Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Юные новокузнечане пишут добрые сказки

4 января часть Новокузнецка останется без тепла и ГВС

На войне журналист может стать законной военной целью

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    24.08.2021 | Поп-музыка для шахтёров просмотров: 4849 | комментариев: 31
    В День Шахтера в Кузбасс приедут Дмитрий Маликов и Ани Лорак
    В День Шахтера в Кузбасс приедут Дмитрий Маликов и Ани Лорак.
    Об этом сообщает местное телевидение "Киселевск ТВ".
    Напомним, столицей областного Дня шахтера в этом году является Киселевск. Город, который, пожалуй, сильнее всего раскурочен угольщиками в нашем регионе.
    В прошлом году стало известно, что на подготовку праздника в город направят один миллиард рублей.
    Выступление звезд российской поп-музыки и праздничный салют пройдут 27 августа на площади у ТД "Калина" выступление звезд российской поп-музыки и праздничный салют.
    Программа мероприятия:
    19:00 - Мы русские
    19:45 - Мари Краймбрери
    20:35 - OFB/Offbeat Orchestra
    21:30 - Ани Лорак
    22:30 - Дмитрий Маликов
    23.20 - Салют

    Комментарии читателей:

    24.08.2021 12:52
    ..а где ж ПОП-Король? Где Николаев? Где Гриша Лепс? и многие-многие другие? наверное денех не хватило?
    24.08.2021 12:55 Садык
    Профессия -ШАХТЁР обесценилась из-за разрезов,,,горняки и точка!осталось беспилотники- Белазы запустить и
    СТРУГИ с управлением из под Москвы
    И на железке вместо машинистов роботов !
    24.08.2021 13:10 Franz
    Ани Лорак гражданка Украины, у патриотов не бомбанёт?
    24.08.2021 13:33 МАРУСЯ КЛИМОВА
    конформист сказал(а):
    ..а где ж ПОП-Король? Где Николаев? Где Гриша Лепс? и многие-многие другие? наверное денех не хватило?

    Ну Маликов с Лорак не в последней десятке. Вполне себе петь вживую умеют.
    В принципе, никогда угодить ВСЕМ не удастся. Кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик.
    Судить о вкусах -моветон!
    Однако ж люди придут. И им будет радость и адреналин. Они это заслужили!
    24.08.2021 13:36 МАРУСЯ КЛИМОВА
    Franz сказал(а):
    Ани Лорак гражданка Украины, у патриотов не бомбанёт?

    Бомбить может только тут. На площади праздника нет либерастов, патриотов. Там будут люди труда со своими семьями!
    24.08.2021 13:37 Kotafey
    Это Каролина Мирославовна Куек - гражданка украины... а Певица она на русской мове...
    24.08.2021 13:56 МАРУСЯ КЛИМОВА
    Садык сказал(а):
    Профессия -ШАХТЁР обесценилась из-за разрезов,,,горняки и точка!осталось беспилотники- Белазы запустить и
    СТРУГИ с управлением из под Москвы
    И на железке вместо машинистов роботов !

    ШАХТЕРОВ очень много. Не надо уничижать труд тысяч работников действующих шахт! Люди есть. Люди трудятся. Им некогда тут трындеть за свой труд.
    24.08.2021 14:26 Садык
    Маруся в кожанке!Я сам отдал
    Шахте 14 лет!и знаю не по наслышке
    Про этот труд!а на разрезе
    квалификация как таковая
    не нужна.отпаливай ,грузи,вывози,
    Над тобой не висит 400-600 метров
    земной массы!и не рванёт метан!
    24.08.2021 14:36 петросян-месный
    Побитые молью звёзды,80 ых....
    Но зато лояльные к любой власти...
    24.08.2021 14:39 Franz
    Так я и спрашиваю, Скабееву вчера бомбило насчет "гопак хохлы не так пляшут", казалось бы что к чему а вопили громко и экспертов позвали штук 6.
    24.08.2021 14:43 Ameno
    Я б Лепса с Фадеевым лучше послушал
    24.08.2021 14:44 Ameno
    петросян-месный сказал(а):
    Побитые молью звёзды,80 ых....
    Но зато лояльные к любой власти...
    Лорак с Маликовым? Не, не 80, а 90-х Маликов, Лорак попозже приползла еще - в нулевых
    24.08.2021 14:45 0123456789
    Сильно молодых и современных не знаю, а Машину бы с удовольствием
    24.08.2021 14:55 кол
    Franz сказал(а):
    Ани Лорак гражданка Украины, у патриотов не бомбанёт?

    У них нечем бомбанять. У Патри только палочки-щепочки, горят, но не взрываются, хищника из него не получилось.
    24.08.2021 15:00 кол
    Ameno сказал(а):
    Я б Лепса с Фадеевым лучше послушал

    Ведро водки под столом?
    24.08.2021 15:11 кол
    МАРУСЯ КЛИМОВА сказал(а):
    конформист сказал(а):

    Маруся, адреналин в приключениях, а это эрзац, вроде кофе из желудей. О вкусах не спорят, но вкусы имеют разное происхождение. Когда вкусы исходят из избытка, а есть от недостатка. Вы слышали песенку ЭЛП Се ляви?
    24.08.2021 15:11 Franz
    Да что ж это такое творится то? Макара на Кузбасс, да накануне выборов?
    24.08.2021 15:55 GoodWin
    Franz сказал(а):
    Да что ж это такое творится то? Макара на Кузбасс, да накануне выборов?

    Что вас пугает, уважаемый?
    24.08.2021 15:56 GoodWin
    Макаревич с Кутиковым - неплохой выбор, однако в политическом плане считается видимо "неблагонадежным"
    :)
    24.08.2021 15:57 GoodWin
    Крестики, нолики, фантики
    Стали теперь солдатики,
    Стали теперь служивые,
    Каждому вышел срок.

    С вечера спорили, ссорились,
    А поутру построились,
    А поутру прицелились,
    Каждый нажал курок.

    Припев:
    Спускаясь к великой реке,
    Мы все оставляем следы на песке,
    И лодка скользит в темноте,
    А нам остаются круги на воде.

    Сабельки, пулечки, пушечки,
    Выбритые макушечки.
    Цепкие лапы Родины, да письмецо семье.
    Холмики, крестики, нолики,
    Где вы теперь, соколики,
    Где вы теперь служивые, спите в какой земле?

    Припев:
    Спускаясь к великой реке,
    Мы все оставляем следы на песке,
    И лодка скользит в темноте,
    А нам остаются круги на воде.

    ********************
    Спускаясь к великой реке,
    Мы все оставляем следы на песке,
    И лодка скользит в темноте,
    А нам остаются круги на воде.

    Спускаясь к великой реке,
    Мы все оставляем следы на песке,
    И лодка скользит в темноте,
    А нам остаются круги на воде.
    24.08.2021 16:08 сам я не местный
    GoodWin сказал(а):
    Franz сказал(а):
    Да что ж это такое творится то? Макара на Кузбасс, да накануне выборов?

    Что вас пугает, уважаемый?

    Ну не только Франца.
    Мня, как патентованного папуаса, напрягает отсутствие скреп в макаре.
    24.08.2021 16:30 Franz
    GoodWin сказал(а):
    Что вас пугает, уважаемый?


    Да я не за себя боюсь. Макар споет на площади:

    Птичкин Прокоп был рядовой робокоп,
    Обутый в латы боевой великан,
    На страже мира стоял, врагов страны разгонял,
    Когда его убил бумажный стакан.


    За такое можно и партбилет с креслом и оффшорами в Кремль сдать.
    24.08.2021 16:34 Franz
    А это не Макар поёт, а Кутиков, это можно. Вот про "Скворца" можно истолковать как демарш Навального

    Друзья давно отсвистели,
    И улетая звали с собой,
    А завтра грянут метели,
    Кому ты будешь нужен зимой?


    То же запретить нужно.
    24.08.2021 17:00 lis0chca
    В программе в 19 часов заявлено "Мы русские", это чё будут делать жители колонии? Брататься с метрополией Москвой? С олигархатом? Массово гордиться? Это же глупо.
    И я хотела спросить, шахтеров, этнических немцев, уже не осталось на Кузбассе? Первый раз на День шахтера такой лозунг выдвинут... Очень глупо.
    24.08.2021 17:12 Садык
    А Что остаётся Диме?в Озоне снялся-
    Всё отрекламировал ,что доверили!
    Больше ни куда не зовут,кроме
    как в Кузбасс-Киселевск!
    Побывает на Луне,,может рычаги
    доверят от лунохода-погрузчика
    угля или руль лунохода-Белаза
    Потрогать!всё денежка как ни как!
    24.08.2021 17:42 петросян-месный
    сам я не местный сказал(а):
    GoodWin сказал(а):
    Franz сказал(а):
    Да что ж это такое творится то? Макара на Кузбасс, да накануне выборов?

    Что вас пугает, уважаемый?

    Ну не только Франца.
    Мня, как патентованного папуаса, напрягает отсутствие скреп в макаре.

    Макар не скрепонутый,
    не бывать ему пути на праздники Кузбасский....
    Не петь ему в канун "единого дня,трёхдневнего голосования"...
    24.08.2021 18:23 vsb
    Маликова дочка с Капризовым на Алтае засветилась, теперь вот папа в Новокузнецк едет... Совпадение?
    24.08.2021 20:11 СоваВоЗлеОлимпа
    vsb сказал(а):
    Маликова дочка с Капризовым на Алтае засветилась, теперь вот папа в Новокузнецк едет... Совпадение?

    Чё читал7 Кисельбург написано!
    25.08.2021 02:13 ilnikbez
    Русских немцев тоже достаточно было, но это не точно.