#
#
Просмотров: 1366
Тема дня

Высший уровень (+5)

Picture

В Женеве завершилась встреча В. Путина и Д. Байдена.

Просмотров: 3424
Тема недели

"Вы население не будоражьте!"

Picture

Мэр Новокузнецка отказался признать, что все неудачи транспортной реформы он списывает на "зайцев".

Просмотров: 12484
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Стоит ли заменить нынешних депутатов Госдумы искусственным интеллектом?
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс

Новокузнецк - лучший

Новокузнецкий городской округ - лучший орган местного самоуправления муниципального образования в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения

По результатам ежегодного смотра-конкурса на звание "Лучший орган местного самоуправления муниципального образования в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения" победителем по Кемеровской области признан Новокузнецкий городской округ.

Смотр-конкурс проводился во исполнение приказа Сибирского регионального центра МЧС России от 08.08.2014 г. № 596, приказа Главного управления МЧС России по Кемеровской области от 18.08.2014 г. № 489, в целях оценки и стимулирования деятельности органов местного самоуправления Кемеровской области, выявления лучших и распространения передового опыта среди других муниципальных образований.

Среди городских округов Кемеровской области, принимавших участие в смотре-конкурсе, Новокузнецкий городской округ занял первое место и будет представлять нашу область в Сибирском региональном центре МЧС России.

01.10.2014
Просмотров: 2558 | Комментариев: 25
ИПешник 01.10.2014 12:41
Выкинуть инвалидов, закрыть молочные кухни, лишить поколение города наград городу, открыть марганцевый завод в центре города!!!!!!!!!!!!!!!
...Да, лучший
0
0
=
0
Сципион 01.10.2014 14:15
ИПешник: Выкинуть инвалидов, закрыть молочные кухни, лишить поколение города наград городу, открыть марганцевый завод в центре города!!!!!!!!!!!!!!!
...Да, лучший
В центре города?
А КМК где был? Или к нему принюхались за 80 лет?
0
0
=
0
Папа 01.10.2014 12:47
Хотелось бы посмотреть на худший.
0
0
=
0
Фандорин 01.10.2014 12:52
Худший щеглофск, надо в него чоб поднять теперь бабла вкласть маманегорюй )
0
0
=
0
Фандорин 01.10.2014 12:50
Ненуачо хороший городишко, главно чистый и фсех карупцанеров давно пересажали )))
0
0
=
0
UVG 01.10.2014 12:51
Лучший орган местного самоуправления Вот какая то многозначительность в этой фразе. Полагаю. Мож Варя чё поправит?
0
0
=
0
aleksandrova.tuc 01.10.2014 12:52
Можете вообще до конца предложения дочитывать, а не привязываться к первой букве? - "лучший орган местного самоуправления муниципального образования в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения"
0
0
=
0
UVG 01.10.2014 12:56
Дочитал.Мнение не изменилось.
0
0
=
0
Нюська 01.10.2014 13:17
Новокузнецк хороший город, ладно вам прикалыватся
0
0
=
0
арбуз 01.10.2014 13:24
Не, не хороший.
Лучший!
0
0
=
0
так - то 01.10.2014 14:45
Читаем новость с конца: "защита населения и территорий" - выстраиваем логическую цепочку - ну, например, - у меня знакомая второй раз замужем, лет около сорока, "на своём месте", работа, жильё, ипотека, институт, танцы, машина, дача, отпуск на Алтае - родила (!))) - третьего ребёнка, девочку, 52 см, 3.950 гр, название пока не дали, позавчера - лет через шесть "головняки" с мытьём пола-окон-стиркой пропадут, (начнутся, правда другие), но кризис её "по-боку"...- вывод, значит Новокузнецкий городской округ - лучший орган местного самоуправления муниципального образования в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения

))), вроде очень убедительно...
0
0
=
0
UVG 01.10.2014 16:03
так - то: у меня знакомая второй раз замужем, лет около сорока, /quoteФигасе! А в первом браке сколько прожила?
0
0
=
0
так - то 01.10.2014 18:03
знакомой - около сорока лет, в первом браке лет семь - сын двадцати лет, во втором - уже сознательно родила третьего ребёнка - есть теперь ещё две ДОЧЕРИ, преподаёт, работает в "интересных" засекреченых структурах...

а вот МинТруда решили в 2015 году не отменять материнский капитал...ага...повезло...(или она договорилась там с кем надо)))
0
0
=
0
так - то 01.10.2014 14:45
полагаю...))))
0
0
=
0
GoodWin 01.10.2014 15:33
Ну, Новокузнецк, во всяком случае, не худший в Кузбассе
ИМХО
0
0
=
0
UVG 01.10.2014 16:08
Армянское радио (ар)спрашивают - какой самый красивый в мире город? Моментальный ответ -Ереван.
- а что останется от него если туда бросить атомную бомбу?
ар, после недолгого раздумья -"Ну Тбилиси тоже красивый город"
0
0
=
0
Kotafey 01.10.2014 22:13
Львов самый красивый город..не считая Вашингтона...
0
0
=
0
так - то 01.10.2014 18:06
Ювг(а) - )), мы ж не берем крайний случай...вон и сколько согласных с "положительной" оптимистической формулировкой сообщения...в этом что-то определённо есть...полагаю...
0
0
=
0
так - то 01.10.2014 18:07
пока живы ростаманы из глубинки Вавилону будет не устоять (с)
0
0
=
0
так - то 01.10.2014 18:08
Борис Гребенщиков поёт
0
0
=
0
ИПешник 01.10.2014 18:27
У них, у власти, свои критерии оценки ЛУЧШЕГО... чаще всего ПО ЛЮБВИ К ДРУГ ДРУГУ!!!
0
0
=
0
FSS 02.10.2014 09:30
Не знаю какой у них там был конкурс, может на лучшую частушку, а может анекдот, но у нас в городе на дороге гибнет людей столько, как будто уже тоже началась война. А так то да, Новокузнецк лучший.
0
0
=
0