#
#
Просмотров: 422
Тема дня

Про "закручивание гаек" и степень независимости

Picture

Гость портала КузПресс Лев Агни признался, что обеспокоен ограничениями свобод граждан с 2022 года.

Просмотров: 2246
Тема недели

"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."

Picture

"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.

Просмотров: 4019
Тема месяца

Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги

Picture

Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Работает ли у вас Telegram?
  Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
  Что бы это значило?
  ...
добавить на Яндекс

Тир после ремонта просто не узнать

Нам пришло письмо от родителей юных спортсменов Новокузнецка.

"Хотим поделиться радостью, в сентябре наши дети приступили к тренировкам в обновленном стрелковом тире ГБУ "РЦСП Кузбасса по адаптивным видам спорта".

...

Тир после ремонта просто не узнать!
Глобальные изменения мы увидели еще на подходе, в первую очередь порадовал обновленный фасад здания и благоустроенная прилегающая территория. Сейчас здесь уложен новый асфальт, отремонтированы пешеходные дорожки и обустроена просторная парковка. За это отдельно мы хотим поблагодарить Министерство физической культуры и спорта Кузбасса.

А наши дети до сих пор находятся под большим впечатлением от преображения стрелковых галерей.
По их отзывам, в двух 50-метровых галереях для пулевой стрельбы из малокалиберного оружия изменилось буквально все: освещение, стены с анти-рикошетными экранами, отопление, пол со специальным покрытием. "Тренироваться в светлых, теплых, красивых галереях теперь одно удовольствие!" - говорят ребята.

Огромное спасибо всем, кто причастен к этому знаменательному и долгожданному событию, за предоставленную возможность нашим детям заниматься любимым видом спорта (тренеры М.А.Ситников и А.С. Ветошкина) в современных и безопасных условиях".

Родители спортсменов, занимающихся в Стрелковом тире ГБУ "РЦСП Кузбасса по адаптивным видам спорта": Толубаев Вадим Анатольевич, Сыркина Наталья Анатольевна, Клеймюк Наталья Петровна, Кирьянова Вера Вениаминовна, Квасова Лариса Васильевна.

01.10.2020
Просмотров: 3547 | Комментариев: 7
так - то 01.10.2020 09:05
Всех с Добрым Утром!

В ДК Строитель тоже ведут ремонт стрелкового клуба и тренажёрки в подвале...
2
1
=
1
uttkin 01.10.2020 10:11
Всё для фронта, всё для победы, однако?
0
0
=
0
uttkin 01.10.2020 10:12
...о шахматах все уже забыли и о математике, которая ум в порядок приводит, однако?
2
0
=
2
только глупцы забыли
0
1
=
-1
Тренировался в юношестве у Ситникова.
2
1
=
1
женщина 01.10.2020 17:37
ремонт - это хорошо, а что ж спонсора ремонта не назвали, кто добро сделал
1
0
=
1
Лада 02.10.2020 11:52
Хорошее дело. Увлекалась в юности стрелковым спортом, пока зрение не испортилось. Всегда была проблема с номальными условиями тиров для тренировок. Очень рада за ребятишек. Желаю многих побед!
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь