#
#
Просмотров: 625
Тема дня

"Я тебе, конечно, верю: разве могут быть сомненья?.."

Picture

Голосование 18-20 сентября завершилось ожидаемым формальным укреплением позиций "партии власти".

Просмотров: 3278
Тема недели

Путин связал выборы с СВО

Picture

Российский лидер донёс до избирателей мысль о связи партии власти с проводимой властью военной кампанией 2022-2026.

Просмотров: 6565
Тема месяца

Мужчины и немужчины

Picture

Токаев заявил, что "мужчины не должны обниматься".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Чего следует ожидать от результата выборов-2026?
  Откуда губернатору взять дополнительные деньги, не залезая в новые кредиты?
  Придёте к избирательным урнам?
  ...
добавить на Яндекс

Лето началось

Вчера аэропорт Новокузнецка перешел на летнее расписание.

Изменилось на полтора часа время вылета в Москву рейса компании "Аэрофлот": вместо 8.05 теперь самолет взлетает в 6.35. Борт компании "Сибирь" по-прежнему отправляется в 7.05.

Новых рейсов пока не прибавилось. Однако известно, что с 5 июня начнется прямое авиасообщение "Новокузнецк-Сочи" компании "Оренбургские авиалинии" с вылетом по четвергам.

01.04.2014
Просмотров: 3645 | Комментариев: 12
UVG 01.04.2014 09:49
Из двух(!)регулярных рейсов - один сместили на два часа. Село Кукуево нервно курит.
0
0
=
0
Igor 01.04.2014 10:16
не два регулярных. Четыре. Ну, и Сочи на лето - это 5. Все равно очень-очень мало. про новые направления, обещанные зимой, в Омск, Иркутск и еще куда-то пока тишина. Вместо Таиланда и Вьетнама будет Турция и Греция
0
0
=
0
Жаннеточка 01.04.2014 10:50
И сколько нынче в Сочи слетать?
0
0
=
0
FSS 01.04.2014 10:56
16000-23000
0
0
=
0
Жаннеточка 01.04.2014 11:17
Тогда, как Ломоносов)))) На подводах))))
0
0
=
0
FSS 01.04.2014 10:52
Когда будет Париж, Прага, Франкфур, Варшава, Амстердам, Брюссель, хочу на выходные летать в Европу.
0
0
=
0
Папа 01.04.2014 22:01
FSS: Когда будет Париж, Прага, Франкфур, Варшава, Амстердам, Брюссель, хочу на выходные летать в Европу.


Подстричся?
0
0
=
0
Igor 01.04.2014 14:52
Мечты сбываются. вот что мой товарищ из Питера пишет: "Сейчас из Цюрихи и из Женевы в одно время прилетают. Идут друг за другом. Вчера из цюриха 321-ый прилетел - много пассажиров.
По понедельникам очень много народа из Питера в Цюрих улетает. Они на выходные что ли прилетают? :)
По пятницам тоже рейсы полные и туда и сюда...
0
0
=
0
Mirra 01.04.2014 15:15
И из Москвы в Женеву и Цюрих друг за другом и пассажиров много , при чем в основном россияне .
0
0
=
0
Завальный 01.04.2014 23:05
Igor: Мечты сбываются. вот что мой товарищ из Питера пишет: "Сейчас из Цюрихи и из Женевы в одно время прилетают. Идут друг за другом. Вчера из цюриха 321-ый прилетел - много пассажиров.
По понедельникам очень много народа из Питера в Цюрих улетает. Они на выходные что ли прилетают? :)
По пятницам тоже рейсы полные и туда и сюда...


Mirra: И из Москвы в Женеву и Цюрих друг за другом и пассажиров много , при чем в основном россияне .

Это, видать, шастали устроители школы в Лонжюмо Санкт-Галлене.
Щаз слушатели ездить начнут.

У-у-у, нацЫонал-предатели проклятыЯ :-(.
0
0
=
0
женщина 01.04.2014 20:37
160-й автобус к 6:35 не успеет, на такси - дорого .. на чем ехать к самолету? .. спецом что ли дают неудобное время, чтобы аэрофлотом меньше летали и компании было невыгодно здесь работать?
0
0
=
0
женщина 01.04.2014 20:39
если это сообщение не в честь 1 апреля ..
0
0
=
0