#
#
Просмотров: 814
Тема дня

"Реформирование" с чувством глубокого удовлетворения

Picture

Новокузнечан уведомили о грядущем подорожании проезда в пассажирском транспорте.

Просмотров: 4052
Тема недели

"Заоблачная" картошка

Picture

Цены на картофель в Новокузнецке в 2-3 раза выше прошлогодних.

Просмотров: 12275
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее отмены выборов в Госдуму?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  ...
добавить на Яндекс
Заправляясь на АЗС на Транспортной, водитель чуть не оторвал шланг

Учись, детка!

Вообще-то, подобный ролик есть в Интернете: тетка изо всех сил вытягивает шланг бензонасоса, да так крепко держится за него, что, когда шланг сокращается (он же резиновый), она перекатывается по другую сторону багажника собственной машины.

У нас до этого, правда, не дошло, но дядька с полной серьезностью, достойной лучшего применения, пытается дотянуть шланг до бака своей автомашины. Он сделал бы это без труда, если бы чуть сдал назад или вообще правильно бы поставил машину изначально. Но нет - простейшие мысли в наши головы не приходят, нам нужно бороться с трудностями и побеждать во что бы то ни стало. Так что учись, детка!

Валерий Немиров
02.04.2011
Просмотров: 2219 | Комментариев: 32
олегггг 02.04.2011 16:13
«когда шланг сокращается (он же резиновый)»
Я конечно помню что Немирова критиковать нельзя, но так как он радует очередными ляпами, не могу промолчать.
Шланги применяемые на АЗС гофрированы металлической сеткой, поэтому они не могут растягиваться и сжиматься. Убирание шланга в корпус колонки осуществляется за счет встроенной в корпус колонки пружинного механизма.
Как всегда поражает природная глупость Немирова.
Так что « Учись, детка!» в полной мере можно отнести к Немирову, но по моему уже безнадега…
0
0
=
0
олегггг 02.04.2011 17:05
О блин сам отписался - шланг конечно "армирован".
И конечно механизм "встроенный".
0
0
=
0
GIGR 02.04.2011 19:34
Ну вот, в который раз на те же грабли...
0
0
=
0
GoodWin 02.04.2011 19:38
Валерию Немирову теперь нужно быть особо осторожным: олегггг с Гигром следят за каждым его словом и соврать не дадут!
0
0
=
0
олегггг 02.04.2011 19:58
GIGR - я вот никак не пойму, Немиров и в правду дурачек иль косит под него?
Если только делает вид, то зачем ему это надо?
0
0
=
0
олегггг 02.04.2011 20:07
GoodWin в прежние времена его (Немирова) давно бы уволили, как бездыря неумного - ну а теперь их корпоративная этика (журналистов) заставляет его держать в своих рядах.
А потом Бабиков вопрошает - "а почему мы плохо живем?" - а вот именно по этому.
0
0
=
0
GoodWin 02.04.2011 22:02
олегггг: GoodWin в прежние времена его (Немирова) давно бы уволили, как бездыря неумного - ну а теперь их корпоративная этика (журналистов) заставляет его держать в своих рядах.
А потом Бабиков вопрошает - "а почему мы плохо живем?" - а вот именно по этому.
олегггг, при всем уважении к вашему чувству прекрасного и праведному обличительному гневу, Валерий Немиров бы не сделал ошибки в слове "бездаря", а таке в выражнии "а вот именно поэтому". Насчет корпоративной этики журналистов я не силен, но думаю, профессионал уровня Немирова не пропадет и без КР: его с руками и ногами возьмут в любую газету или на ТВ в Кузбассе. А воот "Кузнецкий" точно потеряет.
А вы молодец, олегггг! Не теряйте бдительности!
0
0
=
0
олегггг 02.04.2011 22:20
Да - малограмотный я - чё уж взять - технарь.
Ну если таких недалёких берут в "любую газету или на ТВ в Кузбассе" - мне понятно почему у нас так плохо.
Неужели нельзя найти журналистов для КР хоть минимально разбирающихся о чём они пишут?
А что потеряет КР с уходом Немирова - может меньше станет не умности в статьях?
0
0
=
0
григорий 02.04.2011 22:29
олегггг: Да - малограмотный я - чё уж взять - технарь.
Ну если таких недалёких берут в "любую газету или на ТВ в Кузбассе" - мне понятно почему у нас так плохо.
Неужели нельзя найти журналистов для КР хоть минимально разбирающихся о чём они пишут?
А что потеряет КР с уходом Немирова - может меньше станет не умности в статьях?

Ну вот, раз малограмотный, так нечего на других наезжать. Все же поняли, о чем речь идет. И фотка прикольная видно на ней все. И шланг реально резиновый. Задолбали вы уже, умники. Своим бы делом занимались, а то ваши стены рушатся и бандюганов если и поймают, то хрен докажут, что они бандюганы.
0
0
=
0
олегггг 02.04.2011 23:33
Так мы умные и занимаемся своим делом - указываем не умным (Немиров) - на их недалёкость.
0
0
=
0
олегггг 02.04.2011 21:44
вытягивает шланг бензонасоса
Ток шас обратил внимание - вообще это называется колонка.
А бензонасос там безусловно есть, но это только одна из составляющих данного механизма, к сожалению вытянуть из него (бензонасоса) шланг невозможно.
Эх Немиров - неужели Вам не стыдно? Или это чувство Вам не знакомо?
Ну не получается у Вас с журналистикой - попробуйте разнорабочим, грузчиком...
Наберётесь житейского опыта, ......
0
0
=
0
олегггг 02.04.2011 23:04
Хочется услышать при людные извинения Немирова перед читателями - которых он обидел своей глупостью - нанеся тем самым урон их психике.
0
0
=
0
karat 03.04.2011 00:04
а сообщите адрес заправки а то може так и до гаража мона дотянуть шлангочку то...
0
0
=
0
олегггг 03.04.2011 00:12
Ну енто пипец - приезжаю я на заправку а шланги все по гаражам растянуты...
Не ну так вообще нельзя.
0
0
=
0
karat 03.04.2011 00:15
дааа че... нормально... ты главное заплати а куды они дотянутся это уже другой вопрос....
0
0
=
0
олегггг 03.04.2011 00:17
типа местный Абрамовичь?
0
0
=
0
karat 03.04.2011 00:19
а что за препоны частному бизнесу... тянуть так тянуть.... все с этого когда то начинали... не важно какая фамилия...
0
0
=
0
олегггг 03.04.2011 00:22
karat - не ну я всё понимаю - воровство электричества - но бензин - этожь святое
0
0
=
0
karat 03.04.2011 00:24
тут такая возможность буквально бензопровод с бензонасосом куда хочешь притянуть... народ платит пистолеты не находит бенз капает шланги тянутся... буквально Ливия только без революции...
0
0
=
0
karat 03.04.2011 00:26
всего то нужно адрес заправки узнать а все остальное ващщще ерунда... входи в долю и тебе накапаем...
0
0
=
0
олегггг 03.04.2011 00:37
karat - не я не против подзаработать..
Ток сомневаюсь что растягиваются шланги от колонок - эт ток у Немирова - он может.
0
0
=
0
karat 03.04.2011 00:42
а если не растягиваюццо то мы на товарища афтара напишем в Гаагский трибунал от имени того человека о ком вообще речь и пусть тогда ответит перед интерполом как такое могла получиться... ну или хотя бы европу посмотрит нахаляву...
0
0
=
0
олегггг 03.04.2011 00:56
Ну можь у афтора проблемы с женщинами?
Вот он и растягивает?
0
0
=
0
олегггг 03.04.2011 01:26
Не а Немиров всетки извинится перед читателями - али неть?
0
0
=
0
GIGR 03.04.2011 09:45
Хорош на Немирова наезжать, он человек занятой, вон, в соседней ветке бутылки считает...
0
0
=
0
олегггг 03.04.2011 17:51
GIGR: Хорош на Немирова наезжать, он человек занятой, вон, в соседней ветке бутылки считает...

Да при деле теперь человек.
0
0
=
0
elena6442 03.04.2011 10:58
а вы говорите, что бабы дуры...тут мужики - водители таки придурки)))
0
0
=
0
чилим 03.04.2011 11:59
elena6442: тут мужики - водители таки придурки)))

Наблюдал однажды мадам на заправке :)
Подъехала к колонке - ни души. И стоит, ждет, когда кто нибудь ей заправочный пистолет в бак вставит. И оглядывается удивленно - когда же обслуга, наконец, подойдет... Пришлось тут джентельменом побыть, помочь... :)
0
0
=
0
purgen 03.04.2011 21:41
в более крупных конгломератах (Новосибирск), докуда докатилось волна прогресса на заправках нет нужды выходить из автомобиля ;-)
0
0
=
0
чилим 03.04.2011 21:56
Я выхожу в любом случае. Если сам не увижу, что пробку правильно закрутили, душа не на месте будет...
0
0
=
0