#
#
Просмотров: 1769
Тема дня

О страхе и о свободе

Picture

23 января в Новокузнецке прошло многолюдное шествие в рамках протестных действий, объявленных по всей стране.

Просмотров: 5204
Тема недели

"Сво-бо-ду!" (+6)

Picture

Более тысячи новокузнечан вышли на акцию в поддержку Навального.

Просмотров: 10134
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
добавить на Яндекс

Без умолку

C 1 января 2020 года губернский телеканал "Кузбасс 1 HD" будет вещать 24 часа в сутки.

На 21 кнопке в кабельных сетях всех операторов области будет запущена новая модель регионального ТВ.

"Кузбасс 1 HD" – это круглосуточное вещание семь дней в неделю. В программе телеканала будут актуальные новости, яркие проекты, бестселлеры мирового кинематографа, развлекательные программы и музыкальные проекты.

Также на первом губернском канале запланированы прямые эфиры для обсуждения актуальных тем. Гостями студии станут известные люди. Технические возможности телеканала позволяют организовывать и транслировать в полном объеме важные для Кузбасса события в режиме онлайн, а собственная система спутниковой связи – отдавать цифровой сигнал практически всем территориям РФ.

На базе "Кузбасс 1 HD" уже разработан ряд инструментов взаимодействия со зрителями, кузбассовцы смогут принять участие в формировании контента. Редакция ждет от жителей актуальную информацию, а продюсеры – интересные истории, рецепты кузбасской кухни и знаковые места региона для своих программ и проектов.

02.01.2020
Просмотров: 2704 | Комментариев: 16
АЛЕКС 02.01.2020 09:34
Не могу понять какое шд.
0
0
=
0
ilnikbez 02.01.2020 10:06
Не смотрел, не смотрю и не буду смотреть. Чего и вам желаю.
12
1
=
11
UVG 02.01.2020 10:51
на первом губернском канале запланированы прямые эфиры для обсуждения актуальных тем. Гостями студии станут известные люди - знаем мы этих известных людей, типа "Пять шальных вопросов Василию Попку", прям засмотришься гыгы

https://mediakuzbass.ru/video/5sh/56612.html#/news-text
7
3
=
4
lis0chca 02.01.2020 11:00
Чё они собираются показывать? Щас общественное телевидение выделило время местным, как не включу, всё Сергей Евгеньевич с Анной Евгеньевной уху варят из трёх рыб. Так-то ничё, монотонно, засыпать хорошо, щас мало хорошо бубнящих передач для сна, только бы этот сюжет повторяли б попозже.
Раз 10 показали Парк Ангелов под снегом... Промолчу...
Раз 10 сюжет про пещеру с идиотической дикцией ведущего за кадром, сон как рукой...
Банальный сюжет с института культуры в лучших советский традициях. Ох, и сонно становится...
8
0
=
8
UVG 02.01.2020 11:54
lis0chca: Чё они собираются показывать? Щас общественное телевидение выделило время местным, как не включу, всё Сергей Евгеньевич с Анной Евгеньевной уху варят из трёх рыб. Так-то ничё, монотонно, засыпать хорошо, щас мало хорошо бубнящих передач для сна, только бы этот сюжет повторяли б попозже.
Полагаю, что эффект присутствия для наших сограждан важен, Сергей Евгенич, в настоящее время гденить в Швейцариях отдыхают, а в зомбоящике он пельмешки шорские в Мазурово лепит, и сразу всем тепло и уютно становится - "хозяин" дома.
9
1
=
8
burgon 02.01.2020 17:59
Может слезут с ОТР,единственный канал, котопый можно без тошноты смотреть было, заткнули весь эфир фигнкй. Отражение все смотрели с интересом, темы важные обсуждались. Происки, считаю. Верните нам ОТР, а то мы петицию нацарапаем!
3
0
=
3
burgon 02.01.2020 18:00
Фигней, опечака.
3
0
=
3
burgon 02.01.2020 18:01
Не ржать! Новый год все же...
3
0
=
3
арбуз 02.01.2020 11:11
Это СТС Кузбасс. Раньше было два СТСа-один губернский.
В чём новость-не пойму...
5
0
=
5
UVG 02.01.2020 11:17
арбуз: Это СТС Кузбасс. Раньше было два СТСа-один губернский.
В чём новость-не пойму...

Дык ключевые слова"запущена новая модель", как в старом анекдоте про Вовочку, который сказал учительнице, что у нас не только ракету запустили, но и всю промышленность, сельское хозяйство, медицину, образование и пр. пр.
6
1
=
5
арбуз 02.01.2020 11:12
эээ...Вчера А.Андреев вёл по СТСу программу весь день
4
0
=
4
Дэда 02.01.2020 11:31
Да хоть 35 часов в сутки. Кому нужна эта хрень с этими опостылевшими рожами.
15
0
=
15
Завальный 02.01.2020 18:08
Кому нужна эта хрень с этими опостылевшими рожами
Нифигасе.
Как маститый журнализд-сплавнюк просмотрел, не вступился за любимого журнализда-рукомахальщика?! ((
4
1
=
3
Александр О 02.01.2020 13:50
На Новый год включил телевизор, впервые за долгое время, уж на новый год думал будет чего глянуть.... - 5 минут и ещё на год забыл об общественном ТВ - от рекламы чуть голова не лопнула, передачи по всем каналам овно, пытался классику 70-х глянуть, но реклама просто убивает - скачал - посмотрел, безо всяких говнорекламы
9
0
=
9