Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В поселок Теба пришла весна

Пал травы под Новокузнецком угрожал сотням домов

На Запсибметкомбинат поступило 9 единиц новой техники

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    19.09.2021 | Навыки на будущее просмотров: 1968 | комментариев: 30
    В Кузнецком техникуме сервиса и дизайна имени Волкова открылись новые мастерские.
    Мастерские по направлению "Искусство, дизайн и сфера услуг" открыты на грантовые средства (более 23 миллионов рублей) в рамках национального проекта "Образование". Учащиеся техникума смогут получить новые навыки в эстетической косметологии, флористике, рекламе и графическом дизайне. Кроме того, в связи с новыми возможностями большие надежды возлагаются на создание собственного дела будущими выпускниками и развитие предпринимательства в городе.

    Комментарии читателей:

    19.09.2021 08:20 Kotafey
    О как...маляров теперь графическими дизайнерами называют ... Надо дочку будет если ГИА плохо напишет отдать в графические дизайнеры...заниматься масштабными покрасочными работами от забора и до обеда...
    19.09.2021 09:48 rgiwtireb
    Умные люди отдают своих детей в эмиграцию.
    Сам в 2022 году уезжаю.
    19.09.2021 09:50 Ruthenium
    К гомикам?
    19.09.2021 10:08 rgiwtireb
    Требую заблокировать навечно "Ruthenium" за оскорбление цивилизованных людей.
    Благодаря гею Alan Mathison Turing он пользуется компьютером и интернетом.
    https://en.wikipedia.org/wiki/Alan_Turing
    19.09.2021 10:24 ilnikbez
    Может опечатался в слове Гномики, будьте позитивнее.
    19.09.2021 10:42 Хиус
    *Навыки важнее образования*
    Г. Греф
    19.09.2021 11:07 ТОТ
    Хиус сказал(а):
    *Навыки важнее образования*
    Г. Греф

    Только за это всяких отщепенцев надо ставить к стенке....
    19.09.2021 12:11 Norg-Norg
    На самом деле вы неправы.Насколько я понимаю,техникумы сейчас действительно готовят дизайнеров ,потому что эти специальности привлекают молодёжь ,насмотревшуюся кинофильмов из жизни новых русских.

    Учиться там интересно ,но где потом работать ?

    А сколько юристов и экономистов работают продавцами бытовой техники-и не перечесть.

    А инженеров не хватает,уже и на руководящих должностях ,
    хорошего сварщика не сыскать.
    19.09.2021 12:34 Kotafey
    Ruthenium сказал(а):
    К гомикам?

    Ну надо же их спасти.Разбавить "нормальными" их клоаку.
    19.09.2021 12:37 Kotafey
    Ко всему нужен талант, сноровка и опыт.Я могу за 2 часа разрешить проблему там где десять свежепущенных выпоскников неделю могут мозг морщить. Но опять же если какую презентацию сбацать на гаджете я буду тупить, а они нет. Разруливать они не могут,а пыль в глаза пустить могут... Другая парадигма. У нас была выжить, у них тусня.
    19.09.2021 13:28 rgiwtireb
    Нужно ненормальных в РФ оставить без нормальных. Пускай тут в клоаке живут.
    19.09.2021 13:53 арбуз
    А Мурку сможешь сбацать?
    19.09.2021 14:24 b-km.ivanov
    Чтобы заборы расписывать, высшую математику нужно хорошо знать .
    19.09.2021 14:24 b-km.ivanov
    Не желай.
    19.09.2021 14:29 b-km.ivanov
    Так ты едишь, чтобы повторить его подвиг?
    19.09.2021 15:43 чилим
    rgiwtireb сказал(а):
    Умные люди отдают своих детей в эмиграцию.
    Сам в 2022 году уезжаю.

    Доживи сначала )
    Сорян, не удержался..
    19.09.2021 16:50 lis0chca
    Кто помнит это здание, Челюскина,33, что в нем было? Кто, чё помнит...
    Жителей, что мимо проходили, спрашивала, никто ничё...
    19.09.2021 16:54 lis0chca
    Неплохое, фасад добротный, хоть бы отдали кому бесплатно..
    Бурьян пятиметровый. Почернеет, в зиму останется, дико будет смотреться...
    Мне жалко, что всё побросали...
    19.09.2021 18:10 Ruthenium
    rgiwtireb сказал(а):
    Требую заблокировать навечно "Ruthenium" за оскорбление цивилизованных людей.
    Благодаря гею Alan Mathison Turing он пользуется компьютером и интернетом.
    https://en.wikipedia.org/wiki/Alan_Turing

    Гномики пойдут?
    Чё вы так за гномиков болеете, сами из их компании?
    19.09.2021 18:11 Ruthenium
    rgiwtireb сказал(а):
    Нужно ненормальных в РФ оставить без нормальных. Пускай тут в клоаке живут.

    Гномиков в России ничтожный процент, ващета.
    19.09.2021 18:25 Близнец
    rgiwtireb сказал(а):
    Умные люди отдают своих детей в эмиграцию.
    Сам в 2022 году уезжаю.

    На органы ?
    19.09.2021 18:26 Близнец
    rgiwtireb сказал(а):
    Требую заблокировать навечно "Ruthenium" за оскорбление цивилизованных людей.
    Благодаря гею Alan Mathison Turing он пользуется компьютером и интернетом.
    https://en.wikipedia.org/wiki/Alan_Turing

    Гюльчатай открыла личико ...
    19.09.2021 18:33 Близнец
    чилим сказал(а):
    rgiwtireb сказал(а):
    Умные люди отдают своих детей в эмиграцию.
    Сам в 2022 году уезжаю.

    Доживи сначала )
    Сорян, не удержался..

    Да пусть ужо в этом году сваливает . Зачем ждать 2022 год ? Найдёт там себе мужа ,купит холодильник ,кружевные труселя ..и будет вспоминать о России ,как о стрррашном сне .
    19.09.2021 19:16 Близнец
    Ruthenium сказал(а):
    rgiwtireb сказал(а):
    Нужно ненормальных в РФ оставить без нормальных. Пускай тут в клоаке живут.

    Гномиков в России ничтожный процент, ващета.

    Это вам так кажется . А " ржинивтреб" говорит ,что их много .
    19.09.2021 19:18 Близнец
    Хиус сказал(а):
    *Навыки важнее образования*
    Г. Греф

    зачем цитировать нехорошего чела ?
    19.09.2021 20:04 Ruthenium
    Ruthenium сказал(а):
    rgiwtireb сказал(а):
    Требую заблокировать навечно "Ruthenium" за оскорбление цивилизованных людей.
    Благодаря гею Alan Mathison Turing он пользуется компьютером и интернетом.
    https://en.wikipedia.org/wiki/Alan_Turing

    Гномики пойдут?
    Чё вы так за гномиков болеете, сами из их компании?

    Ё-маё, сперва гомики заминусили, а теперь гномики.....
    19.09.2021 21:36 Хиус
    Напротив было общежитие горного техникума...
    19.09.2021 23:08 Ruthenium
    Близнец сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    rgiwtireb сказал(а):
    Нужно ненормальных в РФ оставить без нормальных. Пускай тут в клоаке живут.

    Гномиков в России ничтожный процент, ващета.

    Это вам так кажется . А " ржинивтреб" говорит ,что их много .

    Судит по количеству минусов его оппонентам, они обложили сайт.
    20.09.2021 00:19 Prad0
    Ruthenium сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    rgiwtireb сказал(а):
    Требую заблокировать навечно "Ruthenium" за оскорбление цивилизованных людей.
    Благодаря гею Alan Mathison Turing он пользуется компьютером и интернетом.
    https://en.wikipedia.org/wiki/Alan_Turing

    Гномики пойдут?
    Чё вы так за гномиков болеете, сами из их компании?

    Ё-маё, сперва гомики заминусили, а теперь гномики.....

    Классика "А нас то за что?" Сегунчик Ерофеев, ты жы повизгиваешь от счастья здесь, когда кого-то в тень посылаешь своими минусами. Так ты определись, ты гомик или гномик. Хотя, одно другому не мешает. И главное, строго соблюдай дозировку и периодичность приема чудодейственного, по твоему разумению, зелья - Ивермектина.