Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

"Что-то давно наши власти не жаловались на безбилетников…" - читатели КР

Песков: россиян "не интересует возвращение YouTube"

Скончался Сергей Шакуро

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    03.07.2024 | Коротко о главном просмотров: 1908 | комментариев: 132
    Пол Юнсон откровенно рассказал   , что ждёт Россию
    Глава военного ведомства Швеции Пол Юнсон откровенно рассказал о том, что ждёт Россию.
    "Конечно, вступление Швеции и Финляндии в НАТО — это следствие поведения России", — сообщил своё мнение министр обороны Швеции Пол Юнсон в интервью Bild.
    Он подчеркнул, что "Кремль осознаёт, что проиграет войну, если Россия нападёт на НАТО".
    Юнсон отметил, что лучшее, что может сделать альянс — это сосредоточиться на сдерживании и обороне.

    Напомним, 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе. Российский лидер также заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

    Глава государства подчеркнул, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что в случае вмешательства в ситуацию на Украине извне Россия "ответит незамедлительно".

    После заявления последовали активные боевые действия на территории Украины.

    Страны Запада после этого ввели санкции в отношении экономики РФ и отдельных граждан. Также началась поставка Украине вооружений и боеприпасов.

    Комментарии читателей:

    03.07.2024 08:44 Патриот
    Шведы однако благодарны Полу Юнсону за то что вступление в НАТО превратило их в мишени для российских ракет.
    03.07.2024 11:27 Franz
    Не убедительно, очень слабо.
    1. Ядерные ракеты никогда не применялись, и врядли кто-то в здравом уме желает применения, включая норных бункерных патриотов
    2. Шведам полагается вспоминать Полтаву "Уря! Мы ломим, гнутся шведы", тогда была реальная победа, а не "киев за 3 дня".
    03.07.2024 11:29 Ameno
    Патриот сказал(а):
    Шведы однако благодарны Полу Юнсону за то что вступление в НАТО превратило их в мишени для российских ракет.


    Так это шведы виноваты что Пу напал на Зе?
    03.07.2024 11:30 Ameno
    Ameno сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Шведы однако благодарны Полу Юнсону за то что вступление в НАТО превратило их в мишени для российских ракет.


    Так это шведы виноваты что Пу напал на Зе?

    Ну ты и Уё!
    03.07.2024 11:55 Клещ
    Franz сказал(а):
    Не убедительно, очень слабо.
    1. Ядерные ракеты никогда не применялись, и врядли кто-то в здравом уме желает применения, включая норных бункерных патриотов
    2. Шведам полагается вспоминать Полтаву "Уря! Мы ломим, гнутся шведы", тогда была реальная победа, а не "киев за 3 дня".

    А ядрёные бонбы применялись . И применили их поставщики " демократии" . Ипонцы сейчас даже благодарят их за это .
    03.07.2024 12:08 NATO
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    03.07.2024 12:10 NATO
    NATO сказал(а):
    (сообщение удалено)



    Тугосралов переживает за японцев?
    03.07.2024 12:11 арбуз
    Макарон надысь выразил одобрение наркоту Зе-
    шо французские крылатые ракеты Скальпели (или как их там) бомбят Белгород и Курск. Обещает ещё поставить ракет -но с большей дальностью поражения. Интересно, штоп на это рассказал
    Глава военного ведомства Швеции Пол Юнсон? Токо откровенно естесно?
    03.07.2024 12:11 петросян-месный
    Клещ сказал(а):
    Franz сказал(а):
    Не убедительно, очень слабо.

    А ты сейчас поставщикам" демократии" пятки лижешь и деньги отправляешь...
    03.07.2024 12:13 Клещ
    петросян-месный сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    Franz сказал(а):
    Не убедительно, очень слабо.

    " Какие есть ваши доказательства" ,производитель табуреток ?
    03.07.2024 12:13 арбуз
    Нападать на ОТАН?
    Ой дурааак...
    Этож смерти подобно.
    Для всего земного шарика.
    Вот такие они "главы"...
    03.07.2024 12:14 Клещ
    Ameno сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Шведы однако благодарны Полу Юнсону за то что вступление в НАТО превратило их в мишени для российских ракет.


    Так это шведы виноваты что Пу напал на Зе?

    А зе ни на кого не нападал ?
    03.07.2024 12:15 Franz
    Клещ сказал(а):
    Franz сказал(а):
    Не убедительно, очень слабо.

    А, это ты про своих олобамцев? Ну так если ваша генетичесски ущербная нация "дерьмократов" таким образом несет свою политику по миру таким образом.
    Во-вторых если кому не по глазам, то речь шла про ракеты, а это не то что бомбы.
    Вот ты говоришь, что Крым "Ваш" (тоже непонятно чей это "ваш"), фоточку можно с российским флагом в пиндосии и буквой Z на авто? А то знаешь языком чесать задницу в гейлобаме у вас похоже каждый горазд.
    03.07.2024 12:16 Клещ
    Клещ сказал(а):
    Franz сказал(а):
    Не убедительно, очень слабо.

    А если повторить " подвиг" мериканцев , то они ,наверное , будут визжать ?
    03.07.2024 12:16 Franz
    Факт твоего проживания в олобамии, этого достаточно.
    03.07.2024 12:17 Franz
    Так ты ж омериканец, вот и повторяй, то что вам ваш маразматик-президент скажет.
    03.07.2024 12:18 NATO
    Патриот сказал(а):
    Шведы однако благодарны Полу Юнсону за то что вступление в НАТО превратило их в мишени для российских ракет.



    Петухеня переживает за шведов? Не верю.
    03.07.2024 12:18 петросян-месный
    Клещ сказал(а):
    петросян-месный сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    Franz сказал(а):
    Не убедительно, очень слабо.

    Ты же сам тут рассказывал как тебе у поставщика" демократии" шоколадно живётся...
    03.07.2024 12:19 NATO
    арбуз сказал(а):
    Макарон надысь выразил одобрение наркоту Зе-
    шо французские крылатые ракеты Скальпели (или как их там) бомбят Белгород и Курск. Обещает ещё поставить ракет -но с большей дальностью поражения. Интересно, штоп на это рассказал
    Глава военного ведомства Швеции Пол Юнсон? Токо откровенно естесно?



    Наркот слабодрищенко не одобряет Макрона?
    03.07.2024 12:20 Franz
    Вот это правильно, всё что наше не трожь. А когда ланцеты и х55 летят на Киев, надо хохлам встать раком и жирно смазать зад вазелином.
    03.07.2024 12:20 NATO
    арбуз сказал(а):
    Нападать на ОТАН?
    Ой дурааак...
    Этож смерти подобно.
    Для всего земного шарика.
    Вот такие они "главы"...




    Нркот слабодрищенко боится НАТо? Зря. НАТО на него кладет с прибором.
    03.07.2024 12:22 Клещ
    Franz сказал(а):
    Факт твоего проживания в олобамии, этого достаточно.

    Гыы ..
    03.07.2024 12:23 Franz
    Кстати Арбуз, че застремался говорить. Говори.

    арбуз сказал(а):
    Я то хоть заливаю в своё ротовое отверстие- а ты засовываешь в своё ротовое отверстие -сказать шо засовываешь?
    03.07.2024 12:24 Клещ
    петросян-месный сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    петросян-месный сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    Franz сказал(а):
    Не убедительно, очень слабо.

    С глузду з'ихав ? Уйма бакинских рубелей нужно , чтобы выжить в мерикании .
    03.07.2024 12:30 Клещ
    Franz сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    Franz сказал(а):
    Не убедительно, очень слабо.

    Ну чего ты опять ? Российский флаг в пиндосии подобным тебе показал бобровский .
    Теперича про ядрёные бонбы . Чтобы бомбить такими бонбами ,нужно " пролетать над парижами". Проще ракетами с ядрёной боеголовкой . А если напросятся , то почему бы одну не запустить туда ? Для отрезвления ..
    03.07.2024 12:32 Клещ
    Franz сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    Franz сказал(а):
    Не убедительно, очень слабо.

    Шо ты привязался к Z . В мерикании игрушки с такими буквами продают ..
    03.07.2024 12:34 Клещ
    Клещ сказал(а):
    Franz сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    Franz сказал(а):
    Не убедительно, очень слабо.

    И даже на мериканских кораблях такая буква есть .
    03.07.2024 12:38 Клещ
    Franz сказал(а):
    Факт твоего проживания в олобамии, этого достаточно.

    Да мало ли ,кто где проживает ?
    Ты лично что сделал для Родины ?
    03.07.2024 12:42 Клещ
    Клещ сказал(а):
    петросян-месный сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    петросян-месный сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    Franz сказал(а):
    Не убедительно, очень слабо.

    Наследство от мериканского дяди ...
    03.07.2024 12:43 Franz
    Это он подобным себе и тебе показал, он никогда когда скажет в пиндосии ничего по поводу "чей Крым" и кто 8 лет бомбил Донбасс, за такое можно вылететь с пиндосии без пособия. Даже ты молчишь в тряпочку и никаких действий не предпринимаешь. Ваши "певцы" запросто могут подтереться на камеру Российсским флагом, а ты пеиндосским не можешь - сцышь. Пиндоссские деверсионные отряды поезд под откос пустили в России, а ты якобы "за Путина", а диверсий на олобаме нет - сцышь.
    03.07.2024 12:43 Franz
    Прикинь буквы Z на немецких танках были.....
    03.07.2024 12:44 Клещ
    Franz сказал(а):
    Так ты ж омериканец, вот и повторяй, то что вам ваш маразматик-президент скажет.

    Бредишь ?
    03.07.2024 12:45 Клещ
    Franz сказал(а):
    Вот это правильно, всё что наше не трожь. А когда ланцеты и х55 летят на Киев, надо хохлам встать раком и жирно смазать зад вазелином.

    Шо не так ?
    03.07.2024 12:47 Клещ
    Клещ сказал(а):
    Franz сказал(а):
    Вот это правильно, всё что наше не трожь. А когда ланцеты и х55 летят на Киев, надо хохлам встать раком и жирно смазать зад вазелином.

    Шо не так ?

    В куиве бомбят дома с жителями ? Обоснуй .
    03.07.2024 12:50 Franz
    Ну по тебе то видно что ты сделал. Вон флажок торчит из дупы, а ты вкурсе что Хаймарсы которыми бомбят мирный Донбасс делают вот под этим гейским флагом которым ты тут так восхищаешься?
    И ты своими грязными ручонками нашу Родину не трожь, гей-подпиндосник. Мы живя здесь, каждый день, каждый час, каждую минуту делаем всё для победы над американскими фашистами, в отличии от тебя - донатчика ВСУ.
    03.07.2024 12:51 Franz
    Клещ сказал(а):
    С глузду з'ихав ? Уйма бакинских рубелей нужно , чтобы выжить в мерикании .

    А что обратно не едешь? Приезжай, у Бздокина расскажешь всем как на американии плохо.
    03.07.2024 12:52 Клещ
    Franz сказал(а):
    Прикинь буквы Z на немецких танках были.....

    Ну так я тебе о чём ? Чё ты привязался к этой букве ? Другую букву нарисуют - тебе полегчает ?
    03.07.2024 12:53 Franz
    Это ты бредишь. Твоя америка каждый день обстреливает мирный Донбасс и Белгород с подачи вашего президента-маразматика, которого ты и выбрал.
    03.07.2024 12:54 Клещ
    Franz сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    С глузду з'ихав ? Уйма бакинских рубелей нужно , чтобы выжить в мерикании .

    А что обратно не едешь? Приезжай, у Бздокина расскажешь всем как на американии плохо.

    Смишной ты .... Как оттуда бабульки вывезти ?
    03.07.2024 12:58 Клещ
    Franz сказал(а):
    Это ты бредишь. Твоя америка каждый день обстреливает мирный Донбасс и Белгород с подачи вашего президента-маразматика, которого ты и выбрал.

    Я выбрал ? Ну ты отжигаешь ...
    03.07.2024 13:04 Клещ
    Franz сказал(а):
    Ну по тебе то видно что ты сделал. Вон флажок торчит из дупы, а ты вкурсе что Хаймарсы которыми бомбят мирный Донбасс делают вот под этим гейским флагом которым ты тут так восхищаешься?
    И ты своими грязными ручонками нашу Родину не трожь, гей-подпиндосник. Мы живя здесь, каждый день, каждый час, каждую минуту делаем всё для победы над американскими фашистами, в отличии от тебя - донатчика ВСУ.

    Ой ! И шо ты сделал для победы над фашистами ?
    Десяток раз на кп написал ,шо руину низзя бомбить , потому как там " братаны"?
    03.07.2024 13:09 UVG
    В гей сообщество обратись за мат. помощью, оне своих не бросают. А как там в Олобамии тырнет в электричках, как и в наших?
    03.07.2024 13:12 Franz
    Клещ сказал(а):
    Смишной ты .... Как оттуда бабульки вывезти ?

    Что и требовалось доказать. Ты меркантильная мелочная ссучность, миллионы русских людей бросили всё и вернулись помочь Родине, всем миром собираем помощь Донбассу, вяжем маскировочные сети, делаем окопные свечи. А ты гейлобамец сразу - а как деньги вывозить. Тьфу на тебя и на донатчиков фашисткого киевского режима, вссе вы подпиндосники одинаковы.
    03.07.2024 13:14 Franz
    Иди нарисуй Z на своей красной Кии - сцышь, олобамь?
    03.07.2024 13:15 Franz
    Ну а как? Вы же верещите что у вас демократия, значит ты и выбрал. Или ты там нелегал, как мексиканец.
    03.07.2024 13:17 Franz
    Так твои соплеменники понаслали ПЗРК Пэтриот, вот они и падают на жилые, что не так что ли? Вот такие гейцыпиндосы как ты и поддерживают костер войны.
    03.07.2024 13:18 петросян-месный
    Клещ сказал(а):
    Franz сказал(а):

    Мы платим налоги в родной Росси которые идут на победу над американскими фашистами!!!
    А ты гей олобамовский платишь налоги американским фашистами, чтоб задавить Русский мир...
    03.07.2024 13:23 петросян-месный
    А я всегда говорил что это существо "блтизнец -клещь" шкура ещё та...
    Что с него взять, Гей...нов простонародной озвучки...
    03.07.2024 13:25 арбуз
    Franz сказал(а):
    Кстати Арбуз, че застремался говорить. Говори.

    арбуз сказал(а):
    Я то хоть заливаю в своё ротовое отверстие- а ты засовываешь в своё ротовое отверстие -сказать шо засовываешь?

    Франц, вот чё ты начинаешь опять доколупываться? Ищещь конфронтацыи? Оно тебе надо? Ну, я скажу, модератор закраснит- ты всё равно не узнаешь- тебе полегшает? Да штож вы такие ненавистные то...
    03.07.2024 13:26 Клещ
    петросян-месный сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    Franz сказал(а):

    Не свисти про налоги ,которые ты платишь .
    03.07.2024 13:28 Franz
    Клещ сказал(а):
    Ой ! И шо ты сделал для победы над фашистами ?

    Смотри как дерьмецо гейлобамсское развонялось. На мои налоги в бюджет РФ можно несколько квартир посстроить в разбомбленном тобой Мариуполе. Но там без меня разберутся, что и кому купить.
    А ты платишь налоги для покупки оружия ВСУ, еще и идиота строишь (а может и есть такой) - я не я и лошадь не моя.
    03.07.2024 13:28 Клещ
    UVG сказал(а):
    В гей сообщество обратись за мат. помощью, оне своих не бросают. А как там в Олобамии тырнет в электричках, как и в наших?

    С какой целью интересуешься ?
    03.07.2024 13:29 арбуз
    Тээкс, в КБ отметились, галочку в журнале прихода продавцы поставили- продолжаем разговор со шветской говорящей головой.
    Господин голова, вот вы талдычите о мире. Эт хорошо. Но Швеция украм поставила вооружения больше чем другая страна. Зачем? Штоп быстрее мир наступил? Штоп быстрее с Росеей покончить?
    Вы себе какую територию росейскую заберёте-если не секрет.
    03.07.2024 13:31 Franz
    Соседу в свистульку посвисти, 13% НДФЛ + соц и медстрахование + 20% НДС + 25% налог на прибыль.
    Хотя что тебе "служебному человеку" объяснять, ты бизнес не вел, привык у дяди Сэма посасывать.
    03.07.2024 13:31 Клещ
    Franz сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    Смишной ты .... Как оттуда бабульки вывезти ?

    Что и требовалось доказать. Ты меркантильная мелочная ссучность, миллионы русских людей бросили всё и вернулись помочь Родине, всем миром собираем помощь Донбассу, вяжем маскировочные сети, делаем окопные свечи. А ты гейлобамец сразу - а как деньги вывозить. Тьфу на тебя и на донатчиков фашисткого киевского режима, вссе вы подпиндосники одинаковы.

    Гыы ... А из чего ты свечи делаешь для фронта ?
    Не стыдно врать ?
    03.07.2024 13:32 арбуз
    Вот Франц - вкупается постоянно за укропов.
    Имеет полное право-ибо свобода слова, ст 26, конституция, все дела, но. Дык вы отдайте шо вам не принадлежит- и дело с концом. Сразу наступит мир. Чё сложного то?
    03.07.2024 13:33 Franz
    Раз не можешь сказать, то не воняй что скажешь.
    03.07.2024 13:35 Клещ
    Franz сказал(а):
    Иди нарисуй Z на своей красной Кии - сцышь, олобамь?

    Ты не видел ? Вчерась ипонская тачка с Zеткой проезжала . Туды- сюды . И заметь — всем пофиг .
    03.07.2024 13:36 Franz
    Ты бы не пил в жару, за укропов ты вкупаешься хохол бывший. Тупите тут с Клещом напару, алкашь и пиндос.
    03.07.2024 13:40 арбуз
    Так же и буква "Z".
    Чё к этой букве привязались?
    У немцев ещё и буква "Y" была в почёте- и чё?
    А у Будды свастика на лбу. В русских церквях тоже свастику рисовали и на полотенцах вышивали. Этож символы. Как и звезда- знак Сотоны. А ещё 666. 13. Вот привязались к этим цыфрам
    03.07.2024 13:40 Клещ
    Клещ сказал(а):
    Franz сказал(а):
    Иди нарисуй Z на своей красной Кии - сцышь, олобамь?

    Ты не видел ? Вчерась ипонская тачка с Zеткой проезжала . Туды- сюды . И заметь — всем пофиг .

    Ниссан Z видел ?
    03.07.2024 13:42 арбуз
    Franz сказал(а):
    Раз не можешь сказать, то не воняй что скажешь.

    Достал жабоед своей тупостью.
    Хрен ты (садо огородный) суёшь в свой рот!
    Доволен ДБ?
    03.07.2024 13:43 Franz
    арбуз сказал(а):
    В церквях тоже свастику рисовали и на полотенцах вышивали.

    Так у вас в Ивано-Франкивске и риссовали свастику и на полотенцах с вышиванками вышивали. Недобитки бандеровские.
    03.07.2024 13:43 арбуз
    Franz сказал(а):
    Ты бы не пил в жару, за укропов ты вкупаешься хохол бывший. Тупите тут с Клещом напару, алкашь и пиндос.

    пнх жабоед
    03.07.2024 13:44 Клещ
    Клещ сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    Franz сказал(а):
    Иди нарисуй Z на своей красной Кии - сцышь, олобамь?

    Ты не видел ? Вчерась ипонская тачка с Zеткой проезжала . Туды- сюды . И заметь — всем пофиг .

    Ниссан Z видел ?

    А они есть ...
    03.07.2024 13:44 арбуз
    Franz сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    В церквях тоже свастику рисовали и на полотенцах вышивали.

    Так у вас в Ивано-Франкивске и риссовали свастику и на полотенцах с вышиванками вышивали. Недобитки бандеровские.

    жабоед- см. комент выше
    03.07.2024 13:45 Клещ
    Franz сказал(а):
    Так ты ж омериканец, вот и повторяй, то что вам ваш маразматик-президент скажет.

    Это тебе зеля сказал , что мериканский президент маразматик ? И ты наркоту поверил ?
    03.07.2024 13:47 арбуз
    Кста- то, шо Швеция и Финлядия наступили на НАТО- это оказывается Росея виновата. Во как!
    Кароче- голова конюшенкина дубль два
    03.07.2024 13:48 Клещ
    арбуз сказал(а):
    Franz сказал(а):
    Кстати Арбуз, че застремался говорить. Говори.

    арбуз сказал(а):
    Я то хоть заливаю в своё ротовое отверстие- а ты засовываешь в своё ротовое отверстие -сказать шо засовываешь?

    Франц, вот чё ты начинаешь опять доколупываться? Ищещь конфронтацыи? Оно тебе надо? Ну, я скажу, модератор закраснит- ты всё равно не узнаешь- тебе полегшает? Да штож вы такие ненавистные то...

    Ждуны ,однако ..
    03.07.2024 13:48 Franz
    Понимаешь, Арбуз, хотя нет не понимаешь.
    Мыссли совать в рот хрены (садово-огородные), в свой или чужой, неважно, говорит о твоей латентной (скрытой) склонности к мужеложству.
    Тебе надо заканчивать бухать, и подпевать здесь американским геям типа Клеща.
    03.07.2024 13:50 Клещ
    Franz сказал(а):
    Так твои соплеменники понаслали ПЗРК Пэтриот, вот они и падают на жилые, что не так что ли? Вот такие гейцыпиндосы как ты и поддерживают костер войны.

    А твои соплеменники крушат гастрономы в парижах и требуют бомбить Россию . И шо ?
    03.07.2024 13:51 Franz
    Хохлизм из тебя так и прет, так и прет. Пушкина с Достоевсским почитай, и разговаривай как потомок Великих Русских, с честью и достоинством.
    А не своими хохляцкими "пнх-птх", не на майдане, Грицько.
    03.07.2024 13:53 арбуз
    Путину ща надо не титьки мять -а показать свою непреклонную силу! Бомбить и бомбить скопища техники. Ведь есть спутники- с них всё видать.
    Если спутник - шпиён на низкой орбите- то даже можно звёздочки на погонах расмотреть. Раньше спутников было более тыщщи. Хотя...Полста лет уже прошло, ухайдокали всё эфектные менеджеры
    03.07.2024 13:54 Клещ
    арбуз сказал(а):
    Тээкс, в КБ отметились, галочку в журнале прихода продавцы поставили- продолжаем разговор со шветской говорящей головой.
    Господин голова, вот вы талдычите о мире. Эт хорошо. Но Швеция украм поставила вооружения больше чем другая страна. Зачем? Штоп быстрее мир наступил? Штоп быстрее с Росеей покончить?
    Вы себе какую територию росейскую заберёте-если не секрет.

    Прикинь , Фонд мира организовали . Собирают в ес туда деньги , чтобы оплачивать производство бомб , снарядов , вооружения для цэевропы . Клоуны ...
    03.07.2024 13:54 Franz
    Клещ сказал(а):
    Ждуны ,однако ..

    А ты бздун пиндосский, докажи что ты за Россию - подорви американские железные дороги, которые оружие для ВСУ в порты перевозят, потопи корабль с оружием. Так нет - сцышь.
    03.07.2024 13:55 Клещ
    Franz сказал(а):
    Ты бы не пил в жару, за укропов ты вкупаешься хохол бывший. Тупите тут с Клещом напару, алкашь и пиндос.

    Так ты против укропов ? Сомнения меня терзают .
    03.07.2024 13:56 Franz
    Ты тут не идиоть, и так все про твои умственные способности знают. Я родом из Кузбасса, тут и живу мне до ваших порижей дела нет, крушите что хотите.
    А вот ды дерьмецо пиндосское из олобамии, покупаешь оружие для ВСУ.
    03.07.2024 13:57 арбуз
    Клещ сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Franz сказал(а):
    Кстати Арбуз, че застремался говорить. Говори.

    арбуз сказал(а):
    Я то хоть заливаю в своё ротовое отверстие- а ты засовываешь в своё ротовое отверстие -сказать шо засовываешь?

    Франц, вот чё ты начинаешь опять доколупываться? Ищещь конфронтацыи? Оно тебе надо? Ну, я скажу, модератор закраснит- ты всё равно не узнаешь- тебе полегшает? Да штож вы такие ненавистные то...

    Ждуны ,однако ..

    Клещ прикинь- я удивляюсь твоей выдержки при разговоре с жабоедами. Блиин-какие же они дб ууу...
    03.07.2024 13:57 Клещ
    Franz сказал(а):
    Хохлизм из тебя так и прет, так и прет. Пушкина с Достоевсским почитай, и разговаривай как потомок Великих Русских, с честью и достоинством.
    А не своими хохляцкими "пнх-птх", не на майдане, Грицько.

    Такой набор букав обычно у geese . У гусько .
    03.07.2024 13:58 арбуз
    Franz сказал(а):
    Хохлизм из тебя так и прет, так и прет. Пушкина с Достоевсским почитай, и разговаривай как потомок Великих Русских, с честью и достоинством.
    А не своими хохляцкими "пнх-птх", не на майдане, Грицько.

    см. верхний комент
    03.07.2024 13:58 Franz
    А меня нет сомнений что ты поуех-эмигрантишко за пана зеленарика. Зачем ты ему денег засылаешь?
    03.07.2024 13:58 Клещ
    Franz сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    В церквях тоже свастику рисовали и на полотенцах вышивали.

    Так у вас в Ивано-Франкивске и риссовали свастику и на полотенцах с вышиванками вышивали. Недобитки бандеровские.

    Ты за красных или за белых ? Странноватый ты какой-то ..
    03.07.2024 14:01 Клещ
    Franz сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    Ой ! И шо ты сделал для победы над фашистами ?

    Смотри как дерьмецо гейлобамсское развонялось. На мои налоги в бюджет РФ можно несколько квартир посстроить в разбомбленном тобой Мариуполе. Но там без меня разберутся, что и кому купить.
    А ты платишь налоги для покупки оружия ВСУ, еще и идиота строишь (а может и есть такой) - я не я и лошадь не моя.


    Ну ты ,прям , виртуоз художественного свиста ..
    03.07.2024 14:03 Franz
    Такой набор букв у оголтелых хохлов, которые с подачи таких гейцеолобавцев как ты, поливают грязью нашего Президента. В открытую-то такого никто не скажет, шаровары то не резиновые.
    03.07.2024 14:05 Клещ
    Franz сказал(а):
    Ну а как? Вы же верещите что у вас демократия, значит ты и выбрал. Или ты там нелегал, как мексиканец.

    Кто тебе про демократию в мерикании наврал ? Выбирают выборщиков . Выбирают по почте . Выбирают даже умершие ( зомби) .
    03.07.2024 14:08 Franz
    Я за бело-синий-флаг России! А ты донатчик ВСУ геть отседа, как там у вас говорят.
    03.07.2024 14:09 Franz
    Franz сказал(а):
    Я за бело-сине-красный-флаг России! А ты донатчик ВСУ геть отседа, как там у вас говорят.
    03.07.2024 14:09 Клещ
    Franz сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    Ждуны ,однако ..

    А ты бздун пиндосский, докажи что ты за Россию - подорви американские железные дороги, которые оружие для ВСУ в порты перевозят, потопи корабль с оружием. Так нет - сцышь.

    Совсем больной ? Это в России такие ,как вы могёте взрывать ж/ д дороги ,и за это получите два года условно .
    В мерикании за подобное электрическое кресло ..
    03.07.2024 14:11 Franz
    Пиндос, ты не на дебатах с бидоном - дуру не включай. Хотя ты ее не выключаешь.
    03.07.2024 14:13 так - то
    Президент Финляндии считает, что одним звонком Си Цзиньпин мог бы уломать Путина прекратить СВО.

    Миру - МИР!
    03.07.2024 14:14 Клещ
    арбуз сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Franz сказал(а):
    Кстати Арбуз, че застремался говорить. Говори.

    арбуз сказал(а):

    А шо делать ? Приходится проявлять выдержку . Но модеры почему-то почти каженный день красят комменты красным .
    За шо , спрашивается ?
    03.07.2024 14:17 Клещ
    Franz сказал(а):
    Ты тут не идиоть, и так все про твои умственные способности знают. Я родом из Кузбасса, тут и живу мне до ваших порижей дела нет, крушите что хотите.
    А вот ды дерьмецо пиндосское из олобамии, покупаешь оружие для ВСУ.

    Родом из кемской волости ? И шо ?
    Живёшь в кузбассе ? И доказать могёшь ?
    03.07.2024 14:20 Клещ
    Franz сказал(а):
    Такой набор букв у оголтелых хохлов, которые с подачи таких гейцеолобавцев как ты, поливают грязью нашего Президента. В открытую-то такого никто не скажет, шаровары то не резиновые.

    Вашего перезидента обливают грязью все ,кому не лень .
    03.07.2024 14:27 Клещ
    Franz сказал(а):
    Я за бело-синий-флаг России! А ты донатчик ВСУ геть отседа, как там у вас говорят.

    По фрейду ? Бело- синий- белый — это флаг тех ,кто за цэевропу . Прокололся ты .
    03.07.2024 14:28 Клещ
    Franz сказал(а):
    Franz сказал(а):
    Я за бело-сине-красный-флаг России! А ты донатчик ВСУ геть отседа, как там у вас говорят.


    Быстро переобулся ..
    03.07.2024 14:29 петросян-месный
    Клещ сказал(а):
    петросян-месный сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    Franz сказал(а):

    Не свисти про налоги ,которые ты платишь .

    Чем тебе не нравятся налоги, гей олобамовский?
    У нас не ваша геймерика у нас тут налоги берутся даже с бомжей в виде НДС,Акцизов и прочего..
    Это в алабамие можешь всю жизнь на вэлфере просидеть...и детям ещё наследство оставить...
    03.07.2024 14:29 Клещ
    так - то сказал(а):
    Президент Финляндии считает, что одним звонком Си Цзиньпин мог бы уломать Путина прекратить СВО.

    Миру - МИР!

    С головой не дружит .
    03.07.2024 14:38 арбуз
    Мало того, 90 стран (если не ошибаюсь) собрались думу думать- как разрулить ситуёвину. А Росею не пригласили. Идиотизьм? А то! Но самое главное-Амерека, Франция и Херомания на середине болтовни ВСТАЛИ И УШЛИ ИЗ ЗАЛА! Вот просто встали и ушли. А остальные сидят голодранцы. Тьфу, на..
    03.07.2024 14:48 Клещ
    петросян-месный сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    петросян-месный сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    Franz сказал(а):


    Гонишь . В алабамии за сокрытие налогов немалый срок в тюрьме . А вас отпускают за " отпускные ".
    03.07.2024 14:49 Franz
    Дурик, свечи делают дети на уроках труда, мой вклад материальный в виде отчислений, налогов и добровольные взносы.
    03.07.2024 14:51 Franz
    Про маразматика бидона мне сказал Владимир Соловьев по радио "Маяк", сказал Никита Михалков в "Бесогоне", еще ессть вопросы олобамь? По CNN такого не скажут.
    03.07.2024 14:54 Franz
    Могу. Фото возле Комсомольской площадки Новокузнецка. Мусор накиданый на Руссскую Землю геями подпиндосниками.
    03.07.2024 14:57 Хищник
    Дурачок, явнвй...
    03.07.2024 14:58 Хищник
    А ты - художественного высоса?
    03.07.2024 14:59 Хищник
    Работай, постельный!
    03.07.2024 15:01 Хищник
    Ты поглянь, как оно очком патриотично крутит во Клешче!
    03.07.2024 15:03 Franz
    Ну и поливай зеленарика, жалко что-ли. Повесь у себя такой плакат на работе.
    03.07.2024 15:03 Хищник
    Там даже детскую задачу про ёжиков сложно пропиндроссу решить...
    03.07.2024 15:21 Franz
    Что ты сюда свою курицу пиндоскую постишь? На это же смотреть противно.
    03.07.2024 15:32 Franz
    Клещ сказал(а):
    Franz сказал(а):
    Я за бело-синий-флаг России! А ты донатчик ВСУ геть отседа, как там у вас говорят.

    По фрейду ? Бело- синий- белый — это флаг тех ,кто за цэевропу . Прокололся ты .

    Так это тест, на дурачка-пиндоса, ты прошел конгратюлейшн, как у вас балакают. Когда гецупиндосу говорят про флаг с белым и ссиним он сразу думает про легион СС РДК, а русский патриот думает про Андреевский флаг.
    03.07.2024 15:36 Franz
    Переобуваешься это ты - в туфли для стриптиза, танцевать перед неграми-русофобами
    03.07.2024 15:47 Franz
    В России теракты на транспорте устраивают твои соплеменники и их наймиты, считай одно и то же, за грязные американские бумажки. А что не так, сразу по тапкам, в куев валят. Сколько ваших олобамцев прикопали в украинский чернозем - тысячи!
    03.07.2024 16:05 zzz
    Россию ничего хорошего не ждет
    03.07.2024 16:05 zzz
    Швеция - только эпизод
    03.07.2024 16:06 zzz
    так - то сказал(а):
    Президент Финляндии считает, что одним звонком Си Цзиньпин мог бы уломать Путина прекратить СВО.

    Миру - МИР!
    Си дал добро на начало агрессии
    04.07.2024 00:55 Хищник
    У куZбассии также -дурки, колонии, кладбища, дедульки-свистульки и бабульки-п@рдульки - стабильный элехторат партии жуликов и воров.
    04.07.2024 00:56 Хищник
    Скабеева...
    Тож сказала.
    А майор-исинбаева еще и бонбой в трусах пригрозила...
    04.07.2024 00:57 Хищник
    Любишь ты "пожостче"!
    04.07.2024 01:00 Хищник
    Патриот арбуз @бал,
    В Близнеца уже не встал,
    Тихо всунул и "пошёл",
    Называется - нашёл!
    04.07.2024 01:01 Хищник
    И тебя незашто, подсосный???
    04.07.2024 01:03 Хищник
    Franz сказал(а):
    Могу. Фото возле Комсомольской площадки Новокузнецка. Мусор накиданый на Руссскую Землю геями подпиндосниками.

    Латентные, говорите?!
    Не!!!
    Натуральные звиздарассы!
    04.07.2024 01:05 Хищник
    Сидят, чо...
    Ибо - ненашто!
    04.07.2024 01:07 Хищник
    Имеет право.
    Насосал - с комментов, с соседских собак и простт соседа, и имеет право.
    Как Конституцию на пеньках и карусельках.
    04.07.2024 01:09 Хищник
    zzz сказал(а):
    Россию ничего хорошего не ждет
    04.07.2024 08:04 Папа
    Когда уже орден дадут нашему Пересиденту за возрождение НАТО?
    04.07.2024 14:08 Клещ
    Franz сказал(а):
    Могу. Фото возле Комсомольской площадки Новокузнецка. Мусор накиданый на Руссскую Землю геями подпиндосниками.

    Сикоко лет фотке ?
    04.07.2024 14:16 Клещ
    Franz сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    Franz сказал(а):


    Так ты , оказывается , русский патриот ? От оно чё !
    Только какое отношение ты имеешь к Российскому имперскому флоту ?
    04.07.2024 14:19 Клещ
    Хищник сказал(а):
    zzz сказал(а):
    Россию ничего хорошего не ждет


    " А вы с какого спектакля ?"
    04.07.2024 18:21 Franz
    Прошлогодняя, в этом году тоже самое было
    04.07.2024 18:25 Franz
    А когда это флот имперским стал? Императора мы не выбирали.
    Да я русский живу в России и горжусь этим, в отличии от тебя генетического мутанта безроду-племени, выбравшего для житья логово гомосеков - омерику.
    04.07.2024 19:40 valicova
    Чо нам НАТО - жри клещаты, то есть зелени больше. С арбузей - не балдей. Близнец - эт капец, все вопросы задал, слава богу.
    Короче не могу поставить оценку - дискуссия надуманная.
    04.07.2024 19:41 valicova
    Папа сказал(а):
    Когда уже орден дадут нашему Пересиденту за возрождение НАТО?

    Они с Трампом там на пару?