Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Число взрывов и поджогов в столице России достигло десятка

Пожарные под Минусинском спасли 31 свинью

Песков: россиян "не интересует возвращение YouTube"

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    21.01.2023 | Смена растяжки просмотров: 2813 | комментариев: 41
    На мэрии Новокузнецка поменяли растяжку на "Детей Азии"
    "Сегодня меняют растяжку на мэрии, я сфотал когда сам проходил мимо, вечер, часов восемь было", - сообщил гость портала КузПресс Кум.
    Слово автору:
    "Раньше там было что-то про Новокузнецк и его ордена, сейчас это третьестепенно, а главное - "Дети Азии".
    На табло обратного отсчета рядышком показывается, что 35 дней остается, месяц с копейками, в общем.
    По-моему, шумихи вокруг этих "Детей Азии" выше крыши, ну, какие-то соревнования, подумаешь. А тут выдают как главное событие.
    Недавно подумал и, наверное, понял, это потому что Россия "в изоляции", вот и любое международное мероприятие выдают за событие. Даже если там кроме наших три-четыре человека из за рубежа будет.
    Как говорится, чем бы дитя ни тешилось, только б не вешалось".
    Автор: Кум

    Комментарии читателей:

    21.01.2023 08:04 Хищник
    Сегодня меняют растяжку на мэрии - блиииин, а чо - предыдущая не сработала???
    Может - не там и не так ставили?!
    Надо на 4-м этаже, там точно эффективно сработает!
    21.01.2023 08:09 Хищник
    "Дети Азии" - новые партнёры из Гвинеи Папуа и Афганистана с коробкАми трав?!
    21.01.2023 08:55 Franz
    Почему приветственный плакат частично написан на языке ненавистной каждому русскому человеку Британии? Отсутствие буквы Z тоже как-то настораживает.

    Очень правильно что от спортивных соревнований отстранены казахские выродки, прихлебатели Токай Кемельевича Жопарова, называющие исконно русские земли "квазигосударствами". Но ничего, поднятие с колен скоро, земли Семиреченского казачества вернутся в родную гавань.

    Отсутствие "братского" Ирана расценивать как предательство. Если кто забыл в Иране не только не знают кто такой Пушкин и не говорят на Великом Русском языке, так еще и убили Грибоедова, нанеся непоправимый ущерб русской культуре. Очень жаль что данный факт замалчивается и обходится стороной. Так и хочется задать вопрос "А где вы были 195 лет!"

    Рады приветствовать страны традиционно сильные в зимних видах спорта как Таиланд и Бахрейн.
    21.01.2023 09:17 Хищник
    "ДЕТИ АZИИ"! - это вам не шутка!
    "ДЕТИ АZИИ"! - не пазик, не маршрутка!
    Затмим Олимпиад мы свет,
    Пиндосам - пламенный прЮвет!
    Гудит нищающий КуZбасс,
    Как развалюха "Волгобас",
    Мероприятия важней уж нет,
    Пиндосам шлем мы пламенный прЮвет!
    21.01.2023 09:21 СоваВоЗлеОлимпа
    Заиграютс я с азиатами, а своих по детдома рассунут?!
    21.01.2023 09:26 Хищник
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Заиграютс я с азиатами, а своих по детдома рассунут?!

    Дык эта...мож со всего света своих собирают в лоток?!
    21.01.2023 10:21 lis0chca
    Помню Станцию юных техников у драмтеатра, Стадион и каток у Крупской, каток у СМИ, ещё ранее, спортивную площадку у Олимпа, где щас налоговая широко раскинулась...Всё жило... А щас, какие-то игры...Ага! Спортом озаботились.. Кому-то, чё та отмыть- пополоскать...
    21.01.2023 10:37 Kotafey
    Кум любое международное мероприятие выдают за событие. Даже если там кроме наших три-четыре человека из за рубежа будет. Как говорится, чем бы дитя ни тешилось, только б не вешалось".

    Кум то еще трепло))) Заходим на сайт мероприятия и читаем:
    https://kuzbass-2023.ru/

    престижные соревнования пройдут с 23 февраля по 5 марта 2023 года одновременно в Кемерове, Новокузнецке, Междуреченске и Таштагольском муниципальном районе. Ожидается, что участниками станут около тысячи спортсменов из стран Азии и регионов России. Они будут состязаться в десяти видах спорта.

    7 стран и 8 регионов РФ уже подтвердили участие в Играх.
    Оргкомитет Игр «Дети Азии» 2023 подтвердил, что в Кузбасс приедут юные спортсмены из Армении, Бахрейна, Кыргызстана, Таджикистана, Таиланда и Узбекистана. В конце декабря стало известно, что сборная Республики Беларусь также стала страной-участницей зимней «мини-Олимпиады для детей».

    з.ы. Слышал что уже приехали с Саудовской Аравии...

    Что Белорусия страна Азии было прикольно кстати...))))
    21.01.2023 10:37 lis0chca
    Из-за навки и кабаевой, депутата-полковника хоркиной, полное отвращение к празднику жизни- выступлениям фигуристов и гимнастов... Власть поменяется, по телеку не увидите ни льда, ни обруча, всё отплывёт в прошлое.
    21.01.2023 10:42 lis0chca
    Смена растяжки
    21.01.2023 10:48 Ruthenium
    Баннер с печатью на английском - языке кучи вражеских стран, чё за фигная?! Почему нет надписи на азербайджанском, таджикском, киргизском? Трудящиеся местных вещевых рынков, шашлычных и фруктовых ларьков были бы рады уважению к их дружеской мове! Для кого эти спортивные игрища, для врагов? Гыгы, ессно.
    21.01.2023 11:16 кол
    Написали на языке, который учили. А вот это зря. Щас даже на русский переписать не смогут. Хотя вы же и кинетесь помогать первыми. Гы-гы. ессно.
    21.01.2023 12:31 me1
    Главное сейчас - прекратить позорную войну и гибель сотен тысяч людей!!!

    Полагаю
    21.01.2023 12:38 Близнец
    Хищник сказал(а):
    Сегодня меняют растяжку на мэрии - блиииин, а чо - предыдущая не сработала???
    Может - не там и не так ставили?!
    Надо на 4-м этаже, там точно эффективно сработает!

    Афганские клопы опять в 4 утра ?
    21.01.2023 12:41 Близнец
    Franz сказал(а):

    Путчит ?
    21.01.2023 12:54 Franz
    Ты, подсвинок алабамский, где хоть капля лжи в моих словах? Можешь аргументировать по пунктам. Но для тебя это сильно сложная задача, твой словарный запас состоит исключительно из вопросов "Кого? Чего? Уверен? О чё? Чем докажешь? А чё видел? А откуда знаешь?" Одно невнятное мычание в эфире, такое впечатление ты гопник наваливший полные адики.
    21.01.2023 13:40 Хищник
    Зниния как правильно и в нужном месте ставить растяжки, лизунок.
    Вижу - ставят неправильно и не в том месте, пишут - не работает, знаю - как правильно, чтоб работало.
    Чуйкаешь, плесень?!
    21.01.2023 13:41 Хищник
    А у лизунка один аргумент - собственое очко.
    Разработанное.
    21.01.2023 14:25 кол
    Да сами подумайте, как Аннушка могла остаться без игр - это все равно, что без масла!
    21.01.2023 14:27 кол
    Строку надо переписать: Аннушка уже начала игры Азии.
    21.01.2023 15:10 Хищник
    Бахрейн и Тайланд - наше фсё, да крыс?!)))
    Рады приветствовать страны традиционно сильные в зимних видах спорта как Таиланд и Бахрейн.
    Ещеб Тринидад и Табаго...
    Ну или Мальдивы...
    У тех с зимними видами спорта палюбас круто.
    21.01.2023 15:13 Хищник
    lis0chca сказал(а):
    Смена растяжки

    "А вы, друзья, как не садитесь,
    Но на растяжку не годитесь!"
    21.01.2023 15:16 Хищник
    Растянуться кажный рад,
    Даже аZиятский гад!
    21.01.2023 15:17 Хищник
    Строку - переписать, бюджет - пересчитать!!!
    21.01.2023 15:19 Хищник
    Хищник сказал(а):
    Строку - переписать, бюджет - пересчитать!!!

    Я канешь понимаю - страна а опасности и в сфинктерном кольце врагоффф, но пенсионеры почему должны страдать от едорассов???
    21.01.2023 15:20 кол
    me1 сказал(а):
    Главное сейчас - прекратить позорную войну и гибель сотен тысяч людей!!!

    Полагаю

    Прекратить - это значит иметь достоинство. Но у нас нет достойных такого уровня. В окружении нет, а все мы - никто, по сути.
    21.01.2023 15:24 кол
    кол сказал(а):
    me1 сказал(а):
    Главное сейчас - прекратить позорную войну и гибель сотен тысяч людей!!!

    Полагаю

    Прекратить - это значит иметь достоинство. Но у нас нет достойных такого уровня. В окружении нет, а все мы - никто, по сути.

    В самом украинском обществе перевес берут хтоньские настроения. Кикиморы болотные одолевают хохлов, что может стать непреодолимой внутренней стеной. Они упрутся в коллективное бессознательное.
    21.01.2023 15:35 кол
    Хищник сказал(а):
    Хищник сказал(а):
    Строку - переписать, бюджет - пересчитать!!!

    Я канешь понимаю - страна а опасности и в сфинктерном кольце врагоффф, но пенсионеры почему должны страдать от едорассов???

    А чем отличился Вовтя от едорасов?
    21.01.2023 15:59 Хищник
    Вовтя разводит добковых вшей и скрещивает их со светлячками, получая Лас-Вегас на отдельно взятой исинбаевской клумбе.
    21.01.2023 21:17 Близнец
    Franz сказал(а):
    Ты, подсвинок алабамский, где хоть капля лжи в моих словах? Можешь аргументировать по пунктам. Но для тебя это сильно сложная задача, твой словарный запас состоит исключительно из вопросов "Кого? Чего? Уверен? О чё? Чем докажешь? А чё видел? А откуда знаешь?" Одно невнятное мычание в эфире, такое впечатление ты гопник наваливший полные адики.

    20 капель валерьянки и всё пройдёт . Только без фанатизма .
    21.01.2023 21:19 Близнец
    me1 сказал(а):
    Главное сейчас - прекратить позорную войну и гибель сотен тысяч людей!!!

    Полагаю

    Бийден другого мнения .
    21.01.2023 22:32 Franz
    Ожидаемо, подсвинок, аргументации нет, одна рекомендация.
    Дискуссию ты вести не можешь, ты Чёрт и п...дор алабамский, как сказал Герой всех респбулик Жека Пригожин.
    21.01.2023 22:39 Franz
    Негро-алабамское.
    Всё таки кажется Илюша Медведев из проклятых США не просто так выехал.Прочистили сынку дымоход, негры-гомосеки.
    22.01.2023 02:27 geese
    Близнец сказал(а):
    Franz сказал(а):

    Путчит ?
    даунёнок с детского садика
    22.01.2023 02:40 Хищник
    Палюбас,лизнец еще тот п...дор!
    А уж алабамский или пригожинский -значения не имеет.
    22.01.2023 02:41 Хищник
    Тебе доложил, лизнец?
    22.01.2023 09:21 Язва+
    Думаю, что таиландцы приезжают из любопытства как туристы посмотреть, что за дикий северный народ посещает их курорты каждый год
    22.01.2023 09:40 Близнец
    geese сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    Franz сказал(а):

    Путчит ?
    даунёнок с детского садика

    Обиделся ? А чё так ?
    22.01.2023 15:48 Папа
    Власть для вас и то и се, а вы все нос воротите. Вот возьмет и уедет куда, как тогда жить без мудрого руководства?
    22.01.2023 17:10 Большой Брат
    Близнец сказал(а):
    me1 сказал(а):
    Главное сейчас - прекратить позорную войну и гибель сотен тысяч людей!!!

    Полагаю

    Бийден другого мнения .


    Это новый псевдоним Путина?
    22.01.2023 19:05 СоваВоЗлеОлимпа
    Папа сказал(а):
    Власть для вас и то и се, а вы все нос воротите. Вот возьмет и уедет куда, как тогда жить без мудрого руководства?

    Не переживай, пахан всегда наподходе, молодые бычки растут?!