#
#
Просмотров: 756
Тема дня

Денис Ильин стал главой Новокузнецка (+)

Picture

А вы до сегодняшнего дня знали это имя?..

Просмотров: 3891
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 5974
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
В июне количество вакансий в Кузбассе выросло на 8,3%

Только работайте

В июне количество вакансий в Кузбассе выросло на 8,3%.

По информации hh.ru, по итогам июня в Кемеровской области зафиксирован рост числа вакансий относительно предыдущего месяца на 8,3%. Это чуть ниже среднероссийских показателей (+10,4%), и чем по сибирскому региону в целом (+8,8%).

В июне в Кемеровской области относительно мая заметнее всего вырос спрос на медиков (+31%).
На втором месте по динамике вакансий сфера маркетинга, рекламы и PR (+22%), где после февральских событий было заметное снижение числа предложений о работе. На третьем – сфера управления персоналом (+17%). Кроме того, работодатели стали чаще искать юристов (+15%), начинающих специалистов и студентов (+13%), специалистов по развлечениям и медиа (+12%), административный персонал (+11%), а также специалистов по продажам (+10%).

Более 655 млн рублей было направлено в марте 2022 года на поддержку рынка труда Кузбасса

Важно, что рынок труда в Кузбассе восстановился до прошлогоднего уровня: в июне рост числа вакансий составил +3,4% относительно показателей июня 2021 года.

Самыми дефицитными специалистами в регионе остаются медики и строители (по 0,4 резюме на вакансию), рабочий персонал (0,5), кадры из сферы добычи сырья (0,7), госслужащие (0,8), банковские работники и специалисты из сферы туризма, гостиницы и рестораны (по 1,3), производственники и специалисты по продажам (по 1,5). Напомним, комфортным для рынка труда соотношением считается 5-6 резюме на вакансию.

07.07.2022
Просмотров: 1823 | Комментариев: 31
Джентльмен 07.07.2022 10:37
Вакансия это приглашение поработать.
5
0
=
5
Джентльмен 07.07.2022 10:37
Не путать с приглашением ЗАработать
8
2
=
6
ЖЖЖ 07.07.2022 17:18
Прям точно выразился.

Ты наш джентльмен, стопудово наш!
2
1
=
1
арбуз 07.07.2022 10:41
Чё делайте? Токо работайте? Хм...
А фигушку с маслом? Пусть конь работает. А мы будем вести праздный образ жизни. Ибо жисть одна. Вот чё толку шо я пахал как тот конь?
Чего добился? Дык ни чего. Но пахал. Скоко денег слямзило у мене это чёртово гос-во ууу...Девальвация, денафикация, аферезация...
Не гос-во- а банда напёрсточников. И шо характерно- я с ними НЕ играл. Гос-во играло само с собой но на мои деньги.
Работайте...Аха, щазз, токо разуюсь...
6
2
=
4
Патриот 07.07.2022 11:28
Капризен стал россиянин. Германец который год айтишников российских сманивает-не идут. Русский человек, он ведь утром душ, вечером ванну, в субботу в баню. А в Германии жёсткая экономия воды. И не только.
3
12
=
-9
арбуз 07.07.2022 12:51
Вода ни при чём. Не, ну если токо самую малость причём.
Гомики, садо-мазо-педолисты -вот основная причина нееханья. Нашествие арабо-африко-негроидов, муслимов. Ща в Хейропе хаос. Людей с нормальной орентацией прижали. Отменяют даже лекции в институте о двух полах. Мужеское и женское. Всё, нету их щас. Есть ОНО. Неопределённый вид человека. Назовёшь женщену женщеной-пойдёшь под суд
4
6
=
-2
Argentum 07.07.2022 16:19
Оке. Опять народ не тот для вас, лахты.
6
4
=
2
Kotafey 07.07.2022 16:22
Вот никто из всех кого ты обзываешЬ, никогда не был в этом историческом районе Санкт-Петербурга на берегу Финского залива
3
6
=
-3
Argentum 07.07.2022 16:25
Мм.. так тут проплатка уже на наш великий народ наезжает.
6
2
=
4
Kotafey 07.07.2022 16:29
העם הגדול היחיד הוא העם היהודי.השאר רק עם אוכלוסייה גדולה
0
7
=
-7
Argentum 07.07.2022 16:20
Сам то тяжелее стопки с водкой поднимал в жизни чё нить? Ты судя по твоим коммам, лахтинець, тут 24\7\365 трёшьси)
7
4
=
3
Kotafey 07.07.2022 16:23
Арбуз пенсионер в прошлом плавильщик алюминия. Может что угодно творить, толко у него нет колонок и музыку он не может слушать.
4
6
=
-2
Argentum 07.07.2022 16:22
Вообще, какой смысл твоего присутствия тут, лахта? Все знают что вы клоуны и над вами только порофлить можно. А когда вас денацифицировать будут, ваши списки в первую очередь повар сдаст) Ну и ?
8
7
=
1
Kotafey 07.07.2022 16:25
У нас свободная страна и ягоды (Арбуз) ,национальные советские деревянные человечки (Буратино), коты и кио угодно тут могут писать что угодно,пока их не забанят модераторы. Неконституционно затыкать рот 75% электората этой страны,которые твое будущее определят выбрав в думу правильную партию .
4
6
=
-2
ЖЖЖ 07.07.2022 17:15
Argentum: Вообще, какой смысл твоего присутствия тут, лахта? Все знают что вы клоуны и над вами только порофлить можно. А когда вас денацифицировать будут, ваши списки в первую очередь повар сдаст) Ну и ?

Пока повар похлебку наваривает, защеканцы патриоты ее за обе щеки наяривают
1
1
=
0
ЖЖЖ 07.07.2022 17:16
Почему-то зачеркнулись все, хотя зачеркивал только первое слово
2
0
=
2
арбуз 07.07.2022 17:20
Котофей, без обид- но НЕнравится мене твоя кетайская корова на льду. У ней всего четыре движения-руки вверх, ноги в разные стороны, опеть руки вверх, опеть ноги... Такое слово как "хореография" она и НЕ слыхала в своём кетайском ауле. А ты её пиаришь
3
1
=
2
Kotafey 07.07.2022 17:27
Ничего я с марта не пиарю уже.Все страницы соц сетей кроме кузпресса фактически забросил.

Что касается Цин Цин, то это просто массовый фитнес танцы для похудания.Но народу нравилось.А мне нравилось подменять песни, тут просто тренировка в видеомотаже. А сейчас еще ю туб по жалобе сони рекордс забанил 1 клип.Вообще настроения нету. Войну монтировать я не хочу.В этом году даже про парад клипов не делал.

Настроения нет.
2
8
=
-6
арбуз 07.07.2022 17:36
Да? Ну, тогда прошу пардону-ибо прогнал.
И видио монтаж забросил? Дык мож тебе с Язвой схлеснуться? Вдвоём чё нить накалякаете
0
2
=
-2
Kotafey 07.07.2022 19:16
Язва+ последнее видео выложил 5 месяцев назад про выпускной 2017г. он еще раньше меня бросил видеомонтаж.
2
4
=
-2
арбуз 07.07.2022 17:23
эээ...Вот смотри, как красиво танцует девчёнка-глаз не отвести.
https://www.youtube.com/watch?v=JFXnBqyTIHA
Да и ты раньше выставлял корейяночек ууу... Загляденье. Но потом где-то эту корову надыбал. Давай чё нить свежее
1
2
=
-1
Kotafey 07.07.2022 17:31
Я раньше тырил ссылки плясок с дочкиных соцсетей.Теперь она их скрыла...наверное анархический переворот готовит ))) Взрослая уже стала.
1
7
=
-6
арбуз 07.07.2022 17:34
Да? Хм...
Пацаны наверно табором ходют?
0
2
=
-2
Kotafey 07.07.2022 19:26
Ну посмотри чулымских девок.
https://youtu.be/W7lwVHNkoyw
2
6
=
-4
арбуз 07.07.2022 21:12
Котофей- СТО пилюсов!
Посмотрел с удовольствием.
Шикарные клипы и музыка. Ну и девки канеш
2
2
=
0
арбуз 07.07.2022 17:26
Нюра сёдня трёзвая- по клаве попадает.
Ну, или почти трёзвая. Закончит институт- простату нам лечить будет. А комунистам ещё и хеморой. Терпи, ауткен, скоро Нюра вылечит вас с дураковым
3
1
=
2
me1 07.07.2022 18:38
Если б заработок от работы зависел!!!
2
1
=
1
me1 07.07.2022 18:39
Работаешь интенсивнее - и пропорционально получаешь!

Так нет же. Еще и меньше может выйти
2
1
=
1
me1 07.07.2022 18:39
Зачем стараться тогда
2
1
=
1