#
#
Просмотров: 418
Тема дня

Три высотки - на три буквы

Picture

На Левом берегу Томи у Кузнецкого моста могут вырасти три высотных жилых дома невиданного доселе размера - в 30, 40 и 50 этажей.

Просмотров: 4767
Тема недели

Не дают-с!

Picture

Администрация Новокузнецка в шестой раз не смогла получить денег для финансирования бюджетного дефицита

Просмотров: 10562
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  А вы делаете запасы продуктов на зиму?
  Сталкивались ли вы сами с явлением квадробинга?
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  ...
добавить на Яндекс
Кузбасские росгвардейцы потеряли  200 литров крови

Росгвардия и кровь

Двести литров крови кузбасских росгвардейцев...

...пополнили банки станций переливания крови.

В Кемерове росгвардейцы выступили добровольцами в благотворительной акции. Представители Управления Росгвардии по Кемеровской области – Кузбассу вместе с другими неравнодушными жителями областного центра сдали кровь для нуждающихся пациентов. Пожертвованная кровь будет направлена в городские клиники для лечения тяжелобольных кузбассовцев.

"Очень важно поддерживать запасы донорской крови в нашем регионе на должном уровне. Поэтому сотрудники и военнослужащие Росгвардии не остаются в стороне и регулярно принимают участие в подобных мероприятиях", – отметил офицер Управления Росгвардии по Кемеровской области – Кузбассу капитан Антон Ожиганов.

В прошлом году в Кузбассе в традиционных донорских акциях приняли участие около 500 сотрудников и военнослужащих Росгвардии, которые сдали свыше 200 литров крови.

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области
16.03.2022
Просмотров: 2173 | Комментариев: 27
Kotafey 16.03.2022 10:19
Гм...на позапрошлой работе,тоже попал под такую акцию... Пришел на работу спрашивают трипер,герпис,сахарный диабет есть? Я говорю нет.Ну тогда тож поедешь кровь сдавать...щас машина придет. Ну съездил , почему бы нет в рабочее время...Кровь оказалась редкой группы 1 Rh(-). Так что потом не раз сдавал.Однажды позвонили с пункта переливания, и сказали что срочно нужна кровь ,дали трубку молодому человеку тот пояснил что дочь в аварию попала, крови надо много готов много много залатить...готов приехать отвезти туда и обратно. Ну съездил...сдал .

Позже позвонили и поблагодарили (я от денег отказался,но мне бутылку вина и шоколадку для крововостановления всучили все таки). Так то приятное чувство ,что комуто помог жизнь спасти.А тещя у меня почетный донор вообще...
8
28
=
-20
Argentum 16.03.2022 13:56
Го в личку на АТ.
2
1
=
1
кровь будет направлена в городские клиники для лечения тяжелобольных кузбассовцев.

35
1
=
34
Kotafey 16.03.2022 10:32
а ты не терзайся, нельзя писать про... error 404 госпитали...а если гражданским перепадет, то ничего страшного, патриотичнее и преданнее будут...
2
29
=
-27
Kotafey: а ты не терзайся, нельзя писать про... error 404 госпитали...а если гражданским перепадет, то ничего страшного, патриотичнее и преданнее будут...

Не факт...
23
0
=
23
АЛЕКС 16.03.2022 18:32
Kotafey 16.03.2022 10:32
а ты не терзайся, нельзя писать про... error 404 госпитали...а если гражданским перепадет, то ничего страшного, патриотичнее и преданнее будут...

Кадр из фильма «17 мгновений весны»
1
0
=
1
АЛЕКС 16.03.2022 18:33
+
1
0
=
1
bim-bom 16.03.2022 13:01
Сенат США осудил Путина как военного преступника. Резолюция была представлена республиканцем Линдси Грэмом.
Сенат США единогласно принял резолюцию, осуждающую президента РФ Владимира Путина как военного преступника. Резолюция была поддержана сенаторами обеих сторон.
31
1
=
30
Патриот 16.03.2022 14:43
bim-bom: Сенат США осудил Путина как военного преступника. Резолюция была представлена республиканцем Линдси Грэмом.
Сенат США единогласно принял резолюцию, осуждающую президента РФ Владимира Путина как военного преступника. Резолюция была поддержана сенаторами обеих сторон.

Небрату из украинского Кривого рога невдомёк, что нам в Сибири положить на американский сенат. Ну хоть зарегался честно.
1
26
=
-25
Kotafey 16.03.2022 14:52
bim-bom: Сенат США осудил

Дык и наша Дума может осудить правительство США за атомную бомбардировку Хиросимы и Нагасаки.
4
4
=
0
bim-bom 16.03.2022 13:02
В СНБО рассказали, что в число тех, кого "приземлила" украинская армия, попали:

генерал-майор Магомед Тушаев;

генерал-майор Виталий Герасимов;

генерал-майор Андрей Колесников;

генерал-майор Андрей Суховецкий;

полковник Андрей Захаров;

полковник Сергей Порохня;

полковник Игорь Николаев;

подполковник Юрий Агарков;

подполковник Дмитрий Софронов;

подполковник Михаил Ермолин.

В Центре подчеркнули, что "список далеко не полный".
23
3
=
20
арбуз 16.03.2022 13:49
И чё ты выложил этот список? Штоп поржать над убитыми? Ну, поржал, полегшало? Дурак ты, укроп. А где должны погибать военные-в кроватях у любовниц? Они сами выбрали эту професию. А уголовный розыск? Их тоже и режут и убивают. Короче. Смени кличку на бум -бум. А лучше "ни бум-бум"
0
28
=
-28
Патриот 16.03.2022 14:32
Действительно, с какой целью выкладывать списки СНБО Украины. Фейкануть лишний раз? Тушаев уже лично опроверг.
1
24
=
-23
арбуз 16.03.2022 14:35
Этот списк взят с укропского сайта. Токо што был на нём. Естесно, ссыль давать не буду. Там много чего "интересного"
0
22
=
-22
Патриот 16.03.2022 14:44
арбуз: Этот списк взят с укропского сайта. Токо што был на нём. Естесно, ссыль давать не буду. Там много чего "интересного"

Сколько раз писал, что по сайту украинцы гуляют.
1
26
=
-25
арбуз 16.03.2022 14:46
Стадом.
1
27
=
-26
Патриот:
арбуз: Этот списк взят с укропского сайта. Токо што был на нём. Естесно, ссыль давать не буду. Там много чего "интересного"

Сколько раз писал, что по сайту украинцы гуляют.

А ты, деревянный, что то имеешь против них?

В то время, когда страна ведёт спецапирацию по денацификации, ты сегрегируешь в уничижительном смысле, исторически единый с нами народ?
Против преза прёшь, плесень человеческая?

Статья Владимира Путина «Об историческом единстве русских и украинцев»
12 июля 2021 года
22
1
=
21
АЛЕКС 16.03.2022 15:58
Говорят что это кусок трассы на Харьков.
Всего один кусок, всего одной трассы.,,,

Я на дорогах Афганистана такого не видел.
За две чеченских, подобное видел один раз, под Ярыш-Марды, когда духи сожгли колонну 245-го полка.

И они нам ,,,,,, про 498 погибших за 3 недели?

https://vk.com/video256879490_456240909
2
0
=
2
АЛЕКС 16.03.2022 14:53
Это список всех кого убила система.По Украине вроде от 3 до 5.
5
1
=
4
арбуз 16.03.2022 13:55
Ну, так-то я тоже почётный донор, сорок кровоздач. Поэтому и ветерана дали. А так-бы хрен дождался. У Котофея первая минус? Во врать-то. Они все на строжайшем учёте. А у кого третья минус-ууу...Они каждые три месяца кровь здают. Их на руках носют-и пылинки с них здувают. Бабки делают на своей крови. Ибо люди готовы плотить ууу какие деньги. Ох, Котофей..
0
23
=
-23
АЛЕКС 16.03.2022 14:19
Видать много расплодилось гуманойдов-рептилойдов.жидомасоны по их указке нашу кровь берут,про органы я ваще молчу.
2
2
=
0
арбуз 16.03.2022 14:33
Ну, ты-то видать постоянный кровоздатчик у рептилоидов.
Папа с тактой гуманоидам кровь здают
2
19
=
-17
АЛЕКС 16.03.2022 15:52
арбуз 16.03.2022 14:33
Ну, ты-то видать постоянный кровоздатчик у рептилоидов.
Папа с тактой гуманоидам кровь здают.

Семён Скрепецкий.
Россия 2028
13
0
=
13
Kotafey 16.03.2022 16:19
Хватит фейковать.
Это картина московского художника Василия Сульженко "Завтрак на траве".

Подробнее о художники и его картинах тут. https://cameralabs.org/10462-khudozhnik-vasilij-shulzhenko-sotsialnaya-ironiya-ot-znatoka-russkoj-dushi
1
7
=
-6
АЛЕКС 16.03.2022 16:51
Какая разница чейная?Те че картина не нравится?
10
2
=
8
АЛЕКС 16.03.2022 16:57
Учись студент,как надо по стойки смирно стоять!
А то печеньку не получишь.

https://vk.com/video117177520_158065529
4
1
=
3
арбуз 16.03.2022 18:56
Укропный нарко-алкоман?
Мож лучше опеть квасить будешь?
2
16
=
-14