#
#
Просмотров: 1331
Тема дня

Больно и печально

Picture

Сегодня, 23-го сентября, Новокузнецк прощается с Юрием Николаевичем Булановым.

Просмотров: 5269
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 11271
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 равными?
  ...
добавить на Яндекс
С Днём десантника, Новокузнецк!

День десантника пройдёт скромно

Десантирования на площадь общественных мероприятий сегодня не случится.

Не то время, не та ситуация...

Не будет и разрешенных шествий по городу.

Сбор у мемориала "Чёрный тюльпан" намечен на 10:30.
Десантники соберутся, возложат к памятнику цветы, почтут память погибших товарищей. После чего все желающие пойдут в храм, сообщил председатель правления Новокузнецкого отделения РСВА Сергей Ливадный. Так как второе августа — это День святого Ильи Пророка, покровителя воздушно-десантных войск.

Вот и вся официальная программа. Из неофициальной - катание с флагами по городу, фотосессии и, как же без этого, купание в фонтанах.

Сотрудники полиции работают в усиленном режиме.

А вот пять лет назад, 2 августа 2016 года, ветераны воздушно-десантных войск колонна десантников прошла по проспектам Новокузнецка. На площади общественных мероприятий состоялась праздничная программа для ветеранов ВДВ: концерт, полевая каша, показательные выступления по воркауту. Прошли спортивные состязания: поднятие гирь, армреслинг, перетяжка каната.

Апогеем праздника стали выступления кузбасских парашютистов с приземлением их прямо на площадь.

С Днем десантника, служивые!

Кирилл Донцов
Фото: Александр Бокин

02.08.2021
Просмотров: 1970 | Комментариев: 20
Язва+ 02.08.2021 10:36
В предковидном 2019 году

В день ВДВ погулял, поел, попил...бесплатно

https://www.youtube.com/watch?v=nbd15KP5OcY
1
17
=
-16
Лом 02.08.2021 10:56
Есть что вспомнить, да же?
4
10
=
-6
GoodWin 02.08.2021 10:52
С праздником, десантники.
И, того самого... Держите себя в руках!
8
26
=
-18
Афоня 02.08.2021 10:53
ВДВ с ПРАЗДНИКОМ!!
10
27
=
-17
GoodWin 02.08.2021 10:53
Приветствую всех голубых (беретов) - в хорошем смысле этого слова, конечно!
;)
9
26
=
-17
Лом 02.08.2021 10:56
Чуваки, с днюхой!
8
26
=
-18
так - то 02.08.2021 11:08
Поздравляю с Днём ВДВ! Всех причастных)
10
27
=
-17
глава народа 02.08.2021 11:29
С праздником Десантники !!! Помним, что никто кроме нес. На это смотрит народ и осознаёт как передовой механизм в "лечении" с паразитами страны. Просыпайтесь города, с нашей Родиной беда !
13
28
=
-15
виктор 02.08.2021 15:43
главного городского паразита из своих рядов исключите для начала да так чтоб все госолигархи колени обмочили. пока город до банкротства не довел и парк гагарина не раскурочилш.
33
9
=
24
Близнец 02.08.2021 19:01
глава народа: С праздником Десантники !!! Помним, что никто кроме нес. На это смотрит народ и осознаёт как передовой механизм в "лечении" с паразитами страны. Просыпайтесь города, с нашей Родиной беда !

И чё ? В ВДВ служил ? Дануна .. Вика не поверит ,одназначна ..
2
15
=
-13
Хищник 02.08.2021 21:30
Педья, у меня удостоверение ВБД имеется с проверкой Мин.обороны факта прохождения службы в Афганистане и правительственных наград.
А у тебя "военник" из Яндекс-картинок.
Улавливаешь разницу, сын Осла и ясеня?
7
4
=
3
CTaJluHaHaBacHeT 03.08.2021 16:08
Хищник: Педья, у меня удостоверение ВБД имеется с проверкой Мин.обороны факта прохождения службы в Афганистане и правительственных наград.
А у тебя "военник" из Яндекс-картинок.
Улавливаешь разницу, сын Осла и ясеня?

Виктория, видАли мы таких "вытиранов", ага)) 9 На Северном/Ханкале тушëнку тырили, а потом пяткой в грудь себя били))
З. Ы. Миропольцев/а тобой гордтися?)
3
0
=
3
Патриот 02.08.2021 21:02
В Старой Ильинке сегодня престольный праздник, Ильин день.
1
16
=
-15
Хищник 02.08.2021 21:31
Ты подгузник сегодня сам себе поменял или мамка как обычно, буратиноподобное ссучество?
9
4
=
5
Murka 02.08.2021 21:46
У нас в садовом обществе ребята гуляют, празднуют свой праздник...Жёстко с ними обошлись. А их поздравляю,ас праздником ребята, удачи и везения
6
6
=
0
lumapuma 03.08.2021 09:08
все чаще жалею, что в армии не служил - был бы хоть один свой профессиональный праздник, а то в день ВДВ стараюсь держаться подальше от этого пьяно-полосатого ...ла
0
5
=
-5
CTaJluHaHaBacHeT 03.08.2021 16:11
lumapuma: все чаще жалею, что в армии не служил - был бы хоть один свой профессиональный праздник, а то в день ВДВ стараюсь держаться подальше от этого пьяно-полосатого ...ла

Бы. дло, говорите? Сами из графьëв, я пологаю?
Не жалейте, что не попали: такие там не выживают.
3
0
=
3
lumapuma 03.08.2021 22:36
какие это такие ?
0
0
=
0