#
#
Просмотров: 477
Тема дня

Дамба и амба

Picture

Из Кузбасса в Оренбуржье отправлено десять тонн "гуманитарной" минералки "Терсинка".

Просмотров: 3563
Тема недели

Пер Гюнт и другие

Picture

Гость портала КузПресс Михаил Гудков сообщил о большом музыкальном мероприятии, проведенном в гимназии №70 г. Новокузнецка.

Просмотров: 9936
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Утратила ли А. Б. Пугачева авторитет, покинув Россию?
  Признание журналиста или политика иноагентом - для вас это...
  Что делать с переходом у остановки "Климасенко"?
  ...
добавить на Яндекс

Надо меньше пить!

Пьяная новокузнечанка развешивала бельё и сорвалась с балкона.

Инцидент произошёл в Орджоникидзевском районе, в одном из домов на улице Новобайдаевской. Жительница Новокузнецка упала с балкона второго этажа, когда развешивала бельё.

Около полудня жильцы дома увидели лежащую под окнами женщину, они вызвали полицию и скорую помощь. Пострадавшую доставили в больницу.

Пострадавшей оказалась 29-летняя местная жительница. Врачи обнаружили у женщины перелом голени и сотрясение головного мозга, уточняет stoboy.ru.

В настоящее время новокузнечанка проходит курс лечения. Известно, что в момент падения она находилась в состоянии алкогольного опьянения.

02.05.2017
Просмотров: 3575 | Комментариев: 21
Хиус 02.05.2017 13:09
Если б выпила больше, не дойти ей до балкона.
3
1
=
2
GoodWin 02.05.2017 14:52
:)
Браво, Хиус!
1
1
=
0
UVG 02.05.2017 15:07
Хиус: Если б выпила больше, не дойти ей до балкона.

:)) Дык чистюля, дай Бог каждому
1
0
=
1
bel 02.05.2017 15:16
Жила бы выше, так за время полёта и бельё бы просохло
0
0
=
0
Русин 02.05.2017 16:12
Хиус: Если б выпила больше, не дойти ей до балкона.


Мне никогда не забудется
«Пастораль» Родного села -
Пьяную мать по улице
Потупившись дочь вела.
А у колодца соседки
Кивали, им глядя в след:
Уж в детдом и то лучше Светке.
И куда глядит сельсовет!
Нюрка совсем совесть пропила!
На поллитру детей променять!
Раньше Светка отца водила,
А теперь она водит мать!
Сапоги в колее дороги
Увязали, жижей давясь…
Вдруг разъехались в стороны ноги,
И упала мать прямо в грязь.
Улыбаясь, она лежала,
Задралось ее платье вбок,
И над нею похабно заржала
У пивнушки толпа мужиков.
И тогда зарыдала девчонка -
Исчерпалось терпенье к концу.
И вдруг стала ручонкой тонкой
Мать хлестать по тупому лицу:
- Ты слышишь! Мне стыдно, мама!
Лучше умри, но не пей!
А мать ей в ответ кивала:
- Убей меня, дочка, убей…
Гогот пьяных в толпе стал глуше,
А потом и совсем затих.
Видно что-то проникло в души,
Опустились глаза у них.
Одного же перекосило,
С сердцем бросил он, искривясь:
- Господи! Мать Россия!
До чего же ты допилась!
4
0
=
4
Не стирай в пьяном виде: делу время, потехе - всё остальное время.
1
1
=
0
uttkin 02.05.2017 13:42
Седьмой спутник: Не стирай в пьяном виде: делу время, потехе - всё остальное время.

Да не! Зачем развешивать белье на улице, чтобы снова его стирать?
1
0
=
1
Клещ 02.05.2017 14:02
uttkin:
Седьмой спутник: Не стирай в пьяном виде: делу время, потехе - всё остальное время.

Да не! Зачем развешивать белье на улице, чтобы снова его стирать?

Традиция у нас такая. С подоконника каждый день угольную пыльцу супруга стирает( ближнее .уйбышево) ,но на балконе тряпки вывешивает.
1
0
=
1
uttkin 02.05.2017 14:08
Ой! У наших жен такая генетическая память еще с каменного века: вонючие шкуры мужчин хоть раз в год вывешивать на улицу, а то в пещере дышать невозможно беременной жене...ее будущему ребенку нужен свежий воздух,однако?
0
0
=
0
Клещ 02.05.2017 14:34
uttkin: Ой! У наших жен такая генетическая память еще с каменного века: вонючие шкуры мужчин хоть раз в год вывешивать на улицу, а то в пещере дышать невозможно беременной жене...ее будущему ребенку нужен свежий воздух,однако?

Я вот сейчас не понял— ты ,мелкотравчатое ,хочешь сказать ,что моя шкура воняет? Утром душ,кофе ,одеколон ,не буду говорить фирму ,чтобы от зависти не лопнул ты- резиновый утконос.
2
1
=
1
uttkin 02.05.2017 14:39
Клещ:
uttkin: Ой! У наших жен такая генетическая память еще с каменного века: вонючие шкуры мужчин хоть раз в год вывешивать на улицу, а то в пещере дышать невозможно беременной жене...ее будущему ребенку нужен свежий воздух,однако?

Я вот сейчас не понял— ты ,мелкотравчатое ,хочешь сказать ,что моя шкура воняет? Утром душ,кофе ,одеколон ,не буду говорить фирму ,чтобы от зависти не лопнул ты- резиновый утконос.

Вот! Твоя фирма тебя и подвела! Мужик должен вонять!!!
0
0
=
0
Клещ 02.05.2017 14:57
uttkin:
Клещ:
uttkin: Ой! У наших жен такая генетическая память еще с каменного века: вонючие шкуры мужчин хоть раз в год вывешивать на улицу, а то в пещере дышать невозможно беременной жене...ее будущему ребенку нужен свежий воздух,однако?

Я вот сейчас не понял— ты ,мелкотравчатое ,хочешь сказать ,что моя шкура воняет? Утром душ,кофе ,одеколон ,не буду говорить фирму ,чтобы от зависти не лопнул ты- резиновый утконос.

Вот! Твоя фирма тебя и подвела! Мужик должен вонять!!!

Вонять и пахнуть- не есть одно и тоже. Это как " Шипр" и Hugo Boss" . Если предпочитаешь вонять ,то можно обойтись и без " Шипра" — не мойся и не стирай перья.
0
1
=
-1
uttkin 02.05.2017 15:14
Клещ:
uttkin:
Клещ:

Да я не о том! Запах натуральный от мужика - призыв для женщины, которая захочет иметь от тебя ребенка...а парфюм - это призыв к любой женщине для занятия сексом...
0
0
=
0
Клещ 02.05.2017 15:44
uttkin:
Клещ:
uttkin:
Клещ:

А я то чё подумал..... Ну тогда ,конечно. Вот только ребёнка в моём возрасте заводить можно,в смысле возможно,а кто его растить будет? На пенсион одному бы прожить,да ещё парфюм требует затрат,чтобы не вонять. Это раньше был огуречный лосьон,как бы - два в одном. И принять и ороситься. А сейчас " Командирским" не шибко на пенсию побрызгаешься.
0
1
=
-1
UVG 02.05.2017 15:10
Пральна, пахнет только вотка и самогон. Остальное все воняет.
1
1
=
0
GoodWin 02.05.2017 14:55
Седьмой спутник: Не стирай в пьяном виде: делу время, потехе - всё остальное время.

Думаю, дело было так. Женщина на трезвую голову загрузила стиралку, запустила ее. И чтоб не терять времени решила что уже потехе час...
:)
1
1
=
0
Murka 02.05.2017 13:23
на сайте ваш город сообщают, что еще на Кирова 43 женщина с балкона 5 го этажа выпала(признаков жизни не подает).Просто, будьте аккуратны
3
0
=
3
Русич 02.05.2017 14:22
Начался падежь?
1
0
=
1
Мартышка 02.05.2017 17:06
На Кирова 43, во двор Подразделение судебных приставов тоже сегодня пожилая женщина упала с 5 этажа. На смерть. Жаль человека.
0
0
=
0
Мартышка 02.05.2017 17:08
Ой, не обратила внимания на сообщение Мурки. Извиняюсь.
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 02.05.2017 19:05
На работа, на домашней работе, так же пить не рекомендуется. Нсли пьянка помеха работе, то работу надо отставить в сторону.
0
0
=
0