Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

До 1 декабря жители Кузбасса могут выбрать ПН-страховщика

В Новокузнецке прошел "РУСАЛ ФестивAL #Наука"

Житель Кузбасса приобрел шкуры краснокнижного барса для украшения жилья

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    21.10.2024 | "На детей не реагировать, взрослых - к психиатру просмотров: 1338 | комментариев: 43
    Россияне высказались о квадроберах: взрослых - к психиатру
    Россияне высказались о квадроберах
    Согласно данным опроса, граждане РФ в большинстве своем считают, что совершеннолетних квадроберов нужно ставить на учет к психиатру, детей-квадроберов — оставить в покое. В опросе сервиса Superjob приняли участие 1600 экономически активных граждан из всех округов страны.
    Как реагировать на взрослых, бегающих на четвереньках в костюмах животных?
    36% россиян считают, что совершеннолетних квадроберов нужно отправлять к психиатру. 32% предлагают не реагировать — оставить за каждым возможность самовыражения. 8% советуют привлекать взрослых квадроберов к общественным работам, 4% — налагать административные штрафы.
    Опрошенные в возрасте до 34 лет чаще остальных отмечают, что на такой вид самовыражения не стоит обращать внимания (40%). Граждане в возрасте от 45 лет чаще выступают за постановку на учет к психиатру, привлечение к общественным работам и штрафование взрослых квароберов (39, 15 и 7% соответственно).
    Что касается детей-квадроберов, то каждый третий полагает, что на подобное увлечение не стоит обращать внимания. 28% наиболее действенными мерами считают консультации у психолога, 14% — штрафы для родителей, 9% — принудительную запись в спортивные или театральные кружки. И вновь те, кто моложе, чаще выступают за невмешательство (39%), а респонденты старше 45 — за активные меры (посещение психолога — 33%, штрафы для родителей — 22%).
    Согласно опросу, 85% родителей заявляют, что тема квадробинга их детям неинтересна, только у 1% опрошенных дети наряжаются в костюмы и еще у 3% смотрят видео по этой теме в интернете. Родители больше обеспокоены увлеченностью своих детей компьютерными играми и зависимостью от смартфонов.

    Комментарии читателей:

    21.10.2024 13:28 zzz
    Никогда не сталкивался
    21.10.2024 13:29 zzz
    Вообще считаю, что это какая-то фикция, на которую переключают внимание общественности с войны, экономического провала и других нерешаемых в РФ проблем
    21.10.2024 13:30 zzz
    Удобно бороться с несуществующими субстанциями - квадроберством, ЛГБТ-движением, чайлд-фри и т п
    21.10.2024 13:30 zzz
    zzz сказал(а):
    Удобно бороться с несуществующими субстанциями - квадроберством, ЛГБТ-движением, чайлд-фри и т п


    Они сами себя обрекают на победу.
    В отсутствие противника
    21.10.2024 13:39 Franz
    zzz сказал(а):
    Никогда не сталкивался

    Как не сталкивались? Вот пожалуйста, взрослый в костюме животного
    21.10.2024 14:39 valicova
    zzz сказал(а):
    Вообще считаю, что это какая-то фикция, на которую переключают внимание общественности с войны, экономического провала и других нерешаемых в РФ проблем

    Переключение на негодный объект, в смысле второстепенный.
    21.10.2024 14:45 арбуз
    За границей этих психопатов полно. В Москве есть и Питере. У нас пока не видно.
    21.10.2024 14:47 арбуз
    Вчерашнее видио. Мамашка пришла в кальянную и привела на поводке дочку- кошку. Кошка ходит на четвереньках, мяукает-мамашка курит. Папа у них лев. Нормальная семейка
    21.10.2024 14:50 арбуз
    А Крокодайл" в метро ползает на брюхе по грязному полу- ну он же крокодайл. Бросается на людей. Почему то ни кто не дал ему в морду
    21.10.2024 15:06 арбуз
    Ну, ежелив тема за психов...Есть у меня на примете одна квадро- хочет през-ом переодеться.
    Юлия Навальная объявила о намерении стать президентом России.
    «Если я вернусь в Россию, я пойду на выборы кандидаткой в президенты», заявила она в интервью BBC
    21.10.2024 15:09 арбуз
    А вот и сама квадробобриха- морда литца запойная, под глазом фингал...
    21.10.2024 15:17 valicova
    арбуз сказал(а):
    А вот и сама квадробобриха- морда литца запойная, под глазом фингал...

    Где-то умен не по годам, а где и сову на глобус натягиваешь
    21.10.2024 15:29 valicova
    valicova сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    А вот и сама квадробобриха- морда литца запойная, под глазом фингал...

    Где-то умен не по годам, а где и сову на глобус натягиваешь

    А вот и он сам, по запросу "толстопопый"!
    21.10.2024 15:31 valicova
    Сам арбузом рядится - арбодрочер?
    21.10.2024 15:34 арбуз
    Раньше на Руси при царе Горохе не было проблем с квадрами.
    21.10.2024 15:38 Norg-Norg
    Юлия Навальная родилась в очень непростой семье.Отец -разведчик ,в генеральском чине .Работал и сейчас работает за границей. Мать тоже какая-то шишка.Юля закончила МГИМО ,прекрасно владеет несколькими европейскими языками.
    И очень смелая женщина ,кроме того ,что очень красивая.

    Она ,несомненно ,может быть востребована нашей страной в качестве управленца , в частности ,была бы великолепным министром иностранных дел.

    Я готова голосовать за Юлию Навальную в любом качестве.
    21.10.2024 15:40 Norg-Norg
    Арбузные вкусы нам известны ,и будем ржать над ними ,пока живы.
    21.10.2024 15:46 Franz
    Причем у вас еще картинка фотошоп глубокий
    21.10.2024 15:52 Franz
    Это ты квадробер, после КБ на четвереньках бегаешь по квартире и хрюкаешь. А на Новой Руси квадроберство (петушизм) пошло с Альфа-стерха
    21.10.2024 15:54 Norg-Norg
    Конечно.Но это не главное.Я за всю свою жизнь не встречала ни разу такой неграмотной тётки ,как министр образования Кузбасса....

    Поражаюсь ,как она аттестат зрелости получила...
    21.10.2024 16:06 петросян-месный
    арбуз сказал(а):
    За границей этих психопатов полно. В Москве есть и Питере. У нас пока не видно.
    21.10.2024 16:11 петросян-месный
    осле КБ на четвереньках бегаешь по квартире
    21.10.2024 16:15 петросян-месный
    Мечта Арбуза....
    21.10.2024 16:19 петросян-месный
    петросян-месный сказал(а):
    Мечта Арбуза....
    21.10.2024 16:55 Хищник
    Арбусс-девачка…
    21.10.2024 18:07 valicova
    valicova сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    А вот и сама квадробобриха- морда литца запойная, под глазом фингал...

    Где-то умен не по годам, а где и сову на глобус натягиваешь

    Деффки объясните этому делопуту, что это тени.
    21.10.2024 18:26 valicova
    Пока мы тут хурней страдаем, Вова молдован подкупает, 100 млн. потратил. Поняли, как ему любы россияне? Нам, дурацкий арбодрочер, пенсию не индексирует .
    21.10.2024 18:37 valicova
    петросян-месный сказал(а):
    осле КБ на четвереньках бегаешь по квартире

    Псевдодрочер?
    21.10.2024 18:49 арбуз
    Арбуз красава!
    Пойду перед зеркалом себя полюблю
    21.10.2024 18:51 арбуз
    Ну и естесно на все высеры бандерских недобитков хк...тьфу!
    21.10.2024 22:12 Franz
    Кто это там шокает по-киевски? Реабилитатор нацизма, Гриня?
    21.10.2024 22:45 Хищник
    В законе!
    21.10.2024 22:46 Хищник
    арбуз сказал(а):
    Арбуз красава!
    Пойду перед зеркалом себя полюблю

    Йёпперный Экибастуз!
    Ты хоть рукавички-то меняй!
    21.10.2024 22:48 Хищник
    Franz сказал(а):
    Кто это там шокает по-киевски? Реабилитатор нацизма, Гриня?

    Да он еще тот Z-alyпачёс!
    22.10.2024 00:50 Norg-Norg
    Интервью Юлии Навальной BBC:

    https://www.youtube.com/watch?v=Qcd5D_K-25Q
    22.10.2024 00:57 Norg-Norg
    это оно
    22.10.2024 01:32 Norg-Norg
    Какая женщина !

    Любить иных — тяжелый крест,
    А ты прекрасна без извилин,
    И прелести твоей секрет
    Разгадке жизни равносилен.


    Борис Пастернак
    22.10.2024 01:39 Джентльмен
    Очень красивая и смелая женщина.

    Удач ей!
    22.10.2024 01:40 Джентльмен
    Видел ролики с детишками на поводке, но они похожи на постановочные.

    Проблема квадробинга как минимум раздута. А возможно и специально придумана
    22.10.2024 05:44 так - то
    Всем Доброго утра!

    Соглашусь с Джентельменом(ник). Психиаторов, как и многих других узких специалистов, в больницах не хватает.

    Психиатрии навязывают новые карательные и контролирующие функции. Полагаю.
    22.10.2024 05:49 так - то
    Что бы разбираться в современных течениях. Надо

    НАДО

    быть уверенным в себе.

    Подошли с утра к зеркалу. " Я - Истина! Я - Свет! Я - Радость! Я -Любовь! Я есть - АоУМн - есть Я! Бог Духом своим во Мне!"

    И пашлииии походкой от бедра украшать мир!)
    22.10.2024 10:58 valicova
    арбуз сказал(а):
    Ну и естесно на все высеры бандерских недобитков хк...тьфу!

    Недобиток большевистский. Дед Щукарь. За красных уепков. Пролетарская крыса.
    22.10.2024 11:00 valicova
    так - то сказал(а):
    Что бы разбираться в современных течениях. Надо

    НАДО

    быть уверенным в себе.

    Подошли с утра к зеркалу. " Я - Истина! Я - Свет! Я - Радость! Я -Любовь! Я есть - АоУМн - есть Я! Бог Духом своим во Мне!"

    И пашлииии походкой от бедра украшать мир!)

    Больше получается от ипухи.