В Новокузнецке сегодня на площади у Драмтеатра прошел концерт для отслуживших в ВМФ, затем моряки прошли строем по улице Кирова.
День Военно-морского флота считается профессиональным праздником военных моряков.
В России День ВМФ отмечают не только кадровые офицеры, но и все, кто служил на Военно-морском флоте или как-то причастен к нему. Это единственный военный праздник, который ознаменован морским парадом военных кораблей.
Праздничные мероприятия в честь Дня ВМФ проходят на всех кораблях и катерах Военно-морского флота России. Праздник во флотских частях начинается с торжественного построения личного состава и подъема Андреевского флага. Иногда на боевых кораблях проводят "день открытых дверей" для гражданского населения. Экипажи также участвуют в военно-спортивных мероприятиях и парадах военных кораблей.
Стоит отметить, что парады в Вооруженных силах Российской Федерации не проходят больше ни в один профессиональный праздник, будь то День десантника или День пограничника.
А вот в День ВМФ парадов ждут в "столицах" всех флотов:
Балтийске,
Владивостоке,
Каспийске,
Севастополе,
Североморске.
Самый Главный военно-морской парад страны на День ВМФ в Санкт-Петербурге принимает президент России Владимир Путин.
28 июля 2024 года парад на Неве и на рейде Кронштадта пройдет в восьмой раз. Парадом будет командовать новый главком ВМФ России адмирал Александр Моисеев.
Уважаемого Ворчуна - с праздником!!! И всех, кто имеет отношение к ВМФ
28.07.2024 14:54me1
me1 сказал(а):
Уважаемого Ворчуна - с праздником!!! И всех, кто имеет отношение к ВМФ
Здоровья вам и не ведитесь на заманухи в Украину!!!
Пусть камарилья Путина и их сынки там головый кладут! Если им так уж невмоготу смотреть на освободившийся от ига братский народ!!!
28.07.2024 14:54me1
Полагаю!
28.07.2024 15:30так - то
Сегодня ещё и день Крещения Руси!
28.07.2024 16:34ворчун
me1 сказал(а):
Уважаемого Ворчуна - с праздником!!! И всех, кто имеет отношение к ВМФ
спасибо, me1!
28.07.2024 16:45ворчун
ну что ж, флаг подняли, выпили: за флот, за железо, за тех, кто в море, за 7 футов под килем... благо есть с кем
сейчас позвоню каплею Борьке и первостатейному старшине Виктору Николаевичу и отдоху немного до вечера, а дальше продолжим...
28.07.2024 16:46ворчун
Близнец, с праздником вас!
28.07.2024 17:03Андерсен
Служивых - с Днюхой!
28.07.2024 17:04Андерсен
me1 сказал(а):
Уважаемого Ворчуна - с праздником!!! И всех, кто имеет отношение к ВМФ
В кои то веки соглашусь с Мишкой
28.07.2024 17:04Андерсен
Андерсен сказал(а):
me1 сказал(а):
Уважаемого Ворчуна - с праздником!!! И всех, кто имеет отношение к ВМФ
В кои то веки соглашусь с Мишкой
Миха, и ты будь здоров
28.07.2024 17:04Андерсен
Я тоже долг отдал Родине сполна в свое время, хоть и не на флоте
28.07.2024 17:06Андерсен
Андерсен сказал(а):
me1 сказал(а):
Уважаемого Ворчуна - с праздником!!! И всех, кто имеет отношение к ВМФ
В кои то веки соглашусь с Мишкой
Ворчун, Близнец, кто еще тут на КузПресс флотские?
28.07.2024 17:06эксперт
Могли бы и передвинуть на более актуальную дату
28.07.2024 17:07Андерсен
Нам нужны такие корабли на море,
Чтобы мы могли с любой волной поспорить.
Маяки нужны и нужен нам локатор,
А ещё нам верные нужны ребята.
И тогда вода нам как земля.
И тогда нам экипаж семья.
И тогда любой из нас не против-
Хоть всю жизнь служить в военном флоте.
И тогда вода нам как земля.
И тогда нам экипаж семья.
И тогда любой из нас не против-
Хоть всю жизнь служить в военном флоте.
Нам для службы на море нужны походы,
И приветы из дому в далёких водах,
И чтоб не терять минут свободных даром
Нам, конечно, в кубрике нужна гитара.
И тогда вода нам как земля.
И тогда нам экипаж семья.
И тогда любой из нас не против-
Хоть всю жизнь служить в военном флоте.
И тогда вода нам как земля.
И тогда нам экипаж семья.
И тогда любой из нас не против-
Хоть всю жизнь служить в военном флоте.
Нам нужны для службы якоря и грозы,
Нужен нам устав, что помнят все матросы.
Нужен флаг, что реет над волною синей,
А всего нужнее Родина- Россия.
И тогда вода нам как земля.
И тогда нам экипаж семья.
И тогда любой из нас не против-
Хоть всю жизнь служить в военном флоте.
И тогда вода нам как земля.
И тогда нам экипаж семья.
И тогда любой из нас не против-
Хоть всю жизнь служить в военном флоте.
И тогда вода нам как земля.
И тогда нам экипаж семья.
И тогда любой из нас не против-
Хоть всю жизнь служить в военном флоте.
28.07.2024 17:09Андерсен
Бандеровцы затихарились.
И правильно.
ВоенФлот - не подведёт!
28.07.2024 17:10Андерсен
так - то сказал(а):
Сегодня ещё и день Крещения Руси!
Тоже тема. Но сейчас не об этом
28.07.2024 17:34так - то
С праздником , морские души!
Никогда не понимала, как тяжёлый самолёт летает. И как большой тяжёлый корабль не тонет.)
У Розенбаума нравится песня - навалился на кивер, что с гражданских возьмёшь
28.07.2024 17:37так - то
Слово чести, присяга, приказ - не все эти понятия без армии доходят.
Но в армии год - два под приказами и всё мозг отказывается у мужчины самостоятельно принимать меры.
28.07.2024 17:38петросян-месный
Андерсен сказал(а):
Я тоже долг отдал Родине сполна в свое время, хоть и не на флоте
Таки много занимал? А когда и пре каких обстоятельствах занимал помнешь ?
28.07.2024 18:25ворчун
так - то сказал(а):
...навалился на кивер, что с гражданских возьмёшь
вы уж простите моё занудство, но гражданкий (транспорт) навалился на леер
леер - это ограждение на сухопутные деньги
а кивер - это такая шапочка, гусарская
28.07.2024 18:28ворчун
так внесите предложение
28.07.2024 18:34арбуз
ворчун
так - то: ...навалился на кивер, что с гражданских возьмёшь
вы уж простите моё занудство, но гражданкий (транспорт) навалился на леер
леер - это ограждение на сухопутные деньги
а кивер - это такая шапочка, гусарская
Хм...Дык шо тогда- врёт Розенбум?
28.07.2024 18:36эксперт
Это шутка была, если что. В будущем у России не должно быть никакой армии, никакого ЯО, никакого флота и никаких дат, связанных с ее "славным боевым прошлым". Мы себя позором замарали по самое не хочу, напали на соседей которые первыми приняли внезапный удар фашисткой германии на себя (спасибо мудрому товарищу Сралину, заключившему договор о разделе Европы с Гитлером) и с которыми рука об руку исправляли ошибку идиота-руководителя под командованием мясника Жюкова.
Оставить можно только две даты 24-02 (или дату окончания этой войны) - в память о жертвах нашей агрессии и 09-05 в память о жертвах ВОВ.
28.07.2024 18:47ворчун
вот-вот, я и говорю - внесите предложение
28.07.2024 18:49ворчун
у Розенбаума - "наваливался на леер"
28.07.2024 18:51ворчун
Впереди океан…
Командир мой спокоен —
Безрассудство и риск у него не в чести.
Позади караван,
Я — корабль конвоя,
И обязан свой транспорт домой довести.
А мне тесно в строю, и мне хочется боя,
Я от бака до юта в лихорадке дрожу.
Но приказ есть приказ: я — корабль конвоя.
Это значит, себе я не принадлежу.
Третьи сутки идём.
Солнце палубу греет.
Не поход боевой, а шикарный круиз.
И расслабился транспорт, навалился на леер,
Что с гражданских возьмёшь? Только я не турист.
Я-то знаю, чего тишина эта стоит,
Я готов каждый миг опознать их дозор.
Аппараты на «товсь!», я — корабль конвоя,
Я-то знаю, что значит подставить свой борт.
Ну, накаркал: «Полундра!»,
Выдал пеленг акустик.
Чуть правее по курсу шум винтов взрезал ночь.
Веселее, ребята, не давай волю грусти,
Ждал я этой минуты и смогу вам помочь!
Мы догоним её. Но зачем? Что такое?
Почему «стоп машина!», и я в дрейфе лежу?
Почему я не волен?.. Почему я в конвое?..
Почему сам себе я не принадлежу…
Громом сотен стволов салютует нам база,
Обознались, наверно, я ведь шёл, как овца.
В море я за врагом не погнался ни разу
И в жестоком сраженье не стоял до конца.
Кто спасёт мою честь? Кто их кровью умоет?
Командир, я прошу, загляни мне в глаза.
И сказал он в ответ: «Ты — корабль конвоя.
Мы дошли, значит, этим ты всё доказал!»
28.07.2024 18:52Oldmen
Андерсен сказал(а):
Бандеровцы затихарились.
И правильно.
ВоенФлот - не подведёт!
Тихарятся вороги, Сказочник.
И правильно делают
28.07.2024 19:00Следователь СВР
эксперт сказал(а):
Могли бы и передвинуть на более актуальную дату
Врагу не сдается наш гордый Варяг!
Броненосец Бородино идет на дно. Старинная русская традиция. Можно вспомнить героическое уничтожение Черноморского флота. Дважды. В 19 и 20 вв. Взрыв линкоров императрица Мария и Новороссийск. Затопление Комсомольца и Курска. Русский флот - это бремя на шее русского народа, от которого никакой пользы не было, нет и не будет.
28.07.2024 19:00ворчун
но у Розенбаума есть... кхм... неточности
Уж так повелось, что матрос на вершине печали
Натянет фланельку, которой нет в мире белей.
фланелька имеет тёмно-синий цвет
а белая голландка (форма 2) изготавливается из хлопчатобумажной ткани
28.07.2024 19:01Следователь СВР
ВоенФлот - не подведёт!
Последний парад наступает?
28.07.2024 19:04Следователь СВР
Андерсен сказал(а):
Служивых - с Днюхой!
Самый главный праздник в России-день чекиста. Мы сломаем любому нос и натянем ему бескозырку на попу!
28.07.2024 19:10арбуз
Следователь СВР сказал(а):
эксперт сказал(а):
Могли бы и передвинуть на более актуальную дату
Врагу не сдается наш гордый Варяг!
Броненосец Бородино идет на дно. Старинная русская традиция. Можно вспомнить героическое уничтожение Черноморского флота. Дважды. В 19 и 20 вв. Взрыв линкоров императрица Мария и Новороссийск. Затопление Комсомольца и Курска. Русский флот - это бремя на шее русского народа, от которого никакой пользы не было, нет и не будет.
Недобиток бендеровский- а тебе то шо за печаль оп флоте росейском заботиться? Заботься о себе и своей стране которой скоро не станет
28.07.2024 19:12арбуз
Oldmen сказал(а):
Андерсен сказал(а):
Бандеровцы затихарились.
И правильно.
ВоенФлот - не подведёт!
Тихарятся вороги, Сказочник.
И правильно делают
Индюк спесивый- ты ещё и про Кузнецова забыл. Уж который год в ремонте.
28.07.2024 19:15арбуз
ворчун сказал(а):
Впереди океан…
Командир мой спокоен —
Безрассудство и риск у него не в чести.
Позади караван,
Я — корабль конвоя,
И обязан свой транспорт домой довести.
А мне тесно в строю, и мне хочется боя,
Я от бака до юта в лихорадке дрожу.
Но приказ есть приказ: я — корабль конвоя.
Это значит, себе я не принадлежу.
Третьи сутки идём.
Солнце палубу греет.
Не поход боевой, а шикарный круиз.
И расслабился транспорт, навалился на леер,
Что с гражданских возьмёшь? Только я не турист.
Я-то знаю, чего тишина эта стоит,
Я готов каждый миг опознать их дозор.
Аппараты на «товсь!», я — корабль конвоя,
Я-то знаю, что значит подставить свой борт.
Ну, накаркал: «Полундра!»,
Выдал пеленг акустик.
Чуть правее по курсу шум винтов взрезал ночь.
Веселее, ребята, не давай волю грусти,
Ждал я этой минуты и смогу вам помочь!
Мы догоним её. Но зачем? Что такое?
Почему «стоп машина!», и я в дрейфе лежу?
Почему я не волен?.. Почему я в конвое?..
Почему сам себе я не принадлежу…
Громом сотен стволов салютует нам база,
Обознались, наверно, я ведь шёл, как овца.
В море я за врагом не погнался ни разу
И в жестоком сраженье не стоял до конца.
Кто спасёт мою честь? Кто их кровью умоет?
Командир, я прошу, загляни мне в глаза.
И сказал он в ответ: «Ты — корабль конвоя.
Мы дошли, значит, этим ты всё доказал!»
Можешь верить можешь нет- ноя сразу допёр шо цэ таке кивер. Это шапка. А вот чья-фик ево знает. Да и леера по моему всё мужеское население в курсе шо это
28.07.2024 19:20арбуз
А вот вам и генеральная линия Омереки-
В будущем у России не должно быть никакой армии, никакого ЯО, никакого флота И самой Росеи естесно тоже быть не должно на карте мира
28.07.2024 19:21арбуз
Другой жыдо бендер вопил надысь- убивать как можно больше росейских солдат! Какой хороший сайт Кузпрес!
28.07.2024 19:23арбуз
Следователь СВР сказал(а):
Андерсен сказал(а):
Служивых - с Днюхой!
Самый главный праздник в России-день чекиста. Мы сломаем любому нос и натянем ему бескозырку на попу!
Ты дурак?
Не, я не утверждаю а просто интересуюсь- ты дурак? И справка с дурки есть?
28.07.2024 19:24Следователь СВР
арбуз сказал(а):
Другой жыдо бендер вопил надысь- убивать как можно больше росейских солдат! Какой хороший сайт Кузпрес!
Ты на кого намекаешь, Ципсо? Ты внимательно почитай пост. Или кастрюлю с головы сними. Привык ты хуторянин с кастрюлей ходить по улице. Уши не давит?
28.07.2024 19:27Следователь СВР
арбуз сказал(а):
Следователь СВР сказал(а):
эксперт сказал(а):
Могли бы и передвинуть на более актуальную дату
Врагу не сдается наш гордый Варяг!
Броненосец Бородино идет на дно. Старинная русская традиция. Можно вспомнить героическое уничтожение Черноморского флота. Дважды. В 19 и 20 вв. Взрыв линкоров императрица Мария и Новороссийск. Затопление Комсомольца и Курска. Русский флот - это бремя на шее русского народа, от которого никакой пользы не было, нет и не будет.
Недобиток бендеровский- а тебе то шо за печаль оп флоте росейском заботиться? Заботься о себе и своей стране которой скоро не станет
Моя страна Россия. К счастью. Мы утонем, но не сдадимся. Пускай хозлы спускают на воду линкор Гетман Мазепа. Мы поднимем лодку Москва и сделаем в ней музей русско-украинской войны. Я не понял. Ты прилешь сегодня в церкву помянуть утонувших моряков и погибших геройски вагнеров? Или будешь продолжать мешки ворочать?
28.07.2024 19:30ворчун
я рад за тебя, bro!
и за всё мужское население тоже
28.07.2024 19:36Oldmen
арбуз сказал(а):
Oldmen сказал(а):
Андерсен сказал(а):
Бандеровцы затихарились.
И правильно.
ВоенФлот - не подведёт!
Тихарятся вороги, Сказочник.
И правильно делают
Индюк спесивый- ты ещё и про Кузнецова забыл. Уж который год в ремонте.
«Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов» авианесущий крейсер, насколько мне известно, не принимал участия в сво.
Твоя сентенция, пикейный жилет, опять мимо кассы.
Внимательнее читай «Правду»
28.07.2024 19:37Следователь СВР
Oldmen сказал(а):
арбуз сказал(а):
Oldmen сказал(а):
Андерсен сказал(а):
Бандеровцы затихарились.
И правильно.
ВоенФлот - не подведёт!
Тихарятся вороги, Сказочник.
И правильно делают
Индюк спесивый- ты ещё и про Кузнецова забыл. Уж который год в ремонте.
«Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов» авианесущий крейсер, насколько мне известно, не принимал участия в сво.
Твоя сентенция, пикейный жилет, опять мимо кассы.
Внимательнее читай «Правду»
Зато пытался принять участие в операции в Сирии.
28.07.2024 19:41арбуз
Следователь СВР сказал(а):
арбуз сказал(а):
Другой жыдо бендер вопил надысь- убивать как можно больше росейских солдат! Какой хороший сайт Кузпрес!
Ты на кого намекаешь, Ципсо? Ты внимательно почитай пост. Или кастрюлю с головы сними. Привык ты хуторянин с кастрюлей ходить по улице. Уши не давит?
Это ты недобиток бендерский найди свой комент и перечитай
28.07.2024 20:01так - то
Моя ошибочка, но - технолог по мясу и почему то навалился на " ливер" мне показалось странным...
Миру - МИР!
28.07.2024 20:03так - то
А я не пью алкоголь, и материться не люблю.
ВМФ празднует, а на берегу их ждут
Морячки
Вот
28.07.2024 20:06так - то
Бывалочи выйдешь на берег, глянешь из под руки, а твааам далеко пятнышко, белеет, то ли чайка, то ли парус одинокий.
28.07.2024 20:08так - то
Арбус сегодня агрессивен. На дк строитель наехал. Нет повода не выпить.
Ципсо был, ната был, теперь следователь какой то.
Кузпресс начеку
28.07.2024 20:16NATO
так - то сказал(а):
Арбус сегодня агрессивен. На дк строитель наехал. Нет повода не выпить.
Тетка, я никуда не уходил.
Ципсо был, ната был, теперь следователь какой то.
Кузпресс начеку
28.07.2024 20:41так - то
Сам ты...такая...я - жен-Чи-на.))))
На праздничной ветке кузпрессиянской...тётки на базаре...
28.07.2024 20:43так - то
Вот арбузу или там нато почему трудно жить? Почему у них кругом враги?
А?
Да патамушта.
Не уважают оне женскую энергию.
Живут по принципу - когда я родился, в доме никого не было.
Полагаю.
28.07.2024 20:45так - то
Вот взять, к примеру, Ворчуна( ник). Всё грамотно про леер разъяснил. Без оскорблений.
А арбуз так и норовит дк строитель снести.
28.07.2024 20:50Norg-Norg
петросян-месный сказал(а):
Таки много занимал? А когда и прИ каких обстоятельствах занимал помнИшь ?
бАЛАКИРЕВА ,я за всю свою долгую жизнь НИ РАЗУ не встречала такой неграмотной тётки ,как министр образования КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ -КУZБАССА ...
28.07.2024 21:07Norg-Norg
эксперт сказал(а):
Это шутка была, если что. В будущем у России не должно быть никакой армии, никакого ЯО, никакого флота и никаких дат, связанных с ее "славным боевым прошлым". Мы себя позором замарали по самое не хочу, напали на соседей которые первыми приняли внезапный удар фашисткой германии на себя (спасибо мудрому товарищу Сралину, заключившему договор о разделе Европы с Гитлером) и с которыми рука об руку исправляли ошибку идиота-руководителя под командованием мясника Жюкова.
Оставить можно только две даты 24-02 (или дату окончания этой войны) - в память о жертвах нашей агрессии и 09-05 в память о жертвах ВОВ.
ЭКСПЕРТ , категорически не согласна.
То ,что вы предлагаете,никуда не годится и не лезет ни в какие рамки.
Разорвут на части Россию -матушку ,ничего не останется-ни великого русского языка .ни замечательной нашей культуры ...
НИ НАС САМИХ.
Вы не в курсе ,что Монголия существует только на карте ,а фактически там уже вовсю хозяйничает Китай ?
Так вот .Дальний Восток и Сибирь поделят СШа ,Китай и Япония -примерно так до Урала.А Европейскую часть раздербанят все ,кому не лень.
Учите историю.
Лучше учите.
28.07.2024 21:11Norg-Norg
Аня ,ты -ДУРА.
Клиническая.
Медицинский факт.
28.07.2024 21:21Norg-Norg
Вы знаете ,это не только флотакасается Это касается любой профессии.Я ,например ,просто физически не могу выносить рассуждения об экономике дилетантов.
Просто выхожу из себя .
И так -везде и всюду.Врачей корёжит ,когда больные с умным видом рассуждают о различных болезнях...
Но поэту невозможно знать обо всём.
Высоцкий был в этом смысле уникален ,не допускал ляпов.
Потому что -гений.
Спасибо Марине Влади и другим женщинам ,которые продлевали ему жизнь ,насколько могли.
Он очень много сделал за свои 42 года.
28.07.2024 21:22Oldmen
Norg-Norg сказал(а):
Аня ,ты -ДУРА.
Клиническая.
Медицинский факт.
Как же ошибался, наивный, когда думал, что одной городской сумасшедшей достаточно на ресурс.
А Аня сейчас с тобой в одной комнате?
И надо, всё-таки, что-то с запятыми делать, сумасшедшая Вера, как Вас там, по батюшке.
Беда, прям
28.07.2024 21:26петросян-месный
Norg-Norg сказал(а):
петросян-месный сказал(а):
Таки много занимал? А когда и прИ каких обстоятельствах занимал помнИшь ?
бАЛАКИРЕВА ,я за всю свою долгую жизнь НИ РАЗУ не встречала такой неграмотной тётки ,как министр образования КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ -КУZБАССА ...
Бух-галтер оставь в покое грамотность министра образования кемеровской области, ты лучше расскажи каким способом в 98году квартиру купила?
Кого обирала Работодателя или Государство?
Или и тех и других?
28.07.2024 21:27Norg-Norg
арбуз сказал(а):
А вот вам и генеральная линия Омереки-
В будущем у России не должно быть никакой армии, никакого ЯО, никакого флота И самой Росеи естесно тоже быть не должно на карте мира
Епстественно.
А ведь это пишет очень грамотный и образованный человек ,просто
очень м-о-л-о -д-о-й -где-то в районе 50 лет.
Представляешь ,арбуз ,что в головах тех ,которым по сорок ,тридцать ,двадцать лет....
Вот оно ,последствие правления Ельцина -Путина...
28.07.2024 21:31UVG
Поди стишок «Бородино» вспомнил, когда с внуками учил? «…кто клитор кивер чистил, весь избитый, кусая длинный ус»
28.07.2024 21:32Norg-Norg
так - то сказал(а):
Вот взять, к примеру, Ворчуна( ник). Всё грамотно про леер разъяснил. Без оскорблений.
А арбуз так и норовит дк строитель снести.
Так-то ,арбуз просто очень хорощо умеет считать бюджетные деньги.
Из миллиарда на ремонт своруют 70%
Эти деньги можно было бы потратить на другие цели.НУЖНЫЕ ЛЮДЯМ ,нам с вами.
28.07.2024 21:34так - то
Вы можете мне не верить, но в дни выборов отделения полным полны в 12 больнице, мятущихся душ... ищут люди выход...
Знакомый врач поделился...
Когда на зоне назревает вопрос на УДО, то тоже медчасть начинают "душевнобольные" осаждать.
Фрейд сказал:" дайте мне человека, и я найду от чего его лечить!!!"
Так шта
28.07.2024 21:38так - то
Я же ж применила к дк метод коллективного подсознания...
Вот и про деньги туда вопрос заложила. ДК в Центре города - это выгодное вложение.
Лишь бы Середюк не омманул.
28.07.2024 21:47Norg-Norg
Никого не обдирала.Такие главбухи -из ведущих инженеров .которые сразу сели за компьютер ,обходились без программистов -сами умели
обновлять программу ,к тому ежемясячно предоставляли директору
финансовый анализ состояния предприятия ,-были в очень большом дефиците.
Поэтому платили очень хорошо .
К тому же ,нас было всего двое на весь "Эвриком".Наташа ,моя помошница ,позже ушла работать в финансовое управление города и доросла там до заместителя начальника отдела доходов.
28.07.2024 21:55так - то
Подтверждаю. У меня соседка пошла на заправку кассиром. Была бухгалтер. Года девяностые. Там что то в бумагах разобралась и помогла тогда от налогов и штрафов отбиться.
Ей выплатили премию. Хватило на двушку квартиру и на машину. Повысили в должности и она мужа взяла к себе шофёром и охранником.
28.07.2024 21:57Norg-Norg
56 кв.м. до дефолта 1998 ГОДА СТОИЛИ 19 000 долларов.
Можешь проверить ,ты же ,блин ,учитель математики...
КОТОРАЯ В ШКОЛЕ НЕ РАБОТАЛА НИ ОДНОГО ДНЯ ,да и не смогла бы ,потому что непонятно ,как ты вообще получила этот диплом ,может ,он поддельный ?
Ну это следователи выяснят по твоему очень громкому уголовному делу....
Шутка ли -более 50 средних специалных учебных заведений приватизировано с твоей помощью под олигофрена Цивилёва !
Нет , не фигурально ,а буквально !
Тебя ,суку ,расстреляют в щегловке ,публично ,я тебе это торжественно обещаю.
28.07.2024 21:58Norg-Norg
ОПЕЧАТКА .10 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ.
28.07.2024 22:06Norg-Norg
Т
28.07.2024 22:16Norg-Norg
Таких чудес ,которых нагородили эти два идиота от рождения -история России ещё не видела.
Кровавых "чудес"
ГОСУДАРСТВО -ЭТО МЫ !
28.07.2024 22:16петросян-месный
так - то сказал(а):
Там что то в бумагах разобралась и помогла тогда от налогов и штрафов отбиться.
Ей выплатили премию. Хватило на двушку квартиру и на машину. Повысили в должности и она мужа взяла к себе шофёром и охранником.
помогла тогда от налогов и штрафов отбиться.
- Другими словами помогла обмануть государство...
Скрыть налоги...
28.07.2024 22:27петросян-месный
Очень хорошо в 98году платили за финансовые махинации по уходу от налогов
Norg-Norg мне не надо сказки рассказывать о хороших зарплатах бухгалтеров...
Главбуху за риски платили 1-3% от отбитых налогов...
Вот и считаем
19 000 долларов 56 кв.м. это 1 900 000 недоплаченных налогов в бюджет
28.07.2024 22:30петросян-месный
Norg-Norg сказал(а):
5
Шутка ли -более 50 средних специалных учебных заведений приватизировано с твоей помощью под олигофрена Цивилёва !
По адресно написать можешь?
Аааа не можешь потому как фантазия есть,а фактов нет...
28.07.2024 22:36петросян-месный
Norg-Norg сказал(а):
Тебя ,суку ,расстреляют в щегловке ,публично ,я тебе это торжественно обещаю.
Руки коротки...
А вот ты уже созналась в махинациях с налогами....
Но срок давности истёк, поэтому спи спокойно...
28.07.2024 22:37Папа
Сегодня
28.07.2024 22:48так - то
Бизнесс в России - это всегда игра в кошки-мышки. Плавали-знаем...
Российские олигархи, поднявшиеся на продажи нефти, обманули народ. Никто никакими доходами не делился, ни с акционерами, ни с государством.
28.07.2024 22:50петросян-месный
Norg-Norg сказал(а):
Таких чудес ,которых нагородили эти два идиота от рождения -история России ещё не видела.
Кровавых "чудес"
ГОСУДАРСТВО -ЭТО МЫ !
А кто их сделал такими??
Глав бухи Norg-Norg(ы) которые помогали им скрывать налоги и жировать!
28.07.2024 22:54так - то
Прикинь, там могли просто НЕ ЗНАТЬ как правильно ведётся подобная бухгалтерия .
Она заведома пошла в опасный бизнес, на низкую должность. И сорвала джек пот. Теперь уж и не знаю каких высот достигла. Амбиций у неё было всегда выше головы. Предлагала . Ходила мусор выносить только накрашенная и на каблуках. Инной звали.
28.07.2024 22:59петросян-месный
Ну вот Плавали-знаем...
А зачем тогда сказки рассказывать о честно заработанных квартирах главбухов...
На месте бухгалтеров я бы о своих финансовых успехах не распространялся...
Это всё равно как мошенники на сайте хвастались бы об удачно облапошенной пенсионерке
29.07.2024 00:24Хищник
Близнец очко фальшаком прикрывал на КузПрессе.
У него(ее) праздник 8 марта.
29.07.2024 02:38ворчун
кто кивер чистил весь избитый
кто штык точил ворча сердито
кусая длинный ус
это Бородино, тащ, со школы помню, но кому это надо в наше то время
29.07.2024 02:42ворчун
и да, не вспомнил (Розенбаум), а вспомнила так-то ну как вспомнила, так и... чего от женщины требовать?
космос, вселенная, белое чёрное, инь янь, сунь вынь...
29.07.2024 02:43ворчун
к тому же она покаялась
а повинную голову килеванию не подвергают и на рее не вешают
29.07.2024 02:45ворчун
маловато будет, маловато
29.07.2024 05:58эксперт
Россия нахрен никому не нужна - прежде всего нам, россиянам. Иначе мы бы ее об стену не убили 24-02-2022 и толпой пошли окружать военные части и административные здания (это было до кучи репрессивных законов про фейки итп). Но вместо того, чтобы сделать попытку остановить уничтожение нашей армией соседней страны, мы поехали в Икею - закроется жеж! НАДО ВСЕ БРАТЬ!!
Ну и до этого по мелочи. Люди, которым до своей страны есть дело как минимум разрезы не роют в том же месте, где сами живут- разрезы нам не инопланетяне подкинули.
Так что мне абсолютно пофиг.
Литература стран, которых уже давно нет прекрасно здравствует в библиотеках и даже язык, на котором она написана, вполне в ходу.
Данте и Тициан не жили в Италии. Брейгель не был ни бельгийцем ни нидерландцем. Да что далеко ходить - Толстой и Пушкин не имеют никакого отношения к Российской Федерации. Так то мне пофиг что с ней будет. Что-то будет после - люди-то останутся. Ну будет и будет. Посмотрим.
29.07.2024 06:08эксперт
Еще можно праздновать великий заплыв второй тихоокеанской эскадры - проплыть полмира, чтобы приехать и потонуть. Прямо анекдот про медведя и горящую машину - полное чемульпо. Ведь были ж схватки боевые.
29.07.2024 11:36Клещ
ворчун сказал(а):
me1 сказал(а):
Уважаемого Ворчуна - с праздником!!! И всех, кто имеет отношение к ВМФ
спасибо, me1!
С праздником , Ворчун !
29.07.2024 11:37Клещ
Клещ сказал(а):
ворчун сказал(а):
me1 сказал(а):
Уважаемого Ворчуна - с праздником!!! И всех, кто имеет отношение к ВМФ
спасибо, me1!
С праздником , Ворчун !
За тех ,кто в море !
29.07.2024 11:40Клещ
петросян-месный сказал(а):
Norg-Norg сказал(а):
петросян-месный сказал(а):
Кого обирала Работодателя или Государство?
Или и тех и других?
От тебя не далеко ушла ...
29.07.2024 11:43Клещ
так - то сказал(а):
Подтверждаю. У меня соседка пошла на заправку кассиром. Была бухгалтер. Года девяностые. Там что то в бумагах разобралась и помогла тогда от налогов и штрафов отбиться.
Ей выплатили премию. Хватило на двушку квартиру и на машину. Повысили в должности и она мужа взяла к себе шофёром и охранником.
Соседка у тебя фантазёрка ..
29.07.2024 11:46Клещ
ворчун сказал(а):
Близнец, с праздником вас!
Спасибо . И вас с праздником !
29.07.2024 11:49UVG
Тащ, от имени и по поручению огородников и садистов всей Кузбассии, поздравляю с праздником ВМФ!
29.07.2024 11:50Клещ
Андерсен сказал(а):
Бандеровцы затихарились.
И правильно.
ВоенФлот - не подведёт!
Ждуны ...
29.07.2024 11:52Клещ
UVG сказал(а):
Поди стишок «Бородино» вспомнил, когда с внуками учил? «…кто клитор кивер чистил, весь избитый, кусая длинный ус»
ДБ ...
29.07.2024 12:02Клещ
Хищник сказал(а):
Близнец очко фальшаком прикрывал на КузПрессе.
У него(ее) праздник 8 марта.
Лэйтенант фитюся на корпоративе по поводу присвоения офицерского звания ...
29.07.2024 12:06Клещ
петросян-месный сказал(а):
Андерсен сказал(а):
Я тоже долг отдал Родине сполна в свое время, хоть и не на флоте
Таки много занимал? А когда и пре каких обстоятельствах занимал помнешь ?
А ты откосил .. Гордишься ?
29.07.2024 12:59Клещ
так - то сказал(а):
Бывалочи выйдешь на берег, глянешь из под руки, а твааам далеко пятнышко, белеет, то ли чайка, то ли парус одинокий.
На берег Томи ?
29.07.2024 13:08Джентльмен
Прошу прощения у модераторов, но на этой ветке тоже не удержусь отметить.
Вот это - ЧТО???
29.07.2024 13:09Джентльмен
Хайль Путин?
Или еще как-то можно расценить?
29.07.2024 13:12Джентльмен
Скрин с видео, которое вверху этой страницы стоит.
См. 25.39, 26.13 и другие места.
Дипфейк, что ли?
Ну так вроде Комсомольская правда распространила.
29.07.2024 13:13Джентльмен
Я в шоке
29.07.2024 15:10петросян-месный
Клещ сказал(а):
петросян-месный сказал(а):
Андерсен сказал(а):
Я тоже долг отдал Родине сполна в свое время, хоть и не на флоте
Таки много занимал? А когда и пре каких обстоятельствах занимал помнешь ?
А ты откосил .. Гордишься ?
я СЛУЖИЛ РОДЕНЕ...а не долг отдавал властям...
А ты долг отдал?
В прачечной али в свинарнике?
29.07.2024 17:13Клещ
петросян-месный сказал(а):
Клещ сказал(а):
петросян-месный сказал(а):
Андерсен сказал(а):
Я тоже долг отдал Родине сполна в свое время, хоть и не на флоте
Таки много занимал? А когда и пре каких обстоятельствах занимал помнешь ?
А ты откосил .. Гордишься ?
я СЛУЖИЛ РОДЕНЕ...а не долг отдавал властям...
А ты долг отдал?
В прачечной али в свинарнике?
Шо такое РОДЕНА ?
29.07.2024 17:48петросян-месный
Клещ сказал(а):
петросян-месный сказал(а):
Клещ сказал(а):
петросян-месный сказал(а):
Андерсен сказал(а):
Я тоже долг отдал Родине сполна в свое время, хоть и не на флоте
Таки много занимал? А когда и пре каких обстоятельствах занимал помнешь ?
А ты откосил .. Гордишься ?
я СЛУЖИЛ РОДЕНЕ...а не долг отдавал властям...
А ты долг отдал?
В прачечной али в свинарнике?
Шо такое РОДЕНА ?
чюмаход олобамский
А ты долг отдал?
В прачечной али в свинарнике?
КузПресс: новости Новокузнецка и Кузбасса. Фото города Новокузнецка. Погода, происшествия, скандалы, бизнес, культура, спорт. Хоккейный клуб "Металлург". Футбольный клуб "Металлург-Кузбасс". Новости, комментарии, аналитика.
Все права на любые материалы,
опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании
текстовых и фотоматериалов ссылка на "КузПресс.Ru"
обязательна. При полной или частичной перепечатке материалов в интернете
гиперссылка на "КузПресс.Ru"
обязательна. E-mail: