#
#
Просмотров: 791
Тема дня

Вот чем мы дышим

Picture

Кемеровчане провели эксперимент по проверке чистоты воздуха с помощью пылесоса.

Просмотров: 3509
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 12741
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  ...
добавить на Яндекс

За вас всё сделают

Резко снизился поток желающих получить загранпаспорт. Миграционная служба меняет подходы.

УФМС России по Кемеровской области проводит новую акцию "Благоприятное время", в рамках которой до 30 сентября 2015 года каждый сможет оформить заграничный паспорт нового поколения в приоритетном порядке.

Для участия в акции желающим не нужно заполнять заявление о выдаче паспорта самостоятельно, собирать весь пакет документов и терять свое время! Всю эту работу за Вас сделает инспектор федеральной миграционной службы, осуществляющий приём документов.

Необходимо только взять российский паспорт, свидетельство о рождении (если Вы оформляете документы на ребенка), трудовую книжку, квитанцию об уплате госпошлины, военный билет (для заявителей мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет) с отметкой об окончании прохождения военной службы по призыву либо альтернативной гражданской службы, либо с отметкой "негоден к военной службе" или "ограниченно годен к военной службе" и обратиться в подразделения миграционной службы в часы приема.

Прием документов осуществляется как по электронной записи, так и в порядке "живой" очереди, в соответствии с установленным графиком работы. Адрес приёма документов на оформление заграничного паспорта:

г. Новокузнецк: ул. Тореза, 21, тел. (3843) 52-31-82

(По информации УФМС)

01.09.2015
Просмотров: 3910 | Комментариев: 40
Консуэло 01.09.2015 10:20
Ой, мы бы тоже съездили в какую нибудь Турцию, только доллар как скачет, это ужас какой то, раньше когда был 32 думали что дорого, а теперь когда за 60 думаем, вот тогда было даром! А дорого сейчас
2
0
=
2
Эредин 01.09.2015 11:17
Как говаривал один мой знакомый директор магазина, я говорит:"думал что у нас в 2008 кризис был ..."
2
0
=
2
Drow 01.09.2015 12:49
Сейчас Азия популярна, Вьетнам особенно, дешево и экзотично.
0
0
=
0
Консуэло 01.09.2015 10:20
А что дальше будет вообще не знаем
0
0
=
0
GoodWin 01.09.2015 12:08
Консуэло: А что дальше будет вообще не знаем
Говорят, даже Господь Бог планирует так, а выходит не так.
Поселил Адама с Евой в рай, а они Его подвели...
0
0
=
0
Консуэло 01.09.2015 10:21
Так что пока не будем делать загран паспорта
1
0
=
1
Kotafey 01.09.2015 11:14
В Москве замутили "Холодную войну" с трамбовкой сыра и циплят бульдозерами... А с нашим ФМС этот вопрос не согласовали...а у них план "горит" по оказанию услуг населению ...бюджет заложен что они пошлин наберут а тут "Привет из Крыма" ВСЕМ силовикам однозначный запрет на выезд за границу...и даже артистам тоже ))))
2
0
=
2
Kotafey 01.09.2015 11:16
Желаем ФМС успешно закрыть 3 квартал...
2
0
=
2
GoodWin 01.09.2015 12:07
Рано радуетесь. Рядом Средняя Азия, где им хорошо, а оттуда и к нам потянутся.
Так что ничего веселого не вижу в теме беженцев.
Мы тут с Донбассом (переселенцами) ничего толкового сделать не можем.
1
0
=
1
777 01.09.2015 12:47
Эредин 01.09.2015 12:23
Так сохраним же сибирь первозданную, каковой ее мать природа создала, что б начито отбить охоту, кому либо ехать сюда.

Угу... А то повадились... отбоя от желающих нет... Сюды токмо самых избранных надоть... Самых, самых народом любимых и тем-же народом избираемых во власть московскую... подавляющим большинством голосов. Как наградой - В Сибирь... А то всё норовят их, бндных и обездоленных, работой поизношенных в треклятую пиндосию, альнейропу треклятую на ПМЖ после тяжелой многолетней вахты ... И где справедливость? Кто ответит за творимый беспредел с любимцами народными?.. Даже гейропа и пиндосы жалостливее оказались - санкции какие-то наложили, и в ад свой, гейропу и пиндосию, вынесли решение не пущать...
Даешь - в Сибирь матушку токмо избранных и заслуженных... С радостию примем. АМИНЬ.
2
2
=
0
Эредин 01.09.2015 12:51
Вот и я говорю, чем хуже, тем лучше.
0
2
=
-2
Папа 01.09.2015 21:49
В Москве только 30% Русских.
0
1
=
-1
Чалдон 01.09.2015 21:59
А почему не 3?
0
0
=
0
Русич 02.09.2015 09:54
Христианство - мусульманство не более чем рычаг по разделению и стравливанию народов между собой....Все же говорят что Бог един а зачем тогда все остальное????
Вот и получается мусульмане хотят извести всех неверных а неверные всех мусульман и только неверующим ни кого не надо изводить....
2
0
=
2
val anok 02.09.2015 10:16
Говорят Путин с подачи Онищенко собирается ввести еще анализ на кал-сыр... Совет, переходите на брынзу.
0
0
=
0