Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

ПФР: Иностранным гражданам нужен СНИЛС

"Роскосмос" потратит 1,7 млрд рублей на подготовку полета на Луну

Новокузнецкому художественному музею исполнилось 60 лет

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Коронавирус
  • Протесты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    31.07.2021 | Действия отработаны просмотров: 1529 | комментариев: 21
    Росгвардейцы в Кузбассе создают обстановку, приближенную к боевой
    Росгвардейцы в Кузбассе создают обстановку, максимально приближенную к боевой.
    В пригороде областного центра на войсковом полигоне в рамках крупномасштабного оперативно-стратегического учения "Заслон-2021" сотрудники спецподразделений Управления Росгвардии по Кемеровской области – Кузбассу отработали действия по сопровождению колонны автомобильной техники и ее боевое охранение.
    По легенде учений, автоколонна в сопровождении специального отряда быстрого реагирования "Символ" была атакована диверсионной группой условного противника.
    Для прикрытия отхода спецназ вступил в бой с "террористами". В результате правильно организованной обороны росгвардейцы уничтожили огневые точки противника.
    Для создания обстановки, максимально приближенной к боевой, были применены средства имитации, дымы и холостые патроны.

    Комментарии читателей:

    31.07.2021 15:54 Kotafey
    Не это правительство создает обстановку.А росгвардия просто тренируется... с минометами и артиллерией... кстати тема применения полицейской каваллерии не раскрыта...
    31.07.2021 16:05 Садык
    А где казачья лава с пиками и нагайками?
    31.07.2021 16:50 rgiwtireb
    Страна вечного карнавала.
    Нужно писать о творцах, производителях.
    А вы о ком пишите?
    31.07.2021 17:04 кол
    А врага уже определили? На фиг кому вы нужны? Вас дешевле купить. Даже Китай не будет завоевывать оружием... Учения - демонстрация своей нужности.
    31.07.2021 17:47 Конь Людоед
    rgiwtireb сказал(а):
    Страна вечного карнавала.
    Нужно писать о творцах, производителях.
    А вы о ком пишите?

    В СССР постоянно писали о надоях и рекордах по сбору того или иного сырья, и где теперь СССР?
    31.07.2021 18:46 Ded-60
    Готовятся и отрабатывают разгон народа, максимально приближенно к действительности.
    31.07.2021 19:19 Айл Би Бэк
    На слонах может попробовать?
    31.07.2021 19:19 Айл Би Бэк
    Был бы напалм, а враг найдется!
    31.07.2021 19:20 Айл Би Бэк
    +

    Только пока это военная тайна
    31.07.2021 19:21 Айл Би Бэк
    rgiwtireb сказал(а):
    Страна вечного карнавала.
    Нужно писать о творцах, производителях.
    А вы о ком пишите?

    Слово "ДВОРЦЫ" пишется через "Д"
    31.07.2021 19:22 Айл Би Бэк
    Слово "ДВОРЦЫ" пишется через "Д"
    31.07.2021 19:28 Mr. Nemo
    Печальная зацикленность на силовых действиях.
    Полагаю, власть могла бы действовать умнее
    31.07.2021 19:29 Mr. Nemo
    Пишут о том, что читают.
    Полагаете, многим интересны надои?
    31.07.2021 19:44 Загадка
    Это только на строительство и ремонт больниц денег нет, а попридуриваться всегда достаточно.
    31.07.2021 20:34 Kotafey
    Хорошая мысль...слоны могут еще и брандспойты заменить...воду хоботом будут брызгать...
    31.07.2021 20:40 Садык
    Почему придуриваться?бряцать оружием ,показать ,что Я такой !это же у всех правителей всегда в главной роли!
    А на самом деле за них решают ТЕ У КОГО МНОГО ДЕНЕГ,,,И Табаки
    31.07.2021 21:04 Садык
    Спасибо Кто понял!
    31.07.2021 21:55 ЖЖЖ
    Садык сказал(а):
    А где казачья лава с пиками и нагайками?
    01.08.2021 09:37 конформист
    ...чёта очень часто нам стали говорить и писАть о РосГвардии...К чему бы это всё? А может это ВЛАСТЬ создаёт обстановку близкой к боевой?
    01.08.2021 10:10 так - то
    да чо уж там
    01.08.2021 12:41 Близнец
    rgiwtireb сказал(а):
    Страна вечного карнавала.
    Нужно писать о творцах, производителях.
    А вы о ком пишите?

    Наверное ,о тех ,кто защищает от фулюганов творцов и производителей . Их с каждым годом становится меньше ,в отличие от блогеров , лгбт , " правозащитников" и прочих существ .