Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Денис Ильин вступил в должность главы Новокузнецка

Театр кукол "Сказ" получил сертификат стоимостью в 5,2 миллиона рублей

Федерация шахмат Новокузнецка подвела итоги 2024 года

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    16.03.2022 | Росгвардия и кровь просмотров: 2215 | комментариев: 27
    Кузбасские росгвардейцы потеряли  200 литров крови
    Двести литров крови кузбасских росгвардейцев...
    ...пополнили банки станций переливания крови.
    В Кемерове росгвардейцы выступили добровольцами в благотворительной акции. Представители Управления Росгвардии по Кемеровской области – Кузбассу вместе с другими неравнодушными жителями областного центра сдали кровь для нуждающихся пациентов. Пожертвованная кровь будет направлена в городские клиники для лечения тяжелобольных кузбассовцев.
    "Очень важно поддерживать запасы донорской крови в нашем регионе на должном уровне. Поэтому сотрудники и военнослужащие Росгвардии не остаются в стороне и регулярно принимают участие в подобных мероприятиях", – отметил офицер Управления Росгвардии по Кемеровской области – Кузбассу капитан Антон Ожиганов.
    В прошлом году в Кузбассе в традиционных донорских акциях приняли участие около 500 сотрудников и военнослужащих Росгвардии, которые сдали свыше 200 литров крови.

    Комментарии читателей:

    16.03.2022 10:19 Kotafey
    Гм...на позапрошлой работе,тоже попал под такую акцию... Пришел на работу спрашивают трипер,герпис,сахарный диабет есть? Я говорю нет.Ну тогда тож поедешь кровь сдавать...щас машина придет. Ну съездил , почему бы нет в рабочее время...Кровь оказалась редкой группы 1 Rh(-). Так что потом не раз сдавал.Однажды позвонили с пункта переливания, и сказали что срочно нужна кровь ,дали трубку молодому человеку тот пояснил что дочь в аварию попала, крови надо много готов много много залатить...готов приехать отвезти туда и обратно. Ну съездил...сдал .

    Позже позвонили и поблагодарили (я от денег отказался,но мне бутылку вина и шоколадку для крововостановления всучили все таки). Так то приятное чувство ,что комуто помог жизнь спасти.А тещя у меня почетный донор вообще...
    16.03.2022 10:20 сам я не местный
    кровь будет направлена в городские клиники для лечения тяжелобольных кузбассовцев.
    16.03.2022 10:32 Kotafey
    а ты не терзайся, нельзя писать про... error 404 госпитали...а если гражданским перепадет, то ничего страшного, патриотичнее и преданнее будут...
    16.03.2022 12:06 сам я не местный
    Kotafey сказал(а):
    а ты не терзайся, нельзя писать про... error 404 госпитали...а если гражданским перепадет, то ничего страшного, патриотичнее и преданнее будут...

    Не факт...
    16.03.2022 13:01 bim-bom
    Сенат США осудил Путина как военного преступника. Резолюция была представлена республиканцем Линдси Грэмом.
    Сенат США единогласно принял резолюцию, осуждающую президента РФ Владимира Путина как военного преступника. Резолюция была поддержана сенаторами обеих сторон.
    16.03.2022 13:02 bim-bom
    В СНБО рассказали, что в число тех, кого "приземлила" украинская армия, попали:

    генерал-майор Магомед Тушаев;

    генерал-майор Виталий Герасимов;

    генерал-майор Андрей Колесников;

    генерал-майор Андрей Суховецкий;

    полковник Андрей Захаров;

    полковник Сергей Порохня;

    полковник Игорь Николаев;

    подполковник Юрий Агарков;

    подполковник Дмитрий Софронов;

    подполковник Михаил Ермолин.

    В Центре подчеркнули, что "список далеко не полный".
    16.03.2022 13:49 арбуз
    И чё ты выложил этот список? Штоп поржать над убитыми? Ну, поржал, полегшало? Дурак ты, укроп. А где должны погибать военные-в кроватях у любовниц? Они сами выбрали эту професию. А уголовный розыск? Их тоже и режут и убивают. Короче. Смени кличку на бум -бум. А лучше "ни бум-бум"
    16.03.2022 13:55 арбуз
    Ну, так-то я тоже почётный донор, сорок кровоздач. Поэтому и ветерана дали. А так-бы хрен дождался. У Котофея первая минус? Во врать-то. Они все на строжайшем учёте. А у кого третья минус-ууу...Они каждые три месяца кровь здают. Их на руках носют-и пылинки с них здувают. Бабки делают на своей крови. Ибо люди готовы плотить ууу какие деньги. Ох, Котофей..
    16.03.2022 13:56 Argentum
    Го в личку на АТ.
    16.03.2022 14:19 АЛЕКС
    Видать много расплодилось гуманойдов-рептилойдов.жидомасоны по их указке нашу кровь берут,про органы я ваще молчу.
    16.03.2022 14:32 Патриот
    Действительно, с какой целью выкладывать списки СНБО Украины. Фейкануть лишний раз? Тушаев уже лично опроверг.
    16.03.2022 14:33 арбуз
    Ну, ты-то видать постоянный кровоздатчик у рептилоидов.
    Папа с тактой гуманоидам кровь здают
    16.03.2022 14:35 арбуз
    Этот списк взят с укропского сайта. Токо што был на нём. Естесно, ссыль давать не буду. Там много чего "интересного"
    16.03.2022 14:43 Патриот
    bim-bom сказал(а):
    Сенат США осудил Путина как военного преступника. Резолюция была представлена республиканцем Линдси Грэмом.
    Сенат США единогласно принял резолюцию, осуждающую президента РФ Владимира Путина как военного преступника. Резолюция была поддержана сенаторами обеих сторон.

    Небрату из украинского Кривого рога невдомёк, что нам в Сибири положить на американский сенат. Ну хоть зарегался честно.
    16.03.2022 14:44 Патриот
    арбуз сказал(а):
    Этот списк взят с укропского сайта. Токо што был на нём. Естесно, ссыль давать не буду. Там много чего "интересного"

    Сколько раз писал, что по сайту украинцы гуляют.
    16.03.2022 14:46 арбуз
    Стадом.
    16.03.2022 14:52 Kotafey
    bim-bom сказал(а):
    Сенат США осудил

    Дык и наша Дума может осудить правительство США за атомную бомбардировку Хиросимы и Нагасаки.
    16.03.2022 14:53 АЛЕКС
    Это список всех кого убила система.По Украине вроде от 3 до 5.
    16.03.2022 15:14 сам я не местный
    Патриот сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Этот списк взят с укропского сайта. Токо што был на нём. Естесно, ссыль давать не буду. Там много чего "интересного"

    Сколько раз писал, что по сайту украинцы гуляют.

    А ты, деревянный, что то имеешь против них?

    В то время, когда страна ведёт спецапирацию по денацификации, ты сегрегируешь в уничижительном смысле, исторически единый с нами народ?
    Против преза прёшь, плесень человеческая?

    Статья Владимира Путина «Об историческом единстве русских и украинцев»
    12 июля 2021 года
    16.03.2022 15:52 АЛЕКС
    арбуз 16.03.2022 14:33
    Ну, ты-то видать постоянный кровоздатчик у рептилоидов.
    Папа с тактой гуманоидам кровь здают.

    Семён Скрепецкий.
    Россия 2028
    16.03.2022 15:58 АЛЕКС
    Говорят что это кусок трассы на Харьков.
    Всего один кусок, всего одной трассы.,,,

    Я на дорогах Афганистана такого не видел.
    За две чеченских, подобное видел один раз, под Ярыш-Марды, когда духи сожгли колонну 245-го полка.

    И они нам ,,,,,, про 498 погибших за 3 недели?

    https://vk.com/video256879490_456240909
    16.03.2022 16:19 Kotafey
    Хватит фейковать.
    Это картина московского художника Василия Сульженко "Завтрак на траве".

    Подробнее о художники и его картинах тут. https://cameralabs.org/10462-khudozhnik-vasilij-shulzhenko-sotsialnaya-ironiya-ot-znatoka-russkoj-dushi
    16.03.2022 16:51 АЛЕКС
    Какая разница чейная?Те че картина не нравится?
    16.03.2022 16:57 АЛЕКС
    Учись студент,как надо по стойки смирно стоять!
    А то печеньку не получишь.

    https://vk.com/video117177520_158065529
    16.03.2022 18:32 АЛЕКС
    Kotafey 16.03.2022 10:32
    а ты не терзайся, нельзя писать про... error 404 госпитали...а если гражданским перепадет, то ничего страшного, патриотичнее и преданнее будут...

    Кадр из фильма «17 мгновений весны»
    16.03.2022 18:33 АЛЕКС
    +
    16.03.2022 18:56 арбуз
    Укропный нарко-алкоман?
    Мож лучше опеть квасить будешь?