#
#
Просмотров: 1242
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2861
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11840
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В День Шахтера в Кузбасс приедут Дмитрий Маликов и Ани Лорак

Поп-музыка для шахтёров

В День Шахтера в Кузбасс приедут Дмитрий Маликов и Ани Лорак.

Об этом сообщает местное телевидение "Киселевск ТВ".

Напомним, столицей областного Дня шахтера в этом году является Киселевск. Город, который, пожалуй, сильнее всего раскурочен угольщиками в нашем регионе.

В прошлом году стало известно, что на подготовку праздника в город направят один миллиард рублей.

Выступление звезд российской поп-музыки и праздничный салют пройдут 27 августа на площади у ТД "Калина" выступление звезд российской поп-музыки и праздничный салют.

Программа мероприятия:

19:00 - Мы русские

19:45 - Мари Краймбрери

20:35 - OFB/Offbeat Orchestra

21:30 - Ани Лорак

22:30 - Дмитрий Маликов

23.20 - Салют

24.08.2021
Просмотров: 4704 | Комментариев: 31
Садык 24.08.2021 12:55
Профессия -ШАХТЁР обесценилась из-за разрезов,,,горняки и точка!осталось беспилотники- Белазы запустить и
СТРУГИ с управлением из под Москвы
И на железке вместо машинистов роботов !
14
5
=
9
Садык: Профессия -ШАХТЁР обесценилась из-за разрезов,,,горняки и точка!осталось беспилотники- Белазы запустить и
СТРУГИ с управлением из под Москвы
И на железке вместо машинистов роботов !

ШАХТЕРОВ очень много. Не надо уничижать труд тысяч работников действующих шахт! Люди есть. Люди трудятся. Им некогда тут трындеть за свой труд.
4
15
=
-11
Садык 24.08.2021 14:26
Маруся в кожанке!Я сам отдал
Шахте 14 лет!и знаю не по наслышке
Про этот труд!а на разрезе
квалификация как таковая
не нужна.отпаливай ,грузи,вывози,
Над тобой не висит 400-600 метров
земной массы!и не рванёт метан!
11
7
=
4
Franz 24.08.2021 13:10
Ани Лорак гражданка Украины, у патриотов не бомбанёт?
13
6
=
7
Franz: Ани Лорак гражданка Украины, у патриотов не бомбанёт?

Бомбить может только тут. На площади праздника нет либерастов, патриотов. Там будут люди труда со своими семьями!
2
18
=
-16
Franz 24.08.2021 14:39
Так я и спрашиваю, Скабееву вчера бомбило насчет "гопак хохлы не так пляшут", казалось бы что к чему а вопили громко и экспертов позвали штук 6.
8
4
=
4
Kotafey 24.08.2021 13:37
Это Каролина Мирославовна Куек - гражданка украины... а Певица она на русской мове...
6
6
=
0
кол 24.08.2021 14:55
Franz: Ани Лорак гражданка Украины, у патриотов не бомбанёт?

У них нечем бомбанять. У Патри только палочки-щепочки, горят, но не взрываются, хищника из него не получилось.
4
5
=
-1
Побитые молью звёзды,80 ых....
Но зато лояльные к любой власти...
9
5
=
4
Ameno 24.08.2021 14:44
петросян-месный: Побитые молью звёзды,80 ых....
Но зато лояльные к любой власти...
Лорак с Маликовым? Не, не 80, а 90-х Маликов, Лорак попозже приползла еще - в нулевых
3
3
=
0
Ameno 24.08.2021 14:43
Я б Лепса с Фадеевым лучше послушал
2
7
=
-5
кол 24.08.2021 15:00
Ameno: Я б Лепса с Фадеевым лучше послушал

Ведро водки под столом?
5
5
=
0
0123456789 24.08.2021 14:45
Сильно молодых и современных не знаю, а Машину бы с удовольствием
6
7
=
-1
Franz 24.08.2021 15:11
Да что ж это такое творится то? Макара на Кузбасс, да накануне выборов?
8
8
=
0
GoodWin 24.08.2021 15:55
Franz: Да что ж это такое творится то? Макара на Кузбасс, да накануне выборов?

Что вас пугает, уважаемый?
4
5
=
-1
GoodWin:
Franz: Да что ж это такое творится то? Макара на Кузбасс, да накануне выборов?

Что вас пугает, уважаемый?

Ну не только Франца.
Мня, как патентованного папуаса, напрягает отсутствие скреп в макаре.
5
5
=
0
сам я не местный:
GoodWin:
Franz: Да что ж это такое творится то? Макара на Кузбасс, да накануне выборов?

Что вас пугает, уважаемый?

Ну не только Франца.
Мня, как патентованного папуаса, напрягает отсутствие скреп в макаре.

Макар не скрепонутый,
не бывать ему пути на праздники Кузбасский....
Не петь ему в канун "единого дня,трёхдневнего голосования"...
6
3
=
3
Franz 24.08.2021 16:30
GoodWin: Что вас пугает, уважаемый?


Да я не за себя боюсь. Макар споет на площади:

Птичкин Прокоп был рядовой робокоп,
Обутый в латы боевой великан,
На страже мира стоял, врагов страны разгонял,
Когда его убил бумажный стакан.


За такое можно и партбилет с креслом и оффшорами в Кремль сдать.
6
4
=
2
GoodWin 24.08.2021 15:56
Макаревич с Кутиковым - неплохой выбор, однако в политическом плане считается видимо "неблагонадежным"
:)
5
4
=
1
GoodWin 24.08.2021 15:57
Крестики, нолики, фантики
Стали теперь солдатики,
Стали теперь служивые,
Каждому вышел срок.

С вечера спорили, ссорились,
А поутру построились,
А поутру прицелились,
Каждый нажал курок.

Припев:
Спускаясь к великой реке,
Мы все оставляем следы на песке,
И лодка скользит в темноте,
А нам остаются круги на воде.

Сабельки, пулечки, пушечки,
Выбритые макушечки.
Цепкие лапы Родины, да письмецо семье.
Холмики, крестики, нолики,
Где вы теперь, соколики,
Где вы теперь служивые, спите в какой земле?

Припев:
Спускаясь к великой реке,
Мы все оставляем следы на песке,
И лодка скользит в темноте,
А нам остаются круги на воде.

********************
Спускаясь к великой реке,
Мы все оставляем следы на песке,
И лодка скользит в темноте,
А нам остаются круги на воде.

Спускаясь к великой реке,
Мы все оставляем следы на песке,
И лодка скользит в темноте,
А нам остаются круги на воде.
4
5
=
-1
Franz 24.08.2021 16:34
А это не Макар поёт, а Кутиков, это можно. Вот про "Скворца" можно истолковать как демарш Навального

Друзья давно отсвистели,
И улетая звали с собой,
А завтра грянут метели,
Кому ты будешь нужен зимой?


То же запретить нужно.
5
4
=
1
lis0chca 24.08.2021 17:00
В программе в 19 часов заявлено "Мы русские", это чё будут делать жители колонии? Брататься с метрополией Москвой? С олигархатом? Массово гордиться? Это же глупо.
И я хотела спросить, шахтеров, этнических немцев, уже не осталось на Кузбассе? Первый раз на День шахтера такой лозунг выдвинут... Очень глупо.
5
4
=
1
ilnikbez 25.08.2021 02:13
Русских немцев тоже достаточно было, но это не точно.
3
3
=
0
Садык 24.08.2021 17:12
А Что остаётся Диме?в Озоне снялся-
Всё отрекламировал ,что доверили!
Больше ни куда не зовут,кроме
как в Кузбасс-Киселевск!
Побывает на Луне,,может рычаги
доверят от лунохода-погрузчика
угля или руль лунохода-Белаза
Потрогать!всё денежка как ни как!
2
2
=
0
vsb 24.08.2021 18:23
Маликова дочка с Капризовым на Алтае засветилась, теперь вот папа в Новокузнецк едет... Совпадение?
4
4
=
0
vsb: Маликова дочка с Капризовым на Алтае засветилась, теперь вот папа в Новокузнецк едет... Совпадение?

Чё читал7 Кисельбург написано!
2
2
=
0