#
#
Просмотров: 1214
Тема дня

Политика и колбаса

Picture

"Закончилась ли в России потребительская революция и следует ли ждать политической революции?" Такими вопросами задаётся гость портала КузПресс Историк.

Просмотров: 3190
Тема недели

"Реформа" заехала в кольцо

Picture

Говорят, умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих. Ну а как назвать того, кто ни на чужих, ни на своих не учится?

Просмотров: 11877
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

так - то 14-06-2021 18:21

Папа 14-06-2021 17:52

Murka 14-06-2021 17:51

Kotafey 14-06-2021 17:43

сам я не местный 14-06-2021 17:28

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
Управляющие компании подло сводят друг с другом счеты, "кошмаря" жильцов

Бои без правил

Компании, работающие в сфере управления жильем в Новокузнецке, в конкурентной борьбе не останавливаются ни перед чем.

Представители УК "Любимый город" сообщили, что листовка, расклеенная на подъездах обслуживаемых ими домов (см. статью "О чести, совести и справедливости") - фальшивка, изготовленная, по всей видимости, конкурентами. "На каждом нашем объявлении стоит синяя печать, только таким объявлениям стоит верить", - сообщила Татьяна Валова, руководитель отдела работы с клиентами. Добавив, что вызов аварийной службы жильцами не оплачивается и введения такой оплаты не планируется.

Со слов Валовой, сегодня в управлении УК "Любимый город" находится 34 дома, перешедших из других компаний. Очевидно, эти структуры таким нехорошим образом пытаются "свести счеты" с конкурентом, - считает специалист...

Добавим, что вопрос "мусорного рубля" не решен и по сей день, что является благоприятной почвой для всевозможных провокаций. Не выплачена также городом и компенсация управляющим организациям выпадающих доходов за 2010 год. Некоторые УК решают данную проблему просто - за счет расходования средств жильцов, предусмотренных на иные нужды. Но развешивать по подъездам объявления с сообщением об этом не спешат...

Сергей Штиль
01.09.2011
Просмотров: 2519 | Комментариев: 10
ArtNick 01.09.2011 11:56
цирк
0
0
=
0
FSS 01.09.2011 13:00
Поражает, какие бои без правил устраивают УК за чужую собственность, эту энергию, да изобретательность пустили бы на исполнение своих прямых обязанностей. Работать нужно лучше, чтобы дома не сбегали.
0
0
=
0
GoodWin 01.09.2011 13:13
КУсать хоцитца очинно!
0
0
=
0
GoodWin 01.09.2011 13:14
Наверное, медом намазано
0
0
=
0
Alexei1950 01.09.2011 13:29
МЁДОМ ЕЩЁ ЛАДНО!тут бабосами немалыми намазано))))))видите как они нашими деньгами манипулируют?))))тудэма-сюдэма!как у Серафимовича бабка говаривала))))ОТ СЮДА ОТБЕРЁМ А СЮДА СУНЕМ!а прокуратуре б загняться делами пока далеко не зашло как Мартиным!по назначению денежки должны идтить))))а не направо и налево как кому хочется))))
0
0
=
0
rob 01.09.2011 15:22
Если ответственно относиться к дому и все делать по правилам, то никаких наваров оставаться не должно. А как сейчас поступают Укашки - только чтобы хапнуть побольше и видимость работы сделать
0
0
=
0
ЕТИ 01.09.2011 16:10
ПОНТЫ - тоже должны оплачиваться ...
0
0
=
0
GoodWin 01.09.2011 16:14
И что интересно - сколько ни разворовывай ЖКХ, никто не попадает за решетку.
Всё ништяк!!!
0
0
=
0
Internet 01.09.2011 16:24
Потому он и попал в сферу интересов криминала.
0
0
=
0
NewSmithTown 01.09.2011 19:27
Точно волчары
0
0
=
0