Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Песков: россиян "не интересует возвращение YouTube"

Члены СПЧ раскритиковали фетву о многоженстве мусульман

"Что-то давно наши власти не жаловались на безбилетников…" - читатели КР

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    02.09.2024 | "Аты-баты, шли солдаты..." просмотров: 3637 | комментариев: 142
    1 канал: "Cотни жителей Кузбасса заключили контракты с МО РФ"
    Первый канал: "Cотни жителей Кузбасса заключили контракты с Министерством обороны".


    По информации источника, их вдохновила гостившая в течение двух недель в Кемерове передвижная выставка, состоящая из "14 машин, подбитых российскими воинами в зоне СВО".

    Для удобства тут же разместился мобильный "Пункт отбора на военную службу по контракту".


    Теперь из Кемерова выставка будет передислоцирована в Горно-Алтайск, отмечает Первый канал.

    Видимо, вместе с мобильным пунктом.


    Напомним, 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе. Российский лидер также заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

    Глава государства подчеркнул, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что в случае вмешательства в ситуацию в Украине извне Россия "ответит незамедлительно".

    После этого на территории Украины начались активные боевые действия.

    Страны Запада, отреагировав на события, ввели санкции в отношении экономики РФ и отдельных граждан. Также началась поставка Украине вооружений и боеприпасов.

    1 сентября 2022 года Владимир Путин заявил, что целью "спецоперации" в Украине является "ликвидация антироссийского анклава".

    21 сентября 2022 года президент РФ подписал указ о "частичной мобилизации". И заявил о том, что Россия поддержит решение граждан ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей, которые будут голосовать за вхождение в состав России на референдумах, тут же последовали мероприятия по привлечению мужчин, ранее служивших в ВС РФ, к выполнению боевых задач..

    30 сентября 2022 года в Кремлёвском Дворце прошла церемония подписания договоров о вступлении в состав России новых территорий.

    19 октября 2022 года президент РФ В. Путин ввел в новых регионах России военное положение, Отдельным указом Путин ввел "особые режимы" военного положения в субъектах федерации.

    Комментарии читателей:

    02.09.2024 08:21 Садык
    Интересно почитать данные о количесте бойцов по регионам.москва,питер,сибирь,приволжье.кавказ.
    02.09.2024 08:34 UVG
    Щас монгольские лучники подтянутся, сим победиши
    02.09.2024 09:24 lis0chca
    Всё зависело от русского народа 24 лютого 2022. Народ спал и спит. Собственно, щас уже всё решится уже без него. При любом положении дел по линии фронта.
    02.09.2024 09:43 Садык
    Все зависело от бидона и нарка вашего.не долбили бы свои Донбасс И Луганск и жили бы спокойно,
    Но ваша Параша замутил и в сторону сдристнул!как и баба с косой!визжала как свинья недорезанная и сдулась.
    Воет теперь из подворотни,,,
    Фашизм Должен быть уничтожен!
    02.09.2024 09:45 арбуз
    Хотел голоснуть ЗА Установлением контроля РФ над территориями ДНР, ЛНР, ЗО и ХО но блиин, шо цэ таке ЗО и ХО не в курсе. Забайкальский округ? Хабаровский округ? Дык они чё, уже не наши?
    02.09.2024 09:48 арбуз
    Садык сказал(а):
    Все зависело от бидона и нарка вашего.не долбили бы свои Донбасс И Луганск и жили бы спокойно,
    Но ваша Параша замутил и в сторону сдристнул!как и баба с косой!визжала как свинья недорезанная и сдулась.
    Воет теперь из подворотни,,,
    Фашизм Должен быть уничтожен!

    Золотые слова Уважаемый Садык! Всё так и есть.
    Почему мирно не жилось? Зачем надо было раздувать фитиль вражды? Зачем надо было бомбить ДНР и ЛНР? Дык амерам виднее
    02.09.2024 09:51 арбуз
    Бидон на весь мир заявил- Окраина будет биться до последнего хохла! УАХАХА! А хотят ли биться окраинцы до последнего- это уже другой вопрос.
    02.09.2024 09:54 так - то
    Миру - МИР!

    ВСЕМ Доброго Утра!
    02.09.2024 09:56 так - то
    3 сент Новолуние, можно строить планы. Загадывайте условия мира.
    02.09.2024 10:07 так - то
    Никто не хотел умирать(с)
    02.09.2024 10:34 Ameno
    Садык сказал(а):
    Интересно почитать данные о количесте бойцов по регионам.москва,питер,сибирь,приволжье.кавказ.
    И чо пишут?
    02.09.2024 10:34 Ameno
    Нарот прёт?
    02.09.2024 10:35 Ameno
    UVG сказал(а):
    Щас монгольские лучники подтянутся, сим победиши

    А несокрушимые северокорейцы?
    Как жеж без них?
    02.09.2024 10:36 Ameno
    ТакЪ победимЪ!
    02.09.2024 10:38 Ameno
    ДНР и ЛНР сама себя бомбила.

    Газеты читать надо!
    02.09.2024 10:39 Ameno
    ЗОмби и ХОрьки
    02.09.2024 10:40 Ameno
    арбуз сказал(а):
    Бидон на весь мир заявил- Окраина будет биться до последнего хохла! УАХАХА! А хотят ли биться окраинцы до последнего- это уже другой вопрос.
    Это тебе Скабеева сказала?
    Ну ржи дальше
    02.09.2024 10:41 Ameno
    У чо там у хохлов? В Курске?
    02.09.2024 10:41 Ameno
    так - то сказал(а):
    3 сент Новолуние, можно строить планы. Загадывайте условия мира.

    Я календарь переверну
    И снова - 3 сентября!!!


    Завтра буит весело
    02.09.2024 10:53 Ameno
    И снова 3 сентября.
    И обнуленец в стране Римского статута
    02.09.2024 10:55 Ameno
    "Третье сентября — день прощанья,
    День, когда горят костры рябин.
    Как костры, горят обещанья
    В день, когда я совсем один".
    02.09.2024 10:58 Ameno
    Когда это случится я буду рыдать!

    Ах, зачем вы его арестовали? Столько еще недоделанного осталось!
    02.09.2024 10:59 Ameno
    Ameno сказал(а):
    Когда это случится я буду рыдать!

    Ах, зачем вы его арестовали? Столько еще недоделанного осталось!

    Как это грустно!
    02.09.2024 11:14 арбуз
    Сво закончится сменой правящих элит в РФ? Хм...
    Одних элит поменяют на других элит, а раб-росеянен так и останется рабом подневольным. Ибо даже сама формулировка так звучит. Эт типа перестановка кроватей в барделе
    02.09.2024 11:36 GoodWin
    Типичная логика раба

    :)
    02.09.2024 11:40 Клещ
    Ameno сказал(а):
    UVG сказал(а):
    Щас монгольские лучники подтянутся, сим победиши

    А несокрушимые северокорейцы?
    Как жеж без них?

    Ой ! И шо такого ? Вна уркаине ,например ,полно темнокожих хлопцев ..
    02.09.2024 11:40 GoodWin
    Оптимальным вариантом является прозрение одурманенных пропагандой арбузов граждан, понуждение верхов к отказу от продолжения бойни, раскол элит, саботаж, отстранение, формирование новой политической реальности в РФ
    02.09.2024 11:41 Клещ
    Ameno сказал(а):
    ТакЪ победимЪ!

    А так ?
    02.09.2024 11:42 Клещ
    lis0chca сказал(а):
    Всё зависело от русского народа 24 лютого 2022. Народ спал и спит. Собственно, щас уже всё решится уже без него. При любом положении дел по линии фронта.

    И кто " решать " будет ?
    02.09.2024 11:45 Клещ
    Клещ сказал(а):
    lis0chca сказал(а):
    Всё зависело от русского народа 24 лютого 2022. Народ спал и спит. Собственно, щас уже всё решится уже без него. При любом положении дел по линии фронта.

    И кто " решать " будет ?

    Вы ?
    02.09.2024 11:46 GoodWin
    Второй вариант, с поражением ВС РФ на поле боя, с тяжелейшим кризисом - не худший, но и не лучший.

    Но самый вероятный, на мой взгляд, это озлобление масс, озверение, разгул криминала, возвращение сотен тысяч головорезов-контрактников, беспредел на бытовом уровне, с повсеместным грабежом и элементами гражданской войны, на фоне чего и возникнет новая государственность. Или территория распадется на несколько стран, которые возможно еще и между собой воевать будут...

    Это самый худший, хоть и на мой взгляд самый вероятный исход "освободительного похода Путина"

    :(
    02.09.2024 11:49 Клещ
    арбуз сказал(а):
    Бидон на весь мир заявил- Окраина будет биться до последнего хохла! УАХАХА! А хотят ли биться окраинцы до последнего- это уже другой вопрос.

    Глава дипломатии ес жопез боррель :" Мы не воюем с Россией .. Мы просто помогаем уркаине воевать с Россией .."
    02.09.2024 11:51 Клещ
    Ameno сказал(а):
    И снова 3 сентября.
    И обнуленец в стране Римского статута

    хи- хи ..
    02.09.2024 11:55 Клещ
    Клещ сказал(а):
    Ameno сказал(а):
    И снова 3 сентября.
    И обнуленец в стране Римского статута

    хи- хи ..

    Жуть ..
    02.09.2024 11:57 Клещ
    GoodWin сказал(а):
    Оптимальным вариантом является прозрение одурманенных пропагандой арбузов граждан, понуждение верхов к отказу от продолжения бойни, раскол элит, саботаж, отстранение, формирование новой политической реальности в РФ

    Царём кого видишь ? Ходорковского ,небось ? Или какого-нибудь каспарова?
    02.09.2024 12:04 Клещ
    Ameno сказал(а):
    ЗОмби и ХОрьки

    Имеешь ввиду хомячков лёхи провального ?
    02.09.2024 12:06 Клещ
    Ameno сказал(а):
    Когда это случится я буду рыдать!

    Ах, зачем вы его арестовали? Столько еще недоделанного осталось!

    .
    02.09.2024 12:08 Клещ
    Клещ сказал(а):
    GoodWin сказал(а):
    Оптимальным вариантом является прозрение одурманенных пропагандой арбузов граждан, понуждение верхов к отказу от продолжения бойни, раскол элит, саботаж, отстранение, формирование новой политической реальности в РФ

    Царём кого видишь ? Ходорковского ,небось ? Или какого-нибудь каспарова?

    Или ентого ?
    02.09.2024 12:19 GoodWin
    Клещ сказал(а):

    Царём кого видишь ? Ходорковского ,небось ? Или какого-нибудь каспарова?

    Мы с вами на ты?
    Не напомните, когда на брудершафт пили?
    02.09.2024 12:20 GoodWin
    Царём не вижу категорически никого.
    Царизм изжил себя.
    Если вы видите себя холопом, тут уж я бессилен

    :)
    02.09.2024 12:51 Папа
    Скорей бы сдох этот кашевар заварухи.
    02.09.2024 13:23 Franz
    Клещ сказал(а):
    Ой ! И шо такого ? Вна уркаине ,например ,полно темнокожих хлопцев ..

    Так ваши наемники с олобами, нашел чем хвастаться. Тебе поуеху говорят жги, уничтожай на территории США объекты аоенной инфраструктуры, военные заводы, совершай диверсию на ж.д. транспорте. Тебя что туда проссто так забросили?
    02.09.2024 13:31 Franz
    Клещ сказал(а):
    Царём кого видишь ? Ходорковского ,небось ? Или какого-нибудь каспарова?

    Самое интересное что оба у вас на пиндосии ошиваются. Ты Гарика облей зеленкой, типа привет от зеленарика.
    За Трампушку голосовать будешь или за мулаточку?
    02.09.2024 13:34 петросян-месный
    арбуз сказал(а):
    Бидон на весь мир заявил- Окраина будет биться до последнего хохла! УАХАХА! А хотят ли биться окраинцы до последнего- это уже другой вопрос.

    Это тебе какой бидон заявил?
    Тот который у тебя с бражкой стоит?
    02.09.2024 13:45 арбуз
    Скорей бы сдох этот кашевар заварухи- зелёеый нарк? Хм...Начинает норот просыпаться и понимать чё к чему. В натуре скорее бы издох кашевар шарованый
    02.09.2024 13:46 Franz
    Клещ сказал(а):
    Имеешь ввиду хомячков лёхи провального ?

    Ты вообще со скаутами на гейпарад ходишь, гниль олобамская.
    Интересуйся делами "новой родины" больше, развели гомосеков на пиндосии.
    02.09.2024 13:50 арбуз
    Клещ- да ни каво они не видят. Им надо штоп Росея сгинула. А там каво Омерека назначит- тому и будут опу целовать. Этож предки бандеровцев-которых сослали в Сибирь на каторгу. Деды ихние воевали в УНА-УНСО или надзиратели в концлагерях
    02.09.2024 13:52 арбуз
    эээ...А воют потому, шо росейские солдаты Часов Яр взяли. И бьют хохлоопых по всему фронту.
    02.09.2024 13:54 арбуз
    Клещ- ты с гудвиным бесед не веди- знатный хохло ополиз. Здаётся мне еврей он из Эсроэля
    02.09.2024 13:54 петросян-месный
    Клещ сказал(а):
    GoodWin сказал(а):
    Оптимальным вариантом является прозрение одурманенных пропагандой арбузов граждан, понуждение верхов к отказу от продолжения бойни, раскол элит, саботаж, отстранение, формирование новой политической реальности в РФ

    Царём кого видишь ? Ходорковского ,небось ? Или какого-нибудь каспарова?

    Без царя в голове грезить клещ о царе...
    Так вот ты почему свою Америку не любишь..
    Думал приедешь,а там тебя как начнут всяко разно все угнетать...
    Приехал, а не какого угнетения нет...
    02.09.2024 14:15 петросян-месный
    GoodWin 02.09.2024 11:46

    Приветствую GoodWin...
    ИХМО
    При любом сценарии Россию ждёт: тяжелейший кризис, раскол элит, озлобление масс, озверение, разгул криминала...
    А вот распадется на несколько стран сомнителен...
    Ну может быть отсоединится Кавказ...
    02.09.2024 16:47 Большой Брат
    Клещ сказал(а):
    Ameno сказал(а):
    UVG сказал(а):
    Щас монгольские лучники подтянутся, сим победиши

    А несокрушимые северокорейцы?
    Как жеж без них?

    Ой ! И шо такого ? Вна уркаине ,например ,полно темнокожих хлопцев ..



    И че? В Сирии, в ЦАР полно светлокожих парней из России... Помогают властям "справляться" с несогласными...
    02.09.2024 16:52 эксперт
    Кемеровское центральное кладбище номер 5, "Аллея Героев". Год назад.
    02.09.2024 16:53 эксперт
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    02.09.2024 17:34 Большой Брат
    Садык сказал(а):
    Все зависело от бидона и нарка вашего.не долбили бы свои Донбасс И Луганск и жили бы спокойно,
    Но ваша Параша замутил и в сторону сдристнул!как и баба с косой!визжала как свинья недорезанная и сдулась.
    Воет теперь из подворотни,,,
    Фашизм Должен быть уничтожен!


    В своем интервью:
    1. Евгений Пригожин заявил, что Украина не бомбила восемь лет Донбасс, а обменивалась ударами с армией РФ.
    2. Пригожин также заявил, что ВСУ не собирались нападать на Россию совместно с блоками НАТО
    3. он называет "спецоперацию" так называемой и заявляет, что все эти годы Донбасс разворовывали, в том числе и сотрудники администрации российского президента.
    4. По словам Пригожина, Зеленский, став президентом, был готов идти на любые договоренности, и все, что нужно было сделать российскому руководству, - это пойти и договориться.
    5. Главарь ЧВК Вагнер заявил, что РФ затеяла войну, чтобы министр обороны Сергей Шойгу получил "звезду героя", и что война требовалась олигархическому клану, управляющему Россией.


    https://t.me/orchestra_w
    02.09.2024 17:35 Большой Брат
    С чего ты решил, что В Украине фашизм? Назови признаки фашизма...
    02.09.2024 17:37 эксперт
    Да и в руководителях ДНР с самого начала - коренные Донбасяне из Москвы..
    02.09.2024 17:37 Большой Брат
    А ваша неПараша сначала отжала Крым у Украины, а потом прихватила еще и даунбассию, нарушив Будепештский меморандум, который гарантировал неприкосновенность границ Украины в обмен на ядерное оружие...
    02.09.2024 17:39 Большой Брат
    Клещ сказал(а):
    GoodWin сказал(а):
    Оптимальным вариантом является прозрение одурманенных пропагандой арбузов граждан, понуждение верхов к отказу от продолжения бойни, раскол элит, саботаж, отстранение, формирование новой политической реальности в РФ

    Царём кого видишь ? Ходорковского ,небось ? Или какого-нибудь каспарова?



    Так для тебя пукин царь? Понятно, почему ты ему лижешь:)
    02.09.2024 18:01 так - то
    Раскол общества , как следствие разного подхода к жизни. Один смотрит во внутрь и там ищет подсказки и смысл.

    Другой - ориентируется на внешние команды.

    Человек - Существо социальное. Но

    НО барон Мюнхаузен вытаскивал сам себя из болота за волосы.

    Адь-два, напряглись!

    Свободная Воля ЧелоВека напрпвляет -" не желай другому того, чего себе не хочешь"
    02.09.2024 19:15 виктор
    тысячи жителей кузбасса должны проголосовать за не индюка и тогда режим рухнет и наступит мир.
    02.09.2024 19:18 арбуз
    GoodWin сказал(а):
    Оптимальным вариантом является прозрение одурманенных пропагандой арбузов граждан, понуждение верхов к отказу от продолжения бойни, раскол элит, саботаж, отстранение, формирование новой политической реальности в РФ

    Ты што ли будешь понуждать верхи? И каким же образом? Сиди уж, понуждатель и прижми опу.
    Повторяю ещё раз- собрались одних воров менять на других воров. Дурилки вы картонные в таком разе
    02.09.2024 19:19 Большой Брат
    Садык сказал(а):
    Фашизм Должен быть уничтожен!


    Можете назвать признаки фашизма, по которым вы определили фашизм в Украине? Или вы про Россию?
    02.09.2024 19:24 арбуз
    Поражением ВС РФ на поле боя- вот квинтэссенция того, чего вы хотите жыдо бандеры чьёртовы. Поражение ВС РФ и распада страны.
    А вот хрен вам садоогородный! ВС РФ долбят ваших хохлозадых в хвост и в гриву!
    02.09.2024 19:27 эксперт
    Еще один готов каждый день добровольно "употреблять две ложки говна" в день, но в полном ужасе от возможной смены власти - ведь они могут заставить употреблять не две, а целых три ложки! Лучше уж стабильность, лучше уж как бы не вышло чего!
    02.09.2024 19:27 арбуз
    Я не знаю-чё Путин не хочет послать подарок зелёному нарку в виде Кынжала на Череповецкий металургический комбинат? Яп давно это зделал.
    02.09.2024 19:37 арбуз
    20 мильёнов хохлов сбежало из Окраины! И продолжают бежать. Бегут каждый день. Разными тропами. Ни река, ни колючая проволока, ни погранцы с собаками-ни чё не останавливает людей. Да и правильно. Умирать за Омереку дураков нема
    02.09.2024 19:37 эксперт
    Долбят несчастных украинцев - дома, школы, больницы, спортивные центры, электростанции.. Солдаты ВСУ - вчерашние мирные люди, вынужденные защищать свой дом от больных маньяков с востока..
    02.09.2024 19:39 эксперт
    Ты несчастный пожилой хрен из сибирской глубинки, не добившийся в жизни ничего и компенсирующий свое разочарование от самого себя агрессией против людей, которые ни России ни тебе ничего плохого не сделали.
    02.09.2024 19:41 эксперт
    Они бегут от русских осовободителей, которые хотят их убить. Причем тут Америка, арбузишко стоеросовый
    02.09.2024 19:41 арбуз
    эксперт сказал(а):
    Еще один готов каждый день добровольно "употреблять две ложки говна" в день, но в полном ужасе от возможной смены власти - ведь они могут заставить употреблять не две, а целых три ложки! Лучше уж стабильность, лучше уж как бы не вышло чего!

    Ну, мне 2 ложки гавна- а тебе новая элита впихнёт в рот пять ложек гавна. Рискуй! Риск любит сильных и смелых!
    02.09.2024 19:43 арбуз
    эксперт сказал(а):
    Они бегут от русских осовободителей, которые хотят их убить. Причем тут Америка, арбузишко стоеросовый

    Жыдёныш- ты думаешь арбуз оскорбится на понос -который у тебя изо рта льётся? УАХАХА!
    02.09.2024 19:45 арбуз
    Молодец Путин- рашевелил гнездо жыдо бандерское!
    Нехай тепереча на гавно исходят
    02.09.2024 19:47 эксперт
    Тут дело в том, что я говно, в отличие от тебя не ем, когда предлагают.. Вокруг Путина хороводы не вожу, за убийство украинцев не топлю, путина и россию не уравниваю, лузеров вроде тебя называю лузерами, оккупантов - оккупантами и так далее..
    02.09.2024 19:47 арбуз
    Турция в БРИКС намылилась. Турция! Во дела. Зачем Туркам БРИКС? Да гутарят так- Хейропа это дно Гавянное дно
    02.09.2024 19:50 эксперт
    Возьми вообще любого ватника, который по белочке видит в украинце нацизм, так у него сразу дома и Майн Кампф находится и ЖЫДЫ во всем виноваты и в шкафу костюм офицера СС висит - естественно, чисто в образовательных целях..
    02.09.2024 19:59 эксперт
    Интересно ты про себя в третьем лице. Сам тут флудишь всегда первый и обвиняешь в этом других. Ну прям как Путин. Напал на Украину, развязал войну, людей расстреливал со связанными руками за спиной, а потом хлопает глазенками и говорит "эта не мы"

    Страшно, что Россия проиграет и хочется выть? Ну вой. Только честно вой. На других не перекладывай.
    02.09.2024 20:01 эксперт
    Так это ты гутаришь, никчемыш. Смелый арбуз не может даже мнения своего сказать от первого лица - надо чужое мнение найти выдумать и к нему присоединиться. Полный распад личности и добровольное растворение в жидком содержимом чемодана верховного гавнокомандующего..
    02.09.2024 20:03 Клещ
    Franz сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    Ой ! И шо такого ? Вна уркаине ,например ,полно темнокожих хлопцев ..

    Так ваши наемники с олобами, нашел чем хвастаться. Тебе поуеху говорят жги, уничтожай на территории США объекты аоенной инфраструктуры, военные заводы, совершай диверсию на ж.д. транспорте. Тебя что туда проссто так забросили?

    Совсем больной ? В мерикании за это в электрокресло могут посадить .
    02.09.2024 20:05 Клещ
    Большой Брат сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    Ameno сказал(а):
    UVG сказал(а):
    Щас монгольские лучники подтянутся, сим победиши

    А несокрушимые северокорейцы?
    Как жеж без них?

    Ой ! И шо такого ? Вна уркаине ,например ,полно темнокожих хлопцев ..



    И че? В Сирии, в ЦАР полно светлокожих парней из России... Помогают властям "справляться" с несогласными...

    Да ничё . Темнокожие хлопцы вна уркаине тоже помогают властям " справляться" с несогласными ...
    02.09.2024 20:07 Клещ
    Ameno сказал(а):
    ДНР и ЛНР сама себя бомбила.

    Газеты читать надо!

    Уркаинские газеты ,ващето , писали ,что в ЛНР и ДНР кондиционеры взрывались .
    02.09.2024 20:09 Клещ
    Большой Брат сказал(а):
    С чего ты решил, что В Украине фашизм? Назови признаки фашизма...

    Ой ! А это ,наверное , пионэры уркаинские ?
    02.09.2024 20:12 Клещ
    Franz сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    Имеешь ввиду хомячков лёхи провального ?

    Ты вообще со скаутами на гейпарад ходишь, гниль олобамская.
    Интересуйся делами "новой родины" больше, развели гомосеков на пиндосии.


    Да их везде развелось уйма .. В вашей хранции ,в том числе.
    02.09.2024 20:12 Клещ
    Клещ сказал(а):
    Franz сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    Имеешь ввиду хомячков лёхи провального ?

    Ты вообще со скаутами на гейпарад ходишь, гниль олобамская.
    Интересуйся делами "новой родины" больше, развели гомосеков на пиндосии.


    Да их везде развелось уйма .. В вашей хранции ,в том числе.

    И в изгаиле тоже,кстати ..
    02.09.2024 20:15 Клещ
    GoodWin сказал(а):
    Клещ сказал(а):

    Царём кого видишь ? Ходорковского ,небось ? Или какого-нибудь каспарова?

    Мы с вами на ты?
    Не напомните, когда на брудершафт пили?

    У меня секретарша в отпуске . Не помню с кем здесь на " ты" или на " вы".
    02.09.2024 20:17 Клещ
    петросян-месный сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    GoodWin сказал(а):
    Приехал, а не какого угнетения нет...

    Гыы ..
    02.09.2024 20:18 Клещ
    арбуз сказал(а):
    Клещ- да ни каво они не видят. Им надо штоп Росея сгинула. А там каво Омерека назначит- тому и будут опу целовать. Этож предки бандеровцев-которых сослали в Сибирь на каторгу. Деды ихние воевали в УНА-УНСО или надзиратели в концлагерях

    Это точно ...
    02.09.2024 20:19 Клещ
    арбуз сказал(а):
    Клещ- ты с гудвиным бесед не веди- знатный хохло ополиз. Здаётся мне еврей он из Эсроэля

    Как " иксперд"? Всё может быть .
    02.09.2024 20:28 эксперт
    Я еврей? Как ты это определил?
    02.09.2024 20:42 Садык
    У тебя на ягодице трезубец наколка же есть?
    А на плече орлан в звездах?
    02.09.2024 20:52 эксперт
    Послушай себя, это же бред ненормального.. Какие наколки, какие трезубцы?
    02.09.2024 20:52 эксперт
    Тебе задали конкретный вопрос, довольно вежливо. А все, что ты смог выдавить - что-то про наколки?
    02.09.2024 21:22 Franz
    О, разнылся, всё за свой беленный анус переживает. Ты Сашок, точно из России, что-то не похоже, мы в школе читали "Молодую Гвардию" про Зою Космодемьянскую, слушали на музыке "Жизнь за царя" Глинки. Если бы молодогвардейцы, Зоя, Сусанин оказавшись в тылу не уничтожали врагов кто как мог, разве бы мы победили? А ты всё про свой зад думаешь наверное "Лето в пионерлагере" начитался да "Горбатых гор" насмотрелся. А "молодую Гвардию" почитай, как там подпольщики старосту подвесили, и тебя это ждет, для нас нет разницы Каспаров - Тугосралов, есть пиндос, а ты еще и поуех-предатель.
    02.09.2024 21:34 Franz
    Своих фашиков на олобамии уйми. Хотя нет, они тебя на электростул посадят, вот если бы на кожанный кол.
    02.09.2024 21:44 Franz
    Клещ сказал(а):
    Да их везде развелось уйма .. В вашей хранции ,в том числе.

    Шизик, при чем тут хранция. На Кузбассе такого нет и не было, хотя ты был да бежал.
    02.09.2024 21:45 Franz
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    03.09.2024 01:00 Упс
    У каждого конечно своя голова на плечах.
    Но блин лезть в жернова войны добровольно за деньги - это непостижимо!
    03.09.2024 01:01 Упс
    Надо себя в стоимость говна оценивать чтоб так поступать, по моему имху
    03.09.2024 01:03 Упс
    Ameno сказал(а):
    Ameno сказал(а):
    Когда это случится я буду рыдать!

    Ах, зачем вы его арестовали? Столько еще недоделанного осталось!

    Как это грустно!

    Не мечтай.

    Он потому и рискует к монголоидам ехать, что они без яиц.

    В Литву б не решился. Да даже и в Грузию
    03.09.2024 01:03 Упс
    Даже в ЮАР зассал!
    03.09.2024 01:07 Упс
    +
    03.09.2024 01:09 Упс
    Непохоже, что пацанва за 800 тыс в мясорубку прыгающая сама себя за волосы вытянуть может

    Ни фига.

    Когда в голове вата, думается туговато!
    03.09.2024 01:10 Упс
    Упс сказал(а):
    Непохоже, что пацанва за 800 тыс в мясорубку прыгающая сама себя за волосы вытянуть может

    Ни фига.

    Когда в голове вата, думается туговато!


    ИЛИ:

    Когда в голове вата, доходит туговато!

    Да, ТАК лучше звучит.

    Утверждено.
    В анналы!
    03.09.2024 01:12 Упс
    арбуз сказал(а):
    Я не знаю-чё Путин не хочет послать подарок зелёному нарку в виде Кынжала на Череповецкий металургический комбинат? Яп давно это зделал.

    Эй, дурик... Череповец - это Россия
    Нафиг Путину туда "кинжал" высылать?
    Он конечно тоже неадекват, но не до такой же степени
    03.09.2024 01:15 Упс
    Ты поди спьяну перепутал Череповец с Черновцами или с Черниговом?
    03.09.2024 01:16 эксперт
    Мне кажется тут хладнокровному и рассудительному арбузу ярость затмила глаза.. Тупо жаждет крови, как один бункерный персонаж
    03.09.2024 07:36 ктото
    Многие наличие фашизма вдруг нашли, смотря программы соловьева и его посиделки в ящике, еще в годах 2014. Тогда это казалось невинным идиотизмом, полной глупостью ,а оказывается целая теория выросла о возрождении зла и обязательной победе над ним в соседней стране... и на этой теории построился ход дальнейших трагических действий. Многие и Садык купились на нее.
    03.09.2024 07:44 ктото
    Страшнее и опаснее подонки, которые используют в своих целях, скрытых целях, сборища под радужными флагами или с огненными факелами малолеток. А мы как обезьяны ведемся на эти яркие атрибуты. Тьфу, противно.
    03.09.2024 07:46 арбуз
    По Вестям шла программа за Череповец. Вот арбуз и накалякал. А так то да, Кривой рог ждёт посылку.
    03.09.2024 07:47 арбуз
    Росея проигрывает? ААА...Зевая...Ну, хорошо...
    03.09.2024 07:50 арбуз
    Про себя в третьем лице? Хм...Да хыть в десятом.
    Арбуз в любом лице патриот. А вы в первых лицах шкуры продажные
    03.09.2024 07:57 ктото
    так страна как одна сплошная бахча, а арбузов х.ровакуча.
    03.09.2024 07:58 арбуз
    Живут в Росее-но молятся штоп Росея распалась на маленькие части. Я вот даже хохлозадых ЦЫПСОшников больше уважаю чем вас- недобитки бандерсеие. ЦЫПСы приходят на работу, идёт информ.война, всё понятно. Но понять вас не могу. Этож до какой степени надо оскотиниться-штоп так ненавидеть свою страну
    03.09.2024 08:24 UVG
    Мож у тебя с понятийным аппаратом проблемы? Дык это, твое, личное. А свои уважаю-презираю, оставь для корешей у подъезда, глядишь и за умного проканаешь
    03.09.2024 08:25 UVG
    Не благодари
    03.09.2024 08:35 петросян-месный
    арбуз сказал(а):
    Про себя в третьем лице? Хм...Да хыть в десятом.
    Арбуз в любом лице патриот. А вы в первых лицах шкуры продажные

    Хотелось бы услышать что значит для арбуза быть ПТРИОТОМ?
    03.09.2024 09:38 Ameno
    арбуз сказал(а):
    По Вестям шла программа за Череповец. Вот арбуз и накалякал. А так то да, Кривой рог ждёт посылку.
    Обшибка выдалась?

    Быват, быват!
    03.09.2024 09:39 арбуз
    UVG сказал(а):
    Мож у тебя с понятийным аппаратом проблемы? Дык это, твое, личное. А свои уважаю-презираю, оставь для корешей у подъезда, глядишь и за умного проканаешь

    Витька, и чё-ты арбузу рот заткнёшь? И каким же образом? Если арбуз и проканает за умного (может быть) то тебе это не грозит. Ты ни при каких раскладах НЕ проканаешь за умного.
    Тыж тупой.
    03.09.2024 09:39 Ameno
    Ежли по Вестям гутарят за Череповец, то надо срочно расхерачить его Кинжалом! Немедленно!!!
    03.09.2024 09:40 Ameno
    Ameno сказал(а):
    Ежли по Вестям гутарят за Череповец, то надо срочно расхерачить его Кинжалом! Немедленно!!!

    А то чо?
    В труху значит в труху!

    Башка твоя арбузная пустаааая-пустааая!
    03.09.2024 09:40 Ameno
    петросян-месный сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Про себя в третьем лице? Хм...Да хыть в десятом.
    Арбуз в любом лице патриот. А вы в первых лицах шкуры продажные

    Хотелось бы услышать что значит для арбуза быть ПТРИОТОМ?

    Ну как что?

    Череповец разбомбить! И немедленно!
    03.09.2024 09:44 Ameno
    Не-не.

    Говори!

    А кроме Череповца кого кинжалом?

    Мобыть Таганрог? Там жеж бандерохохлы окопались!!! Не? Тогда по Тольятти надо! Судя по названию точно страна НАТО!!! По Вестям же показывали. Значть точно бабка Ната!!!

    Огонь!

    Батарея!

    Пли!!!
    03.09.2024 09:52 арбуз
    Ну да, прогнал арбуз- и чё?
    А вы попробуйте как один арбуз отбивается от вас-жыдовцев. Вас вон скоко- а арбуз один. И всем надо ответить, на путь истинный наставить. К вечеру мозоль на пальце. Это хохло ЦЫПСЕ хорошо- их там много. Так штааа...
    03.09.2024 11:22 Близнец
    ктото сказал(а):
    Страшнее и опаснее подонки, которые используют в своих целях, скрытых целях, сборища под радужными флагами или с огненными факелами малолеток. А мы как обезьяны ведемся на эти яркие атрибуты. Тьфу, противно.

    Ты про этих ? Респект .
    03.09.2024 12:10 Franz
    Гляньте-ка Близя выполз, а Клещ где? Шизоид Близнеца победил.
    03.09.2024 12:50 Папа
    Арбус прокис окончательно. «Слава» почившего Правика покоя не дает?

    Так тот хотя бы религиозную прослойку пытался подложить под свою ненависть к свободным людям и странам.
    Ты то за какие заслуги жопу Гнома вылизываешь?
    За то что всю жизнь горбатился и все зазря?
    На хлеб и пару бутылок пойла пенсии то хватает?
    03.09.2024 13:27 арбуз
    Папа сказал(а):
    Арбус прокис окончательно. «Слава» почившего Правика покоя не дает?

    Так тот хотя бы религиозную прослойку пытался подложить под свою ненависть к свободным людям и странам.
    Ты то за какие заслуги жопу Гнома вылизываешь?
    За то что всю жизнь горбатился и все зазря?
    На хлеб и пару бутылок пойла пенсии то хватает?

    Отчим- а як жежь арбуза в игнор? Слово то своё держать надо.
    А вот арбуз держит слово- и хрен садо огородный забил на твою блювотину
    03.09.2024 13:37 арбуз
    Ихде это арбуз лижет жопу Гному?
    Арбуз ЗА победу Росеи на сво!
    Арбуз ЗА мирное решение с ДНР и ЛНР.
    Арбуз ЗА прекращение смертоубийства! (ибо пока росеяне с украинцами мочут друг дружку амеры стоят в сторонке и подливают масла в огонь)
    Арбуз против раздербания Росеи на мелкие части-как этого желают недобитки бандерские-кои здесь окопались в большом количестве.
    Путин НЕ правильно зделал шо щас напал на Окраину- надо было это зделать ещё 10 лет назать.
    Ну и арбуз ЗА Путина естесно. Ибо не дай боже придёт реинкарнация Лёхи Навального и уведёт в светлое Хейропское будущее
    03.09.2024 16:46 эксперт
    Где-то на дне лагерной иерархии лбитают люди, доведенные до такого состояния, что слова ЛОЖЬ и СОВЕСТЬ для них не существуют. Они готовы на любые низости, лишь бы получить минутную выгоду - пожрать, чтоб не били итд. Но их до такого состояния именно что довели - система, вертухаи, другие зеки. Арбуз же просто выбрал жить в агрегатном состоянии "скотина", отбросить человеческий облик, логику и гуманизм. И абсолютно добровольно лизать очко гному, "потому что а вдруг если не лизать - будет хуже".

    В первой строчке говорит, что жопу гному не лижет, а потом перечисляет как и именно он ее лижет. И в конце добавляет "да, да, лижу! Ведь в выдуманной вселенной могут ещё и шары лобызать заставить"
    03.09.2024 17:12 эксперт
    Арбуз. Победа России на СВО - это ЧТО?

    В деталях, пожалуйста расскажи. С количеством смертей среди нас и их, с влиянием этой убыли населения на нашу жизнь и экономику. Надеюсь ты понимаешь, что санкции - как минимум до покрытия ущерба? Почему от этого всего будет хорошо-то? Расскажи про сроки. Про то, что самые ценные специалисты сейчас и в течение следующих лет заняты не работой, а поиском вакансий за границей, чтобы уехать. Покажи, что ты не наивный трехлетка и можешь рассуждать предметно, а не лозунгами бросаться.
    03.09.2024 17:27 Ruthenium
    арбуз сказал(а):
    Поражением ВС РФ на поле боя- вот квинтэссенция того, чего вы хотите жыдо бандеры чьёртовы. Поражение ВС РФ и распада страны.
    А вот хрен вам садоогородный! ВС РФ долбят ваших хохлозадых в хвост и в гриву!

    При чём тут распад страны? Ты ещё инопланетным космодесантом нас попугай.
    03.09.2024 17:39 эксперт
    арбуз сказал(а):
    Этож до какой степени надо оскотиниться-штоп так ненавидеть свою страну

    Золотые слова. Это же как надо ненавидеть свою страну, чтобы желать россиянам жить при Путине, который размывает нормы морали (убивать за деньги - ДА, разбивать бошки кувалдой - ДА, делать из убийц и насильников героев - ДА), предает память о ВОВ и мотивирует людей становиться оккупантами, тратит деньги, заработанные на продаже наших недр, на разрушение, а не созидание, мажет россиян кровью, чтобы их ненавидел весь мир.

    Как так можно, арзуб?
    03.09.2024 17:48 Ruthenium
    арбуз сказал(а):
    GoodWin сказал(а):

    Воров надо менять на честных, Путрик.
    03.09.2024 17:53 Ruthenium
    виктор сказал(а):
    тысячи жителей кузбасса должны проголосовать за не индюка и тогда режим рухнет и наступит мир.
    Гыгы.
    03.09.2024 20:48 арбуз
    Как укропов тянет на опы- даже удивительно. Педеки, штоля. А чё, да, всё возможно
    03.09.2024 20:50 арбуз
    В деталях рассказать? Кому- недобитку укропскому? У которого на уме одни жопы? УАХАХА!
    Ну ты и дурень укроп
    03.09.2024 20:56 эксперт
    Молодец, держишься без оскорблений. Думаешь после СВО и роспуска мусорского режима тебе это с рук сойдёт?
    03.09.2024 20:57 эксперт
    Ты бы лексикон фильтровал, когда с теми, кто с тобой в одном городе живёт, разговариваешь. Мусора не вечны, а у меня память хорошая. И людей я искать умею.
    03.09.2024 23:23 Большой Брат
    Клещ сказал(а):
    Большой Брат сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    Ameno сказал(а):
    UVG сказал(а):
    Щас монгольские лучники подтянутся, сим победиши

    А несокрушимые северокорейцы?
    Как жеж без них?



    НУ, так и че? В чем проблема? Ну, помогают... Ты же не против такой помощи:)
    03.09.2024 23:33 Большой Брат
    Садык сказал(а):
    У тебя на ягодице трезубец наколка же есть?
    А на плече орлан в звездах?


    Не, этого нет... Звезда Давида есть. Ношу под рубахой...
    А вот у тебя, поди, на ягодицах серп и молот, "а на правой груди профиль Путина, а на левой Рогожин анфас"?

    Но, собственно, ответа на свой вопрос я так и не услышал... Из этого делаю простой вывод - ты этих признаков не знаешь. А значит ты не мог сам определить, есть фашизм в Украине или нет, а значит ты просто повторяешь то, что тебе вдолбили в уши из дебилизора... Ну, как и твой визави Арбуз, который тоже не ответил на этот вопрос... Думаю, что ни Клещ (Близнец), ни пУтриот, ни press не ответят на этот вопрос... Ибо, если ответят, то ужаснутся, открыв для себя Саида:)))
    03.09.2024 23:40 Большой Брат
    арбуз сказал(а):
    эксперт сказал(а):
    Еще один готов каждый день добровольно "употреблять две ложки говна" в день, но в полном ужасе от возможной смены власти - ведь они могут заставить употреблять не две, а целых три ложки! Лучше уж стабильность, лучше уж как бы не вышло чего!

    Ну, мне 2 ложки гавна- а тебе новая элита впихнёт в рот пять ложек гавна. Рискуй! Риск любит сильных и смелых!


    Понимаешь, Арбуз, главное не то, кто будет, а то, что, если он будет предлагать даже одну ложку, его можно сменить на другого, который поймет, что народу предлагать дерьмо нельзя...
    04.09.2024 00:11 Ruthenium
    арбуз сказал(а):

    Ну, мне 2 ложки гавна- а тебе новая элита впихнёт в рот пять ложек гавна. Рискуй! Риск любит сильных и смелых!

    Привычка есть гуано - дурная, порочная, прямо сказать, дерьмовая. Ты, путрик, так с ней и помрёшь? А человеком стать, чистую здоровую пищу есть - это не твоё, нет?