Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

С 1 января 2025 года в Кузбассе подорожают электрички

Депутаты Горсовета Новокузнецка выбирают градоначальника

27 декабря И. Середюк встретится с бизнесом Новокузнецка

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    28.05.2022 | "Изнасиловали? - Рожай!" просмотров: 2979 | комментариев: 47
    Д/ Певцов предложил запретить аборты даже жертвам насилия
    Актёр и депутат Госдумы Дмитрий Певцов предложил запретить аборты, в том числе и жертвам насилия
    Тему предлагает обсудить гость портала КузПресс AlexNKVZ

    "Российский актер и депутат Дмитрий Певцов выступил за отказ от абортов и потребовал, чтобы изнасилованные женщины рожали от насильников.

    Своими мыслями артист поделился в YouTube-шоу "Эмпатия Манучи", после чего получил шквал критических комментариев.

    По словам Певцова, в России "чудовищная демографическая яма", все фактически вымирают. Артист возложил ответственность за демографический спад на женщин, которые заявляют: "Мое тело – мое дело". По словам Дмитрия Певцова, у россиянок нет права решать, хотят ли они детей или нет.

    Актер не увидел ничего плохого в том, что россиянки будут рожать после изнасилований.

    "Что касается изнасилований: Господь никогда не даёт нам то, что нам не по силам. И то, что с нами происходит, даже самое ужасное – всегда происходит на благо нашей души. Всегда. А вот как мы пройдём это испытание – другое дело", – говорит Дмитрий Певцов.

    Возмущается Певцов и тому, что аборты в России узаконены и оплачиваются по ОМС. То есть, по его мнению, "в России фактически признано "детоубийство".


    Сам актер выступил против абортов и считает это преступлением. Единственное, что признал актер – аборт по медицинским показателям, и то лишь в случае, если есть угроза жизни матери.

    Комментарии читателей:

    28.05.2022 10:53 ЖЖЖ
    Почему мне так захотелось изнасиловать Певцова?
    28.05.2022 10:56 ЖЖЖ
    Ты чего, депутатская рожа, лезешь туда, куда не надо?
    К тебе кто-то на прием записался, чтоб спросить совета, рожать или не рожать?
    28.05.2022 10:56 ЖЖЖ
    Тьху
    28.05.2022 11:05
    Дмитрий Певцов на проекте YouTube «Эмпатия Манучи» нелестно высказался об уехавших артистах, да и вообще об артистическом племени в целом. Он заметил, что в большинстве своем люди этой профессии думают только о себе и отличаются инфантилизмом.

    По словам актера, они не хотят думать о глобальном и не готовы переживать за родину. Отчасти поэтому среди них так много «отступников».

    «Жена очень интересно про артистов рассуждает. Она говорит: «Есть такие замечательные зверьки — мартышки. У них все, как у людей — лапки, глазки. Они забавные, там прыгают, могут что-то своровать. Симпатичные. Но если они открывают пасть, там вот такие клыки!» Вот это артисты. Но есть среди них исключения», — сказал Певцов.


    Ну а сам то он кто?
    28.05.2022 11:06
    И вот такая сволота и поддерживает действия власти, поддерживает операции всякие. Думаю всё ясно. Дай им волю они превратят Россию в православный Иран.
    28.05.2022 11:15 Ruthenium
    ЖЖЖ сказал(а):
    Почему мне так захотелось изнасиловать Певцова?

    С последующим абортом?
    28.05.2022 11:15 ZapsB
    Это точно, такой тип людей против прав и свобод всячески поддерживает власть. Вот даже по знакомым сужу, на работе. Те кто рьяно за войну и "русский мир" по факту недалекие, склочные и злые людишки. Куда там хохлам до них.
    28.05.2022 11:17 кол
    AlexNKVZ сказал(а):
    И вот такая сволота и поддерживает действия власти, поддерживает операции всякие. Думаю всё ясно. Дай им волю они превратят Россию в православный Иран.

    Да не долго им осталось шарае...ить. А 2/3 православной паствы осталось в Украине.
    Православные вы с кем с убийцей? Кого так обозвали, а он съел и что-то промямлил в ответ?
    28.05.2022 11:17 Ruthenium
    В Иране много изнасилований (которые по вашей логике оправдывают аборты)? В дореволюционной России изнасилования случались крайне редко.
    28.05.2022 11:19 Ruthenium
    Борьба за право убивать неродившихся детей - признак безумия и гарантия вымирания народа, что с русскими сейчас и происходит.
    28.05.2022 11:33 Заводчанин
    Дети должны быть желанными, а не просто абы как. Думаешь ребенок родившийся от пьяного ауешника, напавшего на девушку нужен стране? Ну если рассуждать как путин наверное да.
    28.05.2022 11:37 Argentum
    Дык он как государственник рассуждает. Ымперии нужны впополченцы и санитарки.
    28.05.2022 11:38 виктор
    только спокойная жизнь в достатке с любимым мужчиной может стимулировать женщину на рождение ребенка. путиноиды делают прямопротивоположное. им нужны стада рабов и воинов . на депутатскую зарплату больше одного ребенка содержать можно но почему-то автор законопроекта не спешит ряды россиян пополнять. показал бы пример плодовитости а потом мяукал на всю страну.
    28.05.2022 11:40 Хищник
    "Изнасиловали? - Рожай!"
    Нуууу, ежели Певцова изнасилуют - то пусть себе и рожает!!!
    28.05.2022 11:40 виктор
    самого автора изнасиловать а потом обязать ежедневно с ним пивко пить пока не порешат друг друга.
    28.05.2022 11:44 Хищник
    ЖЖЖ сказал(а):
    Почему мне так захотелось изнасиловать Певцова?

    Оттого потом и получаются лизнецы, педриоты и Zorki, соловьевы и скабеевы с захаровыми.
    28.05.2022 11:50 Большой Брат
    виктор сказал(а):
    самого автора изнасиловать а потом обязать ежедневно с ним пивко пить пока не порешат друг друга.


    А шо это вы возмущаетесь? Это ваши ZанеVойну кумиры:)))
    28.05.2022 11:51 Хищник
    виктор сказал(а):
    самого автора изнасиловать а потом обязать ежедневно с ним пивко пить пока не порешат друг друга.

    Едропомощь, однако!
    28.05.2022 11:52 Хищник
    ...а иногда и захарченки с хорошавиными, ролдугинцы и хахалевцы...
    28.05.2022 12:02 Папа
    ЖЖЖ сказал(а):
    Почему мне так захотелось изнасиловать Певцова?




    Браво!
    28.05.2022 12:04 Папа
    виктор сказал(а):
    самого автора изнасиловать а потом обязать ежедневно с ним пивко пить пока не порешат друг друга.



    Причем на БИС.
    28.05.2022 12:05 Папа
    Скурвился артистодепутат.
    28.05.2022 12:07 Хищник
    Папа сказал(а):
    Скурвился артистодепутат.

    Доллар скукоживается, делапуты - скурвиваются.
    Тенденция, однако!
    28.05.2022 12:53 Добрый эльф
    Ruthenium сказал(а):
    ЖЖЖ сказал(а):
    Почему мне так захотелось изнасиловать Певцова?

    С последующим абортом?

    Нет, пусть рожает, гнида!
    28.05.2022 13:42 lis0chca
    Против изнасилований не выступает, олигофрен в законе! Тока аборты государственника щикочут. Депутатам бы не по лобкам шарить, рождённых бы сберегли! Великие дэмографы!
    28.05.2022 14:05 Близнец
    ЖЖЖ сказал(а):
    Почему мне так захотелось изнасиловать Певцова?
    28.05.2022 14:06 Близнец
    ЖЖЖ сказал(а):
    Почему мне так захотелось изнасиловать Певцова?

    Так вы из " этих" ?
    28.05.2022 14:07 Близнец
    Папа сказал(а):
    ЖЖЖ сказал(а):
    Почему мне так захотелось изнасиловать Певцова?

    ай , молодэц . Желаешь поучаствовать ?


    Браво!
    28.05.2022 14:10 Близнец
    Argentum сказал(а):
    Дык он как государственник рассуждает. Ымперии нужны впополченцы и санитарки.

    Из тебя и санитарка не получится .
    28.05.2022 14:11 сам я не местный
    Ruthenium сказал(а):
    В Иране много изнасилований (которые по вашей логике оправдывают аборты)? В дореволюционной России изнасилования случались крайне редко.

    Ага, и снохачество было - под запретом!

    Сами то готовы, воспитывать ублюдка, от насильника? а если группой лиц, а если насквозь больного?
    28.05.2022 14:13 сам я не местный
    Ruthenium сказал(а):
    Борьба за право убивать неродившихся детей - признак безумия и гарантия вымирания народа, что с русскими сейчас и происходит.

    Вы, лично, много родили?
    28.05.2022 14:14 сам я не местный
    Близнец сказал(а):
    Argentum сказал(а):
    Дык он как государственник рассуждает. Ымперии нужны впополченцы и санитарки.

    Из тебя и санитарка не получится .

    Санитара тебе подавай?
    28.05.2022 14:17 сам я не местный
    lis0chca сказал(а):
    Против изнасилований не выступает, олигофрен в законе! Тока аборты государственника щикочут. Депутатам бы не по лобкам шарить, рождённых бы сберегли! Великие дэмографы!

    Во-во!
    Коэффициент детской смертности, до года, в два раза выше, чем в гейропе, но со свинным рылом - против абортов!
    28.05.2022 14:55 кол
    Близнец сказал(а):
    ЖЖЖ сказал(а):
    Почему мне так захотелось изнасиловать Певцова?

    Так вы из " этих" ?

    Из шапочных? Твоих друзей?
    28.05.2022 15:17
    Охлобыстин, Машков еще вроде из той же скреподебильной категории
    28.05.2022 15:17
    И это чмо что-то тявкает против того же Галкина)))
    28.05.2022 15:32 кол
    сам я не местный сказал(а):
    lis0chca сказал(а):
    Против изнасилований не выступает, олигофрен в законе! Тока аборты государственника щикочут. Депутатам бы не по лобкам шарить, рождённых бы сберегли! Великие дэмографы!

    Во-во!
    Коэффициент детской смертности, до года, в два раза выше, чем в гейропе, но со свинным рылом - против абортов!

    Зато факел в космос! Зачем?
    28.05.2022 15:37 кол
    AlexNKVZ сказал(а):
    Охлобыстин, Машков еще вроде из той же скреподебильной категории

    Хабенский туда же. Я знаю почему женщинам нравятся актеры. Они играют чужие персоны и судьбы, порою идеализированных героев. Вроде А. Невского или Суворова.
    28.05.2022 15:58 кол
    AlexNKVZ сказал(а):
    И это чмо что-то тявкает против того же Галкина)))

    Дружище, это не чмо, а хуже - это патриот. Патриот на Руси - это тот, кто прославляет уличные сортиры и все д...рьмо, что существует в реальной жизни.
    28.05.2022 16:51 Argentum
    Это типа шутка или трал или жалкий пук как-то задеть?)
    28.05.2022 23:42 Язва+
    СКРЕПНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ || АБОРТ ДЕПУТАТА || ПРЕМИЯ ПРОПАГАНДИСТКЕ || МИНИСТР ФИНАНСОВ И БИГ МАКА
    https://www.youtube.com/watch?v=dd2jH1VAZwg
    29.05.2022 17:54 арбуз
    Голоснул ЗА ДА. Мало того, ни каких исключений.
    А то началось-мед.показатели, угроза жизни матери...Пусть мать погибает но рожает. Ибо у россиянок нет права решать, хотят ли они детей или нет. Умрёт она или нет-не столь важно. Молодец госдуровец! Не зря депутатскую икру баклажанную кушает
    30.05.2022 07:53 ленкин
    Почему ответственность за аборты на женщинах? Вообще-то первичен мужчина. Если он дал семя той, которая не хочет его сохранять, первым наказывать надо именно его
    30.05.2022 08:18 Norg-Norg
    ленкин сказал(а):
    Почему ответственность за аборты на женщинах? Вообще-то первичен мужчина. Если он дал семя той, которая не хочет его сохранять, первым наказывать надо именно его



    :)))))))))))))

    "Материнство -это факт ,а отцовство -это мнение"

    Выдвигая "полезные " инициативы ,не лишним было бы подумать о порядке их осуществления...:)
    30.05.2022 10:29 Заводчанин
    ленкин сказал(а):
    Почему ответственность за аборты на женщинах? Вообще-то первичен мужчина. Если он дал семя той, которая не хочет его сохранять, первым наказывать надо именно его

    Скажи это скреподебилам. По мне так этот певцов мразь бОльшая,чем бандеровцы и нацисты.
    30.05.2022 11:06 ктото
    ну попал артистик на теплое место, использовал шанс, надо усидеть... выбрал из предполагаемых лозунгов шоблы самый как ему казалось безобидный, не требующий особых знаний, вот и продвигает. Приспособился к условиям жизни. Где тут принципы? Мелкое существо.
    31.05.2022 09:53 ММЮ
    Был как-то фильм про аборты на Рен-ТВ, кажется.
    Там рассматривали страны с точки зрения законодательства об абортах. Так вот в подавляющем большинстве страны аборты запрещены, но есть ряд исключений: изнасилование, большой риск для жизни роженицы, поздний срок.
    А лозунг "мое тело - моё дело", предполагающий аборт на любой стадии по выбору женщины, был придуман Институтом планирования семьи(США). Придуман для стран с высокой рождаемостью типа Пакистана, Индии. Отчасти, чтобы они не так угрожающ для цивилизованного мира росли.
    В годы перестройки понятие планирование семьи проникло и в СССР. Для нас такое не подходит. Нам нужна модель семьи с 3-4 детьми. Но она должна быть обеспечена экономически - жильём, пособиями и др. Чтобы не получалось так: либо несколько детей и балансирование на грани нищеты, либо 1 ребёнок и нормальная жизнь.
    Но ещё раньше аборт по любому основанию разрешил Хрущев. И в итоге за советский период мы недополучили несколько миллионов (по фильму порядка 200!) граждан. И многие наши сегодняшние социальные и экономические бедствия связаны именно с нехваткой населения.

    Так что тенденцию к ограничению абортов я лично приветствую, но полностью их запрещать - это глупость. Ну будут делать их подпольно - кому от этого лучше станет?