    главного городского паразита из своих рядов исключите для начала да так чтоб все госолигархи колени обмочили. пока город до банкротства не довел и парк гагарина не раскурочилш.
    02.08.2021 19:01 Близнец
    глава народа сказал(а):
    С праздником Десантники !!! Помним, что никто кроме нес. На это смотрит народ и осознаёт как передовой механизм в "лечении" с паразитами страны. Просыпайтесь города, с нашей Родиной беда !

    И чё ? В ВДВ служил ? Дануна .. Вика не поверит ,одназначна ..
    02.08.2021 21:02 Патриот
    В Старой Ильинке сегодня престольный праздник, Ильин день.
    02.08.2021 21:30 Хищник
    Педья, у меня удостоверение ВБД имеется с проверкой Мин.обороны факта прохождения службы в Афганистане и правительственных наград.
    А у тебя "военник" из Яндекс-картинок.
    Улавливаешь разницу, сын Осла и ясеня?
    02.08.2021 21:31 Хищник
    Ты подгузник сегодня сам себе поменял или мамка как обычно, буратиноподобное ссучество?
    02.08.2021 21:46 Murka
    У нас в садовом обществе ребята гуляют, празднуют свой праздник...Жёстко с ними обошлись. А их поздравляю,ас праздником ребята, удачи и везения
    03.08.2021 09:08
    все чаще жалею, что в армии не служил - был бы хоть один свой профессиональный праздник, а то в день ВДВ стараюсь держаться подальше от этого пьяно-полосатого ...ла
    03.08.2021 16:08 CTaJluHaHaBacHeT
    Хищник сказал(а):
    Педья, у меня удостоверение ВБД имеется с проверкой Мин.обороны факта прохождения службы в Афганистане и правительственных наград.
    А у тебя "военник" из Яндекс-картинок.
    Улавливаешь разницу, сын Осла и ясеня?

    Виктория, видАли мы таких "вытиранов", ага)) 9 На Северном/Ханкале тушëнку тырили, а потом пяткой в грудь себя били))
    З. Ы. Миропольцев/а тобой гордтися?)
    03.08.2021 16:11 CTaJluHaHaBacHeT
    lumapuma сказал(а):
    все чаще жалею, что в армии не служил - был бы хоть один свой профессиональный праздник, а то в день ВДВ стараюсь держаться подальше от этого пьяно-полосатого ...ла

    Бы. дло, говорите? Сами из графьëв, я пологаю?
    Не жалейте, что не попали: такие там не выживают.
    03.08.2021 22:36
    какие это такие ?