#
#
Просмотров: 517
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2788
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11772
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Житель Кузбасса Александр Огородников произвёл фурор на шоу "Голос"

Александр Огородников: выступление по-максимуму

Житель Кузбасса произвёл фурор на шоу "Голос" и развернул к себе всех наставников

Вчера, 1 сентября, на Первом канале стартовал шестой сезон популярного проекта "Голос". 26-летний кемеровчанин Александр Огородников произвёл серьезное впечатление на всех наставников песней группы Nirvana "Smells like teen spirit". И стал первым, кто заставил развернуться всех.

Зал, впечатлённый исполнением песни, хором скандировал "Молодец"!

Сам Александжр признался, что даже не мечтал о том, что его выберут все наставники. "Это невозможно!", — сказал он со сцены. И выбрал... Пелагею

В интервью Первому каналу после слепого прослушивания наш земляк признался, что скрывал своё участие в "Голосе" от всех своих близких, опасаясь неудачи.

Теперь будем следить за нашим земляком. Следующее его выступление - в "баттлах" - ожидается в ноябре.

02.09.2017
Просмотров: 5179 | Комментариев: 59
Ameno 02.09.2017 14:41
Вчера смотрел "живьем", круто отметелил!
2
1
=
1
Ameno 02.09.2017 14:41
Еще раз переслушаю
2
1
=
1
Ameno 02.09.2017 14:42
Какой то перец года три назад из Кемерова уже у Пелагеи был, она его тащила долго.
А потом у нее наш Телегин в мужья пробился. Короче неравнодушная к Кузбассу
2
0
=
2
GoodWin 02.09.2017 19:52
Так это ж хорошо! Наш человек!
;)
1
1
=
0
АЛЕКС 02.09.2017 14:47
Чушь!Че Русский забыл,этот огородников,или пиндоская похлебка сладка!
4
1
=
3
GoodWin 02.09.2017 19:53
Ой! Вы серьезно, уважаемый?
0
2
=
-2
GoodWin 02.09.2017 19:54
Разговаривал он именно по русски, если не заметили, напомню.

На иностранном языке не каждый петь сможет. Вот вы, например, знаете хоть одну песню с начала до конца на любом иностранном языке?
0
2
=
-2
Kotafey 02.09.2017 15:36
Хеллоу Кемерово! :)
Перевод песни которую пел Щегловчанин:

Повеяло юностью* (перевод )

Load up on guns and bring your friends
Заряжайте ружья 1 и собирайте друзей.
It's fun to lose and to pretend
Это весело – расставаться с иллюзиями и притворяться.
She's over bored and self assured
Ей слишком скучно, она самоуверенна.
Oh no, I know a dirty word
Но, нет, я знаю одно грязное словечко.


Hello, hello, hello, how low? 3x
Привет, привет, привет, чего кислая? 3x
Hello, hello, hello!
Привет, привет, привет!


With the lights out, it's less dangerous
С выключенным светом всё не так опасно.
Here we are now, entertain us
Вот мы и здесь, развлекай нас.
I feel stupid and contagious
Я чувствую себя глупым и заразным.
Here we are now, entertain us
Вот мы и здесь, развлекай нас.
A mulatto
Мулат.
An albino
Альбинос.
A mosquito
Комар.
My libido
Моё либидо. 2
Yay! 3x
Эй! 3x


I'm worse at what I do best
Я хуже других в том, что мне даётся лучше всего,
And for this gift I feel blessed
За этот дар я чувствую себя благословлённым.
Our little group has always been
Наша маленькая группа всегда была
And always will until the end
И будет до конца.


Hello, hello, hello, how low? 3x
Привет, привет, привет, чего кислая? 3x
Hello, hello, hello!
Привет, привет, привет!


With the lights out, it's less dangerous
С выключенным светом всё не так опасно.
Here we are now, entertain us
Вот мы и здесь, развлекай нас.
I feel stupid and contagious
Я чувствую себя глупым и заразным.
Here we are now, entertain us
Вот мы и здесь, развлекай нас.
A mulatto
Мулат.
An albino
Альбинос.
A mosquito
Комар.
My Libido
Моё либидо.
Yay! 3x
Эй! 3x


And I forget just why I taste
Я забыл, зачем это пробую.
Oh yeah, I guess it makes me smile
Ах, да, кажется, от этого я улыбаюсь.
I found it hard, it's hard to find
Мне казалось, это непросто. Непросто это достать.
Oh well, whatever, never mind
Да ладно, в любом случае - проехали!


Hello, hello, hello, how low? 3x
Привет, привет, привет, чего кислая? 3x
Hello, hello, hello!
Привет, привет, привет!


With the lights out, it's less dangerous
С выключенным светом всё не так опасно.
Here we are now, entertain us
Вот мы и здесь, развлекай нас.
I feel stupid and contagious
Я чувствую себя глупым и заразным.
Here we are now, entertain us
Вот мы и здесь, развлекай нас.
A mulatto
Мулат.
An albino
Альбинос.
A mosquito
Комар.
My libido
Моё либидо.

Источник: http://www.amalgama-lab.com/songs/n/nirvana/smells_like_teen_spirit.html
© Лингво-лаборатория «Амальгама»: www.amalgama-lab.com/.
2
1
=
1
А по-русски он умеет петь?
3
0
=
3
Kotafey 02.09.2017 16:14
Ты перевод читал??? Будет он такое на русском петь... Заряжайте ружья и собирайте друзей. За экстремизм упекут и будут пытать кто такие "Мулат" ,"Албинос","Комар"...
3
0
=
3
don_carlos 02.09.2017 16:29
Kotafey: Ты перевод читал??? Будет он такое на русском петь... Заряжайте ружья и собирайте друзей. За экстремизм упекут и будут пытать кто такие "Мулат" ,"Албинос","Комар"...
Бгг )).
Эт точно, при сегодняшнем фюррерском режиме не забалуешь. К 5.11.17 наверное ютуб отключат.
4
1
=
3
Kotafey 02.09.2017 16:46
Я буду страдать без кореянок...и режим придется свергнуть...
3
0
=
3
don_carlos 02.09.2017 16:56
Kotafey: Я буду страдать без кореянок...и режим придется свергнуть...
Аха. А покрышки у тебя есь? Чем ты собрался режим свергать - пальцем? Или можбыть СВД уже заготовил?
2
1
=
1
Kotafey 02.09.2017 17:06
На аватарке давно нарисовано все.
3
1
=
2
GoodWin 02.09.2017 20:02
доцент истории: А по-русски он умеет петь?

Нирвану по-русски?
Знатный вопрос!
%)
2
1
=
1
Пелагея дежурная у АКО по продвижению Кемерово. Уже не первый раз.
2
1
=
1
Kotafey 02.09.2017 16:15
Те везде АКО мерещится...хочешь туда устроиться?Думаешь Мальцев станет Рузвельтом и тебя перевезет для уничтожения КемГУ???
2
2
=
0
Охранника Котафея в звании повысит))).
2
2
=
0
Kotafey 02.09.2017 16:45
Вы таки думаете, что он наскребет на Котофея? Сомневаюсь.
1
1
=
0
Ameno 02.09.2017 22:13
Что тут сомневаться.
Поэкспериментируйте
0
1
=
-1
GoodWin 02.09.2017 20:03
доцент истории: Пелагея дежурная у АКО по продвижению Кемерово. Уже не первый раз.


ИМХО Пелагее АКО пофиг...

Ну, или подберите любое иное идиоматическое выражение
:)
0
3
=
-3
Фигня.
Не люблю "Нирвану". Про Огородникова ничего не слышал, хоть и земляк.
1
1
=
0
GoodWin 02.09.2017 20:05
Зато поро Аман Гумирыча наслышаны, верно?

Как там у него дела? Расхаживается?
В "Голосе" не хочет поучаствовать? Голос узнаваемый, а на шоу инвалидов любят. Не то что в жизни
3
1
=
2
GoodWin: Зато поро Аман Гумирыча наслышаны, верно?

Как там у него дела? Расхаживается?
В "Голосе" не хочет поучаствовать? Голос узнаваемый, а на шоу инвалидов любят. Не то что в жизни
Переживаешь за губера? Молодец.
1
3
=
-2
Русич 02.09.2017 20:53
Седьмой спутник: Фигня.
Не люблю "Нирвану". Про Огородникова ничего не слышал, хоть и земляк.

Во как главного Эксперта по АКО забыли спросить... Вот же обгадились....
1
1
=
0
Русич:
Седьмой спутник: Фигня.
Не люблю "Нирвану". Про Огородникова ничего не слышал, хоть и земляк.

Во как главного Эксперта по АКО забыли спросить... Вот же обгадились....
А тебе и обидно стало, полуполковник-лавошник.

1
1
=
0
Kotafey 02.09.2017 21:48
Седьмой спутник: Фигня.
Не люблю "Нирвану". Про Огородникова ничего не слышал, хоть и земляк.

ОН уже не первый раз пытается слинять с территории Бобра...
В 2015 г.На "Главная сцена"...
https://www.youtube.com/watch?v=9VBHeKoNLcU


и ваще так довольно распространет в инете...

Инстаграм Александра Огородникова: https://www.instagram.com/yanasdorogo...

Александр Огородников в ВК: https://vk.com/yanasdorogo

0
0
=
0
Kotafey 02.09.2017 21:49
И кстати он везде указывает что он из МОСКВА... Ха Ха Ха
2
0
=
2
Скорее всего, так оно и есть. Просто прицепился каким-то боком к нам - к филармонии или к какому-нибудь театру. Может, к институту культуры.
В своё время под эгидой нашей филармонии выступали разные артисты: от Кима Брейтбурга до братьев Меладзе.
1
1
=
0
арбуз 02.09.2017 19:56
Во проблемы у людей-смотрят Голос, Фабрики звёздные, переживают за певцов-танцоров, знают Пелагею(?), фамилии кандидатов в певцы...биляят(рыба) вся страна поёт-какую бы программу не включил. Поле дураков эээ...чудес жена уже опереттой называет. Давай поженимса-екаать...поют ВСЕ! И женихи и невесты. И не важно, што нет ни голоса ни слуху.
Посмотрел перевод песни- биляят(рыба)...послушал Огородникова...страна дураков...
5
0
=
5
uttkin 02.09.2017 20:05
Действительно, нет проблему людей, однако? Тут не знаешь что делать с яблоками...все мы уже наелись пирогами, напились компотами...а они все сыпятся с яблони и сыпятся...
2
1
=
1
GoodWin 02.09.2017 20:06
Вот бедь проблема то!
Что делать с яблоками?

На опрос выдвиньте идею на Кузпрессе
:)
1
0
=
1
uttkin 02.09.2017 20:18
GoodWin: Вот бедь проблема то!
Что делать с яблоками?

На опрос выдвиньте идею на Кузпрессе
:)

Вино и сидр не предлагать, варенье и повидло тоже...
2
1
=
1
uttkin 02.09.2017 20:19
...сушить яблоки тёща не хочет...
1
1
=
0
uttkin 02.09.2017 20:19
...жена и дочь против...все на диете...
1
1
=
0
арбуз 02.09.2017 20:26
Уткенадзе-как к тебе подьехать-говори адрес.
Абтресу тебя и твои яблони
2
0
=
2
uttkin 02.09.2017 20:28
арбуз: Уткенадзе-как к тебе подьехать-говори адрес.
Абтресу тебя и твои яблони

Ага! Еще одна проблема навалится...
1
1
=
0
арбуз 02.09.2017 20:34
Да блин...наоборот, я избавлю тебя от проблем яблочных
2
0
=
2
uttkin 02.09.2017 20:41
арбуз: Да блин...наоборот, я избавлю тебя от проблем яблочных

Я придумал! Обменяю свои яблоки на тыквы соседа, а то у него только картошка и тыквы уродились...
1
1
=
0
uttkin 02.09.2017 20:44
...арбуз навеял...иногда полезно хоть немного знать украинский язык...гарбуз - это тыква по-украински...
1
1
=
0
арбуз 02.09.2017 20:48
А как тогда тыква будет по украински?
Уткенадзе, я тебе привезу тыквов-говори скоко
4
1
=
3
uttkin 02.09.2017 21:02
арбуз: А как тогда тыква будет по украински?
Уткенадзе, я тебе привезу тыквов-говори скоко

Да не! Ты хотел сказать, как будет арбуз по-украински...мне наша коллега Галя Кавун уже давно объяснила...
1
0
=
1
арбуз 02.09.2017 21:17
Соскочил с темы про яблоки?
3
0
=
3
UVG 02.09.2017 22:03
арбуз: Соскочил с темы про яблоки?

Груши не нужны? Крупные, но невкусные.
3
1
=
2
арбуз 02.09.2017 22:09
Груши?
А разве на них ставят вино?
2
1
=
1
UVG 02.09.2017 22:15
Понятия не имею
0
2
=
-2
UVG 02.09.2017 22:29
:))) кто минус поставил, если знаете киньте рецепт.
2
1
=
1
арбуз 03.09.2017 09:31
Не, на грушах не ставят вино-эт я как стаарый хохол удостоверяю.
Эх, стоит аппаратик без дела...сверкает никелированным боком))
0
0
=
0
арбуз 02.09.2017 20:23
Не, не зря у тебя фамилиё Уткенашвили- ставь вино! Яблочное!
Чи самогон гони, чем отраву магазинную пить.
2
1
=
1
GoodWin 02.09.2017 20:05
Какое счастье, что среди дураков есть такие умники, ка наш арбуз!
:)
1
2
=
-1
арбуз 02.09.2017 20:24
А то! Я среди дураков первый!
Ну, на том стоим
3
0
=
3
арбуз 02.09.2017 20:33
Градский только за один сезон получил 2 млн долларов.
32-летний Дима Билан тоже получает баснословный гонорар с этого проекта. 1 млн евро за один сезон - и артист уже построил себе новый дом.+
По слухам, Пелагея получает за проект 1 млн евро - также как и Билан. А ведущий "Голоса" Дмитрий Нагиев - около 2 млн долларов.
...Яж говорю страна дураков!
4
0
=
4
bezdomnyyy_ivan 02.09.2017 21:53
Всё это конешно хорошо. но... Как он дальше будет продвигаться?
В современном песенном промысле, все песни по большей части 4-8 строчные с серией припева... Я их мало слушаю, по причине неинтересности. Но хочу подчеркнуть такую вот девальвацию песен вообще. Слишком много песен. Слишком много исполнителей. Оттого и дешёвка повсюду.
1
2
=
-1
Lisichca 02.09.2017 23:02
Да одни и те же исполнители в концэртах. Валерии с филиппами. Новых лиц не допускают. Хоть и нет слова - подряд. Известно, бабло, дома за бугром...
А Голос мне надоел, и вот на этом примере Огородникова поняла, отчего. Даже не любитель Нирваны, СС, если посмотрит оригинал, то увидит главную разницу - творчество и подделку... Всё-таки, на Голосе ценится, на сколько хорошо человек может подражать, а не сам выражать и импровизировать.
1
1
=
0
Lisichca 02.09.2017 23:07
А этим троим из Нирваны, и всяким, вот у нас в москве летом были Депиш Мод, я поражаюсь их физической форме, выносливостью, слиянием тел с музыкой. При злоупотреблениях. Удивительное дело...
0
0
=
0
SBPopov 02.09.2017 23:09
а я Скорпионам поражаюсь
0
1
=
-1
Lisichca 02.09.2017 23:17
Да, ваще... Стержень, стиль, музыка поддерживают такую форму.
0
0
=
0
SBPopov 02.09.2017 23:38
как к 70-ти сохранить голосовые связки?
0
0
=
0
Lisichca 02.09.2017 23:44
Так и оперные певцы сохраняют. Тренировкой.
1
0
=
1