"Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять..."
Сегодня 8 мая, канун Дня Победы. Самого, пожалуй, сокровенного и выстраданного праздника нашей державы.
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
Поддерживаете инициативу по повышению скорости автотранспорта при условии сохранения безопасности?
Интересны вам дебаты с участием И. Ремесло? Хотели бы посмотреть?
...
Пожарное решение
Деятельность Института повышения квалификации в родных стенах приостановлена на 40 дней за нарушение правил пожарной безопасности.
Такое решение 28 сентября принял суд Центрального района. Оба корпуса института будут опечатаны до 8 ноября. За это время должно быть принято решение о выходе из ситуации и устранении выявленных недостатков.
Впрочем, по словам ректора ИПК Натальи Стрикун, работа института не прекратится. Деятельность будут осуществляться на базе ряда образовательных учреждений. Обучающихся на курсах переподготовки и повышения квалификации примут у себя лицеи №84 и №34, гимназия №62 и другие.
Страна идиотов. С одной стороны государство не дает деньги на нужды образовательных учреждений, с другой государство присылает проверяющих пожарных, санитаров и др.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



