Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

СоваВоЗлеОлимпа: "Теба - счастливое детство"

В Новокузнецке подросток в подъезде жилого дома напугал детей взрывом

В проекте ГОСТа закрепили два названия шаурмы

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    07.07.2022 | Только работайте просмотров: 1821 | комментариев: 31
    В июне количество вакансий в Кузбассе выросло на 8,3%
    В июне количество вакансий в Кузбассе выросло на 8,3%.
    По информации hh.ru, по итогам июня в Кемеровской области зафиксирован рост числа вакансий относительно предыдущего месяца на 8,3%. Это чуть ниже среднероссийских показателей (+10,4%), и чем по сибирскому региону в целом (+8,8%).
    В июне в Кемеровской области относительно мая заметнее всего вырос спрос на медиков (+31%).
    На втором месте по динамике вакансий сфера маркетинга, рекламы и PR (+22%), где после февральских событий было заметное снижение числа предложений о работе. На третьем – сфера управления персоналом (+17%). Кроме того, работодатели стали чаще искать юристов (+15%), начинающих специалистов и студентов (+13%), специалистов по развлечениям и медиа (+12%), административный персонал (+11%), а также специалистов по продажам (+10%).
    Важно, что рынок труда в Кузбассе восстановился до прошлогоднего уровня: в июне рост числа вакансий составил +3,4% относительно показателей июня 2021 года.
    Самыми дефицитными специалистами в регионе остаются медики и строители (по 0,4 резюме на вакансию), рабочий персонал (0,5), кадры из сферы добычи сырья (0,7), госслужащие (0,8), банковские работники и специалисты из сферы туризма, гостиницы и рестораны (по 1,3), производственники и специалисты по продажам (по 1,5). Напомним, комфортным для рынка труда соотношением считается 5-6 резюме на вакансию.

    Комментарии читателей:

    07.07.2022 10:37 Джентльмен
    Вакансия это приглашение поработать.
    07.07.2022 10:37 Джентльмен
    Не путать с приглашением ЗАработать
    07.07.2022 10:41 арбуз
    Чё делайте? Токо работайте? Хм...
    А фигушку с маслом? Пусть конь работает. А мы будем вести праздный образ жизни. Ибо жисть одна. Вот чё толку шо я пахал как тот конь?
    Чего добился? Дык ни чего. Но пахал. Скоко денег слямзило у мене это чёртово гос-во ууу...Девальвация, денафикация, аферезация...
    Не гос-во- а банда напёрсточников. И шо характерно- я с ними НЕ играл. Гос-во играло само с собой но на мои деньги.
    Работайте...Аха, щазз, токо разуюсь...
    07.07.2022 11:28 Патриот
    Капризен стал россиянин. Германец который год айтишников российских сманивает-не идут. Русский человек, он ведь утром душ, вечером ванну, в субботу в баню. А в Германии жёсткая экономия воды. И не только.
    07.07.2022 12:51 арбуз
    Вода ни при чём. Не, ну если токо самую малость причём.
    Гомики, садо-мазо-педолисты -вот основная причина нееханья. Нашествие арабо-африко-негроидов, муслимов. Ща в Хейропе хаос. Людей с нормальной орентацией прижали. Отменяют даже лекции в институте о двух полах. Мужеское и женское. Всё, нету их щас. Есть ОНО. Неопределённый вид человека. Назовёшь женщену женщеной-пойдёшь под суд
    07.07.2022 16:19 Argentum
    Оке. Опять народ не тот для вас, лахты.
    07.07.2022 16:20 Argentum
    Сам то тяжелее стопки с водкой поднимал в жизни чё нить? Ты судя по твоим коммам, лахтинець, тут 24\7\365 трёшьси)
    07.07.2022 16:22 Argentum
    Вообще, какой смысл твоего присутствия тут, лахта? Все знают что вы клоуны и над вами только порофлить можно. А когда вас денацифицировать будут, ваши списки в первую очередь повар сдаст) Ну и ?
    07.07.2022 16:22 Kotafey
    Вот никто из всех кого ты обзываешЬ, никогда не был в этом историческом районе Санкт-Петербурга на берегу Финского залива
    07.07.2022 16:23 Kotafey
    Арбуз пенсионер в прошлом плавильщик алюминия. Может что угодно творить, толко у него нет колонок и музыку он не может слушать.
    07.07.2022 16:25 Kotafey
    У нас свободная страна и ягоды (Арбуз) ,национальные советские деревянные человечки (Буратино), коты и кио угодно тут могут писать что угодно,пока их не забанят модераторы. Неконституционно затыкать рот 75% электората этой страны,которые твое будущее определят выбрав в думу правильную партию .
    07.07.2022 16:25 Argentum
    Мм.. так тут проплатка уже на наш великий народ наезжает.
    07.07.2022 16:29 Kotafey
    העם הגדול היחיד הוא העם היהודי.השאר רק עם אוכלוסייה גדולה
    07.07.2022 17:15 ЖЖЖ
    Argentum сказал(а):
    Вообще, какой смысл твоего присутствия тут, лахта? Все знают что вы клоуны и над вами только порофлить можно. А когда вас денацифицировать будут, ваши списки в первую очередь повар сдаст) Ну и ?

    Пока повар похлебку наваривает, защеканцы патриоты ее за обе щеки наяривают
    07.07.2022 17:16 ЖЖЖ
    Почему-то зачеркнулись все, хотя зачеркивал только первое слово
    07.07.2022 17:18 ЖЖЖ
    Прям точно выразился.

    Ты наш джентльмен, стопудово наш!
    07.07.2022 17:20 арбуз
    Котофей, без обид- но НЕнравится мене твоя кетайская корова на льду. У ней всего четыре движения-руки вверх, ноги в разные стороны, опеть руки вверх, опеть ноги... Такое слово как "хореография" она и НЕ слыхала в своём кетайском ауле. А ты её пиаришь
    07.07.2022 17:23 арбуз
    эээ...Вот смотри, как красиво танцует девчёнка-глаз не отвести.
    https://www.youtube.com/watch?v=JFXnBqyTIHA
    Да и ты раньше выставлял корейяночек ууу... Загляденье. Но потом где-то эту корову надыбал. Давай чё нить свежее
    07.07.2022 17:26 арбуз
    Нюра сёдня трёзвая- по клаве попадает.
    Ну, или почти трёзвая. Закончит институт- простату нам лечить будет. А комунистам ещё и хеморой. Терпи, ауткен, скоро Нюра вылечит вас с дураковым
    07.07.2022 17:27 Kotafey
    Ничего я с марта не пиарю уже.Все страницы соц сетей кроме кузпресса фактически забросил.

    Что касается Цин Цин, то это просто массовый фитнес танцы для похудания.Но народу нравилось.А мне нравилось подменять песни, тут просто тренировка в видеомотаже. А сейчас еще ю туб по жалобе сони рекордс забанил 1 клип.Вообще настроения нету. Войну монтировать я не хочу.В этом году даже про парад клипов не делал.

    Настроения нет.
    07.07.2022 17:31 Kotafey
    Я раньше тырил ссылки плясок с дочкиных соцсетей.Теперь она их скрыла...наверное анархический переворот готовит ))) Взрослая уже стала.
    07.07.2022 17:34 арбуз
    Да? Хм...
    Пацаны наверно табором ходют?
    07.07.2022 17:36 арбуз
    Да? Ну, тогда прошу пардону-ибо прогнал.
    И видио монтаж забросил? Дык мож тебе с Язвой схлеснуться? Вдвоём чё нить накалякаете
    07.07.2022 18:38 me1
    Если б заработок от работы зависел!!!
    07.07.2022 18:39 me1
    Работаешь интенсивнее - и пропорционально получаешь!

    Так нет же. Еще и меньше может выйти
    07.07.2022 18:39 me1
    Зачем стараться тогда
    07.07.2022 19:16 Kotafey
    Язва+ последнее видео выложил 5 месяцев назад про выпускной 2017г. он еще раньше меня бросил видеомонтаж.
    07.07.2022 19:26 Kotafey
    Ну посмотри чулымских девок.
    https://youtu.be/W7lwVHNkoyw
    07.07.2022 21:12 арбуз
    Котофей- СТО пилюсов!
    Посмотрел с удовольствием.
    Шикарные клипы и музыка. Ну и девки канеш