#
#
Просмотров: 1134
Тема дня

Кто взорвал отдел полиции? (+3)

Picture

На отдел полиции под Воронежем произошло нападение, есть пострадавший.

Просмотров: 3692
Тема недели

Треть Новокузнецка останется без холодной воды... (+)

Picture

...на сутки - с 8.00 30 сентября по 6.00 1 октября.

Просмотров: 9613
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  Что бы это значило?
  Готовы ли вы жить при диктатуре?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке появилась злушка

З лушка к пейка

О том, что буква “о”, по неизвестным законам рекламы, стремится к выпадению, мы узнали этой зимой.

Тогда в рано сгустившихся сумерках на перекрестке Октябрьского проспекта - улицы Сеченова вдруг высветилось задорное: “К пейка”. Пришлось воспользоваться советом.

Зато вот это выпадение заставило вздрогнуть: “З лушка”. Кто такая эта “злушка”, мы так и не узнали - боязно!

Валерий Немиров
02.06.2013
Просмотров: 2501 | Комментариев: 23
так - то 02.06.2013 09:44
ха-ха
0
0
=
0
Alexei1950 02.06.2013 09:49
это сплошь и рядом по всему городу буковки выпадают-это я часто наблюдаю!хозяевам не до вывесок!
0
0
=
0
так - то 02.06.2013 10:03
по фен-шую плохая вывеска - дела идут хуже
0
0
=
0
Православный 02.06.2013 12:03
так - то: по фен-шую плохая вывеска - дела идут хуже

Мудро. Ведь фен-шуй "ветр-вода". Вода от дождя затекла под крепление буковки и замерзла...лед, при расширении своем, нарушил крепление...тут поднялся ветер и буковка оторвалась. Фен-шуй.
0
0
=
0
Православный 02.06.2013 12:05
Фэн-шуй — наука, религия или суеверие?
http://www.sektainfo.ru/allsects23.htm
0
0
=
0
Православный 02.06.2013 12:10
Мое мнение - "бабысжырубесяцца"...ничего личного, а токмо профессиональный опыт с адептами...
самое забавное при этом - у "нее" уборная на участке картоном из под корбок обшита, а она с важным видом вещает мне про фэн-шуй ))
0
0
=
0
Murka 02.06.2013 12:12
для кого как: для китайцев - наука,ну а русский,мало что еще ни чего не понимает,но все с ног на голову перевернет
0
0
=
0
Kotafey 02.06.2013 10:36
Несколько лет назад невезло Мебельному магазину Шатура-мебель.Выпадали буквы в слове мебель...получалось то _ЕБЕЛЬ,то МЕ_ЕЛЬ. В Новобайдаевке ломалась подсветка букв на ТЦ ВОСТОК...он был то __СТОК, то _ОСТОК. Еще видел прикол.Криворукие гастарбайтеры нарисовали вместо Э букву З в названии РафаЭлло. получалось РафаЗлло. А вообще много таких приколов было...
0
0
=
0
так - то 02.06.2013 18:23
)))))))))))))Kotafey 02.06.2013 09:36
0
0
=
0
Murka 02.06.2013 11:20
все эти вывески раскрывают внутренний мир богатеньких или тех, кто нами пытается руководить
0
0
=
0
Жаннеточка 02.06.2013 19:29
Ничто, по сравнению с "..ебельным" магазином на Строителей. Правда, отдать должное, 2 года спустя, он таки вернул себе статус "Мебельного".
0
0
=
0
AMR-718 02.06.2013 19:30
Жаннеточка: Ничто, по сравнению с "..ебельным" магазином на Строителей. Правда, отдать должное, 2 года спустя, он таки вернул себе статус "Мебельного".


это Пусановский? Странно, там товарищи владельцы вполне адекватные люди.
0
0
=
0
Жаннеточка 02.06.2013 19:38
Нет. Это "Татьяна". Перекресток с Покрышкина. ))))))
0
0
=
0
чилим 02.06.2013 20:49
AMR-718:
это Пусановский? Странно, там товарищи владельцы вполне адекватные люди.

А причем владельцы-то во всех этих случаях? Полный пофигизм работников на местах - ближе к истине.
0
0
=
0
AMR-718 02.06.2013 20:50
чилим:
AMR-718:
это Пусановский? Странно, там товарищи владельцы вполне адекватные люди.

А причем владельцы-то во всех этих случаях? Полный пофигизм работников на местах - ближе к истине.


все верно. дак пофигизм же надо преодолевать, бороться? разве нет?
0
0
=
0
чилим 02.06.2013 20:57
Пофигизм и расзвездяйство - часть национального менталитета, как не прискорбно...
0
0
=
0
Наблюдатель 03.06.2013 01:52
валерко в своем амплуа
скучно
видимо кризис
0
0
=
0
Росинка 03.06.2013 18:10
А я вот все гадаю,исправят или нет ошибку на одном из баннеров стеллы "Центральный район", что на пересечении Кутузова и Курако. Неужели 395-летие и, не приведи Господи, 400-летие города нас будет по-прежнему радовать надпись"Место будуЮщей Театральной площади, 1936г."????
0
0
=
0
Росинка 03.06.2013 18:12
Извините, поторопилась."Неужели на 395-летие и, не приведи Господи, 400-летие города нас будет по-прежнему радовать надпись"Место будуЮщей Театральной площади, 1936г."????
0
0
=
0