Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В Новокузнецком районе пьяный водитель-лишенец совершил смертельное ДТП

В Новокузнецке проверили толщину ледового покрова на водоёмах

Мазут из потерпевших крушение танкеров доплыл до Крыма

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    06.12.2024 | "Ястребы" станут "голубями" просмотров: 1533 | комментариев: 49
    WSJ: Украина планирует объявить о готовности к переговорам с РФ
    WSJ: Украина планирует объявить о готовности к переговорам с Россией

    Украинская делегация во главе с руководителем офиса президента Андреем Ермаком встретилась в США с командой избранного президента Дональда Трампа. По информации The Wall Street Journal, в переговорах участвовали избранный вице-президент США Джеймс Дэвид Вэнс, будущий помощник президента по нацбезопасности Майк Уолц и будущий спецпредставитель по Украине Кит Келлог.

    Утверждается, что Украина планирует заявить о своей готовности к миру.


    Господин Келлог, как пишет газета, поддержал поставку оружия администрацией Джо Байдена.

    По его мнению, это даст господину Трампу рычаг во время переговоров с Россией. Однако, как утверждается, команда избранного президента «не проявила особого интереса» к предложению Украине по членству в НАТО. По данным WSJ, украинская делегация намеренна заявить о готовности к миру с Россией, но «это должен быть устойчивый мир».

    «Нестабильный, временный мир не отвечает интересам США и Украины»,— сказал собеседник WSJ, знакомый с позицией Киева.


    Picture background


    В команде Дональда Трампа ранее предложили как минимум три плана по урегулированию конфликта. Кит Келлог, например, предлагает вынудить Украину и Россию возобновить переговоры, используя помощь ВСУ от США в качестве рычага давления. Предполагается заморозка боевых действий по линии фронта и обязательство не принимать Украину в НАТО в течение десяти лет.

    По информации "Коммерсанта"

     

    Напомним, 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе.

    Российский лидер также заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

    Глава государства подчеркнул, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что в случае вмешательства в ситуацию в Украине извне Россия "ответит незамедлительно".

    После этого на территории Украины начались активные боевые действия.

    Страны Запада, отреагировав на события, ввели санкции в отношении экономики РФ и отдельных граждан. Также началась поставка Украине вооружений и боеприпасов.

    Комментарии читателей:

    06.12.2024 10:23 Лом
    Не знаю как но войну надо прибабахивать. Уже затрахало ВСЕХ!
    06.12.2024 10:23 Лом
    Х** ВОЙНЕ!!!
    06.12.2024 10:33 Манижа
    Что-то не "голубеют" пока ястребы
    06.12.2024 10:34 Манижа
    Манижа сказал(а):
    Что-то не "голубеют" пока ястребы

    Главястреб только кровью наливается
    06.12.2024 11:38 Kotafey
    Устойчивый мир гарантирует только капитуляция и раздел... с уничтожением суверинитета. У сторон свои мнения кто должен проиграть.Поэтому война продолжится, до подавлдяющего превосходства или до аннигиляции.
    06.12.2024 11:42 Садык
    Эти "голуби"загадили весь Мир!
    Зарабатывают на крови чужого и своего народа.
    Зе, Бидоны и мл и ст, миллиардерами стали за счёт воин. Отравили океаны и моря и Гольфстрим скоро встанет.
    06.12.2024 12:17 virusss
    У клещевого клиента - алабамского негра скоро встанет!
    Ибо - всё идёт по графику.
    06.12.2024 13:00 Близнец
    Фитюся опять озабочен секасом . В СИЗО приучили ?
    06.12.2024 13:26 valicova
    Садык сказал(а):
    Эти "голуби"загадили весь Мир!
    Зарабатывают на крови чужого и своего народа.
    Зе, Бидоны и мл и ст, миллиардерами стали за счёт воин. Отравили океаны и моря и Гольфстрим скоро встанет.

    Ну чего пиндеть - надо сначала показать, а выдумку здесь чужую зачем пересказывать?
    06.12.2024 13:30 valicova
    Близнец сказал(а):
    Фитюся опять озабочен секасом . В СИЗО приучили ?

    Вот скажи, Близнец, как Зе стал миллиардером? Или Байден? Это легко прослеживается: украинские м американские СМИ обязательно расследовали.
    06.12.2024 13:51 Клещ
    Манижа сказал(а):
    Что-то не "голубеют" пока ястребы


    " У меня работают больше представителей ЛГБТ ,чем в любой другой администрации . Чем во всех других администрациях вместе взятых. Я серьёзно говорю ."— Д. Байден .

    Не голубеют ?
    06.12.2024 13:54 Клещ
    Садык сказал(а):
    Эти "голуби"загадили весь Мир!
    Зарабатывают на крови чужого и своего народа.
    Зе, Бидоны и мл и ст, миллиардерами стали за счёт воин. Отравили океаны и моря и Гольфстрим скоро встанет.

    А за их спинами торчат ухи разных соросов и прочих кланов миллиардёров из мерикании и мелкобритании .
    06.12.2024 13:55 Клещ
    valicova сказал(а):
    Садык сказал(а):
    Эти "голуби"загадили весь Мир!
    Зарабатывают на крови чужого и своего народа.
    Зе, Бидоны и мл и ст, миллиардерами стали за счёт воин. Отравили океаны и моря и Гольфстрим скоро встанет.

    Ну чего пиндеть - надо сначала показать, а выдумку здесь чужую зачем пересказывать?

    Чего тебе показать ?
    06.12.2024 13:56 Клещ
    valicova сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    Фитюся опять озабочен секасом . В СИЗО приучили ?

    Вот скажи, Близнец, как Зе стал миллиардером? Или Байден? Это легко прослеживается: украинские м американские СМИ обязательно расследовали.

    Если они расследовали , то и спрашивай у них . Я причём ?
    06.12.2024 14:00 Franz
    Клещ сказал(а):
    " У меня работают больше представителей ЛГБТ ,чем в любой другой администрации . Чем во всех других администрациях вместе взятых. Я серьёзно говорю ."— Д. Байден .

    Не голубеют ?

    Что хотел сказать-то, олобамь? То что в твоей омерике большинство сидоров, это мы и без тебя знаем. "Москва, Кремль, Путин" смотрим, там постоянно рассказывают про всю вашу содомитную страну. Это твои проблемы, вот и сам решай.
    06.12.2024 14:02 Franz
    И? Опять ты пиндосина за уши притягиваешь свои американские проблемы на новокузнецкий сайт. Можешь целоваться с англичанами взассос, нас это не волнует.
    06.12.2024 14:04 Franz
    Та ты же читатель американских СМИ. Или ты по-американски ни бум бум?
    06.12.2024 15:10 Клещ
    Franz сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    " У меня работают больше представителей ЛГБТ ,чем в любой другой администрации . Чем во всех других администрациях вместе взятых. Я серьёзно говорю ."— Д. Байден .

    Не голубеют ?

    Что хотел сказать-то, олобамь? То что в твоей омерике большинство сидоров, это мы и без тебя знаем. "Москва, Кремль, Путин" смотрим, там постоянно рассказывают про всю вашу содомитную страну. Это твои проблемы, вот и сам решай.

    Соловьёва смотришь ? Вона как ...Поди и Скабееву смотришь ?
    А чё раньше божились , что " пропагандистов кремлёвских " не смотрите ? Что ты , что лисичка и пр.
    педросяны ...
    Спалился ,ХранZуз ...
    06.12.2024 15:21 Клещ
    Franz сказал(а):
    И? Опять ты пиндосина за уши притягиваешь свои американские проблемы на новокузнецкий сайт. Можешь целоваться с англичанами взассос, нас это не волнует.

    Ну да .. У хранZузов всё не так ? Греховодите в открытую ...
    06.12.2024 15:23 Клещ
    Franz сказал(а):
    Та ты же читатель американских СМИ. Или ты по-американски ни бум бум?

    Ты это к чему ,хранZуз ? Я вам в толмачи не нанимался ..
    06.12.2024 15:24 Клещ
    Клещ сказал(а):
    Franz сказал(а):
    И? Опять ты пиндосина за уши притягиваешь свои американские проблемы на новокузнецкий сайт. Можешь целоваться с англичанами взассос, нас это не волнует.

    Ну да .. У хранZузов всё не так ? Греховодите в открытую ...

    Тебе не стыдно за того ,кого выбрал ?
    06.12.2024 15:33 Kotafey
    А чего хранZузом человека называете.Обращались бы вежливо Максим Александрович например ...
    06.12.2024 15:49 Franz
    Телевизор не смотрит Котафей. И что значит надменное "...Поди и Скабееву смотришь?". Да смотрю, если тебе как американскому гомосексуалисту не нравятся женщины, то это твои проблемы. Смотри своих лживых лесбиянок по CNN и прочим лживым гейским аналам.
    06.12.2024 16:00 Franz
    Я Путина выбирал, Середюка, Единую Россию. У тебя застарелый сифилис головного мозга, и ты думаешь что я из Франции. Но это, уважаемый американец, не так, я живу в Новокузнецке в районе Комсомольской. А ты просто выдумываешь себе какие-то гомосексуальные картинки с неграми, это твое больное подсознание, фантазировать свойственно вашей больной нации.
    Тебе надо поговорить с психотерапевтом, у вас там так часто поступают, я в кино видел. Полежишь на кушетке, таблеточки тебе пропишут, глядишь и поправишься.
    06.12.2024 16:07 Franz
    Да ладно, человек другой культуры, гражданин США, американское воспитание, кичливость, заносчивость, чувсство мнимого превосходства над остальными. Туповаты, всё время задают вопросы.
    06.12.2024 16:10 Клещ
    Franz сказал(а):
    Телевизор не смотрит Котафей. И что значит надменное "...Поди и Скабееву смотришь?". Да смотрю, если тебе как американскому гомосексуалисту не нравятся женщины, то это твои проблемы. Смотри своих лживых лесбиянок по CNN и прочим лживым гейским аналам.

    Не истери ,хранZуз .Давление может подскочить .
    06.12.2024 16:12 Клещ
    Franz сказал(а):
    Я Путина выбирал, Середюка, Единую Россию. У тебя застарелый сифилис головного мозга, и ты думаешь что я из Франции. Но это, уважаемый американец, не так, я живу в Новокузнецке в районе Комсомольской. А ты просто выдумываешь себе какие-то гомосексуальные картинки с неграми, это твое больное подсознание, фантазировать свойственно вашей больной нации.
    Тебе надо поговорить с психотерапевтом, у вас там так часто поступают, я в кино видел. Полежишь на кушетке, таблеточки тебе пропишут, глядишь и поправишься.

    Ты Путина выбирал ? А чего тогда на него " бочку катишь"?
    06.12.2024 16:15 Клещ
    Kotafey сказал(а):
    А чего хранZузом человека называете.Обращались бы вежливо Максим Александрович например ...

    Вежливо ? Он хамит , а я должен вежливо обращаться ?
    Максим Александрович ,не извольте гневаться ... Так ?
    06.12.2024 16:16 Клещ
    Franz сказал(а):
    Да ладно, человек другой культуры, гражданин США, американское воспитание, кичливость, заносчивость, чувсство мнимого превосходства над остальными. Туповаты, всё время задают вопросы.

    С чего ты ,...Максим Александрович, взял , что я гражданин США ?
    06.12.2024 16:20 Franz
    Истеришь это ты. Даже ник мой коверкаешь, от злобы, вязкая слюна стекает по твоему перекошенному в бессильной злобе рту.
    Мне зачем злиться, истерить? егодня пятница, вечер, в спортзал пойду, завтра утром в бассейн и сауну, потом пойду снег в гараже покидаю.
    Отчего и на кого мне злиться? Войну вы американцы проиграли вчистую, победа на стороне Добра.
    06.12.2024 16:21 Franz
    Бочку катишь ты, как американец и как содомит, так как Путина вы не приемлете на уровне своего больного подсознания.
    06.12.2024 16:23 Franz
    Ну ты же живешь в США, беженец от якобы "кровавого режима", преследуемый в России за гомосексуальные наклонности, конечно же гражданин.
    06.12.2024 16:25 Kotafey
    Когда к людям по имени, отчеству...они как то реже грубят...проверено...
    06.12.2024 16:26 Franz
    Американец, где тебе хамили? То что я выкладываю картинки с американских гейпарадов, это не хамство, это часть твоей жизни. Насколько я знаю это в США поощрается и не считается в вашей ссреде чем-то обидным или зазорным, выставляется напоказ.
    06.12.2024 16:30 Kotafey
    Franz сказал(а):
    Телевизор не смотрит Котафей.

    Меня сначала дочка отучила от ТВ,смотрела мультики там, потом жена сериалы смотрела, причем они все с ТВ приставки с сборников хранилищь, а потом мне стало совершенно не интересно. Я только новогодние обращения смотрю иногда...
    06.12.2024 17:42 Franz
    А что его смотреть, обращение. Я в кратце перескажу за последние 25 лет:
    - Предыдущий год был трудным....
    06.12.2024 18:15 эксперт
    и все-таки я надеюсь на чудо - что за спиной у национального лидера будут стоять настоящие герои, простые мужики, и наконец-то их увидит вся страна и выучит наизусть их имена.

    Злой Пузик, Гвоздь, Канюс, Белый, Рогозин, Пионер, Ежик, Бибер, конечно, Долик
    06.12.2024 18:23 эксперт
    Что-то я затупил. Конечно там должны стоять еще и йеменцы, кубинцы, непальцы, индусы, сербы и корейцы, которые не могли не прийти та помощь свободным людям Донбасса в борьбе против норвежского крампуса
    06.12.2024 20:04 Мобилизованный
    Лом сказал(а):
    Не знаю как но войну надо прибабахивать. Уже затрахало ВСЕХ!


    Да? Никто тебя еще не трахал. Ишь какой. А нам как деньги зарабатывать по 2 штуки? Где в кузне так платят? Нафиг нам надо? Не хочешь не воюй. Другим не мешай. Мы вчера посадку брали. Эй было весело. На Жигулях с ветерком. Ну взяли. Половину потеряли. Зато убили ихнего одного и пасадку взяли. Мне обещали отпуск и медаль. Лехе нечего не обещали. Повезу егоный гроб матери. Зато она купит машину.
    06.12.2024 20:06 Мобилизованный
    Лом сказал(а):
    Х** ВОЙНЕ!!!


    И тебе тоже. Его же. Давай к нам братан. Ту весело! Бабы водка, анаша, андреналин. Не ссы ты. Разобьем хохлов поедем черешню жрать в Херсон. Там арбузы говорят классные. А у вас в Сибири арбузов нет. Вот мы и за то воюем. Понял?
    06.12.2024 20:08 Мобилизованный
    Franz сказал(а):
    Телевизор не смотрит Котафей. И что значит надменное "...Поди и Скабееву смотришь?". Да смотрю, если тебе как американскому гомосексуалисту не нравятся женщины, то это твои проблемы. Смотри своих лживых лесбиянок по CNN и прочим лживым гейским аналам.



    Катафея пацаны придут за жопу возьмут. Раз не смотрит. Пиндоса из украниской олобамы тоже возьмем. Пальцами. Посмотрим какой он патриот. Жестит тут. А сам в стороне стоит. А наших пацанов ихними минами ноги по самые помидоры. И помидоры на суку. Пальцами его возьмем за помидоры.
    06.12.2024 20:11 Мобилизованный
    Kotafey сказал(а):
    Устойчивый мир гарантирует только капитуляция и раздел... с уничтожением суверинитета. У сторон свои мнения кто должен проиграть.Поэтому война продолжится, до подавлдяющего превосходства или до аннигиляции.


    Дак как их заставить капитулировать то? Они не капитулируются. Надо просто надавить. Мы с пацанами так решили. Даже если кого ранят идти в штурм. В прошлом году у Сереги ногу оторвало. Он поставил деревяную и вернулся. Прикинь, ментяра. И с нами ходит в штурмы. Ты тоже мог бы, а? Со своей ногой деревяной. Ты мужик или баба?
    06.12.2024 20:12 Мобилизованный
    Садык сказал(а):
    Эти "голуби"загадили весь Мир!
    Зарабатывают на крови чужого и своего народа.
    Зе, Бидоны и мл и ст, миллиардерами стали за счёт воин. Отравили океаны и моря и Гольфстрим скоро встанет.


    Не говори дед. Да у нас сосут. Кровь. Деньги не плотут по три месяца. Бидоны и милиардеры. Сколько еще сосать?
    06.12.2024 20:26 К.Е.Беня-М
    Манижа сказал(а):
    Манижа сказал(а):
    Что-то не "голубеют" пока ястребы

    Главястреб только кровью наливается

    вампирушко наш
    06.12.2024 20:26 К.Е.Беня-М
    Кровушки мало!
    06.12.2024 20:26 К.Е.Беня-М
    Исчо готовь
    06.12.2024 20:26 К.Е.Беня-М
    А тебе почем знать?
    06.12.2024 20:27 К.Е.Беня-М
    Может он Папа Римский и святей быть не может никого