#
#
Просмотров: 680
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3146
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11815
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Заместителем главы Новокузнецка назначен Андрей Федорчук.

Вместо Березовского

Со 2 февраля заместителем главы города по вопросам взаимодействия с административными органами, ГО и ЧС – начальником управления мобилизационной подготовки, административных органов, ГО и ЧС назначен Андрей Владимирович Федорчук.

В 1999 году после окончания Омского юридического института Министерства внутренних дел РФ по специальности "Юриспруденция" Андрей Владимирович начал работать в ГУ МВД России по Кемеровской области, управлении экономической безопасности и противодействия коррупции, где и трудился до 1 февраля 2015 года включительно.

Последнее место работы и должность – начальник межрайонного отдела по борьбе с преступлениями в сфере налогообложения, подполковник полиции.

В 2007 году получил второе высшее образование в Кемеровском государственном университете по специальности "управление персоналом".

За время службы А.В. Федорчук награждён медалями "За служение Кузбассу" и "За честь и мужество".

02.02.2015
Просмотров: 8820 | Комментариев: 24
UVG 02.02.2015 17:15
А Березовский вратарей хоккейного Металлурга тренировать будет?
0
1
=
-1
Kotafey 02.02.2015 17:36
Еще один человек с КемГУ))) Нашего полку прибыло)))

Василий Стрекалов добился... полковника ВВ на подполковника МВД заменили... Слаще хрена редька будет у критиков гор властей или нет, увидим )))
0
0
=
0
Не таких ломали)))!
2
0
=
2
"В 1999 году после окончания Омского юридического института Министерства внутренних дел РФ по специальности «Юриспруденция» Андрей Владимирович начал работать в ГУ МВД России по Кемеровской области, управлении экономической безопасности и противодействия коррупции, где и трудился до 1 февраля 2015 года включительно.
Последнее место работы и должность – начальник межрайонного отдела по борьбе с преступлениями в сфере налогообложения, подполковник полиции.
В 2007 году получил второе высшее образование в Кемеровском государственном университете по специальности «управление персоналом»."

Главное это базовое образование, а оно отнюдь не щегловское.
3
2
=
1
AMR-718 02.02.2015 18:12
доцент истории: "В 1999 году после окончания Омского юридического института Министерства внутренних дел РФ по специальности «Юриспруденция» Андрей Владимирович начал работать в ГУ МВД России по Кемеровской области, управлении экономической безопасности и противодействия коррупции, где и трудился до 1 февраля 2015 года включительно.


тут вон, чуваки после оксфорда сдуваются, как вон в азалии)) а уж после омска это вобще лехко))
0
0
=
0
uttkin 02.02.2015 18:35
Ну, не скажи! Омская высшая школа милиции - это круто!
0
0
=
0
Варвар 02.02.2015 22:54
Kotafey: Слаще хрена редька будет у критиков гор властей или нет, увидим )))
2
0
=
2
AMR-718 02.02.2015 17:39
лица, не внушающие доверия...
5
0
=
5
Kotafey 02.02.2015 22:21
AMR-718: лица, не внушающие доверия...


Ну фото точно официальное))) Но есть и более "демократичное"...
0
0
=
0
Православный 02.02.2015 18:13
нефик было с харизматами связываться...
1
1
=
0
Roum 02.02.2015 19:03
Православный: нефик было с харизматами связываться...

Да это тот самый сектант!Почему его Глава назначил?Он же сектант харизмат!
1
0
=
1
Православный 02.02.2015 20:03
Roum:
Православный: нефик было с харизматами связываться...

Да это тот самый сектант!Почему его Глава назначил?Он же сектант харизмат!

я не про нового )
0
0
=
0
Roum 02.02.2015 21:40
а я про него самого
1
0
=
1
Православный: нефик было с харизматами связываться...


Он из харизматов что ли?
1
1
=
0
Православный 02.02.2015 20:02
доцент истории:
Православный: нефик было с харизматами связываться...

Он из харизматов что ли?

Кто он?
про Березовского тут на Кузпрессе была инфа от кого-то...
0
0
=
0
Православный 02.02.2015 20:09
ДОЦЕНТ
вот тут про харизматов
http://kuzpress.ru/politics/25-07-2014/33771.html
комментарий
WWWWW 26.07.2014 22:24
0
0
=
0
Roum 02.02.2015 21:39
Да нет этот тоже с ХВЕ завязан
1
0
=
1
Похож или мне только кажется? Ну понятно местный без голливудского грима и загара, линз голубых в глазах нет, вид провинциальный...
4
2
=
2
SBPopov 02.02.2015 18:54
точь-в-точь! :)
3
1
=
2
Жаннеточка 02.02.2015 20:41
Так это ж он и есть))))
2
1
=
1
Папа 02.02.2015 21:51
Подзаработать в Кузне решил по примеру Казеки.
4
0
=
4
Варвар 02.02.2015 22:55
Папа: Подзаработать в Кузне решил по примеру Казеки.
4
0
=
4
бунгурский 02.02.2015 23:29
Странное назначение. Вернее, "незачемное". ГО и ЧС одна из организаций, которым управление или командование сверху не нужно. Ребята работают по факту и действия принимаются на месте происшествий чрезвычайных. Или может там на верху, за вековыми кирпичами, за стеной, что то планируют чрезвычайное для народа.
0
0
=
0
бунгурский 02.02.2015 23:32
Не для изимания трусов же назначили. Не могли трусы так быстро израсходоватся.
0
0
=
0