Просмотров:
11768
Тема месяца
"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)
"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.
Пожарные под Минусинском спасли 31 свинью
Число взрывов и поджогов в столице России достигло десятка
Скончался Сергей Шакуро
Песков: россиян "не интересует возвращение YouTube"
"Что-то давно наши власти не жаловались на безбилетников…" - читатели КР
Сказочный "морозомобиль" будет курсировать по улицам Новокузнецка
Члены СПЧ раскритиковали фетву о многоженстве мусульман
Курьеры создают "угрозу" для экономики России
Экс-мэр и экс-игроки поздравили "Металлург" с юбилеем
Мазут из потерпевших крушение танкеров доплыл до Крыма
Обсуждения
в природе один самец на три самки. можете узаконивать. можете запрещать. самки ищут сильных самцов для зачатия . если не хотим вымереть как мамонты должны законами природы руководствоваться. не хот...
Рубрики
Опросы на КузПресс
Как вы относитесь к многожёнству?
Нравятся ли вам провокационные названия?
Что бы вы спросили у В. Путина?
...
Как вы относитесь к многожёнству?
Нравятся ли вам провокационные названия?
Что бы вы спросили у В. Путина?
...
Смена растяжки
"Сегодня меняют растяжку на мэрии, я сфотал когда сам проходил мимо, вечер, часов восемь было", - сообщил гость портала КузПресс Кум.
Слово автору:
"Раньше там было что-то про Новокузнецк и его ордена, сейчас это третьестепенно, а главное - "Дети Азии". На табло обратного отсчета рядышком показывается, что 35 дней остается, месяц с копейками, в общем.
По-моему, шумихи вокруг этих "Детей Азии" выше крыши, ну, какие-то соревнования, подумаешь. А тут выдают как главное событие.
Недавно подумал и, наверное, понял, это потому что Россия "в изоляции", вот и любое международное мероприятие выдают за событие. Даже если там кроме наших три-четыре человека из за рубежа будет.
Как говорится, чем бы дитя ни тешилось, только б не вешалось".21.01.2023
Просмотров: 2813
|
Комментариев: 41
Хищник
21.01.2023 08:04
Может - не там и не так ставили?!
Надо на 4-м этаже, там точно эффективно сработает!
Близнец
21.01.2023 12:38
Хищник: Сегодня меняют растяжку на мэрии - блиииин, а чо - предыдущая не сработала???
Может - не там и не так ставили?!
Надо на 4-м этаже, там точно эффективно сработает!
Может - не там и не так ставили?!
Надо на 4-м этаже, там точно эффективно сработает!
Афганские клопы опять в 4 утра ?
Хищник
21.01.2023 13:40
Вижу - ставят неправильно и не в том месте, пишут - не работает, знаю - как правильно, чтоб работало.
Чуйкаешь, плесень?!
Хищник
21.01.2023 08:09
Franz
21.01.2023 08:55
Очень правильно что от спортивных соревнований отстранены казахские выродки, прихлебатели Токай Кемельевича Жопарова, называющие исконно русские земли "квазигосударствами". Но ничего, поднятие с колен скоро, земли Семиреченского казачества вернутся в родную гавань.
Отсутствие "братского" Ирана расценивать как предательство. Если кто забыл в Иране не только не знают кто такой Пушкин и не говорят на Великом Русском языке, так еще и убили Грибоедова, нанеся непоправимый ущерб русской культуре. Очень жаль что данный факт замалчивается и обходится стороной. Так и хочется задать вопрос "А где вы были 195 лет!"
Рады приветствовать страны традиционно сильные в зимних видах спорта как Таиланд и Бахрейн.
Хищник
21.01.2023 09:17
"ДЕТИ АZИИ"! - не пазик, не маршрутка!
Затмим Олимпиад мы свет,
Пиндосам - пламенный прЮвет!
Гудит нищающий КуZбасс,
Как развалюха "Волгобас",
Мероприятия важней уж нет,
Пиндосам шлем мы пламенный прЮвет!
Близнец
21.01.2023 12:41
Franz: Почему приветственный плакат частично написан на языке ненавистной каждому русскому человеку Британии? Отсутствие буквы Z тоже как-то настораживает.
Путчит ?
Franz
21.01.2023 12:54
Franz
21.01.2023 22:39
Всё таки кажется Илюша Медведев из проклятых США не просто так выехал.Прочистили сынку дымоход, негры-гомосеки.
Близнец
21.01.2023 21:17
Franz: Ты, подсвинок алабамский, где хоть капля лжи в моих словах? Можешь аргументировать по пунктам. Но для тебя это сильно сложная задача, твой словарный запас состоит исключительно из вопросов "Кого? Чего? Уверен? О чё? Чем докажешь? А чё видел? А откуда знаешь?" Одно невнятное мычание в эфире, такое впечатление ты гопник наваливший полные адики.
20 капель валерьянки и всё пройдёт . Только без фанатизма .
Franz
21.01.2023 22:32
Дискуссию ты вести не можешь, ты Чёрт и п...дор алабамский, как сказал Герой всех респбулик Жека Пригожин.
Хищник
22.01.2023 02:40
А уж алабамский или пригожинский -значения не имеет.
geese
22.01.2023 02:27
Близнец:
Путчит ?
даунёнок с детского садика
Путчит ?
Близнец
22.01.2023 09:40
geese:
Близнец:
Путчит ?
даунёнок с детского садика
Путчит ?
Обиделся ? А чё так ?
Хищник
21.01.2023 09:26
Сова во-зле Олим: Заиграютс я с азиатами, а своих по детдома рассунут?!
Дык эта...мож со всего света своих собирают в лоток?!
lis0chca
21.01.2023 10:21
Kotafey
21.01.2023 10:37
Кум то еще трепло))) Заходим на сайт мероприятия и читаем:
https://kuzbass-2023.ru/
престижные соревнования пройдут с 23 февраля по 5 марта 2023 года одновременно в Кемерове, Новокузнецке, Междуреченске и Таштагольском муниципальном районе. Ожидается, что участниками станут около тысячи спортсменов из стран Азии и регионов России. Они будут состязаться в десяти видах спорта.
7 стран и 8 регионов РФ уже подтвердили участие в Играх.
Оргкомитет Игр «Дети Азии» 2023 подтвердил, что в Кузбасс приедут юные спортсмены из Армении, Бахрейна, Кыргызстана, Таджикистана, Таиланда и Узбекистана. В конце декабря стало известно, что сборная Республики Беларусь также стала страной-участницей зимней «мини-Олимпиады для детей».
з.ы. Слышал что уже приехали с Саудовской Аравии...
Что Белорусия страна Азии было прикольно кстати...))))
Хищник
21.01.2023 15:10
Рады приветствовать страны традиционно сильные в зимних видах спорта как Таиланд и Бахрейн.
Ещеб Тринидад и Табаго...
Ну или Мальдивы...
У тех с зимними видами спорта палюбас круто.
lis0chca
21.01.2023 10:37
Хищник
21.01.2023 15:13
lis0chca: Смена растяжки
"А вы, друзья, как не садитесь,
Но на растяжку не годитесь!"
Ruthenium
21.01.2023 10:48
кол
21.01.2023 11:16
me1
21.01.2023 12:31
Полагаю
кол
21.01.2023 15:20
me1: Главное сейчас - прекратить позорную войну и гибель сотен тысяч людей!!!
Полагаю
Полагаю
Прекратить - это значит иметь достоинство. Но у нас нет достойных такого уровня. В окружении нет, а все мы - никто, по сути.
кол
21.01.2023 15:24
кол:
В самом украинском обществе перевес берут хтоньские настроения. Кикиморы болотные одолевают хохлов, что может стать непреодолимой внутренней стеной. Они упрутся в коллективное бессознательное.
Близнец
21.01.2023 21:19
me1: Главное сейчас - прекратить позорную войну и гибель сотен тысяч людей!!!
Полагаю
Полагаю
Бийден другого мнения .
Большой Брат
22.01.2023 17:10
Близнец:
Бийден другого мнения .
me1: Главное сейчас - прекратить позорную войну и гибель сотен тысяч людей!!!
Полагаю
Полагаю
Бийден другого мнения .
Это новый псевдоним Путина?
кол
21.01.2023 14:25
Хищник
21.01.2023 15:19
Хищник: Строку - переписать, бюджет - пересчитать!!!
Я канешь понимаю - страна а опасности и в сфинктерном кольце врагоффф, но пенсионеры почему должны страдать от едорассов???
кол
21.01.2023 15:35
Хищник:
Я канешь понимаю - страна а опасности и в сфинктерном кольце врагоффф, но пенсионеры почему должны страдать от едорассов???
Хищник: Строку - переписать, бюджет - пересчитать!!!
Я канешь понимаю - страна а опасности и в сфинктерном кольце врагоффф, но пенсионеры почему должны страдать от едорассов???
А чем отличился Вовтя от едорасов?
Хищник
21.01.2023 15:59
Язва+
22.01.2023 09:21
Папа
22.01.2023 15:48
СоваВоЗлеОлимпа
22.01.2023 19:05
Папа: Власть для вас и то и се, а вы все нос воротите. Вот возьмет и уедет куда, как тогда жить без мудрого руководства?
Не переживай, пахан всегда наподходе, молодые бычки растут?!