#
#
Просмотров: 50
Тема дня

Три высотки - на три буквы

Picture

На Левом берегу Томи у Кузнецкого моста могут вырасти три высотных жилых дома невиданного доселе размера - в 30, 40 и 50 этажей.

Просмотров: 4703
Тема недели

Не дают-с!

Picture

Администрация Новокузнецка в шестой раз не смогла получить денег для финансирования бюджетного дефицита

Просмотров: 10495
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  А вы делаете запасы продуктов на зиму?
  Сталкивались ли вы сами с явлением квадробинга?
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  ...
добавить на Яндекс
Россияне высказались о квадроберах: взрослых - к психиатру

"На детей не реагировать, взрослых - к психиатру

Россияне высказались о квадроберах

Согласно данным опроса, граждане РФ в большинстве своем считают, что совершеннолетних квадроберов нужно ставить на учет к психиатру, детей-квадроберов — оставить в покое. В опросе сервиса Superjob приняли участие 1600 экономически активных граждан из всех округов страны.

Как реагировать на взрослых, бегающих на четвереньках в костюмах животных?
36% россиян считают, что совершеннолетних квадроберов нужно отправлять к психиатру. 32% предлагают не реагировать — оставить за каждым возможность самовыражения. 8% советуют привлекать взрослых квадроберов к общественным работам, 4% — налагать административные штрафы.
Опрошенные в возрасте до 34 лет чаще остальных отмечают, что на такой вид самовыражения не стоит обращать внимания (40%). Граждане в возрасте от 45 лет чаще выступают за постановку на учет к психиатру, привлечение к общественным работам и штрафование взрослых квароберов (39, 15 и 7% соответственно).

Что касается детей-квадроберов, то каждый третий полагает, что на подобное увлечение не стоит обращать внимания. 28% наиболее действенными мерами считают консультации у психолога, 14% — штрафы для родителей, 9% — принудительную запись в спортивные или театральные кружки. И вновь те, кто моложе, чаще выступают за невмешательство (39%), а респонденты старше 45 — за активные меры (посещение психолога — 33%, штрафы для родителей — 22%).

Согласно опросу, 85% родителей заявляют, что тема квадробинга их детям неинтересна, только у 1% опрошенных дети наряжаются в костюмы и еще у 3% смотрят видео по этой теме в интернете. Родители больше обеспокоены увлеченностью своих детей компьютерными играми и зависимостью от смартфонов.

Источник: Superjob
21.10.2024
Просмотров: 1247 | Комментариев: 41
zzz 21.10.2024 13:28
Никогда не сталкивался
2
2
=
0
Franz 21.10.2024 13:39
zzz: Никогда не сталкивался

Как не сталкивались? Вот пожалуйста, взрослый в костюме животного
6
4
=
2
zzz 21.10.2024 13:29
Вообще считаю, что это какая-то фикция, на которую переключают внимание общественности с войны, экономического провала и других нерешаемых в РФ проблем
5
3
=
2
valicova 21.10.2024 14:39
zzz: Вообще считаю, что это какая-то фикция, на которую переключают внимание общественности с войны, экономического провала и других нерешаемых в РФ проблем

Переключение на негодный объект, в смысле второстепенный.
3
3
=
0
zzz 21.10.2024 13:30
Удобно бороться с несуществующими субстанциями - квадроберством, ЛГБТ-движением, чайлд-фри и т п
3
3
=
0
zzz 21.10.2024 13:30
zzz: Удобно бороться с несуществующими субстанциями - квадроберством, ЛГБТ-движением, чайлд-фри и т п


Они сами себя обрекают на победу.
В отсутствие противника
4
2
=
2
арбуз 21.10.2024 14:45
За границей этих психопатов полно. В Москве есть и Питере. У нас пока не видно.
3
7
=
-4
арбуз: За границей этих психопатов полно. В Москве есть и Питере. У нас пока не видно.

4
3
=
1
Хищник 21.10.2024 16:55
Арбусс-девачка…
3
2
=
1
арбуз 21.10.2024 14:47
Вчерашнее видио. Мамашка пришла в кальянную и привела на поводке дочку- кошку. Кошка ходит на четвереньках, мяукает-мамашка курит. Папа у них лев. Нормальная семейка
2
9
=
-7
арбуз 21.10.2024 14:50
А Крокодайл" в метро ползает на брюхе по грязному полу- ну он же крокодайл. Бросается на людей. Почему то ни кто не дал ему в морду
3
4
=
-1
арбуз 21.10.2024 15:06
Ну, ежелив тема за психов...Есть у меня на примете одна квадро- хочет през-ом переодеться.
Юлия Навальная объявила о намерении стать президентом России.
«Если я вернусь в Россию, я пойду на выборы кандидаткой в президенты», заявила она в интервью BBC
2
6
=
-4
арбуз 21.10.2024 15:09
А вот и сама квадробобриха- морда литца запойная, под глазом фингал...
1
9
=
-8
valicova 21.10.2024 15:17
арбуз: А вот и сама квадробобриха- морда литца запойная, под глазом фингал...

Где-то умен не по годам, а где и сову на глобус натягиваешь
3
3
=
0
valicova 21.10.2024 15:29
valicova:
арбуз: А вот и сама квадробобриха- морда литца запойная, под глазом фингал...

Где-то умен не по годам, а где и сову на глобус натягиваешь

А вот и он сам, по запросу "толстопопый"!
4
3
=
1
valicova 21.10.2024 18:07
valicova:
арбуз: А вот и сама квадробобриха- морда литца запойная, под глазом фингал...

Где-то умен не по годам, а где и сову на глобус натягиваешь

Деффки объясните этому делопуту, что это тени.
1
3
=
-2
Norg-Norg 21.10.2024 15:38
Юлия Навальная родилась в очень непростой семье.Отец -разведчик ,в генеральском чине .Работал и сейчас работает за границей. Мать тоже какая-то шишка.Юля закончила МГИМО ,прекрасно владеет несколькими европейскими языками.
И очень смелая женщина ,кроме того ,что очень красивая.

Она ,несомненно ,может быть востребована нашей страной в качестве управленца , в частности ,была бы великолепным министром иностранных дел.

Я готова голосовать за Юлию Навальную в любом качестве.
5
4
=
1
Norg-Norg 21.10.2024 15:40
Арбузные вкусы нам известны ,и будем ржать над ними ,пока живы.
4
3
=
1
Franz 21.10.2024 15:46
Причем у вас еще картинка фотошоп глубокий
5
3
=
2
Norg-Norg 21.10.2024 15:54
Конечно.Но это не главное.Я за всю свою жизнь не встречала ни разу такой неграмотной тётки ,как министр образования Кузбасса....

Поражаюсь ,как она аттестат зрелости получила...
5
3
=
2
Мечта Арбуза....
3
3
=
0
петросян-месный: Мечта Арбуза....

4
3
=
1
Norg-Norg 22.10.2024 00:50
Интервью Юлии Навальной BBC:

https://www.youtube.com/watch?v=Qcd5D_K-25Q
2
0
=
2
Norg-Norg 22.10.2024 00:57
это оно
1
0
=
1
Norg-Norg 22.10.2024 01:32
Какая женщина !

Любить иных — тяжелый крест,
А ты прекрасна без извилин,
И прелести твоей секрет
Разгадке жизни равносилен.


Борис Пастернак
2
0
=
2
Джентльмен 22.10.2024 01:39
Очень красивая и смелая женщина.

Удач ей!
1
0
=
1
valicova 21.10.2024 15:31
Сам арбузом рядится - арбодрочер?
2
5
=
-3
арбуз 21.10.2024 15:34
Раньше на Руси при царе Горохе не было проблем с квадрами.
1
3
=
-2
Franz 21.10.2024 15:52
Это ты квадробер, после КБ на четвереньках бегаешь по квартире и хрюкаешь. А на Новой Руси квадроберство (петушизм) пошло с Альфа-стерха
4
3
=
1
осле КБ на четвереньках бегаешь по квартире
5
3
=
2
valicova 21.10.2024 18:37
петросян-месный: осле КБ на четвереньках бегаешь по квартире

Псевдодрочер?
2
1
=
1
Хищник 21.10.2024 22:45
В законе!
3
0
=
3
valicova 21.10.2024 18:26
Пока мы тут хурней страдаем, Вова молдован подкупает, 100 млн. потратил. Поняли, как ему любы россияне? Нам, дурацкий арбодрочер, пенсию не индексирует .
2
1
=
1
арбуз 21.10.2024 18:49
Арбуз красава!
Пойду перед зеркалом себя полюблю
0
3
=
-3
Хищник 21.10.2024 22:46
арбуз: Арбуз красава!
Пойду перед зеркалом себя полюблю

Йёпперный Экибастуз!
Ты хоть рукавички-то меняй!
3
0
=
3
арбуз 21.10.2024 18:51
Ну и естесно на все высеры бандерских недобитков хк...тьфу!
0
4
=
-4
Franz 21.10.2024 22:12
Кто это там шокает по-киевски? Реабилитатор нацизма, Гриня?
3
0
=
3
Хищник 21.10.2024 22:48
Franz: Кто это там шокает по-киевски? Реабилитатор нацизма, Гриня?

Да он еще тот Z-alyпачёс!
3
0
=
3
Джентльмен 22.10.2024 01:40
Видел ролики с детишками на поводке, но они похожи на постановочные.

Проблема квадробинга как минимум раздута. А возможно и специально придумана
2
1
=
1
так - то 22.10.2024 05:44
Всем Доброго утра!

Соглашусь с Джентельменом(ник). Психиаторов, как и многих других узких специалистов, в больницах не хватает.

Психиатрии навязывают новые карательные и контролирующие функции. Полагаю.
0
0
=
0
так - то 22.10.2024 05:49
Что бы разбираться в современных течениях. Надо

НАДО

быть уверенным в себе.

Подошли с утра к зеркалу. " Я - Истина! Я - Свет! Я - Радость! Я -Любовь! Я есть - АоУМн - есть Я! Бог Духом своим во Мне!"

И пашлииии походкой от бедра украшать мир!)
0
0
=
0